Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
Автор темы: Hayaishi_renamed_621640_07122019
Дата создания: 09.08.2011 08:35
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
Юле скоро 20, парня нашла себе уже? =) Вроже недавно еще 18 было. Росла на моих глазах.

Добавлено через 40 секунд
Ах да, мне не нравится, не мой вкус.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Последний раз редактировалось Арчибальдо_renamed_830045_01052020; 01.02.2014 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
Сообщение от Alice:
Прошу вас оценить этот клип.
Это мои друзья, но ругать их разрешаю.
Типичный рокопопсик. Музычка обычная, слова - что есть, что нет. Музыканты в клипе не раскрываются, если есть чему раскрываться. Клип сделан честно говоря отстойно. По клубам лабать нормально впринципе, но конкретно это их произведение не цепляет
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?

Добавлено через 1 минуту


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Последний раз редактировалось Illiryel_renamed_53376_02012023; 01.02.2014 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
Сообщение от Арчибальдо:
Ах да, мне не нравится, не мой вкус.
Сообщение от ak_sapsan:
Типичный рокопопсик. Музычка обычная, слова - что есть, что нет. Музыканты в клипе не раскрываются, если есть чему раскрываться. Клип сделан честно говоря отстойно. По клубам лабать нормально впринципе, но конкретно это их произведение не цепляет
Ну да, сама знаю, чо неудачный клип выбрала.
А этот?
Если опять наругаете, отстану от вас =)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Арчибальдо:
Росла на моих глазах.
хихи. Спроси у Саломеи =)
Юленька появилась к выходу СВТОР, это твинк Алисы из Страны Чудес таверны ВоВ. Алиса на Гохе с 14 лет.
Все модераторы вкурсе, есичо =)
Последний раз редактировалось Alice; 19.02.2014 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Юленька_renamed_693399_28092019
Забанен
Регистрация:
30.08.2009
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
Сообщение от Alice:
это твинк Алисы

Врет она все.
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
Сообщение от Alice:
Ну да, сама знаю, чо неудачный клип выбрала.
А этот?
Получше. Потенциал есть. Но опять же по клубам лабать. Текст никакой, раскачать народ смогут.
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
В этом году какое-то Евровидение получилось.. однотипное что ли.. по энергетике и по стилям.. не знаю.. могу ошибаться; но запомнились эти композиции:
Жутко огорчила Эмилия Де Форест.. на своей "победной" пела просто "в захлёб"... её финальная её песня вышла лучше :)
результат.. ну уж какой есть.. мы против ксенофобии, по тому результат не обсуждаю и не осуждаю; что есть то есть..


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
Сообщение от Illiryel:
В этом году какое-то Евровидение получилось
А что хорошего могло получиться из этого говноконкурса?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
Сообщение от Добрый Ээх:
А что хорошего могло получиться из этого говноконкурса?
да я вот тоже думаю.. шведы могли пустить на Евровидение потрясного Visual Key певца.. но вместо него отправили какую-то совершенно незнакомую диву.. ксо >_>


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
Отличный трип-хоп

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
Аватар для JTMarsh
Читатель
Регистрация:
08.12.2014
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
Что касается драм каверов.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Что слушают в Кантине "Банты на выгуле"?
За Пантеру дичайший и бесконечный респект! Но до Вини Пола курке далеко))) Как минимум пласт новый купить нужно на основной))) ибо звук как у короля и шута - татата,как на стройке))

Добавлено через 1 минуту
апд: у неё еще и хэт гавняный) та что ж такое))
Последний раз редактировалось Shikarri_; 21.11.2015 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе