Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: когда сморишь вниз с большой/маленькой высоты, хочется ли тебе прыгнуть? (НЕ СУИЦИД)
Да
18 38.30%
Нет
29 61.70%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Люди не летают
Автор темы: ВедхийТип
Дата создания: 04.08.2011 18:02
Аватар для АнтитрапДиртюша
АнтитрапДиртюша
Guest
Re: Люди не летают
Сообщение от СвободуАнжелеДэвис:
Жаль, что люди не летают, как птицы..
а параплан на что?
Аватар для KaPtAiNBlAcK
Маньяк
Регистрация:
22.02.2010
Веселый дембель
Re: Люди не летают
Кто хочет открыть новые возможности человека может попрыгать с этажа так хотяб 15

Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Люди не летают
ммм тему я поднял в 11 году, а статейки про это написаны только сейчас... что и говорить, наука - это наблюдение, критический взгляд на вещи и не много паранои -))

оторвитесь от своих серых будней, мир - замечательная штука, и синдром большой высоты как и асмр далеко не единственные вещи, про которые вы о себе не знаете ;)
Re: Люди не летают
я хочу стать пилотом истребителя или хотя бы кукурузника.

но у меня нету средств на проживание на неделю.


жизнь а***нно весёлая штука!!

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Люди не летают
Чота около 20 стоит обучение на кукурузнике, по моему. Вполне себе реальные деньги, только нахуя?

Re: Люди не летают
***** у меня денег вообще нету.я и не надеялся что червяки поймут зачем орлы летают.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Люди не летают
я боюсь высоты

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Люди не летают
а ты когда подходишь к краю балкона или открытому окну... тебе иногда кажется что ты можешь спрыгнуть вниз?
Re: Люди не летают
если боишься значит понравится когда поборишь свою боязнь! ОПЫТ!

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для KaPtAiNBlAcK
Маньяк
Регистрация:
22.02.2010
Веселый дембель
Re: Люди не летают
Сообщение от ВедхийТип:
ммм тему я поднял в 11 году, а статейки про это написаны только сейчас... что и говорить, наука - это наблюдение, критический взгляд на вещи и не много паранои -))

оторвитесь от своих серых будней, мир - замечательная штука, и синдром большой высоты как и асмр далеко не единственные вещи, про которые вы о себе не знаете ;)
и правда

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от YoruichiSama:
я хочу стать пилотом истребителя или хотя бы кукурузника.

но у меня нету средств на проживание на неделю.


жизнь а***нно весёлая штука!!
солнце вышло изза туч - как же этот мир е..ч

Последний раз редактировалось KaPtAiNBlAcK; 06.07.2013 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Люди не летают
Сообщение от KaPtAiNBlAcK:

солнце вышло изза туч - как же этот мир е..ч

как мокра твоя ****а ,ну ка ****ь! иди сюда!

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для KaPtAiNBlAcK
Маньяк
Регистрация:
22.02.2010
Веселый дембель
Re: Люди не летают
тоже нарм

Re: Люди не летают
куплю приспособление для полётов.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Люди не летают
Кстати вот:
Цитата:
Понимаете, нас всех готовили в космонавты. Вы, рожденные в СССР, должны это помнить. Должны были появиться десятки, сотни миллионов космонавтов – все, кто мечтал об этом. Вы ведь не думаете, что дети сами решали, что они хотят быть космонавтами? Не так ли?!
Трехлетний ребенок не может проснуться утром и придумать, что он хочет летать в космос! Детям объяснили, о чем они должны мечтать. Это было частью подготовки. Какая-то грандиозная операция – возможно колонизация дальнего космоса, геноцид инопланетян. Не понимаю, что именно. В любом случае – сплошная маниловщина.
Потом, конечно, пришел кто-то умный, планы поменялись, мы оказались не нужны. Сначала нас задумали ликвидировать – Третья мировая, Рейган, все такое. Но снова появился кто-то умный и предложил оставить про запас. Переподготовкой, конечно, никто не стал заниматься – лишние расходы. Кто выживет, тот выживет.
Это как в фильмах про киборгов, которых создали безумные ученые, но тут Пентагон перестал финансировать программу - и киборгов бросили. И бродят они по земле и что-то отчаянно ищут ночью в звездном небе.

И мы пытаемся понять, почему все так нелепо и нескладно? Почему хочется дельтаплан или лететь с балкона, ломая ветки тополей. Просто нас готовили совсем к другому. Я висел на турнике вниз ногами и представлял, что выдерживаю космические перегрузки. Я готовился.

У нас отняли способность любить, оставив только инстинкт размножения, – ведь когда долгие месяцы несколько десятков человек заперты вместе в корабле, лишние конфликты ни к чему. Нам нужнен космос, космос в нашей крови. Нам нужны перегрузки, жесткое излучение, вода из мочи –
вот почему мы так старательно загоняем себя в экстремальные ситуации и травим себя пожирая фаст-фуд.

Земля – слишком уютная для нас планета. Мы тыкаемся во все углы этого мира, обдирая в кровь лицо и коленки, и пытаемся по "запаху" найти для себя место.
Навигаторы стали программистами, пилоты гоняют в тонированных «девятках», специалисты по негуманоидному разуму пишут в социальных сетях. И ничего уже нельзя сделать – вмешательство было на уровне ДНК! Ваши дети будут космонавтами. Ваши внуки будут космонавтами. Мы пишем книжки о космонавтах, мы делаем игры о космосе и для космонавтов, и все картины, все фильмы, вся музыка – это разные истории о Гагарине и его последователях.

Нас непреодолимо тянет с этой планеты, и учитывая степень агрессивности отдельно взятых наций, беда ждет космос когда мы найдем способ туда вырваться.
Найдено на просторах.

Re: Люди не летают
ну да на просторах,вонючих скомканных просторах пустынного интернета.
СЕТЬ ПАУТИНА

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Люди не летают
Ну это ты сам волен решать.

Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: Люди не летают
Сообщение от ВедхийТип:
а ты когда подходишь к краю балкона или открытому окну... тебе иногда кажется что ты можешь спрыгнуть вниз?
ты когда себе бабу найдешь??

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Люди не летают
Сообщение от ВедхийТип:
а ты когда подходишь к краю балкона или открытому окну... тебе иногда кажется что ты можешь спрыгнуть вниз?
посещали иногда такие суицидальные мысли, но не около балкона, а когда жись уж совсем херовастенькой казалась, но потом я посетила один сайт, там так *красиво* описывали трупики после всяких способов самоубивиств, что с меня это как рукой сняло.
когда я подхожу к балкону, боюсь что он может упасть вместе со мной, поэтому предпочитаю не выходить на балконы, если лоджия ещё куда ни шло, но всё равно стращновастенько.

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Люди не летают
Сообщение от Tiana:
о потом я посетила один сайт, там так *красиво* описывали трупики после всяких способов самоубивиств, что с меня это как рукой сняло.
Какой там трупик тебе уже все равно будет.=)
Но вообще электричество (не запредельная сила тока офк) или йад какой нибудь, воздух в крови не нанесут много вреда телу.

Аватар для АнтитрапДиртюша
АнтитрапДиртюша
Guest
Re: Люди не летают
сюицитт - удел слабаков, прогнувшихся под проблемы и окружения, и им пофиг, что будет с теми кому он был дорог
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Люди не летают
Сообщение от АнтитрапДиртюша:
сюицитт - удел слабаков, прогнувшихся под проблемы и окружения, и им пофиг, что будет с теми кому он был дорог
Хорошо, а в чем смысл борьбы? Что то доказать себе и другим? Смерть неизбежна в любом случае.
И бывают такие, кто никому не дорог, да.

Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Люди не летают
Сообщение от Tiana:
посещали иногда такие суицидальные мысли, но не около балкона
не то. у тебя такого нет. это как запил темы про асмр, где все будут писать про ощущения, а ты не будешь понимать о чем речь -)))

у меня порой бывал сабж... но потом я полазил по горам, где подскальзнешься и летишь с нацатого этажа и все прошло -))

вроде бы -)
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Люди не летают
Сообщение от АнтитрапДиртюша:
сюицитт - удел слабаков, прогнувшихся под проблемы и окружения, и им пофиг, что будет с теми кому он был дорог
а ещё в рай не попадёшь


Сообщение от Crosfade:
Но вообще электричество (не запредельная сила тока офк) или йад какой нибудь, воздух в крови не нанесут много вреда телу.
сразу видно ты никогда не читал про трупы и не видел их

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Люди не летают
Сообщение от Tiana:
сразу видно ты никогда не читал про трупы и не видел их
Ну тебе виднее.

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Люди не летают
Я видел трупы!
Люди не летают.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Ваши права в разделе