Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: когда сморишь вниз с большой/маленькой высоты, хочется ли тебе прыгнуть? (НЕ СУИЦИД)
Да
18 38.30%
Нет
29 61.70%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Люди не летают
Автор темы: ВедхийТип
Дата создания: 04.08.2011 18:02
Re: Люди не летают
в аэроклуб бегом марш.

Добавлено через 23 секунды
ну или в десантуру как варик.

We don't seek death, we seek destruction.
Последний раз редактировалось Hutton_renamed_581082_05052020; 04.08.2011 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Люди не летают
Сообщение от ВедхийТип:
Если ты абсолютно со всех сторон нормальный человек, то когда ты смотришь с балкона/окна/карниза вниз, тебе хочется спрыгнуть...
Нет.
Специально пошел посмотрел, совсем не хочется. Хотя с моего третьего этажа можно даже без последствий спрыгнуть, если повезет.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Ipsen
Гуру
Регистрация:
18.04.2009
Волшебник GoHa.Ru I Степени
Re: Люди не летают
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Хотя с моего третьего этажа можно даже без последствий спрыгнуть, если повезет.
Вот поэтому и не хочется

Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Люди не летают
Сообщение от ВедхийТип:
Если ты абсолютно со всех сторон нормальный человек, то когда ты смотришь с балкона/окна/карниза вниз, тебе хочется спрыгнуть...
да.

еше когда у меня в руке нож, и рядом ктото есть, я мысленно представляю как перерезаю ему горло.
Аватар для Ipsen
Гуру
Регистрация:
18.04.2009
Волшебник GoHa.Ru I Степени
Re: Люди не летают
Сообщение от DraGmaR:
когда у меня в руке нож, и рядом ктото есть, я мысленно представляю как перерезаю ему горло.
Десяток симп вам :333

Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Люди не летают
Сообщение от 1psen:
Десяток симп вам :333
я серьезно) причем не важно что за человек рядом, личность в представлении теряется, главное сам акт.
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Люди не летают
В детстве с балкона постоянно прыгали, так что как-то нет подобного чувства. Конечно, жил на втором этаже и прыгали в снег\листья.
Аватар для Darrel
Darrel
Guest
Re: Люди не летают
Сообщение от Rival1:
В детстве с балкона постоянно прыгали, так что как-то нет подобного чувства. Конечно, жил на втором этаже и прыгали в снег\листья.
Мы прыгали с крыши трёхэтажного заброшенного дома. К этому дому сваливали опилки и их там насобиралась целая гора, метра два толщиной. Один раз друг ногу сломал с очередным прыжком и мы туда ходить перестали, ибо об этом узнали родители. А ещё, помню, ходили по трубе коллектора (метра 3 диаметром примерно была), которая временно была проложена снаружи парралельно эстакаде небольшой. Это единственный раз, когда мне стало реально не по себе, ибо в 20 метрах под нами ездили машины по дороге, а труба внезапно становилась нереально узкой и гладкой. До сих пор с содроганием вспоминаю. Там один неверный шаг и всё, уцепиться не за что. Но ходил же, ибо было стыдно перед друзьями опозориться

И, кстати, тогда желания прыгать абсолютно никакого не было :)
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Люди не летают
Да все мы прыгали со 2-3 этажей, бродили по трубам и бегали от наркоманов на заброшенных стройках, наверное. А еще в возрасте где-то 8-9 лет у моего друга прямо позади дома начали строить станцию метро, дак это была настоящая сказка наяву: трубы, лабиринты, горки, злые нарики, бездомные и прочие маленькие радости жизни, которых так не хватало юным искателям приключений, уставшим от кучи одинаковых развалин.

Там еще дорога рядом проходила и мы как-то замутили эдакий вариант лежачего полицейского. И всё бы ничего, если бы "бобик" с милиоционерами не проезжал как раз. Ну и мы не придумали ничего лучше, чем свалить как раз в тот дом, где жили рядом. Упорные стражи правопорядка гнались за нами почти 12 этажей, после чего сдались, а мы спрятались у товарища, проживающего на 16-ом.
Аватар для Darrel
Darrel
Guest
Re: Люди не летают
Сообщение от Rival1:
Там еще дорога рядом проходила и мы как-то замутили эдакий вариант лежачего полицейского. И всё бы ничего, если бы "бобик" с милиоционерами не проезжал как раз. Ну и мы не придумали ничего лучше, чем свалить как раз в тот дом, где жили рядом. Упорные стражи правопорядка гнались за нами почти 12 этажей, после чего сдались, а мы спрятались у товарища, проживающего на 16-ом.
Бугаг Мне это напомнило, у нас рядом с домом общежитие, в котором семьи работников какого-то строительного предприятия живут. Так вот, там в самом начале девяностых жил пацан, лет восьми, очень маленький и ужасно вы*бистый. А всё из-за того, что батя у него был мент (но мы-то этого не знали вначале). Нам тогда было лет по десять, наверное, может чуть больше. Он нас постоянно доставал, обзывал, бросался камнями, когда мы просто проходили мимо общаги. Ну в итоге мы не выдержали и решили в него тоже камнями покидать. Я кинул и попал ему в глаз Он разревелся и метнулся быстро за батей своим. А отец его был ебaнутым на всю голову, деревенская быдлота (ну у нас в ментуру никто другой и не идёт, в принципе). Короче, он за нами погнался с угрозами убить и т.д. Помню, тогда пересрал адово, спрятался в галантерейном магазине и выпросил у продавцов позвонить домой, чтобы меня забрали) Но мама сказала, чтобы я сам шел, так что пришлось мне дворами до дома добираться. Потом он меня всё-таки словил, но я отмазался, сказав, что не при чём, а убегал от страха) Но пацан тот продолжал огребать от всех подряд. Один раз мой друг избил его так, что тот встать не мог, с предсказуемым итогом - побегом от его бати-мента. Всё это закончилось, когда малец дорвался до парня, у которого брат бандитом был. Батя выбежал и отхватил пиз*юлей от братков, после чего это семейство быстро съехало.
Re: Люди не летают
Сообщение от Darrel:
Бугаг Мне это напомнило, у нас рядом с домом общежитие, в котором семьи работников какого-то строительного предприятия живут. Так вот, там в самом начале девяностых жил пацан, лет восьми, очень маленький и ужасно вы*бистый. А всё из-за того, что батя у него был мент (но мы-то этого не знали вначале). Нам тогда было лет по десять, наверное, может чуть больше. Он нас постоянно доставал, обзывал, бросался камнями, когда мы просто проходили мимо общаги. Ну в итоге мы не выдержали и решили в него тоже камнями покидать. Я кинул и попал ему в глаз Он разревелся и метнулся быстро за батей своим. А отец его был ебaнутым на всю голову, деревенская быдлота (ну у нас в ментуру никто другой и не идёт, в принципе). Короче, он за нами погнался с угрозами убить и т.д. Помню, тогда пересрал адово, спрятался в галантерейном магазине и выпросил у продавцов позвонить домой, чтобы меня забрали) Но мама сказала, чтобы я сам шел, так что пришлось мне дворами до дома добираться. Потом он меня всё-таки словил, но я отмазался, сказав, что не при чём, а убегал от страха) Но пацан тот продолжал огребать от всех подряд. Один раз мой друг избил его так, что тот встать не мог, с предсказуемым итогом - побегом от его бати-мента. Всё это закончилось, когда малец дорвался до парня, у которого брат бандитом был. Батя выбежал и отхватил пиз*юлей от братков, после чего это семейство быстро съехало.
назад к обезьяне О_о

Цитата:
Я кинул и попал ему в глаз
повод для гордости, чего уж там

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для чейтотвинк
чейтотвинк
Guest
Re: Люди не летают
живу на 8 этаже. не возникает. доктор что со мной не так?
Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: Люди не летают
Сообщение от ХейхачиМишима:
повод для гордости, чего уж там
Ты то наверное, только бабочек ловил.

Добавлено через 2 минуты
Если вспомнить истории из детства, то я любил все поджигать. Раз мусорку поджег, там баллончики от аэрозолей как ебашить начали, я сразу по съебам домой)). Еще был случай 5 этажка стояла, а газовая труба снизу закрывалась таким цилиндрическим щитом, туда за весну столько пуха набивалось тополиного, вот его раз я и поджег. Знатно деды из того подъезда пересрали, все с ведрами как выбежали, тушить начали).

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Последний раз редактировалось GamerX; 05.08.2011 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: Люди не летают
Сообщение от ВедхийТип:
Если ты абсолютно со всех сторон нормальный человек, то когда ты смотришь с балкона/окна/карниза вниз, тебе хочется спрыгнуть...
я думал только у меня такое


Сообщение от cHuez:
Мне бывает страшно от желания прыгнуть.
+1

а вообще больше всего доставляют мосты над водой. Вот это меня начинает плющить просто пздц. Я даже к краю (ограждению) стараюсь не подходить, ибо чуство (желание) прыгнуть просто пздц какое сильное. Даже не знаю с чем сравнить такое чуство.
Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Люди не летают
Сообщение от DraGmaR:
да.

еше когда у меня в руке нож, и рядом ктото есть, я мысленно представляю как перерезаю ему горло.
Драги меня понимает

Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: Люди не летают
Сообщение от DraGmaR:
еше когда у меня в руке нож, и рядом ктото есть, я мысленно представляю как перерезаю ему горло.
вот тоже плюсую. Хотя хочу не в горло, а просто куда нибудь тыкнуть ножом

*мля, как же хорошо узнать что ты не один такой псих. Интересно, что про это психологи всякие пишут. Что такие желания вообще значат.*

и у всех cool story, без сарказма
Re: Люди не летают
Сообщение от GamerX:
Ты то наверное, только бабочек ловил.
камнями в глаз? я не настолько "филантроп"

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Gromo_renamed_71094_27082023
морячок
Регистрация:
26.01.2007
Re: Люди не летают
Сообщение от GamerX:
Если вспомнить истории из детства, то я любил все поджигать. Раз мусорку поджег, там баллончики от аэрозолей как ебашить начали, я сразу по съебам домой)). Еще был случай 5 этажка стояла, а газовая труба снизу закрывалась таким цилиндрическим щитом, туда за весну столько пуха набивалось тополиного, вот его раз я и поджег. Знатно деды из того подъезда пересрали, все с ведрами как выбежали, тушить начали).
u made my day

Сообщение от Darrel:
Ну в итоге мы не выдержали и решили в него тоже камнями покидать. Я кинул и попал ему в глаз
камень то хоть большой был?

Сообщение от Rival1:
Да все мы прыгали со 2-3 этажей, бродили по трубам и бегали от наркоманов на заброшенных стройках, наверное.
как мне повезло что я в поселке вырос
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Люди не летают
Сообщение от Rival1:
Да все мы прыгали со 2-3 этажей, бродили по трубам и бегали от наркоманов на заброшенных стройках, наверное. А еще в возрасте где-то 8-9 лет у моего друга прямо позади дома начали строить станцию метро, дак это была настоящая сказка наяву: трубы, лабиринты, горки, злые нарики, бездомные и прочие маленькие радости жизни, которых так не хватало юным искателям приключений, уставшим от кучи одинаковых развалин.

Там еще дорога рядом проходила и мы как-то замутили эдакий вариант лежачего полицейского. И всё бы ничего, если бы "бобик" с милиоционерами не проезжал как раз. Ну и мы не придумали ничего лучше, чем свалить как раз в тот дом, где жили рядом. Упорные стражи правопорядка гнались за нами почти 12 этажей, после чего сдались, а мы спрятались у товарища, проживающего на 16-ом.
в том то и дело что у нас практически у всех были такие стройки, гаражи, трубы, железнодорожные мосты (а об огородах, где за тобой гоняются дедки с вилами, вообеще вспоминать страшно), а сейчас нынешнюю молодеж пугают какими то компьтерами, ммо-ками и их вреде =)

Цитата:
повод для гордости, чего уж там
такие моменты просто запоминаются лучше
у меня тоже бывало снежки, мячики, камни и все время в голову =)
а иногда даже девочкам, тогда то ****ец какая гордость, а на самом деле стыдиться надо =)

сальные выродки не люди
Аватар для Anquiatus_renamed_642274_29082021
Мастер
Регистрация:
06.12.2008
Re: Люди не летают

когда я это смотрел, из меня вышел кирпич
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Люди не летают
Сообщение от Gromo:
как мне повезло что я в поселке вырос
А в поселке-то что? Почти все тоже самое. Когда к родственникам в село(или таки посёло, не помню уже) приезжал, то только и делали, что воровали всякие фрукты, прыгали в речку с этой верёвки длинной, забыл как называется, доставали алкоголиков и прочее, в перерывах между футболом.
Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: Люди не летают
Сообщение от Rival1:
прыгали в речку с этой верёвки длинной, забыл как называется
Ох и позор. Тарзанка!! Да в деревне весело, раз с мотоцикла так упал. Колено выбил, месяца два хромал.

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Люди не летают
Сообщение от ХейхачиМишима:
повод для гордости, чего уж там
А с чего ты взял что он этим гордится? Просто воспоминания всегда имеют свойство обращаться в розовую оболочку и даже полная туфта кажется чем-то особенным и веселым(а таким оно тогда и казалось).


Мы вот желудями, помнится, кидали по шинам троллейбусов\автобусов и один водитель как-то раз не выдержал, остановил автобус и погнался за нами. Ну а там как раз неподалеку "реставрировали" кинотеатр, где его шанс поймать нас стремился к нулю. И вспоминая это, как-то думаешь о том, как же всё-таки забавно это было, а не о том, что из-за нас, возможно, люди опаздали куда-нибудь.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от GamerX:
Ох и позор. Тарзанка!! Да в деревне весело, раз с мотоцикла так упал. Колено выбил, месяца два хромал.
Да блин, слово из головы вылетело.

А еще мы из досок сами себе трамплин сделали как-то и прыгали в речку на велосипедах с него, дак у одного паренька велосипед таки улетел купаться, а сам он носом весь трамлин исцеловал и скатился так же фейсом по грязи вниз. Опять же всем было смешно(кроме него, конечно ) и последнее о чем думали, так это о возможных последствиях такого.


А мне везло, с мотоцикла так серьёзно ниразу не падал, зато мне как-то он на ногу наехал.
Последний раз редактировалось Rival_renamed_616464_12072021; 05.08.2011 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gromo_renamed_71094_27082023
морячок
Регистрация:
26.01.2007
Re: Люди не летают
Сообщение от Rival1:
А в поселке-то что? Почти все тоже самое. Когда к родственникам в село(или таки посёло, не помню уже) приезжал, то только и делали, что воровали всякие фрукты, прыгали в речку с этой верёвки длинной, забыл как называется, доставали алкоголиков и прочее, в перерывах между футболом.
да тоже самое почти, за ислючением нариков и домов заброшенных, да и природа под боком, лол такие воспоминания нахлынули после этой темки
Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: Люди не летают
Сообщение от Rival1:
Мы вот желудями, помнится, кидали по шинам троллейбусов\автобусов и один водитель как-то раз не выдержал, остановил автобус и погнался за нами. Ну а там как раз неподалеку "реставрировали" кинотеатр, где его шанс поймать нас стремился к нулю. И вспоминая это, как-то думаешь о том, как же всё-таки забавно это было, а не о том, что из-за нас, возможно, люди опаздали куда-нибудь.
О, а я вот чего вспомнил. Моя школа находилась около дороги, не очень широкая такая. Вот такое чудо 70х годов
перекатывалось там с интервалом минут 10. Зимой на переменах, в 2-3 класса, там такая перестрелка по автобусу шла. Ух, один раз водитель тоже выходил, побегать). По 2-3 рейсу, все стекла в снегу были.

Еще помню под электричку булыжники ложили, монетки, 1 раз кусок арматуры даже. Эх, вот весело же было.

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Ваши права в разделе