Для входа на форум нажмите здесь
Прием предварительных заказов SWTOR
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 03.08.2011 14:34
Старый 03.08.2011, 14:34
Прием предварительных заказов SWTOR

Близится начало приключений во вселенной Star Wars™! BioWare, подразделение Electronic Arts (NASDAQ: ERTS), анонсирует издание Star Wars™: The Old Republic™, которое придется по душе поклонникам ролевых игр и вселенной Star Wars. Вы можете оформить предварительный заказ на коробочную версию Star Wars: The Old Republic Standard Edition только в сети магазинов «1С Интерес»*. Цифровая версия игры будет доступна только на портале Origin™. Игроки, оформившие предварительный заказ, получат специальный код, открывающий ранний доступ к игре**, а также виртуальный цветной камень, который позволит изменять эффект оружия. Количество предварительных заказов ограничено. Ранний доступ к игре будет доступен только для игроков, оформивших предварительный заказ и использовавших свой персональный код до официального выхода игры.

Star Wars: The Old Republic Standard Edition включает в себя 30 дней игры и поступит в продажу в розничных магазинах «1С Интерес» и на портале Origin™ по рекомендованной розничной цене 1199 рублей.

Star Wars: The Old Republic получила более 95 наград от игровых критиков из разных стран мира и остается одной из самых ожидаемых игр 2011 года. Star Wars: The Old Republic станет новым этапом в развитии массовых Интернет-проектов. Основой этой игры является сюжет, создание которого традиционно является сильной стороной BioWare и Lucasfilm. В ожидании выхода игры BioWare анонсирует программу Beta Test Weekends, которая стартует в сентябре. В течение нескольких выходных игроки из разных стран мира получат возможность оценить эпический сюжет, миры, задания, сражения и персонажей новой игры. Вы можете зарегистрироваться для участия в тестировании на сайте www.StarWarsTheOldRepublic.com. Дополнительная информация будет аноснирована этим летом.

"Мы собираемся сделать запуск Star Wars: The Old Republic одним из крупнейших событий конца 2011 года, - говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), генеральный менеджер группы и сооснователь BioWare, главный вице-президент Electronic Arts, - Команды разработчиков BioWare и EA в сотрудничестве с нашими партнерами из LucasArts нацелены на создание высококачественной игры, однако не менее важной задачей является обеспечение высококачественного сервиса. Мы предпринимаем все необходимые меры, для того чтобы пользователи The Old Republic с первого дня игры не испытывали технических трудностей. В числе этих мер будет ограничение тиража игры в день запуска с целью обеспечения плавного перехода игроков на серверы. За кого бы вы ни играли - за Империю или Республику - оформите предварительный заказ сейчас, чтобы приступить к игре с первого дня!"

Игре Star Wars: The Old Republic предстоит заложить новые основы жанра, добавив к трем традиционным составляющим массовых Интернет-проектов, таким как боевая система, исследования и развитие персонажа, четвертую – сюжет. Действие в Star Wars: The Old Republic разворачивается за много тысяч лет до появления Дарта Вейдера, в те времена, когда в галактика была развязана холодная война. Игрокам предстоит присоединиться к одной из противоборствующих сторон – галактической Республике или Империи ситхов – и выбрать одного из восьми знаменитых персонажей вселенной Star Wars: Jedi Knight, Jedi Consular, Smuggler, Trooper, Bounty Hunter, Imperial Agent, Sith Inquisitor или Sith Warrior. Каждый игрок станет героем своей собственной саги Star Wars, ведь ход сюжета будет зависеть от выбора, сделанного им на разных этапах игры. По ходу игры героям предстоит встретиться с другими персонажами, которые могут стать для них друзьями и союзниками или предать их в зависимости от желания игрока. В Star Wars: The Old Republic игроков ждет множество различных миров и героических сражений в духе Star Wars.
Дополнительную информацию об игре Star Wars: The Old Republic и предварительных заказах вы можете получить на сайте www.StarWarsTheOldRepublic.com/pre-order, а также в сообществах Twitter (http://twitter.com/swtor) и Facebook (http://facebook.com/starwarstheoldrepublic).

Старый 03.08.2011, 14:39
Маньяк
Re: Прием предварительных заказов SWTOR
А в чем новость ? )
Старый 03.08.2011, 14:42
Ошибка выжившего
да, чуток запоздали, но, тем кто не в курсе будет информация.
Старый 03.08.2011, 14:50
Аватар для Torvus_renamed_765434_12102019
Писaтель
Сервер
Ник
Гильдия
06.09.2010
SWTOR
The Red Eclipse
Torvus
The Wolves
Сообщение от Abbat@real:
А в чем новость ? )
Как в чём, обычное дело, сначала купить чтонить ограниченное, а потом продавать втридорога тем кто не успел.
Старый 03.08.2011, 14:52
Маньяк
Да я думал, что новость об этом была, а это были просто обсуждения на форуме
Старый 03.08.2011, 14:54
Мастер
Игра
Сервер
22.06.2009
СПБ
WoW
Гордунни
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Abbat@real:
Да я думал, что новость об этом была, а это были просто обсуждения на форуме
+ 1
И картинок нет, непорядок, цена не указана.

Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Старый 03.08.2011, 14:55
TopoR
Guest
Без лоха и жизнь плоха .
Старый 03.08.2011, 14:59
КэН
Игра
Ник
Инфо
02.11.2008
Ростов(Азов)
инди-щит
Exploider
г.Азов
ВКонтактеВКонтакте
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Надеюсь конкурент вов!Этак популяция в вове упдает до 7кк люей Новость,что бы очередной рекорд по предзаказам побить!

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Старый 03.08.2011, 15:03
whitebada
Guest
Сообщение от GoHaRu_News:
Вы можете оформить предварительный заказ на коробочную версию Star Wars: The Old Republic Standard Edition только в сети магазинов «1С Интерес»*.
Orly? Я может чего-то не понимаю? Разве нельзя стандарт купить через систему предзаказа на swtor.com?
Я просто диджитал делюкс брал, поэтому стандартом не поинтересовался.
Старый 03.08.2011, 15:04
Ошибка выжившего
Сообщение от whitebada:
Orly? Я может чего-то не понимаю? Разве нельзя стандарт купить через систему предзаказа на swtor.com?
Я просто диджитал делюкс брал, поэтому стандартом не поинтересовался.
КОРОБКУ в РФ можно купить только то что указано, остальное цифровое или из-за границы заказывать
Старый 03.08.2011, 15:12
Аватар для Hik_renamed_693689_21092019
Гигант мысли
01.09.2009
Санкт-Петерб
по теме. топ раздела игры на amazon.de.

Старый 03.08.2011, 15:14
Маньяк
Хотя кое что на сайте Ориджина поменялось в лучшею сторону.

Правда при клике на предварительный заказ
Digital Deluxe (1599 рублей)
Digital Standart(1200 рублей)
Кидает на страницу, где нужно выбрать какие-то параметры и дело дальше не идет...
Старый 03.08.2011, 15:22
Аватар для Fireknight_renamed_572737_23022020
Маньяк
Гильдия
16.07.2007
Technomag
RED Alliance
Тоже неплохо)
Старый 03.08.2011, 15:26
Маньяк
Гильдия
03.08.2005
Moscow
Arcanite Horde
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов! Разбойник
ну пока также перекидывает на страницу преордера на оф. сайте. но положительные тенденции есть!
Старый 03.08.2011, 15:26
Гуру
Игра
Сервер
01.04.2008
Pskov
TESO, WoW
Европа, РФ
GoHa.Ru I Степени Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
To maintain a high quality of service, only certain regions worldwide will be able to pre-order Star Wars™: The Old Republic™.
Им реклама не нужна, как и деньги - судя из того что выше

Старый 03.08.2011, 15:28
Маньяк
Ну если будет как я думаю, то на Ориджине можно будет заказать Стандарт\Делюкс через ВебМани. Тогда мне жалко 1С Интерес, у них купят только те, кого интересует коробочка и стандарт.
Spiridon, меня тоже начало перекидывать минуты 2 назад, до этого у меня были те страницы, которые я скинул, не уж то одумались от Вебмани ? (
Я теперь задумываюсь взять не коллекционку, а диджитал кстати :)
Старый 03.08.2011, 15:36
Маньяк
Гильдия
03.08.2005
Moscow
Arcanite Horde
Победитель конкурса
Сообщение от Abbat@real:
Ну если будет как я думаю, то на Ориджине можно будет заказать Стандарт\Делюкс через ВебМани. Тогда мне жалко 1С Интерес, у них купят только те, кого интересует коробочка и стандарт.
Spiridon, меня тоже начало перекидывать минуты 2 назад, до этого у меня были те страницы, которые я скинул, не уж то одумались от Вебмани ? (
Я теперь задумываюсь взять не коллекционку, а диджитал кстати :)
скорее всего страницы только добавили, но полностью сервис ещё не отлажен, поэтому временную ссылку оставили на оф. преордер страницу.
если все будет ок, в русском ориджин делюкс получается в 2 раза дешевле...ждемс
Старый 03.08.2011, 15:37
Аватар для Raike_renamed_696277_17022020
Старожил

Вот теперь за наши деревянные можно и купить, не выбрасывая на ветер >800р=)
Последний раз редактировалось Raike_renamed_696277_17022020; 27.08.2011 в 04:09.
Старый 03.08.2011, 15:38
Маньяк
Эхх, получается зря я потратил 149 рублей на преордер от 1С Ибо если я закажу диджитал на ориджине, преордер от 1С улетит в трубу
Raike, хмм вроде ничего не поменялось на странице 1С.
А вообще странно это:
Сообщение от цена:
1599 рублей - 40 евро или 57 долларов.
1199 рублей - 30 евро или 43 долларов.
Цена слишком заманчивая для делюкса.
Старый 03.08.2011, 15:46
Фанат
Сообщение от Abbat@real:
Эхх, получается зря я потратил 149 рублей на преордер от 1С Ибо если я закажу диджитал на ориджине, преордер от 1С улетит в трубу
давай я у тебя выкуплю
Старый 03.08.2011, 15:49
bazOOzu
Guest
хз, мне кажется, что когда вся эта шумиха поутихнет. стандарт едишн можно будет купить на обычных порталах и за меньшую сумму.
Старый 03.08.2011, 15:50
Маньяк
Episode, подождем вечера Может все еще и откатит и не будет продаж за вебмани по таким ценам.
bazOOzu, вполне, вполне.
Все больше и больше склоняюсь к делюксе, нежеле коллекционки...
Старый 03.08.2011, 15:54
Маньяк
Гильдия
03.08.2005
Moscow
Arcanite Horde
Победитель конкурса
55 евро стандарт
75евро делюкс

1199 рублей стандарт
1599 рублей делюкс

цена стандарта ниже почти в 2 раза и накрутка у делюкс соответственно меньше, разумные цены вполне.

акк с предзаказом от 1с, сможешь подарить/продать знакомым например)
Старый 03.08.2011, 15:56
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
25.06.2011
SW:TOR
Сообщение от Abbat@real:
Все больше и больше склоняюсь к делюксе, нежеле коллекционки...
А как же няшка Малгус?
Старый 03.08.2011, 15:59
Мастер
Сообщение от Spiridon:
1199 рублей стандарт
1599 рублей делюкс
в 400р разница?) странна и несущественна.