Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто ваншотит?
Slayer
33 15.14%
Sorcerer
41 18.81%
Berserker
40 18.35%
Warrior
13 5.96%
Archer
91 41.74%
Голосовавшие: 218. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор Ваши прогнозы
Автор темы: methority_renamed_839272_04052020
Дата создания: 01.08.2011 01:04
Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Stable:
Нууу, автор же хочет в основном нагибать
ох сколькож будет слез и вылитой грязи на гоху когда он поймет что не нагибаецо.....
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Ваши прогнозы
Ну да, TERA она такая.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Ваши прогнозы
баланс в Тере оху*нен

Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Ваши прогнозы
Offtopic: xardas че у тя с ником? :D
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Ваши прогнозы
Аватар для methority_renamed_839272_04052020
Читатель
Регистрация:
01.08.2011
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Chargero:
ох сколькож будет слез и вылитой грязи на гоху когда он поймет что не нагибаецо.....
не переживай, я не из тех ребят ) у меня 11летний опыт в ммо, и на форумах побывал, в том числе на этом, раньше. представляю как все это выглядит, но совершенно серьезно интересуюсь насчет персонажа ориентированного не на аое-фарминг, не на чудеса или плохой скилл противника, а на макс потенциал в пвп. класс с девизом "Всё или ничего", "Пан или пропал" - какой это класс в тере? явно не прист )
Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от methority:
не переживай, я не из тех ребят ) у меня 11летний опыт в ммо, и на форумах побывал, в том числе на этом, раньше. представляю как все это выглядит, но совершенно серьезно интересуюсь насчет персонажа ориентированного не на аое-фарминг, не на чудеса или плохой скилл противника, а на макс потенциал в пвп. класс с девизом "Всё или ничего", "Пан или пропал" - какой это класс в тере? явно не прист )
по моему у тебя 11летний опыт жизни а не ммо.... с такими запросами.... если для тебя класс убивающий одной кнопкой это *пани или пропан* *все или ничего*..... ну я не знаю.....
это 2совершенно разных типа :D пример айона
син: именно *все или ничего* (не говорю о нынешнем положении вещей сейчас вообще не в курсе ушел в конце декабря) нападаешь, долбишь все как можешь но сделаешь хоть одну ошибку = смерть...
сорк: именно ногебатор одной кнопки.... нажал убил.... никакой *все или ничего* я как то не видел.....
так что ты хоть определись с запросами.....
Аватар для Link_renamed_26522_30092020
Знаток
Регистрация:
14.10.2005
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Stable:
В принципе нагибают все дд: сорк, берс, лук, слаер. Можно выбирай любого из них. Кто-то хорош соло, кто-то в пати, кто-то против определенных классов. В общем в игре есть баланс. Эпичные фэйлы, вроде лук-берс, можно пересчитать на пальцах одной руки.
Нехитрый подсчёт говорит, что возможны 6 вариантов пар дд - дд. И, друг мой, если среди них 5 фэйлов то это нифига не баланс

суров
Аватар для lolshto_renamed_646223_08022020
Старожил
Регистрация:
31.12.2008
Re: Ваши прогнозы
Тут есть такие суровые личности, что хоть семки прячь.

ʕ •ᴥ•ʔ Мкиша оечнь хеочт престеать кштауь тыеяжле натокиркиʕ •ᴥ•ʔ
Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: Ваши прогнозы
Stable, я конечно извиняюсь, но ту почитал ваш спор по поводу хила. Может конечно я и мало поиграл у кореяк, но вот мой небольшой опыт Теры показывает что хила на небольших левах вообще нереально убить пока у него есть мана (по крайней мере мили персом), а вот он потихоньку ковыряет тебя и все сводится к долгим догонялкам за хилом и дальнейшим заковыриванием тебя.
Аватар для Jdr_renamed_33337_01082023
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Танк
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Sttor:
Stable, я конечно извиняюсь, но ту почитал ваш спор по поводу хила. Может конечно я и мало поиграл у кореяк, но вот мой небольшой опыт Теры показывает что хила на небольших левах вообще нереально убить пока у него есть мана (по крайней мере мили персом), а вот он потихоньку ковыряет тебя и все сводится к долгим догонялкам за хилом и дальнейшим заковыриванием тебя.
проблема пинга и зависимости мили - отображения цели где она есть, а не где показывает.
Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Jdr:
проблема пинга и зависимости мили - отображения цели где она есть, а не где показывает.
Ну вообще у меня лагов как ни странно не было и пинг достаточно нормальный был. Фишка в том что наши скорости бега были примерно одинаковые и с учетом того что хилл была грамотной (играем 5 лет вместе и она в основном за хила) шансов не было никаких, кайт кайт и еще раз кайт. Один раз я уже было подумал что победил когда сбил её на землю с пары тройки ударов хп у нее осталось на плевок но нет отхил и все сначала.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Sttor:
Stable, я конечно извиняюсь, но ту почитал ваш спор по поводу хила. Может конечно я и мало поиграл у кореяк, но вот мой небольшой опыт Теры показывает что хила на небольших левах вообще нереально убить пока у него есть мана (по крайней мере мили персом), а вот он потихоньку ковыряет тебя и все сводится к долгим догонялкам за хилом и дальнейшим заковыриванием тебя.
От хила можно просто убежать. Почти у всех классов есть слоу или стан + лошадь. Хил не может никого завалить на землю и сразу добить или тем более ваншотнуть.
Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Stable:
От хила можно просто убежать. Почти у всех классов есть слоу или стан + лошадь. Хил не может никого завалить на землю и сразу добить или тем более ваншотнуть.
Ну я немного не о том я про дуэль которую проводил. Понимаю что немного не по теме написал, но все же хил сцук бессмертный прям.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Sttor:
Ну я немного не о том я про дуэль которую проводил.
В дуэли да. Кидаться на пряморукого хила соло бессмысленно.
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Re: Ваши прогнозы
А чего спорим, ваншотить надо берсом. Если меткий и дерзкий - можно луком.

Тема закрыта

Magic is Might
Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от lolshto:
Тут есть такие суровые личности, что хоть семки прячь.
эт ты про кого если про меня, то просто не могу я терпеть когда вижу такие посты =.= бесят так шоппц =.= когда человек говорит, что хочет убивать всех ваншотами и потом утверждает, что такими классами жутко сложно и в пати они не нужны и вообще это его стиль..... не могу выдержать
а если про них то согласен
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Брахман:
Берс и лучник самые ваншотеры, это факт, но берс ваншотит благодаря высокому дамагу, а лучник благодаря проку 4х крита и обстоятельствам (например попадание в спину). Берсу это не так критично, но намного труднее попасть.
не не не, у лучника критрейт маааленький.

Назло всем проголосовал за сорку, так как надеюсь, что к тому времени, как автор топика начнет играть (3+ месяца),
они поправят баланс. Сорка, как самый уязвимый, должен дамажить больше dd-физиков...


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для methority_renamed_839272_04052020
Читатель
Регистрация:
01.08.2011
Re: Ваши прогнозы
более-менее определился, рейна или сорка буду делать, хотя может что еще изменится к тому времени :)

chargero, твоё возмущение здесь излишне. любые намеки на мой возраст или криворукость я просто игнорирую, так как играю в профессиональной лиге, вот собираюсь вернуться в старые добрые гриндилки. а тему поднял лишь потому, что механика в этой игре другая а потестировать сам не могу ). мне совершенно без разницы, все классы нравятся и всеми мог бы играть, но предпочитаю именно ваншотеров. в киберспортивных дисциплинах начиная с квейка и ут заканчивая модерн варфаром, я играю снайпером - теперь доступно объяснил?)
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сорка - отличный контролер. Берс + сорк = имба.
Аватар для Modi
Modi
Guest
Re: Ваши прогнозы
Ван шот... если ты так подходишь к игре, то ты не сможешь ван шотить, ибо все бегают прыгают и т.п. а чтоб нанести очень сильный удар надо того кого бьешь законтролить, и чтоб тебе еще не сбили твою зарядку. Тера - пати игра, а соло ногебаторы тут обломаются и сильно)
ИМХО.

Добавлено через 2 минуты
UPDATE - а сама возможность сваншотить у берса и лука, как сказали выше
Последний раз редактировалось Modi; 02.08.2011 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Ваши прогнозы
мда... Величайший профессионал всех времен зачем просишь совета у простых смертных
Аватар для Modi
Modi
Guest
Re: Ваши прогнозы
P.S. Мистик намного лучше контролит чем сорк, так к слову.
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Ваши прогнозы
Двух незаслуженно забыли: слеер может ваншотить под лимитами, варриор неплохо контролит в масспвп.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для Jdr_renamed_33337_01082023
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Танк
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от VViteVVzard:
Двух незаслуженно забыли: слеер может ваншотить под лимитами, варриор неплохо контролит в масспвп.
WW видно пропустил, как отпуск прошол ?
Ваши права в разделе