Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Balthus Knight Antharas Expedition/Рыцари Балтуса: Экспедиция на Антараса 90-99
Автор темы: mistlight
Дата создания: 27.07.2011 12:17
Аватар для dr. s0m_renamed_612604_18092019
Гуру
Регистрация:
05.06.2008
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
дд, угадал?
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
походу неудачный последователь дыфо с айрина

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для zloiebanat
zloiebanat
Guest
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Ну, на рамсе купили валика+Тараса за 80к рублей. Пару месяцев назад
Аватар для чейтотвинк
чейтотвинк
Guest
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
за 80к надо было подождать и купить блессед же

На ББ сидели с валакасом за 7 месяцок назад. Сегодня за 9 продавали валакаса, тараса что-то не стал спрашивать почем

Береш валакаса на ББ за 7, меняеш на валакаса на серве где он за 12, продаеш его и продаеш адену и всем хорошо
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Такой обмен невозможен. Или ты ГМ?
Аватар для Lektor5
Lektor5
Guest
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Цитата:
у нас обвал цены на адену раза в 2, то ли дюпают то ли забивает народ. а вот тот тип об этом не в курсе и живет в мечтах и копит не пойми зачем аденку с инстансов + донатит похоже неудачно
Я с открытия сервера в ла2 вложил -(минус)-30-50к рублей. Понятно намек )
Костус ты не подумал, что после выхода обновления, через 2-3 месяца адена снова вырастит в цене в рублях? Щас ее обвал из-за того, что многие забивать начали.+ еще ее некуда тратить и поэтому никто ее не покупает у продающих.
А когда выйдет обновление, сразу подскочит спрос на адену, людям надо будет быстро одеваться в новый шмот.
Так что ненадо меня учить своей херне, о том какой я дурак сижу собираю адену, а ты такой умный тупо тролишь на гохе и вообще нифига не делаешь.
Я щас с этого классного ивента при вложении 7ккк срублю еще +7ккк, и потом приспокойно заберу валика за 12ккк, еще 2ккк останеться.
А ты троль на гохе учи народ, это так полезно.
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
На прошлом ивенте люди рубали - скупали знаки коллекционера по 500к и продавали по 2,5кк. А этот ивент - говно ссаное, скорее бы кончился - никто у геворка в магазине не тарится, он сфейлился, да и обвал на рынке тоже ни к чему. А то, что перед новыми хрониками адена падает - лол, она падает всегда.
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Сообщение от Lektor5:
Щас ее обвал из-за того, что многие забивать начали.+ еще ее некуда тратить и поэтому никто ее не покупает у продающих.
неа. был дюп - соответственно переизбыток адены со всеми вытекающими. Жадных безмозглых багоюзеров много, а умных мало.
Цитата:
А этот ивент - говно ссаное, скорее бы кончился - никто у геворка в магазине не тарится, он сфейлился, да и обвал на рынке тоже ни к чему
нынешний эвент привел к росту онлайна, в основном за счет того что народ оставляет чаров онлайн чтобы набрать побольше очков PC клуба и купить плюшек


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Неужто у саркисяна нет возможностей вычислить паленую адену, а то, что она дешёвая - так кому она надо-то? Никто фактически не играет, даже если и играют, то кап достигнут во всём.
А ивент обваливает рынок, сейчас у всех бафф на кач на годы вперёд, надобность в окнах отпадает > количество подписчиков уменьшится. Любые ивенты, которые проводятся - ориентированы на корейцев и то, что там было актуально, например, неделя там х100 экспы перед ГоД-ом, тут совсем ни к месту. Если кореец играет в одно окно, то тут все профиты идут в твинков. Наши линиджи что тут что там совсем несовместимы и я бы предпочёл полное отсутствие ивентов, где даются постоянные шмотки. Например, был классный ивент с дедом морозом, с розочками, с лосями, ивент кончился - все итемы пропали. А тут пздц - медальки на +15% дпса на годы вперёд, фулбаффы тысячами, 30 повов на час.
Аватар для dr. s0m_renamed_612604_18092019
Гуру
Регистрация:
05.06.2008
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
чего возмущаемся?
у окноварка баф не покупают?
Аватар для костус
Знаток
Регистрация:
04.09.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Сообщение от Aweary:
А то, что перед новыми хрониками адена падает - лол, она падает всегда.
что то не особенно понятны экономические причины падения

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Aweary:
Неужто у саркисяна нет возможностей вычислить паленую адену, а то, что она дешёвая - так кому она надо-то? Никто фактически не играет, даже если и играют, то кап достигнут во всём.
оперативно - нет конечно, судя по резкому падению цены адены дюп был массовый

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lektor5:
Я с открытия сервера в ла2 вложил -(минус)-30-50к рублей. Понятно намек )
Костус ты не подумал, что после выхода обновления, через 2-3 месяца адена снова вырастит в цене в рублях? Щас ее обвал из-за того, что многие забивать начали.+ еще ее некуда тратить и поэтому никто ее не покупает у продающих.
А когда выйдет обновление, сразу подскочит спрос на адену, людям надо будет быстро одеваться в новый шмот.
Так что ненадо меня учить своей херне, о том какой я дурак сижу собираю адену, а ты такой умный тупо тролишь на гохе и вообще нифига не делаешь.
Я щас с этого классного ивента при вложении 7ккк срублю еще +7ккк, и потом приспокойно заберу валика за 12ккк, еще 2ккк останеться.
А ты троль на гохе учи народ, это так полезно.
перепродашь камни которые будут дропаться везде что ли? или кодексы никому не нужные? блессед точек не купишь все равно так как не хиро. а купишь - кому они нужны будут с новыми пухами через пару недель. рассказывай сказочки в другом месте
Последний раз редактировалось костус; 03.08.2011 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Сообщение от костус:
кому они нужны будут с новыми пухами через пару недель. рассказывай сказочки в другом месте

Как только фрею ввели, быстро там появились топ S84 стволы? Или это R говно с лол критрейтом в луке ты будешь носить? :)
Аватар для asher_ash
asher_ash
Guest
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Сообщение от dr. s0m:
чего возмущаемся?
у окноварка баф не покупают?
ачо варки уже монетку бафают ?
Аватар для костус
Знаток
Регистрация:
04.09.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Сообщение от Aweary:

Как только фрею ввели, быстро там появились топ S84 стволы? Или это R говно с лол критрейтом в луке ты будешь носить? :)
не буду, я вообще этим ущербным чаром после арбы играть не буду. нюкер онли
кстати даже с этими ущербными са в луке фокус будет в районе 500 а патаки там прилично больше
ну и вопрос не в том в чем бегать в год а как продать в 2 раза дороже потраченного то что сейчас точишь блесками по 150кк за штучку как предлагал оратор выше
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
С чего это будет фокус такой? На фулбаффе у сырка с са на фокус 510 крита я считал. Теперь сравни са 133 и 78 - будет 455, или ты про ушки кролика - ок, они будут стоить около 1ккк.

Добавлено через 1 минуту
Да и вообще автоатака в пвп вроде как не нужна будет - очень много скилов уровня дамаги как дес шот. Я бы в R+ лук ставил са крит слоу, эти 78 крита - лол в квадрате.
Последний раз редактировалось Aweary; 04.08.2011 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dr. s0m_renamed_612604_18092019
Гуру
Регистрация:
05.06.2008
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
они будут как эпики стоить
по тестам шанс их достать практически нулевой
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Как эпики - как закен или как валакас? Дороже 1ккк за 50 крита никто не даст, даже, думаю, порядка 500кк в зависимости от сервера. Большинству классов этот критрейт нах не нужен, он нужен только фармерам мобов.
Аватар для dr. s0m_renamed_612604_18092019
Гуру
Регистрация:
05.06.2008
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
как ни как уникальная вещь
Аватар для Glas_renamed_585897_20022020
Старожил
Регистрация:
22.11.2007
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Сообщение от Aweary:
С чего это будет фокус такой? На фулбаффе у сырка с са на фокус 510 крита я считал. Теперь сравни са 133 и 78 - будет 455, или ты про ушки кролика - ок, они будут стоить около 1ккк.
Мда, вы забыли о том, что в новых бафах % больше? Если взять старые бафы(30% от фокуса и 20% от пова) и новые(32%-38% от фокуса и 20% от кова). Еще какие-нибудь селфы и тд и тп(не читал) и дались эти -55 фокуса?

L2 classic - waiting
Аватар для костус
Знаток
Регистрация:
04.09.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Сообщение от Aweary:
С чего это будет фокус такой? На фулбаффе у сырка с са на фокус 510 крита я считал. Теперь сравни са 133 и 78 - будет 455, или ты про ушки кролика - ок, они будут стоить около 1ккк.
а теперь добавь ~33 с лс и получишь 488. конечно 500 лучше 488 но многим пофиг. тем более будут скилы стойки дающие + крит рейт

Сообщение от Aweary:
Да и вообще автоатака в пвп вроде как не нужна будет - очень много скилов уровня дамаги как дес шот. Я бы в R+ лук ставил са крит слоу, эти 78 крита - лол в квадрате.
крит слоу эт что бы рашащие и прыгающие рашили и прыгали медленнее? )
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Сообщение от костус:
крит слоу эт что бы рашащие и прыгающие рашили и прыгали медленнее? )
Аватар для Varsha
Varsha
Guest
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Сообщение от Vinco:
я думаю в коробку заложили естественно корейский шанс выпадения сережечки :)
Даже если шанс будет дико мал,всё равно их со временем будет много
Аватар для Limaro_renamed_693005_09022022
Знаток
Регистрация:
28.08.2009
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Сообщение от Varsha:
Даже если шанс будет дико мал,всё равно их со временем будет много
Ага, прямо как сейчас блесс закенов, ну
Аватар для asher_ash
asher_ash
Guest
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Сообщение от костус:
крит слоу эт что бы рашащие и прыгающие рашили и прыгали медленнее? )
slow mo
Аватар для Пушкозавор
Пушкозавор
Guest
Re: Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition
Ага<много дропнули сережек с 83го зака ?
Ваши права в разделе