Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Триал твинки
Автор темы: Djoni_renamed_10125_21092019
Дата создания: 09.07.2011 20:05
Аватар для Mert
Mert
Guest
Re: Триал твинки
За Альянс 2 сумки на 16 по 50 хонора можно купить в Альтераке.
Аватар для Torin82_renamed_573622_03022020
Маньяк
Регистрация:
25.07.2007
Re: Триал твинки
Ожили БГ на Ру. Сделал полутвинка рогу за альянс. Очереди минут по 7. Несколько постоянных 24-левельных игроков остальные все триальщики.
Нормальный твинк хант 24-ый не убивается даже втроем :( А скоро таких будет много :), не способные осилить арену/БГ на 85-м ломануться в 20-24 брикет "врываться" :)

Двойной Удар - это когда на грабли ещё и наср@ли!
Re: Триал твинки
Сообщение от Torin82:
Ожили БГ на Ру. Сделал полутвинка рогу за альянс. Очереди минут по 7. Несколько постоянных 24-левельных игроков остальные все триальщики.
Нормальный твинк хант 24-ый не убивается даже втроем :( А скоро таких будет много :), не способные осилить арену/БГ на 85-м ломануться в 20-24 брикет "врываться" :)
Как ни странно, но твинко-ханта сейчас может убить аркан-маг, если на криты повезет, причем довольно быстро, с двух-трех тычков. Сейчас вообще лоу -лвл БГ вплоть до 70го уровня превратилось в 1-шот шоу, кто первым напал, того и тапки. Ваншотят все, начиная от рог и хантеров, заканчивая шприцами и шомэнами.
Аватар для Torin82_renamed_573622_03022020
Маньяк
Регистрация:
25.07.2007
Re: Триал твинки
Угу, попробуй убить 20-24 твинка шаму или дц :), я таких даже не трогаю - пусть бегают, только нервы себе портить.
Аркан для ханта опасен только если подошел из за угла :)

Двойной Удар - это когда на грабли ещё и наср@ли!
Аватар для Yuri77
Yuri77
Guest
Re: Триал твинки
А наследный шмот для 20 лвл бг лучше пвп или пве покупать ? Рес играет там какую нибудь роль ?
Вроде писалось где-то, что можно хонор на пве значки обменять...
Re: Триал твинки
Сообщение от Torin82:
Ожили БГ на Ру.
Ну это логично - чем быстрее тт начнут подтягиваться на ру, тем скорее там оживут бг
Сам бегаю на ру т.к. на еу к сожалению из-за частых скачков пинга нормально играть просто нереально

з.ы. Уважаемые будьте людьми - регайте Арати, постоянное ВСГ уже порядком надоело

<xxxx> Третий день в офисе нет питьевой воды.
<xxxx> Думаем, что сломался Водяной Чип.
<xxxx> Ищем Избранного, чтобы послать его Наружу, за новым!
Re: Триал твинки
Сообщение от Победитель народов:
Ну это логично - чем быстрее тт начнут подтягиваться на ру, тем скорее там оживут бг
Сам бегаю на ру т.к. на еу к сожалению из-за частых скачков пинга нормально играть просто нереально

з.ы. Уважаемые будьте людьми - регайте Арати, постоянное ВСГ уже порядком надоело
Стоило регаться....
Re: Триал твинки
Сообщение от Сугур:
Стоило регаться....
Давно мечтал, а тут как раз выпала возможность написать тупой и бессмысленный камент.

<xxxx> Третий день в офисе нет питьевой воды.
<xxxx> Думаем, что сломался Водяной Чип.
<xxxx> Ищем Избранного, чтобы послать его Наружу, за новым!
Аватар для Richi
Richi
Guest
Re: Триал твинки
Сообщение от Сугур:
Как ни странно, но твинко-ханта сейчас может убить аркан-маг:
не может
Аватар для Триф
Триф
Guest
Re: Триал твинки
кинте сслыку на гайд для 20лвльных твинков, что почем, что качать ?
Аватар для Torin82_renamed_573622_03022020
Маньяк
Регистрация:
25.07.2007
Re: Триал твинки
В поиск

Двойной Удар - это когда на грабли ещё и наср@ли!
Аватар для Yuri77
Yuri77
Guest
Re: Триал твинки
Сообщение от Richi:
не может
Рога может и довольно ненапряжно, если откроется на ханте не слив шэдоустеп. Ну и снятие контроля не на кд.
Речь о твинках одного уровня разумеется.

Пс. Начал на вторую триню значки собирать.
Аватар для Richi
Richi
Guest
Re: Триал твинки
Сообщение от Yuri77:
Рога может и довольн
те кто играют не рогами на 20-м - бомжи и дно.
/discuss
Аватар для Clifford_renamed_788398_15092020
Читатель
Регистрация:
27.12.2010
Re: Триал твинки
рогами надо прожимать на 19-м лол
Аватар для Yuri77
Yuri77
Guest
Re: Триал твинки
а чем 19 от 20 отличается ?
Аватар для Ts_tat
Ts_tat
Guest
Re: Триал твинки
при одинаковом эквипе и одинаковой прямоте рук,рог на 20 лвл не убьет ханта,хоть тресни но не сможет.Для ханта единственный класс который страшен это шприц,но радует то что их почти нет на этих лвлах.Больше никто не может убить ханта
Аватар для Mizerus
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2008
Re: Триал твинки
Сообщение от Ts_tat:
при одинаковом эквипе и одинаковой прямоте рук,рог на 20 лвл не убьет ханта,хоть тресни но не сможет
при условии что встретятся на прямой как стол местности и рога будет вне стелса. если же рога начнёт с амбуша с неслитым ШСом то у ханта нет шансов.
амбуш, БС - хант отрыв + оглушающий - ШС, БС = у ханта уже не более 30% ХП. у роги в запасе триня и спринт что б сократить дистанцию. а у ханта что?

Да здравствует Империя!!! Виват Император!!!
Аватар для Ts_tat
Ts_tat
Guest
Re: Триал твинки
Сообщение от Mizerus:
у ханта уже не более 30% ХП
ну во первых это ну оооочень смелое утверждение
во вторых,конечно вы расписали все замечательно,но не учли такой малюсенькой детали,а именно пет ханта.Не ну конечно если Вам на бг встречаются идиоты бегающие с кошками,волками и прочими ПВЕ петами то все ОК )) А если у ханта скорп или птичка с дизармом? если краб с шипом? Если обезьянка со стуном?????? и вуаля,Ваша так красиво написанная "лавстори между хантом и рогом" уже совсем не так радужна для роги...и спринт бедный рог будет юзать не для того чтобы догнать ханта,а совершенно наоборот.Рог на спринтах будет убегать от ханта проклиная хантов,петов,марки и всех на свете

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Mizerus:
амбуш, БС - хант отрыв + оглушающий - ШС
ах да..еще вопросик почему Вы хантов считаете идиотами??? После отрыва вы схлопочете не дезориентирующий выстрел а контузящий,а вот после Вашего точно не помню как правильно называется,заранее сорь,шага сквозь тьму кажется ..ну как то так,вы и схлопочете дезориентирующий.Да и помимо этого я как сурв хант успею влепить Вам нежданчик в виде комбы укус змеи-разрывной выстрел-чародейский выстрел..и тут уже о 30% ХП задумываться придется рогую а не мне

ПыСы: Возможно слишком резко ответила.Заранее извиняюсь.Нет конечно роги порой заставляют напрягаться и доставляют некоторые неудобства и проблемы на БГ,но не фатальные %)) В отличии от ШП или же равноодетых и пряморуких хантов
Последний раз редактировалось Ts_tat; 29.08.2011 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mizerus
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2008
Re: Триал твинки
Сообщение от Ts_tat:
А если у ханта скорп или птичка с дизармом? если краб с шипом? Если обезьянка со стуном?????? и вуаля,Ваша так красиво написанная "лавхистори между хантом и рогом" уже совсем не так радужна для роги...и спринт бедный рог будет юзать не для того чтобы догнать ханта,а совершенно наоборот.Рог на спринтах будет убегать от ханта проклиная хантов,петов,марки и всех на свете
ну я как бы пишу не "теориокрафт про сферического коня в вакууме", всё на личном опыте последней недели игры на 16-19лвл пока. хантов с перечисленными петами не видел НИ РАЗУ!!! всегда пауки, реже кошки.

Сообщение от Ts_tat:
ах да..еще вопросик почему Вы хантов считаете идиотами??? После отрыва вы схлопочете не дезориентирующий выстрел а контузящий
тут сорри, мой косяк, попутал названия (не силён я в хантах) имелся ввиду именно выстрел вызывающий головокружение и снижающий скорость передвижения

Сообщение от Ts_tat:
а вот после Вашего точно не помню как правильно называется,заранее сорь,шага сквозь тьму кажется ..ну как то так,вы и схлопочете дезориентирующий
ШС - Шаг сквозь тень. на ваш дизориентирующий у меня остаётся триня. ну и в запасе под спринт у меня всегда есть "Мастер побега" да я взял гнома именно из за этой абилки, новы от магов бесят до ужаса

Сообщение от Ts_tat:
ПыСы: Возможно слишком резко ответила.Заранее извиняюсь.Нет конечно роги порой заставляют напрягаться и доставляют некоторые неудобства и проблемы на БГ,но не фатальные %)) В отличии от ШП или же равноодетых и пряморуких хантов
этот спор можно вести долго, я реально на БГ пока не имел проблем ни с одним хантом, включая на 2-3 лвл старше одетого и забаффаного под 1.5-1.8к ХП. Больше проблем с такими же рогами

Да здравствует Империя!!! Виват Император!!!
Аватар для Ts_tat
Ts_tat
Guest
Re: Триал твинки
достойный ответ заслуживающий уважения)))
ОК прекращаем спор))) У Вас нет проблем с хантами,у меня же совершенно нет проблем с рогами))) Удачи на БГ ))
Аватар для varulver_renamed_655484_18042024
Маньяк
Регистрация:
19.02.2009
Зомби мутанта
Re: Триал твинки
вот на 20 лвл пет ханта и приобритает все эти замечательные плюшки, а 16-19 пох на пета у них у всех одни и теже скилы
Аватар для Ts_tat
Ts_tat
Guest
Re: Триал твинки
2varulver
Очень ценное замечание)) Но как бы тема про f2p твинков и я наивно полагала что мы тут обсуждаем БГ на 20-24 брекете.)) Спасибо что раскрыли глаза


2Mizerus
Пожалуй стоит извинится перед Вами. Сейчас сыграла 8 игр и была поражена петам у хантов.Всякие кошечки,собачки любовно подобранные под цвет маунта или табарда)))) Одна я как дура или белая ворона бегала с "правильным" петом)))
Аватар для varulver_renamed_655484_18042024
Маньяк
Регистрация:
19.02.2009
Зомби мутанта
Re: Триал твинки
Мое замечание как раз было дополнением к ващему посту, против рог особо доставляет сова с дизармом, я с ней в основном и бегаю
Аватар для Ts_tat
Ts_tat
Guest
Re: Триал твинки
я со скорпом...чардж с 1 секундным станом зачастую решает)) 2 пета скорп если у орды преобладают ханты и краб если хантов мало
Аватар для Mizerus
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2008
Re: Триал твинки
Сообщение от varulver:
вот на 20 лвл пет ханта и приобритает все эти замечательные плюшки
хмм, таких подробностей я не знал. если так то будем посмотреть, совсем немного осталось.

Да здравствует Империя!!! Виват Император!!!
Ваши права в разделе