Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тяжелый танк T1 hvy
Автор темы: pown
Дата создания: 08.07.2011 14:49
Аватар для pown
pown
Guest
Тяжелый танк T1 hvy
Тяжелый танк T1 hvy
Работы над машиной были начаты весной 1940г. В сентябре 1940 и декабре 1941 опытные машины прошли испытания. Серийно танк не производился. На его основе был разработан танк М6.

Характеристики[LIST][*]Прочность: 600[*]Масса/предельная масса танка (т): 57,50/57,80[*]Мощность двигателя (л.с.): 700[*]Максимальная скорость (км/ч): 35,4[*]Скорость поворота (град/сек): 20[*]Бронирование корпуса (лоб/бо
Аватар для Xpert_renamed_17621_19042020
Гуру
Регистрация:
04.06.2005
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Купил, катаюсь, пока нравится. По сравнению с КВ в стоке, Т1 даже в стоке вполне себе нормальный аппарат. Удар держит, перезарядка быстрая, стреляет довольно точно и при всём этом не такая черепаха как КВ. Вобщем на свой уровень - вполне себе аппарат.


Покорми собаку блин!
Fight
Сообщение от Lillit:
З.Ы. Все мои цитаты в ваших подписях выдраны из контекста и непонятно в каком контексте это сказано. Это говорит о вашей умственной недоразвитости.
Re: Тяжелый танк T1 hvy
апарат неплох, шустрый и кусачий тактика как на ст
Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Тяжелый танк T1 hvy
а мне показалось что этот аппарат уступает своем конкурентам
Аватар для BaDCaT_renamed_642551_04122019
Маньяк
Регистрация:
08.12.2008
Re: Тяжелый танк T1 hvy
М3ли топ, т1 хэв топ и м6 не топ худшие танки игры на свой лвл, еба, очнитесь.

Тасос - Сотона
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Херь полная.

Аватар для Xpert_renamed_17621_19042020
Гуру
Регистрация:
04.06.2005
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Сообщение от BaDCaT:
М3ли топ, т1 хэв топ и м6 не топ худшие танки игры на свой лвл, еба, очнитесь.
А я его не собираюсь делать топ, потому как танк проходной, а я не утончённый извращенец. И вот как раз в качестве проходного аппарата в полустоковом состоянии, он мне очень даже по душе.


Покорми собаку блин!
Fight
Сообщение от Lillit:
З.Ы. Все мои цитаты в ваших подписях выдраны из контекста и непонятно в каком контексте это сказано. Это говорит о вашей умственной недоразвитости.
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Тяжелый танк T1 hvy
если под топ/не топ ты понимаешь только топовый двигатель, который ни т1 ни м6 не особенно нужен и рацию то конечно, а вот если ты не учишь ни ходовую, ни башню/пушку то вполне себе извращенец

а я кстати чтоб хоть какая-то польза от прошлой акции была, купил его снова и выучил двигатель за несколько удвоенных побед)

Сообщение от BaDCaT:
т1 хэв топ и м6 не топ худшие танки игры на свой лвл
танк вполне хорош и имеет всего два минуса - высокий силуэт и то что он не кв2
ну и некрасивая модель при этом еще и практически идентичная м6, лучше бы его сделали премиумом, а в ветку поставили т14
хотя учитывая, что тт5 всего два, то действительно - он "худший для своего уровня")
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Сообщение от Xpert:
Купил, катаюсь, пока нравится. По сравнению с КВ в стоке, Т1 даже в стоке вполне себе нормальный аппарат. Удар держит, перезарядка быстрая, стреляет довольно точно и при всём этом не такая черепаха как КВ. Вобщем на свой уровень - вполне себе аппарат.
КВ имеет свой собственный ряд особенностей.
ТРИ варианта:
1). КВ-1 + фугасница У-11: довольно шустр (таки, минус 5 тонн, так что получаемся чуть ли не полу-СТ, причём, менее заметный и с маленькой быстрой башней) и помаленьку жепит всё вплоть по ИС-7, буде на него закинет.
2). КВ-2 + бревно 107мм: ползаем и снайперим.
3). КВ-2 + шайтан-труба: ползаем и прячемся между перезарядками.
Печалят те из нубов, что сразу по изучении покупают КВ-2 башни и ставят со стоковыми пушками. Сразу видно нубов при загрузке команды.

T1 hvy себе такого многообразия позволить не может. Кроме того, на Т1 народ почему-то тупо предпочитает выезжать на противника картонным боком, аккурат перпендикулярно линии полёта снаряда. Как говорится, глупее не придумаешь.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Тяжелый танк T1 hvy
учитывая что кв2 имеет все шансы уйти на 6 уровень(зачем делать т150 если есть кв2 я до сих пор представляю с трудом..), или по крайней мере отделиться от кв1 на пятом, вариантов останется не так уж много и конкурировать т1 придется с кв1 которому возможно дадут 85мм Ф-30(топ т28/сток кв3 пушку)
Аватар для AHgpoug
AHgpoug
Guest
Re: Тяжелый танк T1 hvy
хороший танк но дальше уже с M6 качать долго и смысл топить T1 heavy нету (
Аватар для Xpert_renamed_17621_19042020
Гуру
Регистрация:
04.06.2005
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Сообщение от Sildur:
если под топ/не топ ты понимаешь только топовый двигатель, который ни т1 ни м6 не особенно нужен и рацию то конечно, а вот если ты не учишь ни ходовую, ни башню/пушку то вполне себе извращенец
Я просто прошёл до М6 и продал Т1.


Покорми собаку блин!
Fight
Сообщение от Lillit:
З.Ы. Все мои цитаты в ваших подписях выдраны из контекста и непонятно в каком контексте это сказано. Это говорит о вашей умственной недоразвитости.
Аватар для rad1st_renamed_39953_13042021
Старожил
Регистрация:
13.03.2006
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Сообщение от Leshiko:
Кроме того, на Т1 народ почему-то тупо предпочитает выезжать на противника картонным боком, аккурат перпендикулярно линии полёта снаряда. Как говорится, глупее не придумаешь.
ты явно декстера не читал
Аватар для Xpert_renamed_17621_19042020
Гуру
Регистрация:
04.06.2005
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Сообщение от Leshiko:
на Т1 народ почему-то тупо предпочитает выезжать на противника картонным боком, аккурат перпендикулярно линии полёта снаряда. Как говорится, глупее не придумаешь.
На самом деле, много на чём народ предпочитает танчить врагов боком. Видимо природная лень не позволяет довернуть корпус лбом к противнику.


Покорми собаку блин!
Fight
Сообщение от Lillit:
З.Ы. Все мои цитаты в ваших подписях выдраны из контекста и непонятно в каком контексте это сказано. Это говорит о вашей умственной недоразвитости.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Тяжелый танк T1 hvy
На самом деле T1 hvy доставляет. Я попробовал, мне понравился.

Что касается перехода на М6, то если не перекачивать на премиумном танке команду и не пользоваться золотом, то имеет смысл докачать до 100% команду на T1, далее ещё пофармить, не беря первый перк и уже потом переучивать за кредиты на M6 - получится куда как ближе или даже 100%.
Дело в том, что М6 кидает выше, а картонность у него слишком высокая.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Xpert:
На самом деле, много на чём народ предпочитает танчить врагов боком. Видимо природная лень не позволяет довернуть корпус лбом к противнику.
Не совсем лбом, а слегка ромбом.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Последний раз редактировалось Leshiko_renamed_630478_13062023; 05.09.2011 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Etherfox_renamed_591170_15112019
Читатель
Регистрация:
05.01.2008
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Т1 КУСОК БРЕВНА, ГОЛИМОГО...
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Сообщение от Etherfox:
Т1 КУСОК БРЕВНА, ГОЛИМОГО...
Да, на T1 heavy надо думать, что, когда и как ты делаешь, использовать сильные стороны танка. Это так сложно, да?

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Сообщение от Leshiko:
Да, на T1 heavy надо думать, что, когда и как ты делаешь, использовать сильные стороны танка. Это так сложно, да?
а какие у него сильные стороны пока катался не увидел
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Сообщение от Ri4ard:
а какие у него сильные стороны пока катался не увидел
1. Боковые бортовые экраны защищают от ОФС. Очень часто низколевельная арта попадает по 6-7 раз безо всякого урона, только гусли повреждают. Как следствие - "Стальная стена", которую тебе арта зарабатывает, активно при этом матерясь.
2. Пушка очень скорострельна. А при попадании в противника можно легко сбивать ему прицел.
3. Лоб у него неплох. К тому же, - рикошетит. При правильной постановке танка в полуромб пробить его весьма трудно.
4. Скорость танка и динамика довольно неплохи. Считайте, что это полусредняк, впрочем, он оставляет за кормой и некоторые средняки.
5. Высота танка - это минус, но если подумать, то она даёт возможность стрелять из-за брустверов, камней и т.п., выставив неплохо бронированную и достаточно рикошетную башню, прикрыв корпус.

Этот танк намного привлекательней следующего за ним М6.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Тяжелый танк T1 hvy
1 - может быть я мало на нем ездил но такого не замечал ( хотя есть M6A2E1 у него вроде такая же база на нем тоже такого не замечал )
2 - ну скорострельность хорошо но урона то нет
3 - по сравнению с другими танками его уровня брони у него нет ! хз кто тебе стреляет что не пробивает тебя его разве что танки 1го ур не пробивают
4 - ну да скорость + не всем нравится еле ползти ( п.с. ненавижу кв за его скорость )
5 - высота + стрельба из за камня или танка это большой +
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Сообщение от Ri4ard:
3 - по сравнению с другими танками его уровня брони у него нет ! хз кто тебе стреляет что не пробивает тебя его разве что танки 1го ур не пробивают
а можно пример танков его уровня с броней?
Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Тяжелый танк T1 hvy
у кв я бы сказал получше броня будет чем у т1
Аватар для exinaus_renamed_566795_01012021
Старожил
Регистрация:
17.05.2007
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Сообщение от Leshiko:
1. Боковые бортовые экраны защищают от ОФС. Очень часто низколевельная арта попадает по 6-7 раз безо всякого урона, только гусли повреждают. Как следствие - "Стальная стена", которую тебе арта зарабатывает, активно при этом матерясь.
2. Пушка очень скорострельна. А при попадании в противника можно легко сбивать ему прицел.
3. Лоб у него неплох. К тому же, - рикошетит. При правильной постановке танка в полуромб пробить его весьма трудно.
4. Скорость танка и динамика довольно неплохи. Считайте, что это полусредняк, впрочем, он оставляет за кормой и некоторые средняки.
5. Высота танка - это минус, но если подумать, то она даёт возможность стрелять из-за брустверов, камней и т.п., выставив неплохо бронированную и достаточно рикошетную башню, прикрыв корпус.

Этот танк намного привлекательней следующего за ним М6.
1. Вот честно не помню такого. Если арта попадала, то урон был всегда.
2. Скорострельна, согласен. Но у нее пробиваемость хромает, если ты в топе, то ее вполне достаточно, хотя и не на всех, если ты в середине/конце списка - тихий ужас, да можно выцеливать уязвимые места, но помните что и ты не дурак и твой противник тоже, просто так он их не подставляет. Да и бывает западло когда даже уязвимые места по типу НБЛ не пробиваются.
И кстати скорострельность это не козырь. Большинство перестрелок это размен выстрелами, и упрятывание своей тушки на перезарядку. И Т1 выстрелит когда его противник перезарядится, либо высунется в его ожидании рискуя получить чемодан от арты.
3. Лоб башни у него фигня. 102 м на лбу спокойно пробивает КВ, даже на автоприцеле. А бронирование корпуса американцев эта "фишка" всей их ветки ТТ. Его считай нет, пробивается легко. Рикошетит иногда, но не так часто как хотелось бы. Если Т1 становится полуромбом, его проще пробить в бок корпуса, там 44мм пробивается почти всем, и не помогает даже угол наклона.
4. Согласен. Динамика у него очень хорошая.
5. Очень большой корпус. Прикрыть его очень тяжело, на картах такие точки можно посчитать по пальцам одной руки, и не факт что они есть.

Главное при игре на этом танке забыть что ты тяж. Думать что ты ст, твои основные цели - ст. Бодание с тяжами своего уровня (это КВ, у немцев на пятом уровне только ст) всегда закончится плачевно.

Аватар для Xpert_renamed_17621_19042020
Гуру
Регистрация:
04.06.2005
Re: Тяжелый танк T1 hvy
Поставил на КВ 152мм и уже не первый раз не пробиваю Т1 в борт. Понятно, что ВБР рулит, но тем не менее, после таких непробитий называть Т1 совсем картонным язык не поворачивается.


Покорми собаку блин!
Fight
Сообщение от Lillit:
З.Ы. Все мои цитаты в ваших подписях выдраны из контекста и непонятно в каком контексте это сказано. Это говорит о вашей умственной недоразвитости.
Аватар для exinaus_renamed_566795_01012021
Старожил
Регистрация:
17.05.2007
Re: Тяжелый танк T1 hvy
152мм и непробития? Омг ... вот это бред. Стрелять бронебойными из фугасницы ...
Из 152мм надо стрелять только фугасами. Попробуйте, и увидите как Т1 лопается с одного фугаса.

Ваши права в разделе