Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Американские ПТ
Автор темы: Viltor_renamed_598436_17042020
Дата создания: 05.07.2011 11:00
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
я не могу играть 2 месяца.. надоедает :(
тем не менее ты каким то чудом на своей элитной технике умудрился набить 1 800 000 опыта.
на любой ТТ 10лвл нужно 950 000.
Аватар для dikii_kot
dikii_kot
Guest
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
Когда я качался со слезами на глазах, все были на моем уровне. Сейчас совсем печаль уже..
Стоп стоп, техника 1-6 лвл - неприкосновенное говно. Как ты, со своей философией, их проходил?
Re: Американские ПТ
Сообщение от qazxsw:
тем не менее ты каким то чудом на своей элитной технике умудрился набить
анекдотик из серии про Штирлица вспомнился:

"Штирлиц упал с десятого этажа и чудом зацепился за балкон. На следующий день чудо распухло,болело и мешало ходить"
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Сообщение от dikii_kot:
Стоп стоп, техника 1-6 лвл - неприкосновенное говно. Как ты, со своей философией, их проходил?
За исключением некоторых единиц. Ты не умеешь читать текст после открытой скобки да? (дурачок, проверка).


Сообщение от qazxsw:
тем не менее ты каким то чудом на своей элитной технике умудрился набить 1 800 000 опыта.
на любой ТТ 10лвл нужно 950 000.
И правда чудо.. за целый год, играя с перерывами, набрал таки 1.8кк опыта на разных танках, наверное потому, что не стремлюсь к топу, как считают некоторые, а хочу быть на той технике, которая нравится.
Но повторю для невнимательных снова
Техника 1-6 небоеспособна в текущих реалиях и нравятся только некоторые модели.
Аватар для Kastel_renamed_666254_26012020
Знаток
Регистрация:
17.04.2009
Просветитель
Награжден за: За переводы полезных статей по игре Star Wars: The Old Republic
Re: Американские ПТ
Поудалял срач и флейм в топике. dikii_kot - устное предупреждение за грубость и оскорбление. Прошу участников спора не переходить на личности.

Тему переношу в раздел американских ПТ.

Аватар для timmit
Фанат
Регистрация:
17.06.2009
Re: Американские ПТ
t82 очень странная пт, снаряд как бы не сразу вылетает, а с задержкой. Это мне не понравилось в ней. Причем лагов ничего не было, в каждом бою такое приходилось учитывать.
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
И правда чудо.. за целый год, играя с перерывами, набрал таки 1.8кк опыта на разных танках, наверное потому, что не стремлюсь к топу, как считают некоторые, а хочу быть на той технике, которая нравится.
с перерывами, понимаю, с перерывами.
зачем тебе 200+ боев на КВ-220?
Аватар для dikii_kot
dikii_kot
Guest
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
За исключением некоторых единиц. Ты не умеешь читать текст после открытой скобки да? (дурачок, проверка).
Это как? перепрыгивал с одной изранной машинки на другую? Или те танки, на которых ты играл, автоматически попадали в список избранных? Мне не понятна твоя логика (верней ее отсутствие).

Черт, так приятно внимание модераторов. Я сегодня в ударе
Аватар для Ratika
Фанат
Регистрация:
05.11.2009
Re: Американские ПТ
Походу в WoT разделе снова будет весело

newDexter detected
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Сообщение от qazxsw:
с перерывами, понимаю, с перерывами.
зачем тебе 200+ боев на КВ-220?
Раньше была такая тема, что зайдя в бой и выйдя из него сразу же на кв220 - можно было фармить бабло :)

Сообщение от dikii_kot:
Это как? перепрыгивал с одной изранной машинки на другую? Или те танки, на которых ты играл, автоматически попадали в список избранных? Мне не понятна твоя логика (верней ее отсутствие).
Это пытался как можно скорее перейти на более достойную машину в конкретной ветке, или же проскакивал неудобные машины с помощью свободного опыта как частично так и полностью. И конечно же, посыпая голову пеплом и непрерывно плача, если не удавалось намутить взвод.
Аватар для dikii_kot
dikii_kot
Guest
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
Это пытался как можно скорее перейти на более достойную машину в конкретной ветке, или же проскакивал неудобные машины с помощью свободного опыта как частично так и полностью. И конечно же, посыпая голову пеплом и непрерывно плача, если не удавалось намутить взвод.
Эмо?
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Сообщение от dikii_kot:
Эмо?
Нет, стар я для их тусовок :)

Кстати, мой першинг тоже доставляет удовольствие от игры, но странно, почему это он не 1-6лвл? :)
Аватар для dikii_kot
dikii_kot
Guest
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
Нет, стар я для их тусовок :)

Кстати, мой першинг тоже доставляет удовольствие от игры, но странно, почему это он не 1-6лвл? :)
Наверное потому, что он 8 лвл?
Вот, например, Шерман - 6-й лвл. Т29 - 6-й лвл. Т20, конечно, 7-й, но тоже не продаю. Больно нравится, собака

Если не эмо, что тогда так часто плакал?))
Re: Американские ПТ
Сообщение от Ratika:
Походу в WoT разделе снова будет весело

newDexter detected
та не, он конечно со своими безобидными виноградинками в голове, но до килограмма изюминок декстера ему далеко. может это и хорошо для него, впринципе, но, блин, как мне не хватает веселого срача с декстером
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Сообщение от dikii_kot:
Наверное потому, что он 8 лвл?
Вот, например, Шерман - 6-й лвл. Т29 - 6-й лвл. Т20, конечно, 7-й, но тоже не продаю. Больно нравится, собака

Если не эмо, что тогда так часто плакал?))
Бинго! Потому что 8ой и вполне боеспособен!

Шерман 6лвл не идет в сравнение с Т20, который уже 7ой. Т29 (7лвл кстати) не сравнится с т32, который левелом выше.
Логика в том, что чаще всего техника выше 7 уровня уже вдохновляет для игры, в отличие от большинства техники уровней 1-6
Re: Американские ПТ
Bingo!!!!


все, истерика
Аватар для dikii_kot
dikii_kot
Guest
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
Бинго! Потому что 8ой и вполне боеспособен!

Шерман 6лвл не идет в сравнение с Т20, который уже 7ой. Т29 (7лвл кстати) не сравнится с т32, который левелом выше.
Логика в том, что чаще всего техника выше 7 уровня уже вдохновляет для игры, в отличие от большинства техники уровней 1-6
Шерман может себя очень неплохо показать, и даже заовнить СТ 7-го уровня. Просто его нужно уметь готовить
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Сообщение от dikii_kot:
Шерман может себя очень неплохо показать, и даже заовнить СТ 7-го уровня. Просто его нужно уметь готовить
Никто не спорит. Шермана я могу отнести к некоторым приятным машинам из периода 1-6лвл наряду с су-85, т34, кв и слагером.
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
Американские пт это вся ветка с 1ого по 9 уровень, а никак не 1-6 уровни, которыми уже и не играет никто..
Следуя твоей логике можно сказать - ПТ вообще ацтой их ни бируд в роты и на глабалку никто ими ни играит.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Smack:
А потом ноете на балансер, который работает по вашему мнению хреново. А учитывать, что он не может работать иначе, когда вот такие горе-обозреватели техники 1-5уровней пытаются войти в бой к ребятам, которые за год уже давным давно взяли 8-10 уровень техники.
Я так понял тебя на ИСе1 нагнул какойнить СУ85 и у тебя затаилась злоба на подранковые ПТшки.


Сообщение от Smack:
Вот и кидает их к ИСам и тапкам, потому что кроме этих самых обозревателей, никто на столь низкой технике уже не катает.
Например ты?

Последний раз редактировалось Viltor_renamed_598436_17042020; 05.07.2011 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Сообщение от Viltor:
Следуя твоей логике можно сказать - ПТ вообще ацтой их ни бируд в роты и на глабалку никто ими ни играит.

Добавлено через 6 минут


Я так понял тебя на ИСе1 нагнул какойнить СУ85 и у тебя затаилась злоба на подранковые ПТшки.




Например ты?
Глупик, у меня в жизни не было ИСа и свои выдумки оставь там, где они родились.
Я не рассматривал игру как средство для проведения кв и ротных боев. Я говорил о том, что игра начинает нравится с 7лвл техники, до этого момента большинство техники - УГ :)
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
Т29 (7лвл кстати) не сравнится с т32, который левелом выше.
Очень даже сравниться, т.к. пушки одинаковые. По сути т32 отличается только +300нр и +чуток брони, а в бои попадает более высокого уровня по сравнению с т29



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для dikii_kot
dikii_kot
Guest
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
Никто не спорит. Шермана я могу отнести к некоторым приятным машинам из периода 1-6лвл наряду с су-85, т34, кв и слагером.
Ты просто неумеешь их готовить. В таком случае не стоит путать свое неумение играть/непонимание техники с их неспособием. Еще раз повторю, техника 1-6 лвла в танках способна ровно как техника 1-6 лвла. Лично я не любил только Хетцер и А-20, но это не значит, что техника говно. Просто для меня не подходит. Не стоит путать тотальную кривизуну мозга свое утонченное и изнеженное понимание техники с общепризнанной реалией, потому как оно таковой не является. Если возникают какие то недопонимания в данном моменте, то можете откушать клавиатуры

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nord800:
Очень даже сравниться, т.к. пушки одинаковые. По сути т32 отличается только +300нр и +чуток брони, а в бои попадает более высокого уровня по сравнению с т29
Морда у Т32 дюже хорошая по сравнению с Т29)
Последний раз редактировалось dikii_kot; 06.07.2011 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
Глупик, у меня в жизни не было ИСа и свои выдумки оставь там, где они родились.
Я не рассматривал игру как средство для проведения кв и ротных боев. Я говорил о том, что игра начинает нравится с 7лвл техники, до этого момента большинство техники - УГ :)
Тоесть ты умеешь ногибадь только находясь в топе против подранков.
Как ты докачался до 7 левела не забив на игру?

Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Какие вы все невнимательные. Я умею играть по всякому и на разной технике. Но лопаться с 1 попадания, это не гуд. Поэтому технику 1-6лвл в большинстве своем говно (ваншот для врага).

кот, нет уже 1-6лвл. Есть 4-5лвл в самом низу списка против 7-9. В таком случае большинство техники говно и достойны внимания только отдельные экземпляры. Например те, что я перечислел постами выше

Вилтор, смешно читать твой бред, перечитай внимательно мои посты, напиши еще раз.
Re: Американские ПТ
да всем все понятно с тобой :) все невнимательные и точка.

по теме:
вчера на тридцатке встретился с т95, сцуко зверь машина. вышло так что я вылазил чуть сверху и стрелять в нижнийбронелист было крайне сложно - попробовал бить в орудие - куй там ) непробил два раза :) непривык к этой пт еще. первый блин комом :)

понравился коммент с хомякофорума:
"Скорость ПТ 13 км/ч. Если у ПТ выбьют двигатель, выведут из строя водителя, то скорость станет отрицательной, произойдет коллапс танка с образованием сингулярности и поглощением окружающих танков в черную дыру " (с)NTechnicsGTS
Ваши права в разделе