Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Doctor

Ответ

Опции темы
Старый 03.07.2004, 12:31   #1 
Dyku
Guest

Info
Pvm оружие для дока.

Из всех возможных и невозможных вариантов для дока мне больше всего понравились два шотгана -
Ithaca Ki-8
Maw of the Abyss
У винтовок выбор не особо большой, с пистолетом просто не охото бегать, кто то советует МА +парри стик но мне моего МА хватает ;)
Вопрос вот в чем, на каком левел реально найти тиму и достать Maw of the Abyss ? И будет ли этот шотган лучше чем итака и почему?
Слышал что итака в пвп получше будет, но мне пока интересно только пвм.
Старый 05.07.2004, 19:17   #2 
M0skva2oo4
Guest

Info
Ответ: Pvm оружие для дока.

Цитата:
Сообщение от Dyku
1. Итака PvP оружие и попадает в PvM не раньше, чем на 215+ уровне и только с targeting scope 15% крит. хит (стабильно бьет по дракончикам в Инферно по 3,8+ "криты" перманентно);

2. Фактически Maw единственное нормальное PvM оружие для докторов. Многие преспокойно бегают с ним до 215 уровня и даже выше.
Старый 05.07.2004, 19:23   #3 
Dyku
Guest

Info

спасибо ;)
Старый 05.07.2004, 19:47   #4 
Drug
Guest

Info

Если тебя за..ет бегать МА могу тебе сразу сказать док не для тебя! Док это постоянная концентрация, а до Maw'a и итаки тебе ой как далеко... до 150 париться насчёт оружия у тебя не получиться (в пвп на этих лвлах доктор хватает от агентов, да и от всех остальных только на ура), после 150 ты открыт для пвп 220... получите распишитесь. Я предпочту доктора с подушкой в руках или с итемом на нано скиллы, что бы тот кидал рапид или УБТ, мне не нужен доковский дмж в тиме (из maw'а для мелкого дока это будет 7-10к/мин) соотнести с солдатовским 40-50+ или МА/шэйд 80+... мне важнее знать что все будут живы, а не сколько ты раз бурстанёшь моба из JAME... доктор должен понижать иниты и лечить.. всё! от него не требуеться больше ничего. ответ на вопрос что лучше в руки? Ничего. МА доктор дёшево и сердито. Потом уход в pvp на bow. И вы получаете великолепный темплате.
Старый 05.07.2004, 19:56   #5 
Dyku
Guest

Info

Блин я и так бегаю с долбанной чашкой из тотв, а про оружие просто спросил что узнать, так как интересно ;)
Старый 05.07.2004, 20:45   #6 
Teppopucm
Guest

Info

тут пост пососедству был btw как раз про оружие доковское, oneitter если память не изменяет, в mc форуме...........
Цитата:
Террорист у тебя что тяжелый день был сегодня?
скучно сурку т2 кемпить......
Старый 05.07.2004, 20:55   #7 
Teppopucm
Guest

Info

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1024galko, chto eta svoloch zabila perenesti suda etot topic....
Старый 05.07.2004, 21:24   #8 
Dyku
Guest

Info

vo thx za link.
topic closed.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Doctor