Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RED'i a kakie oni?
Автор темы: mast3r splint3r
Дата создания: 26.06.2011 10:54
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: RED'i a kakie oni?
а ветка то ВОТовская

Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: RED'i a kakie oni?
в подполье ушли
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: RED'i a kakie oni?
показательно слился короче. nextplix.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от K1ll1ng5pr33:
и кто здесь вообще говорил, что ева умирает?
Враги нашептали. Они кругом. Только и ждут.
А ишо они говорят, что танчики выбьют все дерьмо из ВоВ. Но я не хочу верить! Убежал из ВоВ, играюсь в танчики и тут все про меня рассказывают, причем публично. Это очень печально. Невыразимая душевная травма заставляет меня теперь промахиваться и портить нужные только девам циферки. Иногда это вызывает не мотивированную агрессиию к ботам.. э-э, хомя.. игрокам. Впрочем я же сказал, что они кругом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от K1ll1ng5pr33:
показательно слился короче. nextplix.
У вас болезненные ассоциации на чужое мнение, вам об этом семейный проктолог не говорил?

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Последний раз редактировалось wayden; 28.06.2011 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Freest_renamed_604828_26092019
Старожил
Регистрация:
16.04.2008
Re: RED'i a kakie oni?
Ногебать и быть нагнутым - основной смысл ММО. Для всех любителяй киберспорта, пве и прочего аренадроча должны создаваться игры с хостом типа доты, контры и т.д: захотели пойти в инст - захостили его, все приконнектились,собрались и прошли. Собрались поарениться - выбрали чаров, шмот, система подобрала вам соперника повоевали. Зачем вам вообще опенворлд с возможностью пвп в принципе?

/cast Metamorphosis
/cast banish [target=player]
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от qazxsw:
эволюция холиваров.
вот раньше темы назывались проще "Што лудшэ ло2 или Ухтышка"?
и давай понеслась по трубам!
Название темы уже располагает к тому, чтобы поведать всему миру о том, кто ногебает в танчиках. Тема естественным образом захватила другие позы и прогрессивные методы.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от wayden:
Враги нашептали. Они кругом. Только и ждут.
те же самые подлые вражины, у которых в еве онлайн 100к? негодяи! ну ничего, ты главное больше читай.



Сообщение от wayden:
А ишо они говорят, что танчики выбьют все дерьмо из ВоВ. Но я не хочу верить!
пост #116, ответ на последний квот.


Сообщение от wayden:
У вас болезненные ассоциации на чужое мнение, вам об этом семейный проктолог не говорил?
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от K1ll1ng5pr33:
те же самые подлые вражины, у которых в еве онлайн 100к? негодяи! ну ничего, ты главное больше читай.
Обязательно. Уж сколько лет хоронят, онлайн все падает и падает. А покойник все не угомониться.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: RED'i a kakie oni?
тяжелый случай.
Аватар для Hwest_renamed_614901_15012020
Старожил
Регистрация:
20.06.2008
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от Freest:
Зачем вам вообще опенворлд с возможностью пвп в принципе?
Это аля драка на районе и бой на ринге .
Пвп в открытом мире намного интереснее и разнообразнее.
Например в том же варике. Захватили алики оло. Стоит куча во дворе замка, а ты их терроризируешь. Сначало может один в отдалении вылавливаешь и агриш по одному, а потом может собраться кучка народу и выбить вообще всех аликов со двора. Затем к тем придет подкрепление и т.п. Такое там сплошь и рядом. Кто-нить кому-нибудь надрал жопу и понеслось. Хоть и есть мнение, что флаи убили ворлд пвп в вове, но я с етим не согласен полностью. Флаи подарили большую мобильность, т.е. можно прийти на помощь к друзьям и начнется заворушка)). В любой зоне, за любую херню. Желающие помеситься всегда найдутся.
Кто хочет пвп всегда его найдет, а вот мотивацию найти еще проще.)))
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от wayden:
Тут стоит подчеркнуть во-первых "на мой взгляд", во-вторых "приличных" и в-третьих "клонов". Есть гиганская армия лол-подобных игр, которые не являются прямыми клонами. Но все они являются корейскими и китайскими, что намекает. При этом лол2 имела весьма недолгий ограниченный успех в Европе. В Азии - да, и долго. А в Европе эту игру быстро убрали из топа такие игры как ВоВ, EQ2, ГВ, ЛОТРО и тд. Это просто статистика. Европейцам не нравятся такие игры, в Азии другой менталитет. Это все к вопросу о создании клонов. Зачем клонировать в Европе заведомо, хм.. не успешную игру?
А касательно, инстансов и пр, то боюсь разочаровать, но именно корейцы впервые начали делать "коридорные" игры А класса. Это такие, которые состоят только из инстансов, отчасти по типу ГВ. И как показывает практика после лол2 (армию клонов не трогаем) не было и не будет уже игр без инстанцируемых зон. Это прием создания игр. И его будут все использовать, смиритесь.
Не нада ничего подчеркивать, надо просто читать и понимать что цитируешь У меня вроде без кривотолков и мнение мое и ПРИЛИЧНЫХ
1. ЕК2 и ЛОТРО я думаю не очень то и убрали. Там совокупный онлайн в европе в пике популярности (если ты не в курсе сейчас они на спаде) хоть был больше чем у лодвы? И кстати в том же посте, кусок из которого ты цитируешь я согласился, что аудитория каребиров больше, тут никто и не спорит, но гиить что прям все поголовно по мне преувеличение. Аудитория ультимы для своего времени была вполне, и ниче играл народ, да и сделай кто сейчас хороший ремейк думаю и сейчас играл бы.
2. Понятно что тя хейтера не переубедить, но лодву на западе убили сами НЦСофт и дурацкой политикой сапорта в отношении ботов, и перегибами в гринде с последующим шараханьем в его полное облегчение и создание кучи инстов. Сложно судить со стороны, но возможно правы те, кто относит идиотские изменения игровой концепции на уход большей части креативщиков, стоявших у истоков в районе выхода с4.
3. Я очень хорошо отношусь к ЕВЕ как к проекту немного криворуких энтузиастов, но еджинственный сервер с 40к игроков онлайн в пике даже на фоне только руоффа смотрится не мегауспехом. Давай без перегибов - ЕВЕ отличная нишевая игра имеющая стабильную коману и стабильный пул фонатов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Freest:
Ногебать и быть нагнутым - основной смысл ММО. Для всех любителяй киберспорта, пве и прочего аренадроча должны создаваться игры с хостом типа доты, контры и т.д: захотели пойти в инст - захостили его, все приконнектились,собрались и прошли. Собрались поарениться - выбрали чаров, шмот, система подобрала вам соперника повоевали. Зачем вам вообще опенворлд с возможностью пвп в принципе?
угу в тч и танчики, я не вижу чем они так уж хуже БГ и арен в ВоВе, и реализуют туже функцию - тактические разборки на ограниченном пространстве, небольшой перечень арен, рейтинги как элемент писькомера.

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Последний раз редактировалось Peasant_renamed_24848_25052023; 28.06.2011 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rad1st_renamed_39953_13042021
Старожил
Регистрация:
13.03.2006
Re: RED'i a kakie oni?
это, конечно, интересно - один хейтит вов, другой ла2, третий чего-то еще, но все шпилят в танки, прямо тренд вырисовывается
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от rad1st:
это, конечно, интересно - один хейтит вов, другой ла2, третий чего-то еще, но все шпилят в танки, прямо тренд вырисовывается
Рандом оч напоминает фришку лодвы особенно чатом , я хз как могут в нем играть интеллигентные ВоВеры

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для yuiopy
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Re: RED'i a kakie oni?
люблю гохасрачь
Аватар для rad1st_renamed_39953_13042021
Старожил
Регистрация:
13.03.2006
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от Peasant:
Рандом оч напоминает фришку лодвы особенно чатом , я хз как могут в нем играть интеллигентные ВоВеры
рандом бг на руоффе ВОВа держит эту планку
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от rad1st:
рандом бг на руоффе ВОВа держит эту планку
Бывал, не впечатлило, жаль мы с тобой не пересекались в рандоме ВоТ, када я в настроении

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Mahotsukai_renamed_43239_04022020
Старожил
Регистрация:
13.04.2006
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от K1ll1ng5pr33:
многабукаф
аааааа
так ты думал что я именно про Л2 говорююююю
нееееет, чтоты
говоря о говне я не имел ввиду Л2
ну, если ты, конечно, сам так асооциируешь - то да, так оно и есть

Цитата:
сразу видно, что о лодве ты имеешь лишь отдаленное представление
естественно
даже клиента не видел, кроме торгового, чтобы золотом дюпленым торговать

Цитата:
суть разнообразия не только в лвл рендже, есть еще софт, шмот, заточка, сетап парти, боксы, саппорт на л2р, неравные количественные составы, разные по выгодности споты для пвп и еще вагон и маленькая тележка факторов
в енд-гейме нет никакого разнообразия факторов
что такое софт? радары и прочие читы? если ты их юзаешь - такой "фан" можно только пожалеть
нет никакой значительной разницы в шмоте - на то оно и енд-гейм, а не "бегаем в зеленке че выпало"
сетап парти может быть только один - оптимальный, плюс-минус выбор мели или мажик ДД
количественный состав может быть только один - макс вместительство группы, иначе это уже зерг
разные по выгодности споты для пвп - это вообще что за ересь?
нет никаких факторов, не надо приводить сюда всякую шелуху, вызванную единственно несовершенством игры (см. экспоненту экспы)

Цитата:
ты не понял сути сарказма. крабьте ухты хоть до пенсии - никто не против.
ты не понял сути сарказма. в ВоВе нет ПвП
add: точнее вменяемого ПвП

Цитата:
заявление о том, что лодва является пве игрой - феерический бред.
я говорил не о Лодве, ты даже меня не понял или не читал
я не говорил, что Л2 - "говно", я говорю что мне на нее покуй

пыщь-пыщь пиу-пиу - http://hexenhammer.minitroopers.com
Аватар для rad1st_renamed_39953_13042021
Старожил
Регистрация:
13.03.2006
Re: RED'i a kakie oni?
иногда лучше жевать...
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от Mahotsukai:
аааааа
так ты думал что я именно про Л2 говорююююю
нееееет, чтоты
говоря о говне я не имел ввиду Л2
ну, если ты, конечно, сам так асооциируешь - то да, так оно и есть
см. низ этого же поста.



Сообщение от Mahotsukai:
в енд-гейме нет никакого разнообразия факторов
именно. почему его нет в ухты и им подобных я уже расписал. в л2 тоже самое происходит где-то на 85/80/80/80 +15/+30 full epic set, чего достигают 1-2% игроков. как-то так.

Сообщение от Mahotsukai:
что такое софт? радары и прочие читы? если ты их юзаешь - такой "фан" можно только пожалеть


про костыли еще давай начни втирать. да прибудут с тобой киев с дихлофосом, аминь!

Сообщение от Mahotsukai:
нет никакой значительной разницы в шмоте - на то оно и енд-гейм, а не "бегаем в зеленке че выпало"
есть. даже на кадмусе первые с84 сеты собирались с БОЛЬШИМ трудом. про эпики вообще молчу.

Сообщение от Mahotsukai:
сетап парти может быть только один - оптимальный, плюс-минус выбор мели или мажик ДД
оптимальные составы не всегда существуют, то есть не для всех типов пачек и не во всех апдейтах. по крайней мере в играх претендующих на минимальных баланс в пвп.

Сообщение от Mahotsukai:
количественный состав может быть только один - макс вместительство группы, иначе это уже зерг
9vs18, 18vs27?

Сообщение от Mahotsukai:
разные по выгодности споты для пвп - это вообще что за ересь?
надо поиграть в лодву, чтобы понять. лезть на дестропак в маленькие помещения - верная смерть, как и попытка магпаком атаковать ашерпак в чистом поле.

Сообщение от Mahotsukai:
нет никаких факторов, не надо приводить сюда всякую шелуху, вызванную единственно несовершенством игры (см. экспоненту экспы)
окей.

Сообщение от Mahotsukai:
ты не понял сути сарказма. в ВоВе нет ПвП
add: точнее вменяемого ПвП
в вове есть пвп, причем с довольно-таки крутой для такой старой игры боевкой. вот только смысла в нем нет.. ах черт! совсем забыл, смысл же в циферках, окей.

Сообщение от Mahotsukai:
я говорил не о Лодве, ты даже меня не понял или не читал
я не говорил, что Л2 - "говно", я говорю что мне на нее покуй
вэйден и радист говорили о лодве. при этом когда радист заметил, что вэйден не совсем владеет сутью вопроса, так как лодву по сути не видел, ты влез со своими остротами про говно. какую же игру ты тогда имел в виду? тетрис?
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от Peasant:
ЕК2 и ЛОТРО я думаю не очень то и убрали. Там совокупный онлайн в европе в пике популярности (если ты не в курсе сейчас они на спаде) хоть был больше чем у лодвы?
Э-э, намного лучше. Местами даже несравнимо. Пик популярности вообще то ничего не значит, значение имеет только как долго игра удерживает игроков. И с этим ла2 не справилась.

Сообщение от Peasant:
Понятно что тя хейтера не переубедить, но лодву на западе убили сами НЦСофт и дурацкой политикой сапорта в отношении ботов, и перегибами в гринде с последующим шараханьем в его полное облегчение и создание кучи инстов.
Я уже сказал, что ла2 мне полностью безразлична. Я никогда ничего не писал в ее разделе и мне нет никаких интересов что-то доказывать ее фанатам. Я лишь выразил свое мнение в чужом для нее топике, а поскольку диалог все еще продолжается это явно задело кое-чьи нежные чувства.
И еще. Будем честны. Если бы не украденный код игры перед релизом, а затем появления огромного количества фришек разной рейтинговости (лодвашное понятие :), то это игра не вызвала бы и половины того интереса. Знаменитая "быдловость" лодвашников имеет именно этот корень под собой - бесплатная доступность для всех. Платить за игру тогда казалось чем-то дурацким и странным. Да и как, без кредиток, карт и всяких оплат.

Извиняюсь, но ни у одной игры никогда не было такого количества ботов. То что с ними не боролись другое дело, можно даже заподозрить, что в этом был финансовый интерес, кроме бот-акков, но это неважно. Важно что геймплей был насколько примитивен, что ботов использовали для всего и подавляющую часть времени. Это, простите, как назвать? В Аионе с ботами боролись, неплохо, даже почти вовремя, что впрочем не помешало евро версии сфейлиться, по большому счету. Дело, видимо, в игре. Не находите? А сейчас мы уже наблюдаем толпы ботов в корейской Тере. Явно, что нон-таргет им не помеха, пока процесс игры располагает к ботодрому.
Чтоб не быть голословным, в ВоВ тоже полно ботов - это так. Но в ВоВ они вполне терпимы, не в открытом мире. В открытом - ни одного, можно даже подумать что их нет. И на геймплей игры они совершенно никак не влияют, разве что на цены ресурсов. Впрочем это не мешает регулярно их банить десятками тысяч.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: RED'i a kakie oni?
эксперты по говну, спорят какое говно лучше?
л2 прошёл с С1 до С3, вов с ванилы до лича.
оба проэкта сейчас говно.
С1 и С2 доставляла своими драммами и политикой, такого сейчас нет, ВООБЩЕ. Л2 сейчас ссаное говно для карибасов.
вов доставлял набегами, беспричинным масс пвп, войними на пол дня, такого сейчас нет, ВООБЩЕ. вов сейчас ссаное говно для карибасов.

о чём спор собственно?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Mahotsukai_renamed_43239_04022020
Старожил
Регистрация:
13.04.2006
Re: RED'i a kakie oni?
Цитата:
какую же игру ты тогда имел в виду? тетрис?
я имел ввиду не игру, а говно
заметь - это не я связал говно и Л2 - а ты

Цитата:
в л2 тоже самое происходит где-то на 85/80/80/80 +15/+30 full epic set, чего достигают 1-2% игроков. как-то так.
если енд-гейм в игре доступен только 1-2% игроков, да еще и с "софтом", то это мноооооого говорит о игре
жаль хорошего не говорит...

Цитата:
про костыли еще давай начни втирать + фото ребенка
уууууууууу
все понятно
тут я думаю никакого смысла объяснять что игра без читов - это нормально (а не элитно), а с читами - нубство (а не нормально)
но ты мне будешь петь про "все так деееелают" и т.п. куету
сэкономлю время

мне больше не о чем с тобой разговаривать
пшелвон

пыщь-пыщь пиу-пиу - http://hexenhammer.minitroopers.com
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от ANDOR:
эксперты по говну, спорят какое говно лучше?
С1 и С2 доставляла своими драммами и политикой, такого сейчас нет
несовсем правда. на старте большинства серверов игра интересна какое-то время. вопрос в том как скоро все скатывается в 1сайд болото.

Сообщение от ANDOR:
о чём спор собственно?
о том какой пвп-сеттинг лучше для ммо: арены-бг или сендбокс.

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от Mahotsukai:
я имел ввиду не игру, а говно
заметь - это не я связал говно и Л2 - а ты
какое же отношение обусждение говна имеет к ммо?

Сообщение от Mahotsukai:
если енд-гейм в игре доступен только 1-2% игроков, да еще и с "софтом", то это мноооооого говорит о игре
жаль хорошего не говорит...
в лодве нет такой жесткой грани между этапом прокачки и этапом эндгейма. тут эндгейм - это определенный клан-ориентед контент, участие в котором может принимать и менее прокаченный игрок, чем приведенный мной в качестве примера выше. вопрос лишь в его эффективности. другое дело в том, что когда топовые группы воинствующих сайдов упираются в этот потолок, то большая часть дэйли пвп, а главный фан лодвы заключается в нем, теряет свой интерес, превращаясь в войны клонов а-ля ухты арена. впрочем, это крайний случай, так как большинство игроков до этого просто не могут докачаться и получить весь шмот. я это все говорю к тому, что экспа, растущая от уровня к уровню по экспоненте, не есть одназначно негативное явление, так как помогает поддерживать неравенство. но как я уже говорил, лвл - не единственный решающий фактор в лодве. хотя ты по-моему просто не читаешь мои посты. не вижу смысла повторять тоже самое по кругу в третий раз.

Сообщение от Mahotsukai:
уууууууууу
все понятно
тут я думаю никакого смысла объяснять что игра без читов - это нормально (а не элитно), а с читами - нубство (а не нормально)
но ты мне будешь петь про "все так деееелают" и т.п. куету
сэкономлю время
неверно. если бы так делали ВСЕ, то никакого смысла в софте не было - он бы просто не давал преимущества. при прочих равных с софтом можно добиться больше чем без софта - все просто. фэирплей и скилл - это конечно хорошо, но когда речь идет о нагибе, то цель оправдывает средства. ведь удовлетворение от осознания своего скилла я могу получить и фпс, настреляв рандомов на паблике с немыслимым ктд 5+, да и читерить там впринципе глупо, так как там кроме как скиллом меряться то и нечем особо, а вот поиметь е-фейм и почитать драму на пхорумах можно только в ммо. но мы зря так уперлись в лодву, в вове например некоторые аддоны дают преимущество покруче многих л2софтин, но близзард смотрит на это сквозь пальцы. если ты несогласен, то выйди на арену на чистом клиенте (без адоннов и с дефолтовым ГУИ) и покажи как надо гнуть согласно канонам леготства.

Сообщение от Mahotsukai:
мне больше не о чем с тобой разговаривать
пшелвон

плизнинада =(
Последний раз редактировалось Inevitability_renamed_44309_02052023; 28.06.2011 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mahotsukai_renamed_43239_04022020
Старожил
Регистрация:
13.04.2006
Re: RED'i a kakie oni?
Цитата:
но когда речь идет о нагибе, то цель оправдывает средства.
нагибать читами?!?!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

ты еще более жалок чем я думал

пыщь-пыщь пиу-пиу - http://hexenhammer.minitroopers.com
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: RED'i a kakie oni?
Сообщение от Mahotsukai:
нагибать читами?!?!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ты не сможешь нагибать читами, не обойдя остальных игроков (или хотя бы сравнявшись с ними) по многим другим факторам. это тебе не фпс, где, скачав эимбот, надо тыкать в одну кнопочку для илитного доминирования. и я об этом сказал в прошлом посте... хотя ты их читаешь по диагонали, так что не заморачивайся.


Сообщение от Mahotsukai:
ты еще более жалок чем я думал
как я уже заметил: жалостливый_эльф.jpeg.
Ваши права в разделе