Для входа на форум нажмите здесь
Гильдейские банки остались за пределами Update 1.3
Автор темы: ss7877
Дата создания: 23.06.2011 00:07
Старый 23.06.2011, 00:07
Watcher
Признанный автор
Награжден за: Новостник
Гильдейские банки остались за пределами Update 1.3

Разработчики RIFT сообщили, что из-за обнаруженных перед релизом патча Update 1.3: Waves of Madness проблем гильдейские банки были исключены из состава данного обновления. Девелоперы просят игроков о понимании и обещают решить "банковские проблемы" как можно скорее.

Тем временем, с установкой Update 1.3 тоже не все гладко. Twitter разработчиков сообщает о неполадках, потребовавших дополнительных профилактических работ на игровых серверах. Девелоперы обещают держать подписчиков в курсе событий, но пока не готовы назвать конкретных сроков возобновления игровых сервисов.

Впрочем, пока что у поклонников RIFT есть чем занять свободное время. Внимательное изучение и осмысление итогового перечня изменений и исправлений вполне может помочь убить час-другой.

Старый 23.06.2011, 01:02
Маньяк
Re: Гильдейские банки остались за пределами Update 1.3
Трионы любители больших патчнотов)
Старый 23.06.2011, 03:08
Гуру
08.03.2006
На работе
В это УГ еще кто-то играет?
Старый 23.06.2011, 03:24
Мокренький Дварф
Guest
Сообщение от Сугур:
таких дибилов еще кто-то рожает?
Старый 23.06.2011, 04:35
Знаток
Сервер
02.01.2009
Injustice:GAU
PSN
чота, я м.б. невнимательно читал, но про ввод аддонов не нашел ничо :(
Старый 23.06.2011, 07:53
Читатель
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель межпортально турнира MW2 "За стойкость во имя портала"
Сообщение от Fenrig:
чота, я м.б. невнимательно читал, но про ввод аддонов не нашел ничо :(
Вот тут почитать можно :)
Старый 23.06.2011, 07:54
Гуру
Игра
Ник
Инфо
17.11.2007
Москва
EQ2/WHO
Маскарад
Гипно
GoHa.Ru I Степени
Ничего, пусть ставят, правят и доводят до ума пока мы на работе
Старый 23.06.2011, 08:10
Мастер
Игра
Ник
18.12.2010
Таганрог
CoH2/NW/HLL
turbo
GoHa.Ru - Старожил Стрелок
Сообщение от Сугур:
/рукалицо
Старый 23.06.2011, 09:06
Аватар для -=NO FAN=-_renamed_813116_17052020
Старожил
Игра
Ник
Гильдия
Инфо
07.04.2011
СПБ
BDO
Стакан
IceCream
смарод
Сообщение от Сугур:
А что делать то ,приходится.(нор лично я решил в ек2 подождать свтор )

D3-9/10(но на 2 недели),EQ2 - 8/10, AION - 5/10 , SWTOR - 7/10 , RIFT - 6/10 , WOW - 6/10. И где же моя игра на 10 баллов?
Старый 23.06.2011, 11:42
Аватар для vandersaar_renamed_672260_31122019
Фанат
20.05.2009
RIFT
[QUOTE]таких дмбилов ещё кто-то рожает?/QUOTE]
Ввиду поголовного алкоголизма у 80% населения постсоветского пространства, у пьющих родителей рождаются дефективные дети. Культ алкоголизма стартовал в 90-х, нынешние выпускники школ,абитуриенты вузов и многие олдфаги гохи-отпрыски того поколения. Так что мой ответ "да.рожают". И дальше будет хуже
Старый 23.06.2011, 16:21
Мастер
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
23.08.2010
Челябинск, 200
GW/DDO
*/Khyber/Argo
Секрет/Pavl
Guildless
Танк
Сообщение от vandersaar:
Ввиду поголовного алкоголизма у 80% населения постсоветского пространства, у пьющих родителей рождаются дефективные дети. Культ алкоголизма стартовал в 90-х, нынешние выпускники школ,абитуриенты вузов и многие олдфаги гохи-отпрыски того поколения. Так что мой ответ "да.рожают". И дальше будет хуже
Ну а что поделать? Пить и курить проще - даже думать не надо.
Вообще, некий "наркотик" есть у каждого. Просто есть признанные(анаша и более серьезное). Алкоголь и табак также являются наркотиками. Главное отличие - они убивают весьма медленно. Ну и на них некоторые люди зарабатывают огромные деньги.
Я пил настоящий коньяк, это такая конфетка: аромат, вкус, прелесть, а не напиток. И не надо его пить литрами - даже не хочется.

Есть и виртуальные наркотики - игры. Есть хорошие, которые требуют наличия у человека определенных знаний и вообще высокой обучаемости(IQ>120). На это 120+ приходится всего 5 % населения. Есть игры мастеров, а есть игры дилетантов.

Так что и в игрострое есть выродки, а есть чудо-дети. А WoW вообще Франкенштейн - весь создан из лоскутов более ранних проектов.

Играйте в умные игры - не дайте себе потупеть. Учите детей - не давайте им вырасти тупыми и влачить позже лицемерное жалкое существование.

Добавлено через 2 минуты
У меня окончился 5-й год университета. Многие пришли лишь за дипломом и никогда не будут использовать полученные знания. Я не думаю, что стоило тратить на это 5 лет. Я за интеллектуальный ценз в ВУЗах. Увы, хозяевам нужны деньги - вот и плодят горе-специалистов.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 23.06.2011 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.06.2011, 17:00
Аватар для Verminaaren_renamed_814527_08042021
Гуру
Сервер
14.04.2011
WoW, D3
Euro
Сообщение от Uranist:
Я за интеллектуальный ценз в ВУЗах.
Так ты ж его не пройдешь.

Добавлено через 1 минуту
Алсо теперь очевидно, что Трионы ничем не лучше Близзов и технические проблемы имеются в больших кол-вах и у Рифта.
Последний раз редактировалось Verminaaren_renamed_814527_08042021; 23.06.2011 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.06.2011, 17:18
Осьмирук
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Verminaaren:
Алсо теперь очевидно, что Трионы ничем не лучше Близзов и технические проблемы имеются в больших кол-вах и у Рифта.
Да уж, а чтобы прийти к выводу о наличии в программах технических проблем требуется статус "Маньяк" или "КО"?

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Старый 23.06.2011, 17:39
Мастер
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
23.08.2010
Челябинск, 200
GW/DDO
*/Khyber/Argo
Секрет/Pavl
Guildless
Танк
Сообщение от Verminaaren:
Так ты ж его не пройдешь.
Скан аттестата надо? Чем выше интеллект человека, тем больше он нуждается внутренне в правильном выражении мыслей(грамотность и подобное). Мудрость же предполагает большой опыт. То есть жрецы-врачи - мудрые, и их умение - плод тренировок. А есть выскочки-интеллектуалы, которые бесят старых мудрецов. Это как Тау в Вархаммере - их мало кто любит.

Вообще странно, что сами вовбои поддаются на троллинг со стороны Трионов, а Близы в это время в ус не дуют. Близы уверены в себе, а вот поклонники их творчества как раз не уверены(в себе и частично в Близах). Или вам нравится платить за сетевую RTS? В которую даже по лан не поиграть. Мне не очень - это фейл Близов.

Трионы пока не фейлились. А те, кто говорит об отсутствии баланса забывают, что баланс не только в самой системе, но и в способе ее использования. Баланс рушат сами люди, люди хотят слишком много. Завышенные ожидания еще никому не принесли пользы.

Не ждите от других людей шедевра - и он появится.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Старый 24.06.2011, 16:17
Аватар для Verminaaren_renamed_814527_08042021
Гуру
Сервер
14.04.2011
WoW, D3
Euro
Сообщение от Uranist:
Или вам нравится платить за сетевую RTS? В которую даже по лан не поиграть. Мне не очень - это фейл Близов.
Близзы пытаются побороть пиратство, и это уже пиратов вина, что для борьбы с ними применяются такие меры, как недоступность игры по локальной сети. Кому игра нравится - те покупают пожизненную подписку (кстати, подешевела и стоит уже меньше полутора тысяч рублей). Купивший такую подписку в дальнейшем будет оплачивать лишь крупные дополнения к игре, в то время как Релики, к примеру, продавая ДоВ 2 по низкой (относительно СК2) цене, берут деньги за херню вроде раскраски армий (брать 7 долларов за длц с 1 доп. вариантов раскраски - крохоборство похуже близзовского, имхо).

Добавлено через 3 минуты
Алсо, я уверен в Близзах, хотя СК2 и пошатнул эту уверенность. Не скажу что игра плохая, просто странно было видеть, что упомянутая уже Релик, в распоряжении которой было в разы меньше материальных и других ресурсов, решилась на выпуск новой, революционной игры, а Близзы - нет, и тупо переиздали СК1, переведя его на новый движок и произведя лишь небольшие, косметические изменения в геймплее. Хотя кампания зачетная получилась)
Последний раз редактировалось Verminaaren_renamed_814527_08042021; 24.06.2011 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.06.2011, 16:36
Аватар для vandersaar_renamed_672260_31122019
Фанат
20.05.2009
RIFT
Сообщение от Uranist:
Ну а что поделать? Пить и курить проще - даже думать не надо.

1.Вообще, некий "наркотик" есть у каждого. Просто есть признанные(анаша и более серьезное). Алкоголь и табак также являются наркотиками. Главное отличие - они убивают весьма медленно. Ну и на них некоторые люди зарабатывают огромные деньги.

2.Я пил настоящий коньяк, это такая конфетка: аромат, вкус, прелесть, а не напиток. И не надо его пить литрами - даже не хочется.

3.Есть и виртуальные наркотики - игры.

4.Учите детей - не давайте им вырасти тупыми и влачить позже лицемерное жалкое существование.
1.я не соглашусь что алкоголь и табак убивают медленно. у меня 2 одноклассника бывших уже на волоске от стадии бомжевания. у одного из них младший брат от синьки крякнул. ещё одного одноклассника похоронил в 2007 - утонул по синеве. убивает алкоголь разнообразно,чего о тяжелой наркоте не скажешь
2.хороший коньяк стоит хороших денег и не продаётся круглосуточно людям любых возрастов. это отличает нас от цивилизованных стран. у нас люди пьют то, что сильнее вставляет,а не то, что приятно на вкус,пусть оно и с димедролом или с любой другой дрянью
3.не согласен, вот в этом списке игр нету

4. С этим лозунгом должен идти по жизни любой здраво мыслящий родитель, если не хочет,чтобы его чадо к 20 годам превратилось в быдло. хотя таких в наше время немного

ничё так мысли излил
Старый 24.06.2011, 16:42
Длань Адала
Сообщение от vandersaar:
4. С этим лозунгом должен идти по жизни любой здраво мыслящий родитель, если не хочет,чтобы его чадо к 20 годам превратилось в быдло. хотя таких в наше время немного
Что ж ты так палишь своих родителей ? Ты же превратился.

Ну не получилось у них следовать этому завету. Но они, наверное, старались. Или в канаве пьяными ночевали постоянно ?

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©