Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
T3 craft weapon
Автор темы: Marluxia_renamed_776169_07042020
Дата создания: 22.06.2011 02:17
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: T3 craft weapon
Сообщение от LMago:
Ну они в Т3 ввели "потерянные" ТОС щит и ПОМ талисман.
хде? нет этого в патч нотах, кто-то там предлогал, но фк ничего не добавляли насколько мне известно. Был РоМ щит т3, но он НИ О ЧЕМ. т1 пвп даже для пве лучше. Даже если и добавят, то аналог т2 пве, который опять же фиговый т.к. нет критов на нем.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Последний раз редактировалось magicmn_renamed_22252_26112020; 06.06.2012 в 12:07.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: T3 craft weapon
Сообщение от Sarhal:
Мхм ты представляешь шо такое собрать 20 шардов + набор ресов + сделать 2 крафт рейда? :>

Это намного круче 500 мини токенов
Для кого как, ты с таким же успехом сможешь этот вепон продать, за голду или реал. А пвп будет закрепленный, понимаешь в чем разница:)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: T3 craft weapon
Сообщение от Tekila:
Для кого как, ты с таким же успехом сможешь этот вепон продать, за голду или реал. А пвп будет закрепленный, понимаешь в чем разница:)
ну если оденешь то все. РАзница не так велика на самом деле. 500 токенов - изи мод(задроты в теории где-то за месяц могут набить). А главное это замена контента для 24 человек соло контентом, что самое неправильное.

Вообще тренд в сторону соло-контента= тупик в развитии мморпг. Теряется сам смысл иры в кооперации взаимодействии игроков, теряется огромная часть контента, причем того, в который интереснее играть несколько раз.(речь нетолько о рэйдах, но и любом организованном пвп в т.ч.).

Все сводится к тупой схеме - набей соло макс пвп левел(или АА или фракцию в пве, пофигу), одень топ шмот, закончи играть.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: T3 craft weapon
Сообщение от Tekila:
Для кого как, ты с таким же успехом сможешь этот вепон продать, за голду или реал. А пвп будет закрепленный, понимаешь в чем разница:)
От этого он хуже не станет для себя, это лишь к тому что топ крафт пухи через пвп это окей, но сложность должна быть соразмерна, типа 500 мини токенов + выиграть 2 осады в рамках квеста крафта и шоб 1 человек мог крафтить.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: T3 craft weapon
Сообщение от Sarhal:
выиграть 2 осады
Ну это будет оптимальный вариант. Только осады - это полное гавно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от magicmn:
Вообще тренд в сторону соло-контента= тупик в развитии мморпг.
Блин Мэджик, я ведь написал выше уже. Соло контент-это если бы я проходил бы каждый день виллы и через месяц такого фарма покупал бы себе топ пуху. Мини-это хоть убей не соло контент.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от magicmn:
Все сводится к тупой схеме - набей соло макс пвп левел(или АА или фракцию в пве, пофигу), одень топ шмот, закончи играть.
Ну а накрабить в рейдах топ шмот и закончить играть чем то отличается?

Если интерес есть, не закончишь ты играть. Все упирается в фанком.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 06.06.2012 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: T3 craft weapon
Сообщение от Tekila:
Блин Мэджик, я ведь написал выше уже. Соло контент-это если бы я проходил бы каждый день виллы и через месяц такого фарма покупал бы себе топ пуху. Мини-это хоть убей не соло контент.
Соло контент, подразумевает что ты всего достигаешь в одиночку, а не в составе гильдии, рейда и тд...

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: T3 craft weapon
Я в составе гильдии пишусь на мини, попадаю в группу из 6 человек, которые могут быть моими согильдами. Это кхм, соло что ли? Зачем обязательно рейд?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: T3 craft weapon
Соло, потому что твой прогресс не зависит от других, точнее зависит минимально, просто элемент удачи кому достанутся лучше игроки. Тоесть даже любой Сцинксс нафармит 500 мини токенов, вопрос времени. Рандомные миньки офк соло активити, вот премейды да, тут полноценная групповая деятельность или осады.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: T3 craft weapon
Сообщение от Tekila:
. Мини-это хоть убей не соло контент.
Мини не соло контент, но нафармить минитокены можно соло. Поэтому покупка пвп крафта за минитокены, это уг полное. Нужно что-то такое, чего можно добиться только в организованном пвп. Премейды как вариант, но как защититься от перелива - хз, осады уг полное, нужен тотальный ребаланс. Оптимальный вариант на мой взгляд как раз, то что предлагал мейджик - имба гемы добываются в пвп, сам шмот крафтиться в пве, шмот и гемы можно продавать на ауке. Получается что и чисто пвешникам хорошо, т.к. они могут продать пве крафт и купить на эти деньги гемы у пвпшников, и чисто пвпшникам хорошо, т.к. они продают гемы и покупают крафт у пвешников. Ну а тем, кто совмещает пвп и пве ничего покупать не надо. Скрафтил оружие в пве, гемы добыл в пвп.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: T3 craft weapon
Сообщение от Sarhal:
Соло, потому что твой прогресс не зависит от других, точнее зависит минимально, просто элемент удачи кому достанутся лучше игроки. Тоесть даже любой Сцинксс нафармит 500 мини токенов, вопрос времени. Рандомные миньки офк соло активити, вот премейды да, тут полноценная групповая деятельность или осады.
но за время фарма этих 500 токенов даже он как минимум научится гамать неплохо, ну а если будет тупить или сидеть в кустах, то естественно его тим не победит в 80% случаев. Так что все честно
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: T3 craft weapon
Сообщение от Sarhal:
типа 500 мини токенов + выиграть 2 осады в рамках квеста крафта и шоб 1 человек мог крафтить.
опять все сводится к дкп? конечно в тех ги, где оно есть...
или можт я не понял твой пост, заранее сорри

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: T3 craft weapon
Сообщение от Kandur:
Неужели все таки меч на хокса Т3,5 сделали?
Нет, я про то что с него изначально ничего не падало. То есть никто не гарантирует, что сейчас падает 100% всего что может упасть

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: T3 craft weapon
Сообщение от Tekila:
Мини-это хоть убей не соло контент.
соло, тебе нужен хоть кто-нибудь, чтобы попасть на рандомные мини? - нет. 0 организации, 0 координации, 0 взаимодействия. Ты даже можешь выиграть мини стоя в хайде.
Сообщение от Varanger:
но за время фарма этих 500 токенов даже он как минимум научится гамать неплохо, ну а если будет тупить или сидеть в кустах, то естественно его тим не победит в 80% случаев. Так что все честно
да лана, вон сцинкс 10й пвп взял. с год отбегал на мини и остался ботом. И таких как он сотни наверное.
Сообщение от Масскилька:
опять все сводится к дкп? конечно в тех ги, где оно есть...
да какая разница: дкп или нет. Все равно идея прежняя - ты помогаешь людям, люди помогают тебе. Это и есть взаимодействие. А так - пошел соло и набил минитокенов за счет того, что тебе не впадлу сидеть на них(ваще не важно умеешь ты играть или нет).

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: T3 craft weapon
Сообщение от magicmn:
да какая разница: дкп или нет. Все равно идея прежняя - ты помогаешь людям, люди помогают тебе. Это и есть взаимодействие. А так - пошел соло и набил минитокенов за счет того, что тебе не впадлу сидеть на них(ваще не важно умеешь ты играть или нет).
знаю некоторых личностей, которые играть не умеют...но блеать бегают с т3 крафтами
просто на сегодняшний день, чтобы получить т3 крафт не нужно обладать скиллом. поэтому не важно сцинкс или еще кто-то может получить топ пушку, не представляя ничего в пвп

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: T3 craft weapon
Да короче все очень просто, Мэджик нам делает по т3 крафту и мы закрываем эту тему

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: T3 craft weapon
Сообщение от magicmn:
да какая разница: дкп или нет. Все равно идея прежняя - ты помогаешь людям, люди помогают тебе. Это и есть взаимодействие. А так - пошел соло и набил минитокенов за счет того, что тебе не впадлу сидеть на них(ваще не важно умеешь ты играть или нет).
Много раз видел как люди приходили балластами в рейд и брали сразу пушку, которая круче пвпшной. То есть никакого взаимодействия: приходит чел в рейд, дохнет сразу и смотрит, как остальные пацаны убивают босса. Потом лутает пуху и всё ок. Тупо вопрос везения.

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: T3 craft weapon
Сообщение от Bragy:
приходит чел в рейд, дохнет сразу и смотрит, как остальные пацаны убивают босса. Потом лутает пуху и всё ок. Тупо вопрос везения.
Знакомая история помню пришел некром на ТА, сдох, полежал, полежал, подняли меня и выиграл некропуху Т3 по дкп.
А на Лоухи вообще редко удавалось жить более 20-30сек
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: T3 craft weapon
Сообщение от Масскилька:
знаю некоторых личностей, которые играть не умеют...но блеать бегают с т3 крафтами
просто на сегодняшний день, чтобы получить т3 крафт не нужно обладать скиллом. поэтому не важно сцинкс или еще кто-то может получить топ пушку, не представляя ничего в пвп
на т3 крафт ты должен немало впахать - сначала кучу ресов, потом десятки рэйдов, и в хайде не отсидеться.

Ну и главное: тебе НЕОБХОДИМА помощь других людей. т.е. может ты и не делать крафта, НО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ КРАФТ СОЛО, НИКАК НЕЛЬЗЯ!(думаю даже неназываемому это не под силу).

И это делает крафт и даже т3 пушки за мин ставки куда более трудной добычей чем любой шмот за минитокены.

нужен состав в 24 человека, более-менее балансированный по классам, тактика, руководство, опыт и т.п.

Вот браги сбежал после первой же попытки провести т3 рэйд, а минек наколотил небось больше 10к. Я же и минек не одну тысячу отыграл, и токенов набил многие сотни, но и сотни рэйдов провел и осад многие десятки, и вполне могу оценить что на самом деле сложнее.

но главное: не должен солоконтент(пвп или пве) давать реварды равные рэйд контенту(пвп или пве), это просто бред. Я вообще удивлен, что вам надо это по 100 раз повторять. Хотя конечно понятно, вам хочется всего и как можно проще, но вы забываете об обраной стороне медали - легко= не интересно.

Вся идея мморпг не в том, что пвп реварды за пвп, а пве за пве, а в том, что за командную игру норм реварды, а за соло - хуже. И вообще я уже кучу раз говорил, что в принципе против разделенияя шмота на пве и пвп ибо это абсурд и разрыв шаблонов - нпц и игроки по сути отыгрывают роли людей, а значит и все-все параметры должны быть однотипны, и вся разница долджжна заключаться только в скиле т.к. человек - не скрипт.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: T3 craft weapon
Сообщение от magicmn:
на т3 крафт ты должен немало впахать - сначала кучу ресов, потом десятки рэйдов, и в хайде не отсидеться.
вот об этом примерно я и говорил вот есть у меня и ресы и шарды, а еще голда, за которую могу купить еще куеву тучу ресов и шардов...но простите какой дурак мне скрафтит пуху - да никакой
не достоин ибо нет столько дкп, а самое главное посещения 30%
хотя, мэджик, согласись дкп я мог нафармить шардами

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Gogamagoga
Gogamagoga
Guest
Re: T3 craft weapon
Сообщение от magicmn:
но главное: не должен солоконтент(пвп или пве) давать реварды равные рэйд контенту(пвп или пве), это просто бред. Я вообще удивлен, что вам надо это по 100 раз повторять. Хотя конечно понятно, вам хочется всего и как можно проще, но вы забываете об обраной стороне медали - легко= не интересно
Так то все верно. Тока вот если живешь ты за 3 000 км. от Москвы и ну никак не попадешь в рейд тайм, становится ппц как грустно(
Я на Кром от Найтвоч улетел отчасти по этой причине(. Сархал в ТСе так сладко рейдконтент описывал, что хотелось попадать туда - аж до грусти. Но блин рейды во всех РУ гильдиях начинаются когда у меня 00-30(((
И таких много, вот и хочется - пусть и в 10 раз дольше, но иметь возможность.
Была бы возможность рейдить с 21-00 по моему времени - посещаемость рейдов была бы 100%)
Приходится с пугами на Кроме, всеми твинками по очереди W1-W2.

В ВоВе том же ты всяко найдешь ги под нужный тебе рейд тайм, а вот АоС - это все таки песочница. В которой есть прайм тайм и по этому времени она и живет.

Добавлено через 3 минуты
З.Ы. Я конечно знаю где взять т3 крафт, но как то нечестно вроде)))
Но точно знаю, что вот так:
Сообщение от Kazelman:
помню пришел некром на ТА, сдох, полежал, полежал, подняли меня и выиграл некропуху Т3 по дкп.
Не будет.
Я до ТА ни разу в жизни не доходил т.к. он обычно начинается в 5 утра по моему времени(

Клонни нубас, надо было тосом валяться)))
Последний раз редактировалось Gogamagoga; 07.06.2012 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: T3 craft weapon
Сообщение от Gogamagoga:
Так то все верно. Тока вот если живешь ты за 3 000 км. от Москвы и ну никак не попадешь в рейд тайм, становится ппц как грустно(
Я на Кром от Найтвоч улетел отчасти по этой причине(. Сархал в ТСе так сладко рейдконтент описывал, что хотелось попадать туда - аж до грусти. Но блин рейды во всех РУ гильдиях начинаются когда у меня 00-30(((
И таких много, вот и хочется - пусть и в 10 раз дольше, но иметь возможность.
Была бы возможность рейдить с 21-00 по моему времени - посещаемость рейдов была бы 100%)
Приходится с пугами на Кроме, всеми твинками по очереди W1-W2.

В ВоВе том же ты всяко найдешь ги под нужный тебе рейд тайм, а вот АоС - это все таки песочница. В которой есть прайм тайм и по этому времени она и живет.
блин, но это проблема с насленностью серверов, если послушать вас, то она еще меньше т.к. окажется, что аос - соло игра. И из-за тех немногих, кто по каким-то причинам не может играть вместе с большинством пострадает большинство.

Сообщение от Масскилька:
не достоин ибо нет столько дкп, а самое главное посещения 30%
ну это вообще смешной порог, 30% из 5 дней в неделю это типа 6-7 рэйдов(и осад+ примейдов) в месяц. Для сравнения в норм мморпг топ контент реварды достаются только людям из топ гильдий, где атенданс должен быть 70% минимум(это еще самые слакерские, а так до 90%). И при 6 рэйдах в неделю.

Просто сам подумай - все как в реале, не можешь работать не получаешь зарплаты, все по-честному.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Gogamagoga:
Приходится с пугами на Кроме, всеми твинками по очереди W1-W2.
на кроме же т3 пуги фармят, наверное есть и по выходным рэйды, может и днем по Европе.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Последний раз редактировалось magicmn_renamed_22252_26112020; 07.06.2012 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: T3 craft weapon
Сообщение от magicmn:
ну это вообще смешной порог, 30% из 5 дней в неделю это типа 6-7 рэйдов(и осад+ примейдов) в месяц. Для сравнения в норм мморпг топ контент реварды достаются только людям из топ гильдий, где атенданс должен быть 70% минимум(это еще самые слакерские, а так до 90%). И при 6 рэйдах в неделю.

Просто сам подумай - все как в реале, не можешь работать не получаешь зарплаты, все по-честному.
да я не спрорю что 30% это не много, просто я работаю в реале (можно сказать упахиваюсь - жена меня видит перед сном часа 2-3), еще в мморпг работать? как-то не айс

З.Ы. если мэджик разрешит чтоб брат ходил за меня в рейды, буду рад


Сообщение от magicmn:
не можешь работать не получаешь зарплаты, все по-честному.
прими меня на работу по переработке нубов на мини

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: T3 craft weapon
Сообщение от magicmn:
Вот браги сбежал после первой же попытки провести т3 рэйд, а минек наколотил небось больше 10к. Я же и минек не одну тысячу отыграл, и токенов набил многие сотни, но и сотни рэйдов провел и осад многие десятки, и вполне могу оценить что на самом деле сложнее.
Рейды водить не проблема, но водить их на 2х языках сразу - это уже мазохизм для меня =) Я и на миньках старался всегда без бургов обходиться, так как тупо знания ангельского языка не хватает, чтобы рулить нормально. В РА на русском спокойно водил, а тут это ппц какой-то.
В общем-то рейды - это больше запарка для РЛ: всех собери, заставь все правильно делать, конфликты разрули и т.п. А для рядового рейдера всё сильно проще, особенно если не на ответственном месте. Сейчас реально проще какой-нить ибис сделать, чем даже пвп т2 меч взять, а при этом ибис сильно круче (он круче чем даже т3 пвп). Это считаете правильно?

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Gogamagoga
Gogamagoga
Guest
Re: T3 craft weapon
Сообщение от magicmn:
кто по каким-то причинам не может играть вместе с большинством пострадает большинство.
Безусловно согласен)! Я как бы не говорю, что логика моя верна. Хотелось бы задротить по своему времени, пусть и в 10 раз больше, но получить Т3 крафт ? - конечно, Правильно ли это? - скорее всего нет.
Но тем не менее, если Фанком скажет вот тебе счетчик - иди убей 10 млн. свиней в Зелате и получишь Т3 крафт, то вы сможете найти меня в Зелате))
Правда наверняка макрос напишу, чтобы не сильно уж заморачиваться)))

Сообщение от magicmn:
на кроме же т3 пуги фармят, наверное есть и по выходным рэйды, может и днем по Европе.
Т3 Пуги начинаются на Кроме, как правило позже чем Найтвоч пулит первого босса)
Под евро рейд тайм я вообще не попадаю)))
Приходится в 9 утра по Сибири попадать в рейд Алкоголиков, которые в 1-2 ночи по Европе решили быстренько Леву отфармить по пивко)
Один раз видел как танк засыпал))) при этом 10 минут до этого он нарезал явно неадекватные круги
Аватар для Kelerin
Kelerin
Guest
Re: T3 craft weapon
Газпром мечты сбываються
Ваши права в разделе