Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема со входом
Автор темы: Taraseg
Дата создания: 17.06.2011 05:45
Аватар для Taraseg
Taraseg
Guest
Проблема со входом
Здравствуйте!
Ребят помогите разобраца, такая проблема. Скачал русский еверквест, пишет сервера лежат уже второй день, создавать персонажа отказывается. Так ли это на самом деле и сколько это будет продолжаца?
Нигде инфы о лежачих серверах не нашел.
спасибо
Аватар для Holy Prozack_renamed_15737_21022020
Фанат
Регистрация:
08.05.2005
Re: Проблема со входом
Та же проблема.Скачал по ссылке с сайта акеллы клиент. и так же день прождал.Потом зашел на форум акеллы и в одном из топов увидел что у одного парня была та же проблема.Он тоже хотел поиграть 14 дней триала но его так же продинамило.Ему посоветовали скачать какой то особый ланч пад и запустить игру через русский экзешник при этом создав "новый" акаунт и тогда при входе будет задан вопрос активировать ли триальный акк.Я все проделал в точности но увы.Меня так же продинамило.Триал,я проверил,активирован и осталось уже 13 дней.
Вообщем я после дня попросту слитого в пустую на форумах и в попытках установить триал,плюнул нафиг на игру и в очередной раз убедился что в СОЕ работают одни бездарные чукчи у которых руки через одно место и за какие они проекты не берутся-все обречены на загниение.

Оплачивать месяц игры я теперь из принципа даже не стану.Закатаю губу и подожду чего то более достойного моих денег.Например вахи 40к которая уже в сентябре выйдет.Сори за орфу,не проверял...спасть хочу.
Аватар для Islektur_renamed_843237_08022022
Старожил
Регистрация:
22.08.2011
Re: Проблема со входом
Обожаю таких людей Если они что-то не могут сделать, значит это совершенно точно попросту не работает
Вот гайд по этой проблеме. Пусть и с опазданием. Да и на форуме Акеллы эта проблема сто раз разбиралась.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Проблема со входом
Ну ты и некропостер %)
Аватар для Islektur_renamed_843237_08022022
Старожил
Регистрация:
22.08.2011
Re: Проблема со входом
Не без этого Просто случайно на глаза тема попалась, а тут столько желчи человек выделил, вот я и не удержался)
Аватар для Somick
Маньяк
Регистрация:
09.06.2006
Re: Проблема со входом
Сообщение от Islektur:
Обожаю таких людей Если они что-то не могут сделать, значит это совершенно точно попросту не работает
Вот гайд по этой проблеме. Пусть и с опазданием. Да и на форуме Акеллы эта проблема сто раз разбиралась.
На самом деле люди нормальные. Это разрабы и локализаторы такие.
Вот недавно Акелла устраивала акцию с развешиванием баннеров по крутым площадкам. А нормального интерфейса для скачивания игры не сделала. Нужен такой интерфейс, чтобы после скачивания лаунчера игра устанавливалась и запускалась. Люди не обязаны знать про какой-то форум и о том, что там есть ответы на их вопросы.
А вспомни про переключение раскладки. Даже если человек угадал лаунчер и установил игру, он все равно не сможет создать перса. А ответ на вопрос "Как?" опять же лежит в недрах какого-то форума, о котором человек скорее всего даже не знает.

Так игры не делают уже лет 10. Настойчивых парней, привыкших и бороться, искать, находить и перепрятывать тоже нет. Люди, которые сейчас идут в игру хотят видеть нормальный интерфейс. А если что-то не работает, то они просто закроют клиент и удалят лаунчер. И правильно сделают. Легко представить себе качество самой игры, если еще до входа в нее обнаруживается столько геморроя.
Аватар для Islektur_renamed_843237_08022022
Старожил
Регистрация:
22.08.2011
Re: Проблема со входом
Да, вот с этим действительно трудно не согласиться. И это далеко не весь список, на самом деле.
Однако же, раз уж человек сверху вылез на ГоХу и даже не пожалел времени чтобы трижды всех проклясть, то почему нельзя было просто зайти на офф. форум?
Ваши права в разделе