Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NBA
Автор темы: Swash_renamed_61573_02032020
Дата создания: 09.06.2011 21:46
Аватар для RaVеR_renamed_667699_06052020
Мастер
Регистрация:
24.04.2009
Re: NBA
я тоже смотрел нба и играл не хуже леброна. но потом иннова получила права на лакализацию ла 2 QQ
Аватар для DayZ_renamed_641434_02042021
ЛириэлНааАри
Регистрация:
03.12.2008
Леди
Re: NBA
Сообщение от RaVеR:
и играл не хуже леброна.
say what?



извините больше в вашей теме флудить не буду!..честна-честна!..
Аватар для Swash_renamed_61573_02032020
Illuminati Team
Регистрация:
31.10.2006
Волшебник
Re: NBA
Сообщение от BeQuick:
2-3 в пользу Далласа
да это пистец, если Маями не выиграет 2 игры дома - пойду нажрусь, как так вообще?


Illuminati Team <3
Аватар для BeQuick_renamed_727404_03082022
Гуру
Регистрация:
17.02.2010
Re: NBA
посмотрим
Аватар для boevuk
Мастер
Регистрация:
26.01.2010
Re: NBA
Сообщение от Swash:
Ну хоть 1 человек нормальный нашелся))
Болею за маями с 2004г., тогда и начал смотреть НБА. Сегодня будет норм матч

Я хочу поиграть, я хоть и ниже, но я разыгрывающий, мне можна
Ты е6лан, да тебе можно+

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Swash:
да это пистец, если Маями не выиграет 2 игры дома - пойду нажрусь, как так вообще?
Ты не заплыл там, игрок?+

Забил на все и всех! гАрят Агнем вАспаминания
Сообщение от panzo:
дружище твой пикап мастери все круче и круче.
Последний раз редактировалось boevuk; 10.06.2011 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Swash_renamed_61573_02032020
Illuminati Team
Регистрация:
31.10.2006
Волшебник
Re: NBA
Сообщение от boevuk:
Ты е6лан, да тебе можно+
ок да)

Сообщение от boevuk:
Ты не заплыл там, игрок?+
конечно заплыл


Illuminati Team <3
Аватар для Ravnina_renamed_683459_20022024
Знаток
Регистрация:
22.07.2009
Re: NBA
Сообщение от Swash:
да это пистец, если Маями не выиграет 2 игры дома - пойду нажрусь, как так вообще?
кул нажрался?:)
Аватар для Swash_renamed_61573_02032020
Illuminati Team
Регистрация:
31.10.2006
Волшебник
Re: NBA
похоже что вечером нажрусь...
Обидно ппц и доставляют всякие коменты от других команд, такое чувство что весь мир был против Маями


Illuminati Team <3
Аватар для boevuk
Мастер
Регистрация:
26.01.2010
Re: NBA
Тема еще жива или Кул торчок?)

Забил на все и всех! гАрят Агнем вАспаминания
Сообщение от panzo:
дружище твой пикап мастери все круче и круче.
Аватар для Swash_renamed_61573_02032020
Illuminati Team
Регистрация:
31.10.2006
Волшебник
Re: NBA
Сообщение от boevuk:
Тема еще жива или Кул торчок?)
она и была жива, Маями проиграли 4-2 Далласу.


Illuminati Team <3
Аватар для Ravnina_renamed_683459_20022024
Знаток
Регистрация:
22.07.2009
Re: NBA
Сообщение от Swash:
похоже что вечером нажрусь...
Обидно ппц и доставляют всякие коменты от других команд, такое чувство что весь мир был против Маями
Ну в последней игре Даллас посильнее выглядел ( считая как сильно морозился Новицки в первой половине,уйдя с 3 очками, и Мэрион ваще неоч выглядел всю игру), то я думаю отрыв был бы больше.
Аватар для BeQuick_renamed_727404_03082022
Гуру
Регистрация:
17.02.2010
Re: NBA
Гц Даллас с победой! Кидд заслужил!
Аватар для Селяви_renamed_783460_09042020
Фанат
Регистрация:
05.12.2010
Re: NBA
Жаль Маями:(

Аватар для LaTiger
LaTiger
Guest
Re: NBA
Даллас просто больше хотел, наверное.. + Майами первый сезон таким составом. Да и с зоной не справились.
Джейсон заслужил перстень за все годы
Кстати, у Далласа ни у кого не было до этой ночи
А у Майами все впереди !
Аватар для Ravnina_renamed_683459_20022024
Знаток
Регистрация:
22.07.2009
Re: NBA
Сообщение от LaTiger:
Кстати, у Далласа ни у кого не было до этой ночи
в 31 год потеряли невинность:) если основаны в 80 году
Аватар для LaTiger
LaTiger
Guest
Re: NBA
Просто в Маверикс у всех - это первый перстень.
Аватар для KelemanJar
KelemanJar
Guest
Re: NBA
баскетбол - унылое гавно
Аватар для Swash_renamed_61573_02032020
Illuminati Team
Регистрация:
31.10.2006
Волшебник
Re: NBA
Сообщение от KelemanJar:
баскетбол - унылое гавно
не писти, баскетбол намного динамичнее, зрелещнее и ярче футбола. Хочешь об этом поспорить?


Illuminati Team <3
Аватар для KelemanJar
KelemanJar
Guest
Re: NBA
Сообщение от Swash:
не писти, баскетбол намного динамичнее, зрелещнее и ярче футбола. Хочешь об этом поспорить?
не вижу смысла спорить,все равно каждый останется при своем
баскет - гавно и не ипет
Аватар для psix0zz_renamed_741232_04102022
Гуру
Регистрация:
29.04.2010
Re: NBA
Сообщение от BeQuick:
п.с. по финалу могу сказать, что Дирка просто не перевариваю, поэтому болею да Флэша+Короля!
Дирк хуй, единственное что - мидл и 3pts шуты, чрез него Уэйд блять (193 см ростом) такие данки хуярит, как будто там Майк Бибби стоял (это при росте 213 см у Дирка).
Сообщение от Swash:
Болею за маями с 2004г., тогда и начал смотреть НБА.
Я за Лейкерс болею =) молюсь на Браянта
Сообщение от Summer_Time:
я короче не особа слежу, но знаю, что там где леброн - там и победа)
Леброн хуй кстати... Он единственный человек за всю историю НБА, который после получения титула MVP поменял клуб. А так МФ из него конечно а***нен, это без разговоров.
Сообщение от Swash:
да если бы снайперы ебланами не были (для чего покупали Майка Миллера, если он попадать нихуя не умеет) то как раз проход > скидка > 3 очка было бы самое эффективное что можно придумать.
Прокатит только если стоять зону и кто-то проебланил на периметре. Достаточно грамотно играть персонально, размениваться при заслонах и можно хорошо контролить снайперов. Настоящие про конечно кидают с высоченным прыжком через руки, но в любом случае это даётся гораздо хуже...
Сообщение от BeQuick:
Коби сдал, но он реально просто а****ельный игрок))
А вообще мой идеал - ТиМак 5-6 летней давности )) Ну и KG когда помоложе был)
Я очень сильно расстроился когда в том сезоне (или 2 года назад) Фил Джексон просто о***л и не выпустил Коби в 4 четверти (к концу 3 у него в активе имелось 83 очка) и не дал ему сделать 100+. Я думаю Коби был тогда достоен побить рекорд Чемберлена.. ИМХО.
Про Ти Мака тоже соглашусь. Никогда не забуду этот матч (сорри за качество):


В финальной серии болел за Маями. Непойму почему, имея в активе одних из сильнейших игроков на позициях, Маями уступает Далласу. Анлак жесточайший. Маями смотрелся куда свежее, активнее, просто не идёт... Я когда просто слышу это название, Даллас Маверикс, у меня сразу всплывают картинки Портланд Блейзерс, Нью-Йорк Никс =\ Не самые сильные команды вобщем. Изначально до начала финальной серии я даже расстроился, что будет такой неинтересный финал, думал что Маями затащат, как 2 пальца. Не повезло.
***** высер =\
Аватар для BeQuick_renamed_727404_03082022
Гуру
Регистрация:
17.02.2010
Re: NBA
Сообщение от psix0zz:
Я очень сильно расстроился когда в том сезоне (или 2 года назад) Фил Джексон просто о***л и не выпустил Коби в 4 четверти (к концу 3 у него в активе имелось 83 очка) и не дал ему сделать 100+. Я думаю Коби был тогда достоен побить рекорд Чемберлена.. ИМХО.
Коби тогда посадили за 30 секунд до конца или меньше, он много не играл во второй четверти, но тогда у него всего двадцатка была - помню матч этот очень хорошо

Сообщение от psix0zz:
Про Ти Мака тоже соглашусь. Никогда не забуду этот матч (сорри за качество):
да 13 очков за 35 сек против СА - это супер

Сообщение от psix0zz:
В финальной серии болел за Маями. Непойму почему, имея в активе одних из сильнейших игроков на позициях, Маями уступает Далласу. Анлак жесточайший. Маями смотрелся куда свежее, активнее, просто не идёт... Я когда просто слышу это название, Даллас Маверикс, у меня сразу всплывают картинки Портланд Блейзерс, Нью-Йорк Никс =\ Не самые сильные команды вобщем. Изначально до начала финальной серии я даже расстроился, что будет такой неинтересный финал, думал что Маями затащат, как 2 пальца. Не повезло.
Это только на бумаге они сильнейшие, баскетбол - командная игра => надо строить команду, а не набирать супер звезд. Конечно, понятно всем что связка Леброн+Уэйд на бумаге просто идеально, но, имхо, связка Уэйд + Пол или Леброн+Роуз была бы намного эффективнее (это я к тому, что Уэйду надо было в Чикаго валить).

Шутеров со стабильным 3-х очковым с сопротивлением нету в Маями вообще. Даже когда бостон делал связку кг+пирс+рэй - это было оправдано и мощно - каждый своим делом занимается. А в маями просто игра на таланте Леброна+Уэйда+Боша и все.
Аватар для psix0zz_renamed_741232_04102022
Гуру
Регистрация:
29.04.2010
Re: NBA
Связка Уэйд (Браянт) +О'Нил была вообще непобедима: за одним не успеешь, второму не помешаешь. И всё же Маями сочней смотрелись, может из-за этих самых молодых супергероев, может я им симпатизирую, может не люблю Даллас. Вобщем я немного шарю в баскетболе :DD
Аватар для Swash_renamed_61573_02032020
Illuminati Team
Регистрация:
31.10.2006
Волшебник
Re: NBA
Ти-мак был бы великим если бы не травма, сейчас играет как вата вообще


Illuminati Team <3
Аватар для psix0zz_renamed_741232_04102022
Гуру
Регистрация:
29.04.2010
Re: NBA
Спорт дело такое. Я бы может тоже играл дальше, если бы не голеностопы, которомым просто ****а. Порой иду асфальту ровно и КАК ПОДВЕРНУ НОГУ БЛЕАТЬ, АЖ ГОЛЕНОСТОПОМ АСФАЛЬТА КАСАЮСЬ!
Аватар для BeQuick_renamed_727404_03082022
Гуру
Регистрация:
17.02.2010
Re: NBA
Сообщение от Swash:
Ти-мак был бы великим если бы не травма, сейчас играет как вата вообще
Он уже старый (31 год). Хотя этот сезон в Детройте мне все таки он понравился - физухи нету, но понимание игры и партнеров просто на идеальном уровне - он разыгрывает мяч лучше, чем 90% номинальных защитников в командах НБА.
Ваши права в разделе