Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Автор темы: Foxiya_renamed_62098_17112019
Дата создания: 06.06.2011 10:45
Аватар для -Sonik-
-Sonik-
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Теме АП
Аватар для Foxiya_renamed_62098_17112019
Маньяк
Регистрация:
05.11.2006
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Наши бравые ребята



Arche Age Korea | 아란제비아


Аватар для MriN_renamed_663570_26022022
Маньяк
Регистрация:
04.04.2009
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
ваши бравые ребята видимо кого-то очень обидели, сегодня видел как в чате корейцы объявили хоупов "public enemy"

Аватар для Foxiya_renamed_62098_17112019
Маньяк
Регистрация:
05.11.2006
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Спасибо, русские которые играют у этих корейцев нам передали в игре Типо это такие же как Райзы - мочим.. А некоторые слухи еще ходили, мол мы сами райзы..
Случилось по-моему это еще в пятницу.. нас начали атачить везде (хотя пардонте, корейцы и до этого вечно нападали на корабли), мы начали атачить в ответ..

пс. а вообще, корейцы узнав что игрок русский - пишет, что ненавидят русских, просят прощение за то что убьют и начинают разводить на пвп тыркая в пк режиме..

пс.пс. Единственное, что возмущает, это то, что русские слушают своих корейских лидеров и начинают нападать на русских
докатились....


Arche Age Korea | 아란제비아


Аватар для Jeebomain_renamed_873331_08122019
Писaтель
Регистрация:
13.12.2011
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
у пикселей нет гражданства, национальности, религиозных предпочтений и пр.
Пиксели они пиксели.
Аватар для MriN_renamed_663570_26022022
Маньяк
Регистрация:
04.04.2009
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Foxiya:
просят прощение за то что убьют и начинают разводить на пвп тыркая в пк
Меня в вулкане один чел так тоже убивал несколько раз. Я выбегал с респа и сдавал кровь, он меня опять убивал. Ну так раз пять или шесть. Каждый раз тоже извинялся.
Потом он подбежал к респу и у нас произошел примерно такой диалог

К. stop pk please yes?
Я. nono good pvp game ^^
К. okok come on

ну я вышел и он меня опять опрокинул :D
Потом мы ещё немного пообщались и он спросил можно ли вступить в Варсонг. Я сказал что лучше не надо потому что мы всё равно скоро уйдём, ну типа месяца через 2-3 когда запустят евро (про ру не говорил). Сказал что много людей ждут игру и поэтому приходят играть на Корею чтобы научиться.

В общем теперь он у меня в друзьях в фейсбуке :D

А вообще у меня сложилось впечатление что они не любят когда мы тырим всё что плохо лежит, угоняем корабли, тракторы и тд )

Аватар для Foxiya_renamed_62098_17112019
Маньяк
Регистрация:
05.11.2006
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Ну поэтому русских во многих играх и не любят..
У нас будет на релизе жесткая политика относительно сюзников и врагов (если завяжется вар) Но тут - тест.. да еще с корейцами - дипломатия практически невозможна ))

пс. По последним вестям, заключен мир Hope с корейской гильдией Devil
Обещали разузнать причину вара против нас у корейской гильдии "Посейдон"


Arche Age Korea | 아란제비아


Аватар для MriN_renamed_663570_26022022
Маньяк
Регистрация:
04.04.2009
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Foxiya:
что возмущает, это то, что русские слушают своих корейских лидеров и начинают нападать на русских
докатились....
меня так же возмущает что русские слушают своих русских лидеров и начинают нападать на русских)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Foxiya:
пс. По последним вестям, заключен союз Hope с корейской гильдией Devil
девилы очень положительные пацаны. К нам тоже нормально относятся. Вообще корейцы интересные ребята. Мне один ещё жаловался что английский язык слишком "грубый", невнятный)

Последний раз редактировалось MriN_renamed_663570_26022022; 18.03.2013 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Foxiya_renamed_62098_17112019
Маньяк
Регистрация:
05.11.2006
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Это видимо не к нам )
По-моему это игроки сами уже решили для себя - что нужно бить всех.. к тому же русских мало, в отличии от корейцев и вар против русской немногочисленной гильдии не так уж и страшен..

Добавлено через 4 минуты
У нашего одного игрока вообще поклонник кореец завелся, чуть ли не со старта качаться ему помогал, писал, как только заходил в игру )) причем даже пытался через гугл свой текст ему на русский переводить )
Цитата:
я не понимаю чего я пишу, но понимаешь ли ты меня?
- как то так примерно


Arche Age Korea | 아란제비아


Последний раз редактировалось Foxiya_renamed_62098_17112019; 18.03.2013 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MriN_renamed_663570_26022022
Маньяк
Регистрация:
04.04.2009
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Мне тоже письмо приходило в ингейм почту. "I want to be your friend. Can i?"
Этому я на всякий случай не ответил)

Аватар для pim
pim
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
СОНИК не забудь только написать тут что 10 ребят представленных на скрине уже с вами нет по твоей вине.

Что ты наш бывший горе пвп ЛИДЕР )))) несмог пережить маленького тролинга по поводу сбора на войну. а вернее отсутствия этих сборов.

Кому нужен СОНИКА ищите его на перевозке гребных паков)) Как он сам сказал челнок мод у него))) пвп лидер(

Теперь кстати можете не боятся корейцев они вам больше вар не бросят. те кто их убивал ушли
Аватар для -Sonik-
-Sonik-
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Удачи детка.
У вас там явно проблемы.... всплывут позднее).
и не ПВП лидер) а Воен Лидер) (на будущее). И статус этот получен в других проектах, и не тебе судить).
Команда Талиона благополучно отчалила, не продавив желаемого), искать повод долго не пришлось.
Еще раз удачи вам.
Аватар для pim
pim
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
ох простите. Титул неправильно назвал((((
Проблемы может и всплывут. Но мы их решим. А вот ты сою явно запустил(((
Талион отчалил не от вас. А от твоей тупости Не хочу что бы мне было стыдно за моего пвп лидера
УДАЧИ ТЕМ КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ПОД ТВОИМ НАЧАЛАМ

Добавлено через 2 минуты
Кстати другой проект это этот ? http://sonic-world.ru/
Последний раз редактировалось pim; 19.03.2013 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SantiagaGrom_renamed_725445_18012022
Писaтель
Регистрация:
08.02.2010
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Соник ты ****и, ****и, да не за****ись и не вынуждай меня выложить в общаг запись приватного разговор, ты там не в лучшем свете выступаешь *))

А по сабжу до встречи в море... Ко всем Хоповцем с уважением окромя Соника....
Аватар для -Sonik-
-Sonik-
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers


Кстати о людях, есть там хорошие люди, а так же один провокатор и один интриган
Аватар для bubo
Фанат
Регистрация:
17.04.2012
Зомби мутанта
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от pim:
Теперь кстати можете не боятся корейцев они вам больше вар не бросят. те кто их убивал ушли
Уточню, когда речь шла о вышеупомянутом варе, вас там и рядом не было.

Удачного дальнейшего самостоятельного плавания, возможно еще пересечемся, время покажет - чья правда)
Аватар для Foxiya_renamed_62098_17112019
Маньяк
Регистрация:
05.11.2006
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Безпонтовый вообще момент для тролинга, Соник пришел в игру за день до того, как вы вступили в клан будучи 40+\50
Можно сказать военлидера у нас и не было..
Некоторые кланы даже по одиночке не зашли в проект - будут разбираться на релизе. Но даже среди них будут кланы, которые добьются большего.

Может за словами и отчаянным корейским задротством вы и не лезете в карман, но вот за стоящими мыслями иногда стоит.

Для вас я вижу только 2 выхода -
1. дождаться релиза, раскачать свою пати, построить себе корабли, станки, раскачать крафт и т.д. а потом уж вступать в экспедицию с замком... без своего самовара.
(Правда есть один печальный момент, вы уже разосрались почти со всеми существующими кланами на корее и до релиза этот список будет только увеличиваться)

2. Создать свой клан и доказать всем свою правоту. До сего момента линейку приложить не к чему.

Успехов Вам!


Arche Age Korea | 아란제비아


Аватар для -Sonik-
-Sonik-
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
ну вот, взяли все рассказали....
я на потом держал... эх.

Ладно. проехали.

Народ, кто ходит по Веселым корейским землям - пишите, приходите, если без клана.
Аватар для pim
pim
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Соник про наезд с танком это эпично было. Такие танки твой второй проект?
Разосрались с кланами какими? Чудо лидером варсонгов? С остальными у нас просто фан и пвп.

В хопах тоже хорошие все. Но есть один

Аватар для -Sonik-
-Sonik-
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
До до детка) Жги еще)
Аватар для Ferokon
Читатель
Регистрация:
26.05.2006
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Ну вот пришел я, значится на Корею, играю.... Думаю, а может найти народ родноязычный, в толпе то определенно интереснее играть! Светлая мысль, не так ли?... Поищу людей. А где же их искать? Ну разумеется на гохе, портал то проверенный, давно известный. Пришел, читаю.... И чем дальше читаю, тем дальше понимаю, что печаль какая-то творится у вас, ребят. Вы играть пришли или сопли размазывать? Чего вы грызетесь то, да письками меряетесь? Чесслово - печаль....
Аватар для Кышь
Сыроед
Регистрация:
02.08.2011
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Настоящий спаситель Марса!
Награжден за: За победу в конкурсе «Спаси Марс» по игре DOOM
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Ferokon:
Чего вы грызетесь то, да письками меряетесь?
Разве не это суть ГоХи?
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Разве это не суть ММОРПГ?
Аватар для -Sonik-
-Sonik-
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Ferokon:
Ну вот пришел я, значится на Корею, играю.... Думаю, а может найти народ родноязычный, в толпе то определенно интереснее играть! Светлая мысль, не так ли?... Поищу людей. А где же их искать? Ну разумеется на гохе, портал то проверенный, давно известный. Пришел, читаю.... И чем дальше читаю, тем дальше понимаю, что печаль какая-то творится у вас, ребят. Вы играть пришли или сопли размазывать? Чего вы грызетесь то, да письками меряетесь? Чесслово - печаль....

Мб потому что все разные, одни идут играть, вторые фанится, третьи самолюбие тешить, и т.д. и т.п. Потому то свой круг и набирается со временем.
Аватар для Foxiya_renamed_62098_17112019
Маньяк
Регистрация:
05.11.2006
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Для нашего клана грызня вообще нонсенс.. но с каждым проектом появляются новые люди, которые в свою очередь начинают пускать круги по воде..
Притирки, отсеивание..
Я тоже не ждала этого никак на корее.. задача тут не та совершенно..


Arche Age Korea | 아란제비아


Ваши права в разделе