Для входа на форум нажмите здесь
Агентские перки.
Автор темы: Nerevarin
Дата создания: 01.07.2004 09:29
Старый 01.07.2004, 09:29
Nerevarin
Guest
Агентские перки.
На данный момент на 201 уровне имею такой расклад перок.
http://auno.org/ao/perk.php?prof=5&l...&p180=7&p500=7

самая актуальная перк линия это инфантри, говорили об этом много и часто, стандарт де факто, но надо максовать эту линию, потому как дает максимальный бонус по райфл скилл, обязательно до 7 пункта ассасин линию, для концуссива, 7 пунктов в блак опс, для софтен ап и пинпоинт страйк.

на мобах перковая атака выглядит так :
Армор пиерсинг + Файнд анд флоу + Софтен Ап + Пин поинт страйк + Концуссив шот + Транквилайз
Все это для того чтобы нанести максимальный урон перками пинпоинт страйк и концуссив шот, перка Токсик шок, даст вам на 5 минут возможность при удачной аттаке наносить на 201 уровне на 170 дамака больше.

Очень важно к 204 уровню развить линейку Инфантри до конца, потому как у вас появится Каллед Шот, очень классная перка, помимо директ дамаджа она вешает 30 сек дот 240 дамак * 29 хитов, крайне полезно. Атак тайм у нее конечно не ахти, но все таки, аж целых 6 секунд, блин, хотя можно подгадать и в добавок к нему еще айм шот кинуть.

В целом перк линия Инфантри отличается своими долгими атаками, 3 сек на Армор пиерсинг, 6 сек на Каллед шот, 3 сек на Файнд анд флоу, вообщем не слишком шустрая перк линия, в отличии от ассасин или блак опс. Но учитывая что армор пиерсинг очень полезен и для первой и для второй, да и шоколадный бонус по райфл скиллу, вообщем выбор за инфантри.
Старый 01.07.2004, 09:44
Nerevarin
Guest
Ответ: Агентские перки.
Это то как я вижу свои перки к 205 уровню :

http://auno.org/ao/perk.php?prof=5&l...p180=7&p500=10

думаю что такой расклад оптимален по бонусу к райфл скилу, можно конечно расклад переделать для того чтобы получить пер ассасинейт :

http://auno.org/ao/perk.php?prof=5&l...&p180=7&p500=8

тоже не плохой вариант, но вот проблемка, ассасинейт это конечно хорошо, но только при присмертном состоянии цели, вижу выгоду только одну - "Доктора забудьте о комплите"
Старый 20.07.2004, 05:52
Dieselman
Guest
Elengor:" bla, nah, epte... etc. Ia ne bydy kachat' Infatry bol'she chem na 2"
Nerevarin:" Ia toje prokachay do dvyh infantry, radi perki Armor Piercing"
Dieselman:"3to osnavnaia perka agenta... ona daet bol'she vseh bonus k rifle skill + 400HP"
Elengor:" ne, ne bydy vishe kachat'"
Nerevarin:"ia toje"

Rech shla o perko, kotoraia daet BOL'SHE VSEH rifle skill...

Teper' rezyl'tat =) yje na 205 hotim ee zamaxit' =) xexexe.. paradocs
Старый 20.07.2004, 09:16
Nerevarin
Guest
редиска
Старый 20.07.2004, 09:38
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Хехе, Дизель до одного из патчей мы так и собирались делать, а сейчас линия перков инфантри имеет тот самый Called Shot, а это очень неплохая прибавка к урону. Раньше ведь он работал только вместе с солдатским перком, а сейчас и без него замечательно долбит. Правда почти во всех наших перках есть недостаток - кроме Tranquiliser и Conclussive Shot они мало актуальны в ПвП, и особенно в Масс ПвП из-за тупого лага и долгого времени атаки - 3 - 6 секунд. За это время при грамотной организации атаки/защиты цель просто падает под массированным огнём, разве что в энфов или докторов после СН можно воткнуть. А во всяких тварей типа фиксеров, МА, адвентов они так просто не ложатся. Хотя возможно атак рейтинг 2к+ в этом поможет, с ним я клал 100% перков в Смуга, в том числе и Ассасинейт.

Теоретически, агент на 214 уровне может прокачать себе все работающие ДД перки в т.ч. и Шарпшутер 2(для критинкрейза и Снайп Шота), но не будет Тренинг Семинара, а качаться без него после 210 очень грустно

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 25.07.2004, 23:33
Dieselman
Guest
Sharp Shooter SUXXX!!!!!! :mad)
Старый 25.07.2004, 23:34
Dieselman
Guest
Сообщение от Berserk:
Хехе, Дизель до одного из патчей мы так и собирались делать, а сейчас линия перков инфантри имеет тот самый Called Shot, а это очень неплохая прибавка к урону. Раньше ведь он работал только вместе с солдатским перком, а сейчас и без него замечательно долбит. Правда почти во всех наших перках есть недостаток - кроме Tranquiliser и Conclussive Shot они мало актуальны в ПвП, и особенно в Масс ПвП из-за тупого лага и долгого времени атаки - 3 - 6 секунд. За это время при грамотной организации атаки/защиты цель просто падает под массированным огнём, разве что в энфов или докторов после СН можно воткнуть. А во всяких тварей типа фиксеров, МА, адвентов они так просто не ложатся. Хотя возможно атак рейтинг 2к+ в этом поможет, с ним я клал 100% перков в Смуга, в том числе и Ассасинейт.

Теоретически, агент на 214 уровне может прокачать себе все работающие ДД перки в т.ч. и Шарпшутер 2(для критинкрейза и Снайп Шота), но не будет Тренинг Семинара, а качаться без него после 210 очень грустно
Ti hochesh' skazat' chto ti za 1 den' skinyl 4/5 perk pointov s +%XP perok =) y kogo-to na 3to mesaci yhodat =)
Старый 25.07.2004, 23:38
Dieselman
Guest
rofl! ti hochesh' skazat' chto vi oba nachali kachat' Infantry iz-za novoi perki, kotoraia raz v 1 min dolbit ~3-4k, a ne iz-za togo chto infantry daet bol'she vsego rifle skill iz vseh agentovskih perok. Ne odna perka ne daet +120 rifle skill Ia kachal ne iz-za Called shota, a iz-za 400HP i 120 rifle skill
Старый 25.07.2004, 23:45
Dieselman
Guest
assasinate i black ops perki uber, no oni v sume dayt 80 rifle skill... tyt dymat' nechego. 100% ponatno, chto Assasinate, Black Ops, Infantry - 3to osnovnie agent perk liniu. SHarpshooter/shadowsneak - 3to TRASH! glypaia trata pointov.
Старый 26.07.2004, 20:27
Мастер
07.02.2004
Когда где
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Сообщение от Dieselman:
Ti hochesh' skazat' chto ti za 1 den' skinyl 4/5 perk pointov s +%XP perok =) y kogo-to na 3to mesaci yhodat =)
А кому-то достаточно прикинуть на АОДБ Заметь, я сказал - теоретически, то есть у меня Трейнинг Семинар-то проставлен. Эксплорера я давно сбросил. Кстати, на сброс Трейн Семинара уйдёт всего 12 дней(4 перк поинта).

Цитата:
Ia kachal ne iz-za Called shota, a iz-za 400HP i 120 rifle skill
Ну 400 HP не так решают, хотя иногда и 200 хитов спасти могут А вот 120 рифл скилл - это вопрос очень интересный. Атак рейтинга много не бывает, так что конечно +120 никому не помешает, но когда например я об этом говорил, я был ~205 уровня, а перок катастрофически не хватало. По большому счёту, важнее получить Конклюссив Шот(7 ассасин), и Пинпоинт страйк в комплекте с Софтен Ап и Армор Пирсинг Шотом(6 Блэк Опс+2 Инфантри), чем Каллед Шот, 120 рифлы и 400 НР. Добавлю, что на 5 Ассасине получаешь ещё и 1% крита, перки этой линии зависят от аймшота, который у меня больше, чем рифлы, даже с учётом всевозможных бонусов и вышеозначенных линий.

Цитата:
SHarpshooter/shadowsneak - 3to TRASH! glypaia trata pointov.
Shadowsneak - однозначно тупая линия, жалко на неё перк поинты тратить. А вот Шарпшутер - не скажи, начнём с того, что 2 Шарпшутера можно проставить уже на 100 уровне, а это - первый ДД перк, солидная прибавка к урону. С получением 170 уровня имеет смысл сбросить и забыть до 216 где-то ;) А вот после 216, уже можно проставить, ибо 1.5-3к урона никому не мешает 1% крита тоже. Но это при условии, что все остальные линии - Инфантри, Ассасин и Блэк Опс уже 10.
Собственно, это моё личное мнение, конечно, будь у шарпшутера побольше бонусов, или был бы Снайп Шот 2 тоже рабочим, он был бы более полезен, тем более, что 6 шарпшутер проставляется только на 218 уровне

Мои перки сейчас

На 216 собираюсь добить Блэк Опс до 10, а там прикину, что к чему, буду ли я качать Шарпшутер или не буду, время покажет

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Старый 27.07.2004, 08:11
Dieselman
Guest
esli snip shot pofixat kak i called shot, to ia sebe prokachay =)))))))
Старый 03.08.2004, 09:34
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Troll Occupation Government
Лой Быканах
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Сообщение от Nerevarin:
самая актуальная перк линия это инфантри
Если честно, мне так не показалось. У меня есть мультяшка 123 уровня, так для него Nano Doctorate - перк номер один, на котором я концентрирую внимание в первую очередь, а все остальное по остаточному принципу. Хотя, возможно, я и не прав. :)

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 03.08.2004, 15:22
Nerevarin
Guest
Shoo ты имел в виду у тебя есть агент у которого Нано Докторейт - основной перк?
Бедняга ;) , ты тоже заболел перевоплащениями, ты знаешь это заразно 8) , я думаю твой агент ориентирован только на мимикрию, как агент и ДД он слаб, но зато это мега атец так называемый Буфф Манки.
Старый 03.08.2004, 15:26
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Лой Быканах
Как агент и ДД он пока тянет за счет пушки и (внимание!) UA. :) Ну, и TTS с CI ;)

А у тебя Nano Doctorate разве вообще не развит?

Старый 03.08.2004, 15:50
Nerevarin
Guest
Убрал за ненадобностью, хотя раньше был развит, я из себя строил мега супер перевоплащенного агента, практически как агент то никогда и небул, все время как док, нт, енф, ма, солд, вообщем кто угодно, надо сказать радовал всех наличием практически всего что нужно, вот как раз и был этим самым БуффМанки.
Старый 03.08.2004, 15:52
Мастер
07.02.2004
Когда где
Цитата:
А у тебя Nano Doctorate разве вообще не развит?
А нах он нужен? Потратить 7 драгоценных перк поинтов, чтобы получить никому не нужные плюсы в 56 нано-скиллов? Мне, чтобы перейти на новую СЛ нанку, надо ~280 нано скиллов на моём уровне. При том, что я те нанки, которые у меня есть кастую не напрягаясь, то есть без CI с 209 уровня. На 195+ уровне при наличии всех основных нано-симбов я кастовал 90% ФП нанок сам и 100% с CI, так что нано-докторейт - это трата перк поинтов после 195 уровня, по крайней мере, пока ты не стал 216 уровня и не поимел 10 ассасин/блэк опс/инфантри. Про низкие уровни не знаю, и не берусь ничего говорить, я пришёл в Сл 193 уровнем(при этом не совсем гимп был по части ФП), но ведь перки можно всегда отресетить.

Хотя сейчас посмотрел примерный расклад перок на 170 уровень, когда агент может считаться хорошим ДД и поиметь основные ДД перки и понял, что всего два перк поинта можно положить в Нано-докторейт на этом уровне и при этом придётся пожертвовать Гениусом(+1200 нано каждые 90 секунд) и Трейн Семинаром, на который вообще перк поинтов не хватает. На 100 уровне та же фигня, честно говоря 11 нано-скиллов не спасут нифига, даже на этом уровне, а два перк поинта займут(максимум, что можно получить на этом уровне).

Я бы вообще предложил агенту на 100 уровне заиметь Шарпшутер 2, для 1 ДД перки, а к 170 уровню его сбросить. Ну и иметь Софтен Ап, АПШ, Транквалайзер всяческие. А где-то на 170 уровне можно поиметь вот такой расклад, соответственно, на 190 хапнуть 4 ТС и на 201 хапнуть 2 Гениус, ибо без него уже тяжко становится, а дальше гнать инфантри до 10, потом Ассасина до 10, потом уже БлэкОпс.
Это я как маньяк экспы говорю, просто без ТС грустновато Скиться и экспиться на 190+ :) (имхо). А в принципе агент на 212 может поиметь ассасин/блэкопс/инфантри = 10 + 2 Гениуса.

Старый 03.08.2004, 15:53
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Лой Быканах
На высоких уровнях, может, и не нужна в самом деле эта фигня, но сейчас мне сильно помогает.

Да, кстати, а в ПвП она еще может помочь сбросить NSD вроде как... Хотя кто в ПвП этой хренью балуется?

Старый 03.08.2004, 16:03
Мастер
07.02.2004
Когда где
Цитата:
Да, кстати, а в ПвП она еще может помочь сбросить NSD вроде как... Хотя кто в ПвП этой хренью балуется?
Некоторые балуются :) Только мне удрать проще будет от того, кто на меня её положил :) Или перками ему полжопы оторвать... или всю жопу. На меня положили НСД один раз в Масс ПвП - когда я уже к реклейму летел от 5 Аймшотов, 3 Фулл Авто и кучи прочих мелких спешиалов. Лагнуло вот и забежал в кучу клановцев, даже ква не успел сказать :D А МП в одиночной драке долго не проживёт так и так - любо я убегу, либо убью его :) Даже если он на меня НСД с первого раза положит. Rage в энфе ещё никто не отменял, особенно, если он на мне в момент попадения НСД висел ;)

Последний раз редактировалось Berserk; 03.08.2004 в 17:44.
Старый 03.08.2004, 16:26
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Лой Быканах
Сообщение от Berserk:
Rage в энфе ещё никто не отменял, так же как и Escape нанку
Эээ... После НСД?

Старый 03.08.2004, 17:43
Мастер
07.02.2004
Когда где
Упс, лажанулся, на ходу дописывал :) Но с Рейджем с бОльшой вероятностью по мне вообще НСД не пройдёт. Да и в конце концов СБ применю - 2к ранспида на 30 секунд, ни один фиксер не догонит