Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Строительство дома
Автор темы: Garro
Дата создания: 28.05.2011 08:44
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: Строительство дома
Сообщение от netserfer:
Топ-машина это одна из возможностей показать окружающим свою состоятельность (финансовую) что очень актуально у широких слоев населения. Хотя скорее всего больше чем браузер для захода в вконтактик на ней не будет запущено.
ну еще можно музыку слушать и кино смотреть)
Аватар для Kukan_renamed_713240_20092020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2009
Re: Строительство дома
Сообщение от Serpentine:
Наивное утверждение. Такие игроки в основном встречаются в ф2п играх, в п2п таких единицы.
Голословное утверждение, ты наверное сам подсчитывал?)
Основной контингент онлайн игр принадлежит к возрастной группе от 16 до 25 лет (только не надо мне рассказывать, что ты знаешь девочку играющую в 10 лет и дедушку играющего в 63 года), играют люди самых разных возрастов.. но основная масса именно этой возрастной категории. И в основном все это школьники, студенты, вчерашние студенты, работники офисов и т.д., живущие с родителями, за счет родителей или с помощью родителей и родственников. Хотя безусловно встречаются и уже вполне самостоятельные и независимые от родителей люди, но таких мало.

Сообщение от Serpentine:
Так вот те, кто заработывает и есть та, большая часть игроков. И проводят за игрой они все свободное после работы время(4-5 часов) и мб целый день в выходные. А вот тех кто живет в игре очень мало.
Ну да.. а иногда и по 8-10 часов после работы, а иногда на работе тоже погамать можно, ну или хотя бы посидеть на форуме. ;) Совсем не задроты и в игре не живут.

Сообщение от netserfer:
На задротах денег не заработаешь
Ну на вас же зарабатывают и вполне себе так неплохо.))
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: Строительство дома
Сообщение от Kukan:
живущие с родителями, за счет родителей или с помощью родителей и родственников.
чувак, ты б вместо того, что б мечтать о разрушаемом доме в игре, занялся бы собственным жилищным вопросом в реале)
Аватар для Kukan_renamed_713240_20092020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2009
Re: Строительство дома
Сообщение от netserfer:
Топ-машина это одна из возможностей показать окружающим свою состоятельность (финансовую) что очень актуально у широких слоев населения. Хотя скорее всего больше чем браузер для захода в вконтактик на ней не будет запущено.
Ты таким образом можешь продемонстрировать свою состоятельность только таким же задротам, которые смогут оценить это по достоинству.)
В других случаях дорогие туфли, галстук или часы дадут гораздо больший эффект в подобных демонстрациях среди широких слоев населения, на которые ты намекаешь.)
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Строительство дома
Сообщение от Kukan:
Голословное утверждение, ты наверное сам подсчитывал?)
Основной контингент онлайн игр принадлежит к возрастной группе от 16 до 25 лет (только не надо мне рассказывать, что ты знаешь девочку играющую в 10 лет и дедушку играющего в 63 года), играют люди самых разных возрастов.. но основная масса именно этой возрастной категории. И в основном все это школьники, студенты, вчерашние студенты, работники офисов и т.д., живущие с родителями, за счет родителей или с помощью родителей и родственников. Хотя безусловно встречаются и уже вполне самостоятельные и независимые от родителей люди, но таких мало.
В любых серьезных кланах задротов можно по пальцам пересчитать. А большинсво играет после работы.

Сообщение от Kukan:
Ну на вас же зарабатывают и вполне себе так неплохо.))
И каким же образом задроты деньги приносят? Больше всего денег вкладывают состоятельные люди, которые в ммо играют 2-3 часа в неделю, при этом тратя большие суммы на покупку всяких ценностей в гмшопе(ф2п). В п2п разницы между задротом и лайфером нет никакой Платят все не завсимио от времени игры.
Аватар для Kukan_renamed_713240_20092020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2009
Re: Строительство дома
Сообщение от TYPUCT:
чувак, ты б вместо того, что б мечтать о разрушаемом доме в игре, занялся бы собственным жилищным вопросом в реале)
У меня все в порядке с жилищным вопросом, я из категории хорошо обеспеченных.))
А вот ты давай учись, а то не приму на работу потом и пойдешь куда папа пристроит.
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: Строительство дома
Сообщение от Kukan:
У меня все в порядке с жилищным вопросом, я из категории хорошо обеспеченных.))
А вот ты давай учись, а то не приму на работу потом и пойдешь куда папа пристроит.
вызовите кто нибудь человеку санитаров, он бредит )
Аватар для Kukan_renamed_713240_20092020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2009
Re: Строительство дома
Сообщение от Serpentine:
В любых серьезных кланах задротов можно по пальцам пересчитать. А большинсво играет после работы.
Сообщение от Serpentine:
И каким же образом задроты деньги приносят? Больше всего денег вкладывают состоятельные люди, которые в ммо играют 2-3 часа в неделю, при этом тратя большие суммы на покупку всяких ценностей в гмшопе(ф2п). В п2п разницы между задротом и лайфером нет никакой Платят все не завсимио от времени игры.
Всё дело в том, что те кто играет каждый день после работы и вкладывают деньги в игру, тратят деньги на покупку всяких игровых ценностей, это тоже задроты.) И выходит, мы говорили об одном и том же.. просто ты называл их обычными игроками, а я задротами.

Те кто сидят сутками с перерывам на сон и сортир, нигде не работая, это вообще клиника.)

P.S. Ах да, и не пи*дите мне тут про 2-3 часика в неделю, плиз, это ничего кроме смеха не вызывает, состоятельные люди блеать
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Строительство дома
Сообщение от Kukan:
Ты таким образом можешь продемонстрировать свою состоятельность только таким же задротам, которые смогут оценить это по достоинству.)
В других случаях дорогие туфли, галстук или часы дадут гораздо больший эффект в подобных демонстрациях среди широких слоев населения, на которые ты намекаешь.)
Хм, а тебе не приходило в голову что дорогой компьютер (макбук, ага), так же как и дорогой медиа-центр или домашний кинотеатр уже давно стали предметами статуса как туфли, галстук или часы. И неважно что купивший не разбирается какая начинка в компе, так как он ориентировался на цену как основной показатель, а фирме, что продала такому клиенту комп, просто не хватит духа впарить залежавшийся трешак, да и нет смысла портить репутацию.

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Строительство дома
Сообщение от Kukan:
P.S. Ах да, и не пи*дите мне тут про 2-3 часика в неделю, плиз, это ничего кроме смеха не вызывает, состоятельные люди блеать
Не слышал про винтего с кадмуса? Который влил в игру пару сотен тысяч $, при этом постоянно качался на драйверах?
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Строительство дома
Сообщение от Kukan:
Всё дело в том, что те кто играет каждый день после работы и вкладывают деньги в игру, тратят деньги на покупку всяких игровых ценностей, это тоже задроты.) И выходит, мы говорили об одном и том же.. просто ты называл их обычными игроками, а я задротами.

Те кто сидят сутками с перерывам на сон и сортир, нигде не работая, это вообще клиника.)

P.S. Ах да, и не пи*дите мне тут про 2-3 часика в неделю, плиз, это ничего кроме смеха не вызывает, состоятельные люди блеать
лови панду, заслужил

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Kukan_renamed_713240_20092020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2009
Re: Строительство дома
Сообщение от netserfer:
Хм, а тебе не приходило в голову что дорогой компьютер (макбук, ага), так же как и дорогой медиа-центр или домашний кинотеатр уже давно стали предметами статуса как туфли, галстук или часы. И неважно что купивший не разбирается какая начинка в компе, так как он ориентировался на цену как основной показатель, а фирме, что продала такому клиенту комп, просто не хватит духа впарить залежавшийся трешак, да и нет смысла портить репутацию.
Дело в том, что дорогой статусный ноут не обязательно будет таким производительным чтобы тянуть АА на максималке. Его будет с головой хватать для работы, но не для навороченных игр класса ААА. А если и будет, то это вполне подходит под единичные случаи, о которых я говорил выше.)

Сообщение от Serpentine:
Не слышал про винтего с кадмуса? Который влил в игру пару сотен тысяч $, при этом постоянно качался на драйверах?
6 лямов рублей? На что их там можно было потратить?)
Ты считаешь это нормальным?) Он не задрот и психически здоров?))) Это пример обычного игрока на которого ориентируется Сонг?)))
Re: Строительство дома
Сообщение от Kukan:
Ты считаешь это нормальным?) Это пример обычного игрока на которого ориентируется Сонг?)))
в п2п игре?

Catapultam habeo. isi pecuniam omnem mihi dabis, ad caput tuum saxum immane

ma vorks: http://soundofmoonlight.deviantart.com/gallery/
Аватар для Kukan_renamed_713240_20092020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2009
Re: Строительство дома
Сообщение от netserfer:
лови панду, заслужил
Быстро слился, другого я в принципе и не ожидал.)
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Строительство дома
Сообщение от Kukan:
6 лямов рублей? На что их там можно было потратить?)
Ты считаешь это нормальным?) Это пример обычного игрока на которого ориентируется Сонг?)))
Кристальные заточки, он заточил всей своей партии пушки от ц до а на +16, а потом заточил ак на +11.
Это простой пример состоятельных игроков, которые приносят гораздый больший доход чем задроты, в ф2п играх само собой.
Аватар для Kukan_renamed_713240_20092020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2009
Re: Строительство дома
Сообщение от soundofmoonlight:
в п2п игре?
в любой игре.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Serpentine:
Кристальные заточки, он заточил всей своей партии пушки от ц до а на +16, а потом заточил ак на +11.
Это простой пример состоятельных игроков, которые приносят гораздый больший доход чем задрот, в ф2п играх само собой.
Извини, но это пример больного человека который остро нуждается в помощи специалистов.) К счастью, таких единицы.)
Последний раз редактировалось Kukan_renamed_713240_20092020; 08.06.2011 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Строительство дома
Сообщение от Kukan:
в любой игре.
в чём разница между мего донаторм и простым игроком как я, для разрабов в п2п игре?

Catapultam habeo. isi pecuniam omnem mihi dabis, ad caput tuum saxum immane

ma vorks: http://soundofmoonlight.deviantart.com/gallery/
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Строительство дома
Сообщение от Kukan:
Извини, но это пример больного человека который остро нуждается в помощи специалистов.) К счастью, таких единицы.)
Но он приносит прибыль компании.

Твое понимание слова "задрот" отличается от общепринятого, что имеет следствием отсутствие логичности в твоих выводах, если смотреть на них со стороны.

З.Ы. Модеры будьте добры перенесите часть о задротах в таверну, а то как-то некрасиво

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Psychallo
Psychallo
Guest
Re: Строительство дома
Меня больше вот что интересует:
1) Будет ли в доме сортир?
2) Можно ли будет нападать на игроков в доме?
Можно будет воплотить в... ахренейдж призывы Владимира Владимировича.
Аватар для Kukan_renamed_713240_20092020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2009
Re: Строительство дома
Сообщение от netserfer:
Но он приносит прибыль компании.
Это единичный случай, компании ориентируются на тысячи задротов которые платят не так много, как этот клинический идиот, но стабильно.)
Сообщение от netserfer:
Твое понимание слова "задрот" отличается от общепринятого, что имеет следствием отсутствие логичности в твоих выводах, если смотреть на них со стороны.
Правда?) А мне кажется тебе просто неприятно осозновать, что ты задрот))
http://lurkmore.ru/%C7%E0%E4%F0%EE%F2
Цитата:
<<Алсо, бывает такой случай, когда человек просто играет только в одну игру, скажем после работы. При этом он знает все тактики, часто оказывается лучшим игроком в команде, верхним в топе и т.д. Внешне внутри игры он может выглядеть как задрот, но при этом не являться таковым>> - типичная отмазка офисного планктона, который часто играет в таковые игры при наличии компьютера с подключением к Интернету. Чуть чаще, чем всегда бежит с работы чтобы продолжить задротство.
Сообщение от netserfer:
З.Ы. Модеры будьте добры перенесите часть о задротах в таверну, а то как-то некрасиво
Ага, а еще можно попросить меня забанить, за то что я называю вещи своими именами, то есть задротов задротами.

P.S. Вот и поговорил о домах в АА, с "нормальными игроками".
Re: Строительство дома
Сообщение от Kukan:
P.S. Вот и поговорил о домах в АА, с "нормальными игроками".
ты споришь ради спора, даже не понимая до конца своих оппонентов

my opinion

Catapultam habeo. isi pecuniam omnem mihi dabis, ad caput tuum saxum immane

ma vorks: http://soundofmoonlight.deviantart.com/gallery/
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Строительство дома
Сообщение от Kukan:
Правда?) А мне кажется тебе просто неприятно осозновать, что ты задрот))
http://lurkmore.ru/%C7%E0%E4%F0%EE%F2

Ага, а еще можно попросить меня забанить, за то что я называю вещи своими именами, то есть задротов задротами.

P.S. Вот и поговорил о домах в АА, с "нормальными игроками".
Продолжай тренировать самоубеждение, это помогает. Честно-честно. http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%BE%D1%8...8E%D0%B4%D0%B8

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: Строительство дома
Сообщение от Kukan:
Вот и поговорил о домах в АА, с "нормальными игроками".
х*ля с тобой спорить, если для тебя лурка жизненный ориентир? ты уныл, чуть более, чем полностью)
Re: Строительство дома
Сообщение от Psychallo:
Меня больше вот что интересует:
1) Будет ли в доме сортир?
2) Можно ли будет нападать на игроков в доме?
Можно будет воплотить в... ахренейдж призывы Владимира Владимировича.
1-2. Пусти домой гостей и узнаешь!
(Владимир Владимирович не придет к тебе в гости!)

Природа и я вот вселенная моя.
Re: Строительство дома
Сообщение от Zerger:
Я за разрушения домов, но если и не полностью, то с ремонтом. Как в браузерке одной)поломали недвигу - все чинят много времени.
Как название игры?

Добавлено через 27 минут
Сообщение от Serpentine:
В любых серьезных кланах задротов можно по пальцам пересчитать. А большинсво играет после работы.
Но это не про Ла2, там топ кланы все школота да студенты задроты


Последний раз редактировалось MaxPayne_renamed_602405_15052021; 12.06.2011 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе