Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение High LVL Phenomenon
Автор темы: -=GoA=-_renamed_50684_26102019
Дата создания: 28.05.2011 01:56
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
Почему глупых комментов? это мое мнение на смысл ммо,в сингле смысл его пройти,в ммо стать лучшим.Казуал не способен стать лучшим.
ты стал лучшим в ММО ? Нет? Все, ты проиграл )
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
Почему глупых комментов? это мое мнение на смысл ммо,в сингле смысл его пройти,в ммо стать лучшим.Казуал не способен стать лучшим.
вот! а для меня смысл ммо - провести приятно время, а лучшим невозможно стать, поэтому недостижимо, поэтому нафиг стараться .
казуал может получать удовольствие от игр, а задрот- не может, пока на станет лучшим, так что ли получается? то есть задрот никогда не сможет получить удовольствия от игры, пока не станет казуалом :)
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от TYPUCT:
ты стал лучшим в ММО ? Нет? Все, ты проиграл )
Ну кто то стал,я нет :) но стремился же :)
Аватар для Sis_renamed_689742_22122019
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от Stellochka:
симметричный вопрос: зачем задротам играть в мморпг, когда есть шутеры, причем по части из них проводятся чемпионаты и вполне можно кучу своего времени, просаженного на фарм мобов, посвятить серьезным достижениям в кибер-спорте?
После того как ушел из ладвы и продал чара, купил новый комп. За два года игры в шутеры, с нашими чемпионатами, оправдались только деньги на дорогу. В той же ладве ты нагебатор от того, что провел милион жопа часов, в киберспорте только скилл. Я думаю если расматривать гейминг как заработок, понятно почему китайцы играют в ММО.

Дайсы верните рег
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
Если бы все было так,вся игра была бы доступна для казуала,но почему же это не так? почему казуал платит теже 15$ и не может освоить в вове 13 хмов?
ет тебе важно эти 13 хма, а казуалу не надо, он и без них хорошо живет :)
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от Sirfea:
то есть задрот никогда не сможет получить удовольствия от игры, пока не станет казуалом :)
Ну почему же, задрот еще может на форумах писать "фууу, сцаные казуалы" и от этого получать удовольствие. Хотя в чем именно ущербность казуала я так и не понимаю. В том, что у людей есть real life?)
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от Sirfea:
вот! а для меня смысл ммо - провести приятно время, а лучшим невозможно стать, поэтому недостижимо, поэтому нафиг стараться .
казуал может получать удовольствие от игр, а задрот- не может, пока на станет лучшим, так что ли получается? то есть задрот никогда не сможет получить удовольствия от игры, пока не станет казуалом :)
Ну так а будучи казуалом,не увидишь хай лвл контент,а какой фан без него?
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
Ну кто то стал,я нет :) но стремился же :)
Стремился и не стал? Т.е. ты сам признаеш, что сфейлился? Вся твоя игра была неудачная попытка чего то добиться?
А я просто играл и получил массу позитивных эмоций
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от TYPUCT:
Ну почему же, задрот еще может на форумах писать "фууу, сцаные казуалы" и от этого получать удовольствие.
о! это тоже вариант :)
каждый должен получать удовольствие от того, что он делает
Сообщение от TYPUCT:
Хотя в чем именно ущербность казуала я так и не понимаю. В том, что у людей есть real life?)
а кто сказал про ущебность казуалов?
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
Ну так а будучи казуалом,не увидишь хай лвл контент,а какой фан без него?
вот мы и венулись к тому, из за чего и начался этот разговор
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
Почему глупых комментов? это мое мнение на смысл ммо,в сингле смысл его пройти,в ммо стать лучшим.Казуал не способен стать лучшим.
потому что очевидно глупо не понимать, что мморпг - это игры, и у массы людей есть цели за пределами игр. и то, что ты в силу своих каких-то персональных причин решил быть лучшим в игре, а не в чем-то другом, совершенно не значит, что все кругом ставят те же самые цели
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от Sirfea:
а кто сказал про ущебность казуалов?
задроты, очевидно же)
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
Если бы все было так,вся игра была бы доступна для казуала,но почему же это не так? почему казуал платит теже 15$ и не может освоить в вове 13 хмов?
вообще не понимаю о чем ты
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
Ну так а будучи казуалом,не увидишь хай лвл контент,а какой фан без него?
будучи казуалом получаешь фан от всего, что встречаешь в игре, а не только от какого то там жалко-мелкого хайлвл контента, который будет в конце. это тоже самое, что ты приходишь на фильм посмотреть и получаешь удовольствие от последних пары кадров и титров :)
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от Sirfea:
казуал может получать удовольствие от игр, а задрот- не может, пока на станет лучшим, так что ли получается? то есть задрот никогда не сможет получить удовольствия от игры, пока не станет казуалом :)
поэтому задротам в л2 так и важно пвп. там хоть какой-то адреналин и эмоции. т.к. остальная игра для них - унылость и тупоумие почище рутинной конвейерной работы
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от TYPUCT:
задроты, очевидно же)
да ет они сами не понимают, что говорят :)
они когдато играли в игры, но однажды решили стать лучшими. и все игры для них закончились .
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от Sis:
После того как ушел из ладвы и продал чара, купил новый комп. За два года игры в шутеры, с нашими чемпионатами, оправдались только деньги на дорогу. В той же ладве ты нагебатор от того, что провел милион жопа часов, в киберспорте только скилл. Я думаю если расматривать гейминг как заработок, понятно почему китайцы играют в ММО.
самая дорогая продажа чара в л2, о которой я слышала, если мне память не изменяет, была 14к баксов. так что да, л2 - способ заработать, даже сейчас, когда все там немного по-другому. но большие деньги - это много работы, а никак не игры
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от TYPUCT:
Стремился и не стал? Т.е. ты сам признаеш, что сфейлился? Вся твоя игра была неудачная попытка чего то добиться?
А я просто играл и получил массу позитивных эмоций
Не ну а что значит например в вове быть лучшим? состоять топ пве гильдии? ну я состоял в хорошей,продолжал бы играть дальше,продвигался бы дальше.Но я забил на игру,значит я не достиг этой цели,но я стремился к ней :) и это не значит что я не получал фан.У меня и был доступ к хай лвл контенту,к которому казулу путь закрыт.А хай лвл контент в любой ммо это весь смысл игры.Что бы не говорил афтар этой темы,это так и есть.
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от Stellochka:
поэтому задротам в л2 так и важно пвп. там хоть какой-то адреналин и эмоции. т.к. остальная игра для них - унылость и тупоумие почище рутинной конвейерной работы
в общем согласна, но и казуалам может быть интересно пвп. понятное дело, что никого не нагнет, зато веселуха :)
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
А хай лвл контент в любой ммо это весь смысл игры.Что бы не говорил афтар этой темы,это так и есть.
то, что ты это себе вообразил, это не значит, что так оно и есть для всех. вообще смысл игры в процессе. просто не все разработчики предлагают интересные и достойный варианты в плане процесса
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: High LVL Phenomenon
это холивар :)
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от Sirfea:
в общем согласна, но и казуалам может быть интересно пвп. понятное дело, что никого не нагнет, зато веселуха :)
казуалам пвп интересно, а задротам оно необходимо как воздух, иначе можно в прямом смысле сдохнуть со скуки. кстати, резких забиваний на игру больше среди задротов, т.к. в какой-то момент, особенно если страсти с пвп исчезают, внезапно приходит ощущение всей этой бесконечной фарм-тягомотины... а казуалам легко: сегодня играю - завтра не играю, и в общем и не надоедает
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
Не ну а что значит например в вове быть лучшим? состоять топ пве гильдии? ну я состоял в хорошей,продолжал бы играть дальше,продвигался бы дальше.Но я забил на игру,значит я не достиг этой цели,но я стремился к ней :) и это не значит что я не получал фан.У меня и был доступ к хай лвл контенту,к которому казулу путь закрыт.А хай лвл контент в любой ммо это весь смысл игры.Что бы не говорил афтар этой темы,это так и есть.
смысл игры - получать удовольствие.
если игра написана хорошо, качественно, если в ней есть чем заняться каждому- будь то хайлвл контент, поцелуи белочек, или на гейпарад ходить, штурмовать гиран, или вирма и найта качать- от всего ты должен получать удовольствие - и только в этом смысл. с моей точки зрения, ессессно.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
это холивар :)
скорее это баяновар но ничьих збт в ближайшем будущем не светит, так что будут перетираться старые терки
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от Stellochka:
казуалам пвп интересно, а задротам оно необходимо как воздух, иначе можно в прямом смысле сдохнуть со скуки. кстати, резких забиваний на игру больше среди задротов, т.к. в какой-то момент, особенно если страсти с пвп исчезают, внезапно приходит ощущение всей этой бесконечной фарм-тягомотины... а казуалам легко: сегодня играю - завтра не играю, и в общем и не надоедает
аха .
се, терь мне совсем стало жалко задротов :(
Ваши права в разделе