Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение High LVL Phenomenon
Автор темы: -=GoA=-_renamed_50684_26102019
Дата создания: 28.05.2011 01:56
Аватар для -=GoA=-_renamed_50684_26102019
Старожил
Регистрация:
04.07.2006
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от TheKeeper:
Тебе, разве непонятно? Там специально для разьяснения последняя строчка висит.

Как я понял твой пост изначально расчитан на то "какие они плохие, эти задроты", на то что они не дают вам лайферам нагибать все живое играя по 2 часа в день. По крайней мере воспринимается это только так.

Ну и, собственно, мой ответ на твое видение игры. Уж извини за слишком резкую критику.
Ну во первых, цитаты там нет, так что слив засчитан.
Во вторых, пост изначально рассчитан на людей умеющих читать чуть больше, чем способ приготовления доширака. Где ты вообще это увидел Я и сам в свое время ну чужд был задротить и считаю, что именно аудитория задротов движит индустрию ММО вперед. Так что слив засчитан дважды.
И в третьих, попробуй начать с несложных текстов, например прочитай сказку Колобок (http://hyaenidae.narod.ru/story1/032.html) потом попробуй пересказать в слух, я так своего племяшку учу читать и понимать суть написанного.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от -=GoA=-:
Ну во первых, цитаты там нет, так что слив засчитан.
Во вторых, пост изначально рассчитан на людей умеющих читать чуть больше, чем способ приготовления доширака. Где ты вообще это увидел Я и сам в свое время ну чужд был задротить и считаю, что именно аудитория задротов движит индустрию ММО вперед. Так что слив засчитан дважды.
И в третьих, попробуй начать с несложных текстов, например прочитай сказку Колобок (http://hyaenidae.narod.ru/story1/032.html) потом попробуй пересказать в слух, я так своего племяшку учу читать и понимать суть написанного.
Вообще то для этого
Сообщение от TheKeeper:
Автор уг.
Цитата как бы ни к чему
Я бы посоветовал обратить тебе внимание на коменты к твоему посту. Практически все так поняли и тема очень быстро скатилась к задротству, что я собственно и поддержал.
Ты, я так понял изначально настроен на срач, поэтому твои посты и вынуждают к тебе цепляться. Я терпеливый, пока меня смешат твои попытки агра.
З.Ы. - "слив засчитан" пишут неудачники которые абсолютно не понимают сути холивара. "Учись сынок"
Аватар для -=GoA=-_renamed_50684_26102019
Старожил
Регистрация:
04.07.2006
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от TheKeeper:
Цитата как бы ни к чему
Я бы посоветовал обратить тебе внимание на коменты к твоему посту. Практически все так поняли и тема очень быстро скатилась к задротству, что я собственно и поддержал.
Ты, я так понял изначально настроен на срач, поэтому твои посты и вынуждают к тебе цепляться. Я терпеливый, пока меня смешат твои попытки агра.
З.Ы. - "слив засчитан" пишут неудачники которые абсолютно не понимают сути холивара. "Учись сынок"
Еще раз:
Сообщение от -=GoA=-:
И в третьих, попробуй начать с несложных текстов, например прочитай сказку Колобок (http://hyaenidae.narod.ru/story1/032.html) потом попробуй пересказать в слух, я так своего племяшку учу читать и понимать суть написанного.
Ну и пруфлинк спешал фор ю
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Аватар для Sis_renamed_689742_22122019
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от -=GoA=-:
Не читал, но не одобряю! Тогда нах тут твой комент? Кыш отселе
В твоем посте не хватает имхо. А спорить с тем, чем я не согласен мне лень. Да и кормить тебя не хочу.

Сообщение от -=GoA=-:
Почему эпик феил? Ла2 маркит вэлком! И кстати по экономической составляющей и по возможности влияния на внтуреигровой рынок одна из бест схем. Или тебе аукцион ВоВ и хоямчковый фарм эпикбиндошмот подавай?
Ла2 маркит феил. Круглосуточно, держать комп включеном мне и на не надо. Ауки сейчас во всех играх и это вин. Другое дело, что аук должен быть разумным и не набит шмотом как в корейской тере. Где кравтить вообще ничего не надо, все покупается на ауке.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -=GoA=-:
Ну во первых, цитаты там нет, так что слив засчитан.
Сообщение от -=GoA=-:
Так что слив засчитан дважды.
Ты слишком толстый

Дайсы верните рег
Последний раз редактировалось Sis_renamed_689742_22122019; 30.05.2011 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от -=GoA=-:
И в чем проблема? Они будут конкурировать на одном уровне, кланы поменьше на другом, соло игроки на третьем Самое главное чтобы был реальный повод для конкуренции.
ты можешь сколько угодно пытаться "конкурировать" на своем лоу-миддл лвл против чаров топ лвл, которые проходили мимо и снесли весь ваш рейд форс с пары аое-плюх. ну это если так коротко в 2 словах, но думаю, суть понятна

Добавлено через 5 минут
Сообщение от -=GoA=-:
Я бы даже скаазал, что ММО просто должна предоставлять разный контент на всех LVL. Ведь если тебе будет весело и в нуб локах, ты не будешь проскакивать в занудном дроче мобов\квестов пол игры.
теоретически - да. на практике это выливается в:
1) нужна система какого-то запрета, чтобы хай чары не могли "покушаться" на контент для маленьких. а запреты никто не любит
2) если есть конкуретный контент для разных лвл, задроты и топ-кланы благополучно будут иметь твинков всех необходимых лвл и контролировать весь контент опять же. хотя тут есть хоть какие-то шансы на веселье для всех, если будет задействован п.1

в любом случае, все не так однозначно. а вообще велком 2 https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t580922
Последний раз редактировалось Stellochka; 30.05.2011 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=GoA=-_renamed_50684_26102019
Старожил
Регистрация:
04.07.2006
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от Sis:
В твоем посте не хватает имхо.
Сообщение от -=GoA=-:
P.S. Это все мое личное мнение, если ты с чем-то не согласен я с удовольствием с тобой обоснованно, именно обоснованно поспорю в комментах.
Похожу тут у многие пропустили 2-3 класс школы где учили читать и запоминать о чем написано.
Так что тебе это тоже не помешает :
Сообщение от -=GoA=-:
попробуй начать с несложных текстов, например прочитай сказку Колобок (http://hyaenidae.narod.ru/story1/032.html) потом попробуй пересказать в слух, я так своего племяшку учу читать и понимать суть написанного.

Сообщение от Sis:
Ауки сейчас во всех играх и это вин.
Лови панду


Сообщение от Sis:
Другое дело, что аук должен быть разумным и не набит шмотом как в корейской тере. Где кравтить вообще ничего не надо, все покупается на ауке.
То есть ты предлагаешь искуственно контролировать рынок и аук в частности? Тогда резонный вопрос, а зачем он тогда?
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: High LVL Phenomenon
Гоа, ты сам подумай... Ты это все написал под литром коньяка, так может быть это ты хню накалякал, а не все остальные тупые потому что не поняли тебя?
Риторический вопрос так как ответ очевиден.
Аватар для Sis_renamed_689742_22122019
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от -=GoA=-:
Похожу тут у многие пропустили 2-3 класс школы где учили читать и запоминать о чем написано.
Так что тебе это тоже не помешает :
Друг ты издеваешся, спорить с твоим личным мнением? В первом посте я написал, твой высер я не читал.

Сообщение от -=GoA=-:
Лови панду
На твоем языке это считается за "слив засчитан"

Сообщение от -=GoA=-:
То есть ты предлагаешь искуственно контролировать рынок и аук в частности? Тогда резонный вопрос, а зачем он тогда?
Ты толстый, просто ужас. Ответ в моем сообщении выше.

Дайсы верните рег
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от TheKeeper:
Я бы посоветовал обратить тебе внимание на коменты к твоему посту. Практически все так поняли и тема очень быстро скатилась к задротству, что я собственно и поддержал.
ты б сам перечитал комменты)
ТС все грамотно расписал и большинство комментов это подтверждают. А агр и гордость за собственное ноулайферство демонстрируеш ты один)
з.ы. Sis не считается, ему вообще пох о какой игре речь, ему б просто потроллить)
Аватар для -=GoA=-_renamed_50684_26102019
Старожил
Регистрация:
04.07.2006
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от TYPUCT:
ты б сам перечитал комменты)
ТС все грамотно расписал и большинство комментов это подтверждают. А агр и гордость за собственное ноулайферство демонстрируеш ты один)
з.ы. Sis не считается, ему вообще пох о какой игре речь, ему б просто потроллить)
Опередил меня


Сообщение от TheKeeper:
Ты это все написал под литром коньяка, так может быть это ты хню накалякал, а не все остальные тупые потому что не поняли тебя?
Ну возможно для твоего неокрепшего детского мозга сия доза алкоголя и является критичной для его нормально функционирования
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от TYPUCT:
ты б сам перечитал комменты)
ТС все грамотно расписал и большинство комментов это подтверждают. А агр и гордость за собственное ноулайферство демонстрируеш ты один)
з.ы. Sis не считается, ему вообще пох о какой игре речь, ему б просто потроллить)
Сообщение от zutya:
Отлично расписал, надоела гонка и писькомерство. За всеми этими констами, которые подбираются не по интересам, а по максимальной эффективности кача до капа, люди переставили видеть людей и игровой мир, игры превращаются в контер-страйк с херовым управлением и огромными временными затратами перед тем, как можно будет наконец-то нагибать. Как сейчас помню конец декабря 2004, L2 C1 на мелке, как люди там находили отличный фан начиная с нубодеревень, когда тёмные эльфы + орки нападали на деревню светлых и тд, как клан пк окружил Глудио и требовал бабки за выход, и народ платил им... И таких забавных и интересных моментов там были тонны, сейчас же игроки постоянно гонятся до топа, потом плюют на всё и начинают ныть что игра говно. Это не игра говно, товарищи, - это вы разучились видеть в игре всё интересное, вы проскакиваете контент ,своими действиями принуждая других поступать так же.
Вобщем согласен с ГоА, играйте в игры.
Сообщение от h2o1:
90% игрового сообщества плевать и на 10% игры и в конце и до него ^^ Это просто рефлексы и импульсы, правда прикрытые неким "собственным выбором".

Что-то знакомое, dejavu ...


И это тоже уже успели повидать причём в игре которая вышла не так давно.


Примерно, но не так громко.

На самом деле топик и пост заметил только по той причине, что уже как-то проходил через это, и сейчас нахожусь в проекте, который отходит от мейн-стрима и на ~80% соответствует всем этим представлениям (топег стартера). Наверно если бы им занималась не слишком обеспеченная компания, то данная ММО уже закрылась бы.
P.S.
не ждите от АА чуда, всё только начинается и в следующий момент может измениться не в вашу пользу -
- Игроки настольгирующие и любящие некоторую игровую романтику?
- В глубоком и долгом пролёте, ага.
Сообщение от Stellochka:
что там есть?
придут сколько-то конст ноулайферов в сколько-то кланов с четко подговтовленными сетапами для оптимально эффективного пвп и пве (благо возможность переключать ветки присутствует) и крафта. в стандартном варианте посветят первые несколько месяцев зубодробильному дротокачу, чтобы обеспечить максимальный отрыв от основных масс и минимально конкуретный доступ к плюшкам. если всем повезет, то эти дротоконсты распределятся хотя бы в несколько конкурирующих кланов в примерно равном количестве. велком ту л2 фрипвп ворлд
Сообщение от Sis:
Высер не очень, пост автора не осилил.

Добавлено через 53 секунды


Ну если АА гриндилка, то да
Сообщение от netserfer:
С автором топика согласен.
Только хочу добавить, что ММО должна предоставлять разный High LVL контент, не только для ноулайферов-задротов (которые полюбому прийдут в новую ММО и устроят гонку левелов и вооружений) но и для игроков мирных професий (таким контентом есть торговля и крафт. Плюс тут еще должна занять свое место возможность создавать свои квесты и ивенты с помощью механизмов игры). Война кланов и альянсов в ММО, ориентированых но Масс ПвП, всегда будет двигателем такого мира и это нужно использовать для развития High LVL контента не ориентированого на ПвП, ведь солдатам топ кланов и альянсов нужны оружие, броня и патроны.
Дальше читать не стал так как срач уже начался. Так не подумали только трое (и то мб подумали, но этого не написали). Учитесь читать.
З.Ы. - А некоторым и писать научится не мешало бы.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от -=GoA=-:
Ну возможно для твоего неокрепшего детского мозга сия доза алкоголя и является критичной для его нормально функционирования
Мне похоже тебе писать даже ничего не надо, ты сам себя овниш.

З.Ы. - Мне и 100 грамм будут критичны. В отличии от "особо одаренных детей" я за своим здоровьем слежу. Можешь позавидовать мне непьющему, некурящему и вообще спортсмену, разрешаю.
Последний раз редактировалось TheKeeper; 31.05.2011 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: High LVL Phenomenon
_На самом деле задроты были и будут в любой игре. Какая бы не была игра, обязательно найдутся люди, которые будут стремиться как можно быстрее добраться до капа. И бороться с этим бесполезно. Да и на самом деле не нужно. Зачем? Люди выбрали свой стиль игры. Он может кому то не нравиться, но это их игра, и они сами в праве решать, как им играть. Другое дело, что современные игры ставят всех игроков в такие условия, что удовольствие от игры могут получать исключительно задроты. Пусть задроты потратили намного больше жопочасов, в отличии от какого то краба, который играет 2-3 часа в день, и поэтому они должны быть вознаграждены. Ок, пусть гнут всех в пвп, никто не против. Но дайте крабам другие аспекты в игре, которые им будут интересны. Почему так популярен ВоВ? Потому, что там есть чем заняться и задротам, и домохозяйке из Саратова, и менеджеру по закупкам завода им. Ю.Куклачева. Все довольны и Близы получают прибыля. А почему забивают на лодву? Потому, что там вообще нечего уже делать. А раньше там было интересно начиная с Токин Айленда.
_Еще пример - WoT, там интересно с самого первого уровня, с самого первого танка (я имею в виду интересно тем, кто играет. Прекрасно понимаю, что гоховские тролли, в отличии от Книги рекордов Гиннеса, считают игру УГ). В WoT тоже есть задроты, которые в короткие сроки вкачивают себе топ-танки с целью ногебать. Но основную массу составляют люди играющие после работы. Как раз таки пару часов в день. И им интересно и плевать на задротов. И игра приносит прибыль.
_Хочется надеяться, что в АА будет чем занятья крабам, типа меня. Если для интересной игры в туманном будущем , нужно будет создавать консту и полгода заходить в АА как на работу, то ну ее нах. Я не против того, что для достижения капа потребуется год, я против унылой и скучной игры для тех, кто не хочет тратить год реальной жизни)
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: High LVL Phenomenon
WoT прелесть, сам играю так как ты описал, до сих пор на 4 грейде.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: High LVL Phenomenon
Я не понимаю зачем казуалам играть в ммо,когда все время выходят синглы,которые и созданы для 2-3 часа после работы.Кстати по поводу задротов в вове,там нечего делать задроту.Рейды там идут фиксированно,допусти 21:00-00:00.А я вот встаю в 10 утра и че там делать эти 11 часов? фармить? голды навалом,делать ачивы? там ачивы можно за год все сделать,которые не относятся к рейдам.ВОВ совершенно казуальная игра,там все сделали для того что бы чел зашел после работы,захотел пвп,зашел на бг и убивал людей.В ммо должны быть люди,которые своим задроцтвом всех нагибают.В вове это нет и никогда не будет,потому что ачивы и прогресс твоей гильдии,это только ЧСВ,но никак не нагиб кого то.Должна быть социальная часть развита,а бг и инсты это всего лишь кооператив,или я не прав ?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
Я не понимаю зачем казуалам играть в ммо,когда все время выходят синглы
Главная причина: общение с живыми людьми. Интернет позволяет скрыть свое имя, внешность, возраст, пол, страх и сыграть другую роль в компании виртуальных знакомых. Сама механика ммо их мало интересует, как и компьютерные игры вообще.
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
Должна быть социальная часть развита,а бг и инсты это всего лишь кооператив,или я не прав ?
по твоему социальная часть это кучка задротов ногебающих всех остальных? )

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Stable:
Главная причина: общение с живыми людьми. Интернет позволяет скрыть свое имя, внешность, возраст, пол, страх и сыграть другую роль в компании виртуальных знакомых. Сама механика ммо их мало интересует, как и компьютерные игры вообще.
ой да ладно. Как раз таки казуалам, в отличии от задротов, особо скрывать нечего)
Просто хочется играть в интересную игру. А что может быть интересней, чем ММОРПГ ? В сингле, каким бы хорошим он ни был, все идет по воле сценариста. А в ММОРПГ каждый заход в игру - что то новое.
Последний раз редактировалось TYPUCT; 01.06.2011 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: High LVL Phenomenon
кроме этого, синглы когда то заканчиваются. :)
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от Sirfea:
кроме этого, синглы когда то заканчиваются. :)
расскажи это фанатам Baldurs Gate )
Аватар для Sis_renamed_689742_22122019
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: High LVL Phenomenon
Wot прелесть? Баланса в игре 0.

Сообщение от polstar11:
Должна быть социальная часть развита,а бг и инсты это всего лишь кооператив,или я не прав ?
Прав на все сто. Все это сингловая часть, которую проходишь с друзьями в скайпе.


Сообщение от Stable:
Главная причина: общение с живыми людьми. Интернет позволяет скрыть свое имя, внешность, возраст, пол, страх и сыграть другую роль в компании виртуальных знакомых. Сама механика ммо их мало интересует, как и компьютерные игры вообще.
И с этим тоже нельзя не согласится. Опыт айона показал, все клали на соц составляющию игру. Чатик, данжик большего не надо. Всю движуху в игре делают только задроты.

Дайсы верните рег
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от TYPUCT:
по твоему социальная часть это кучка задротов ногебающих всех остальных? )
Ну это я на тему бг и инстов А так да,я считаю без задроцтва в ммо достичь каких то целей,не возможно.А для меня в ммо это прогресс,а не игра по фану.А достичь что то с казуалом,не возможно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sirfea:
кроме этого, синглы когда то заканчиваются. :)
Они всегда есть ) Я в 2009 когда забил на вов,ровно год играл только в синглы,их сотни нормальных,а уж казуалу на 2 часика их хватит на всю жизнь :)
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 01.06.2011 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sis_renamed_689742_22122019
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от TYPUCT:
Просто хочется играть в интересную игру. А что может быть интересней, чем ММОРПГ ? В сингле, каким бы хорошим он ни был, все идет по воле сценариста. А в ММОРПГ каждый заход в игру - что то новое.
В плане сюжета, квестов, диалогов ММОРПГ уделает, любая нормальная сингл рпг. В пвп ММОРПГ уступит любому шутеру. Собирать цветочки на полянке, крабь миллионы мобов, читай квесты подай-принеси, сходи в данж(интересно только до первого прохождения) Да ММОРПГ это так интересно и каждый день, что-то новое.

Дайсы верните рег
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от TYPUCT:
расскажи это фанатам Baldurs Gate )
а что она бесконечная?
я хз, я в синглы не играла
Аватар для TYPUCT
TYPUCT
Guest
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от polstar11:
Я не понимаю зачем казуалам играть в ммо,когда все время выходят синглы,которые и созданы для 2-3 часа после работы.
даже если ты этого не понимаеш, это не отменяет того факта, что разработчики игр делают ставку в первую очередь на казуалов. Об этом свидетельствует и упрощение прокачки в Л2, и введение в нее же инстов, и продажа шмота в магазинах. Да и вообще вся эта система "виталити" или в других играх "усталости" и пр. направлена в первую очередь на то, что б поощрить казуалов и дать им возможность конкурировать с задротами. Ибо казуалы являются главным источником прибылей. Но они (разрабы) упустили самое главное - в игру стало еще скучнее играть
Оказуаливание не идет игре на пользу. Чем больше упрощают прокачку и вообще саму игру, тем дальше отодвигается тот момент, когда станет интересно.
Сообщение от Sis:
Wot прелесть? Баланса в игре 0.
еще у одного ногебатора не получилось на КВ убить Мышь
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: High LVL Phenomenon
Сообщение от Sirfea:
а что она бесконечная?
я хз, я в синглы не играла
видимо он про фанатские моды
Ваши права в разделе