Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
опен ворлд рб
Автор темы: Garro
Дата создания: 27.05.2011 08:47
Аватар для Yart_renamed_605818_05042024
Старожил
Регистрация:
22.04.2008
Re: опен ворлд рб
Сообщение от skif:
вообще логично что в желудке дракона оказались штаны
Гарро написал же, что лут к дракону не относится, просто пример, что можно выбить.
Сонг обрисовал довольно интересную картинку, хотелось бы чтобы так и было.
Цитата:
Massively: Мы так же слышали, что не будет ограничений на ношение той или иной экипировки (брони). Например, кто-то с умениями мага, может одеть полный доспех и это даст ему некоторое увеличение защиты. Можем ли мы поговорить об этом, а так же о доспехах и экипировке в целом? Экипировка крафтиться или лутается (или и то и другое), есть ли какой-нибудь предел прочности у экипировки, а если нет, то какими способами денежная масса будет выводится из рынка?

Jake Song: Мы не хотим вносить каких-либо ограничений на экипировку, вместо этого, мы хотели бы поощрять игроков носить те вещи, которые давали бы им нужные преимущества, но и штрафы в тоже самое время. Например, маг сможет надеть полный доспех, но тогда, в качестве штрафа, скорость произнесения его заклинаний и скорость его передвижения снизится, и таким образом, он будут стремиться носить ткань.
Экипировка будет и крафтиться и лутаться. Прочность вещей будет уменьшаться с их использованием, и игрокам придётся платить определённую сумму за их ремонт.
Для некоторых предметов, мы рассматриваем различные функции и образы. Например, дракон, побеждённый рейдом не выронит меч с ацкими статами, он выронит, что-то вроде магической сущности. Игрок сможет взять её, принести в кузню и совместить с мечём, который выглядит так как ему/ей нравится.
Будет множество различных способов вывода денежной массы, от постройки и сдачи в аренду домов, кораблей и замков, до использования всех видов материалов для осад замков и тому подобное.
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: опен ворлд рб
Сообщение от Yart:
Для некоторых предметов, мы рассматриваем различные функции и образы. Например, дракон, побеждённый рейдом не выронит меч с ацкими статами, он выронит, что-то вроде магической сущности. Игрок сможет взять её, принести в кузню и совместить с мечём, который выглядит так как ему/ей нравится.
Да эта идея у него была отличная. Этакие магические руны, которые могут сделать любую вещь уникальной. Но что-то пока не заметно ее реализации в игре.

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: опен ворлд рб
Сообщение от Yart:
Гарро написал же, что лут к дракону не относится, просто пример, что можно выбить.
Сонг обрисовал довольно интересную картинку, хотелось бы чтобы так и было.
Так называемый Hero шмот(желтые шмотки) сейчас падают как раз с рейд босов.
Аватар для play4funs
play4funs
Guest
Re: опен ворлд рб
хм. значит есть прочность шмота, интересно при каких обстоятельствах она теряется? при смерти или просто от ношения... и по всей видимости количество ремонтов будет ограничено, на статах шмотки видно 35/35.
значит эпики не будут вечными
Аватар для Razer_renamed_780613_05042020
Фанат
Регистрация:
24.11.2010
Re: опен ворлд рб
Сообщение от play4funs:
хм. значит есть прочность шмота, интересно при каких обстоятельствах она теряется? при смерти или просто от ношения... и по всей видимости количество ремонтов будет ограничено, на статах шмотки видно 35/35.
значит эпики не будут вечными
Это скорее будет означать что если не успел починить, то от вещи не будет никакого эффекта, вряд ли она будет ломаться полностью (исчезать) А вот возможно ли будет ее починить с нуля или только сдать в магаз после этого, хз...
Хотя да, второй вариант равносилен твоему предположению наверное

Re: опен ворлд рб
Сообщение от Razer:
ремонтов будет ограничено
Сообщение от play4funs:
35/35
в любой ммо где есть ремно есть значение число "текущего состояния вещи / прочности всего" и к количеству ремонтов это не относится.пока шмот не ломается.они могут сделать например что только при смертях шмот ломается а при 0 ломается навсегда(исчезает) и вот это будет по круче любого дебафа о котором тут 70% слюни пускает.
Аватар для Ekaj
Ekaj
Guest
Re: опен ворлд рб
меньше одного процента из ста, что шмот при нуле прочности будет ломаться. можете считать меня новой вангой.
А чиниться он будет и, уверен, не за большие для хайлвла деньги.
Аватар для Razer_renamed_780613_05042020
Фанат
Регистрация:
24.11.2010
Re: опен ворлд рб
Сообщение от Ekaj:
меньше одного процента из ста, что шмот при нуле прочности будет ломаться. можете считать меня новой вангой.
А чиниться он будет и, уверен, не за большие для хайлвла деньги.
Хз либо его можно будет восстановить только за большие деньги, либо как вариант можно будет только сдать в магаз (но это уже совсем хардкор).

Аватар для Ekaj
Ekaj
Guest
Re: опен ворлд рб
Сообщение от Razer:
Хз либо его можно будет восстановить только за большие деньги, либо как вариант можно будет только сдать в магаз
с чего ты это взял не пойму. на сколько я помню во всех играх, в которые я играл с поломкой шмота он чинился за копейки. Я в ДФ не играл и там вроде как хадкор на счет этого, но и игра сама для мужиков, а не для хомяков, в отличии от АА.
Аватар для play4funs
play4funs
Guest
Re: опен ворлд рб
Сообщение от Ekaj:
меньше одного процента из ста, что шмот при нуле прочности будет ломаться. можете считать меня новой вангой.
А чиниться он будет и, уверен, не за большие для хайлвла деньги.
при нуле скорее всего от шмотки не будет никакого эффекта или она автоматически будет сниматься с персонажа в инвентарь.
ломаться и исчезать не будет 100%
Сообщение от pain13:
в любой ммо где есть ремно есть значение число "текущего состояния вещи / прочности всего" и к количеству ремонтов это не относится.
не могу вспомнить в какой ммо было ограниченное число ремонтов.
т.е. есть шмотка с прочностью 35/35, когда степень износа доходит до 0/35, идёшь к нпс, ремонтируешь и шмотка становится 34/34, ну и так далее, идея думаю ясна.
Re: опен ворлд рб
Сообщение от play4funs:
т.е. есть шмотка с прочностью 35/35, когда степень износа доходит до 0/35, идёшь к нпс, ремонтируешь и шмотка становится 34/34, ну и так далее, идея думаю ясна.
знаю.помню такое в какой то игре.но это редко где очень делают.тут либо ремнот,либо поломка.хотя вариант уменьшение прочности и при 0 поломка выглядит тоже вкусно
Аватар для Ekaj
Ekaj
Guest
Re: опен ворлд рб
Сообщение от play4funs:
при нуле скорее всего от шмотки не будет никакого эффекта
так и будет скорей всего, только её можно будет починить скорей всего, как в большинстве игр с такой системой.

Добавлено через 1 минуту
я имею ввиду с износом шмотки а не потерей прочности)
Последний раз редактировалось Ekaj; 27.05.2011 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razer_renamed_780613_05042020
Фанат
Регистрация:
24.11.2010
Re: опен ворлд рб
Сообщение от Ekaj:
я имею ввиду с износом шмотки а не потерей прочности)
Чет я совсем запутался теперь Как говорится "поживем - увидим"

Аватар для Ekaj
Ekaj
Guest
Re: опен ворлд рб
Сообщение от Razer:
Чет я совсем запутался теперь
Сообщение от play4funs:
т.е. есть шмотка с прочностью 35/35, когда степень износа доходит до 0/35, идёшь к нпс, ремонтируешь и шмотка становится 34/34, ну и так далее, идея думаю ясна.
мол вещь имеет износ и прочность, вещь постепенно изнашивается и её надо чинить, при починке отнимается прочность, при том максимальный запас износа тоже понижается до уровня прочности... эмм... как-то так.
Но я очень сомневаюсь, что такое будет в АА
Аватар для Razer_renamed_780613_05042020
Фанат
Регистрация:
24.11.2010
Re: опен ворлд рб
Сообщение от Ekaj:
мол вещь имеет износ и прочность, вещь постепенно изнашивается и её надо чинить, при починке отнимается прочность, при том максимальный запас износа тоже понижается до уровня прочности... эмм... как-то так.
Но я очень сомневаюсь, что такое будет в АА
Частично понял твою мысль, но это уж как то сложно и не вписывается сюда

Аватар для play4funs
play4funs
Guest
Re: опен ворлд рб
Сообщение от Razer:
Частично понял твою мысль, но это уж как то сложно и не вписывается сюда
ничего сложного вроде нет но бесконечная починка тоже не очень
было бы совсем идельно, чтобы износ уменьшался при смерти
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: опен ворлд рб
Как вариант, так же слюна дракона может давать неразрушимость шмотки + к уникальным параметрам.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Adelor_renamed_48291_20122020
Гуру
Регистрация:
06.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: опен ворлд рб
Или при этом же уничтожать ее с 80% шансом.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: опен ворлд рб
Сообщение от Megadiatel1:
можно, занзи-краб, подбирал чужой лут в стриме, я видел !
А по моему было так : занзи убил кельтира у входа и забывал взять лут,ушел назад бить ещё кельтиров,пошел обратно и закричал ОО чей то лут!!!1
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 28.05.2011 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: опен ворлд рб
Цитата:
весьма редковато зато дроповый шмот если на тебя то будет полюбому круче что на тебе в 2 раза минимум))
Ммм спасибо, это хорошо

Re: опен ворлд рб
Сообщение от polstar11:
А по моему было так : занзи убил кельтира у входа и забывал взять лут,ушел назад бить ещё кельтиров,пошел обратно и закричал ОО чей то лут!!!1
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: опен ворлд рб
Починка шмота явно будет, это довольно сильный отток денег.
Меня вот что заинтересовало, а какие еще способы выхода денег с игры есть?

Ветки за деньги меняются.

Баночки на регены.

Постройки домов, городов, кораблей.

Ремонт их-же.

Больше ничего в голову не приходит. Маловато как то.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: опен ворлд рб
еще только 3ье збт. напихают чего-нибудь.

енчанты какие-то для вещей уже фигурировали. маунтов можно иметь несколько, а чтобы их всех пркачать, видимо, придется тратить прилично денег на их рес

учитывая ограниченность очков работы, видимо, прилично денег будет уходить на скупку этих очков или уже каких-то ресурсов-материалов
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: опен ворлд рб
Сообщение от Stellochka:
прилично денег будет уходить на скупку этих очков
На скупку у таких же игроков, так что это не вывод денег из игры, а перераспределение.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для KENT_Alive_renamed_573337_27052023
Фанат
Регистрация:
22.07.2007
Re: опен ворлд рб
Сообщение от play4funs:
не могу вспомнить в какой ммо было ограниченное число ремонтов.
т.е. есть шмотка с прочностью 35/35, когда степень износа доходит до 0/35, идёшь к нпс, ремонтируешь и шмотка становится 34/34, ну и так далее, идея думаю ясна.
Уж не про БК ли ты говоришь?=)
Ваши права в разделе