Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Комбо скилы
Автор темы: Garro
Дата создания: 25.05.2011 22:31
Аватар для Tellar_renamed_561711_29052020
Маньяк
Регистрация:
27.03.2007
Re: Комбо скилы
По лучникам/даггерам есть такие комбы:
1. "Открытые раны" (оружие лук)
2. "Обманный удар" (оружие кинжал)
Получаем двойной дамаг.

Если сразу за "обманным ударом" заюзать "удар в затылок" дамаг так же удваивается. То есть получается эдакое тройное комбо. Если повезет и в момент комбо будет еще крит скила, то получаем х4 дамаг.

Ну и таких комб очень много разных. Изучать не переизучать.

И еще не совсем понял, что это значит - если проходит несколько комб подряд то в линейку баффов добавляется квадратик и х2 х4 х8 и т.д., у меня доходило до х64. Хз какой-то счетчик. Видимо улучшает какие-то параметры персонажа.

Кстати не заметил различий с какой стороны бить моба, что сзади, что сбоку, что в лицо, на дамаг не влияет. Не могу только понять зачем многие корейцы прыгают вокруг мобов как ошпаренные.
Аватар для Charged_renamed_847675_19042020
Фанат
Регистрация:
15.09.2011
Re: Комбо скилы
Интересуют комбо у хилеров.

Аватар для keridan_renamed_668871_25042020
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2009
Re: Комбо скилы
Сообщение от Charged:
Интересуют комбо у хилеров.
с зарядом от вилл хил увеличен и дамаг увеличен от того же хила + с зарядом от вила дамаг поглощаемый щитом от девоушн увеличен + если цель в стане дамаг от 1ого скила хил ветки также увеличивается, кажись вобщем то и все...

http://www.youtube.com/watch?v=k26rXxiRhc8 вот были игры...
Аватар для Charged_renamed_847675_19042020
Фанат
Регистрация:
15.09.2011
Re: Комбо скилы
Сообщение от keridan:
с зарядом от вилл хил увеличен и дамаг увеличен от того же хила + с зарядом от вила дамаг поглощаемый щитом от девоушн увеличен + если цель в стане дамаг от 1ого скила хил ветки также увеличивается, кажись вобщем то и все...
Не густо...
Доступно и понятно. Спасибо.

Аватар для Hезримый
Hезримый
Guest
Re: Комбо скилы
Сообщение от Tellar:
Ну и таких комб очень много разных. Изучать не переизучать.
На самом деле не много, если взять например рогу, получается всего несколько постоянно юзабельных последовательностей.
Аватар для as2001
as2001
Guest
Re: Комбо скилы
Сообщение от Tellar:
И еще не совсем понял, что это значит - если проходит несколько комб подряд то в линейку баффов добавляется квадратик и х2 х4 х8 и т.д., у меня доходило до х64. Хз какой-то счетчик. Видимо улучшает какие-то параметры персонажа.
Это совего рода заряды для ветки Caling.
Сообщение от Tellar:
Кстати не заметил различий с какой стороны бить моба, что сзади, что сбоку, что в лицо, на дамаг не влияет. Не могу только понять зачем многие корейцы прыгают вокруг мобов как ошпаренные.
Есть комбо по крайней мере у 1 скила, когда удар со спины получает значительный бонус к криту. Если мобы маги, то сбивают каст упрыгивая за спину, ну и главное наверное привычка :)
Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Re: Комбо скилы
Помогите найти тему, где были описаны скилы веток комбата и каллинга(или что-то подобное) где были перечислены определенные скилы комбинирующиеся.
Прям иконка скилла плюсуется с другим и тп, все выполнено в стиле гайда. Не могу найти, упарился уже =( Спасибо за помощь.

Аватар для Casperito_renamed_940598_21082020
Писaтель
Регистрация:
17.08.2012
Re: Комбо скилы
А какие ветки нужно лучше учить на милишника, чтоб комбо поинтереснее были?

Цитата:
Сообщение от X e K c
не понял, к чему опрос
кого eбет наше мнение?
Ваши права в разделе