Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Игровая механика > Начальные руководства, Вопросы и ответы, FAQ

Ответ

Опции темы
Старый 29.06.2004, 00:33   #1 
Sindarin
Guest

Info
Для новичков и не только, ответы на самые злободневные вопросы.

Незнаю нужен ли этот топик или нет, вобщем пишу для тех кто заинтересовался игрой Lineage 2, но незнает как ее достать или знает, но не знает как проплатить, короче посвещается новичкам.

Кстати тут же можно и понять потяните вы по деньгам или нет. :)

1) Где достать игру.

а) Можно купить (ну если лишние деньги есть, почему бы и нет).

б) Попросить сделать копию, самый разумный вариант, но касается тока больших городов, потому как народу на переферии мало , и это будет сделать сложнее, могу ошибаться.

2) Достать ключ.

а) Через игрошоп (мое мнение, оно того не стоит и в этом можно будет убедится ниже, но это мое мнение). Если обидел игрошоп извените.

б) Создать карту, самый лучший вариант.
Достоинство, во-первых и я считаю это самое главное, удобство. Во-вторых карточку первый месяц не ченьджат, тоесть не снимают абонентку, которая состовляет в месяц 15$. В третьих снятие денег происходит быстро, я свой ключ и абонетку получил за считаные минуты и стал играть.
И так как же создать карту? На заметку, не все карточки годятся к оплате, а тока MasterCard или Visa (есть еще несколько, но это основные). Рассказываю свою реальную историю. И так сначала я пришел в Альфа - банк, и сказал хочу создать карточку MasterCard или Visa, на что мне сказали что создание карточки 30$ и первый взнос на нее не менее 100$, а не жирно подумал я хватит того, что за ключ 50$ да и абонентка в месяц 15$, про покупку игры и оплату интернета я вобще молчу. Тогда я спросил нету ли у вас какой - нибуть альтернативной карточки для оплаты через интернет, они сказали что у них есть спецальная карточка для этого, называется Virtual Card, ею можно расплачиватся только в интернете, а деньги вносить в банке (существует два типа Virtual Card либо в рублевая, либо в долларовая смотря в чем вы привыкли вкладывать деньги), создание ее стоит 5$, первоночальный взнос не обязателен и делается за 4 рабочих дня (можно и за 3 но это еще лишнии 5$), как я потом проверил деньги на карточку переводятся чуть меньше дня, может и быстрее я не проверял. Вобщем заявку я сделал в понедельник в 13:00, в пятницу 13:00 уже получил ее и там же внес деньги, ну где то 2500 рублей, в субботу в 11:00 уже зарегистрировал аккаунд на сайте PlayNC.com , получил CD -KEY, и проплатил за месяц (это я так говорю, на самом деле пока они эти деньги не сняли, первый месяц я уже говорил не ченьджат). Да, запомните главное, это часто опускают, при входе в Lineage 2 в раздел логин, пишите имя аккаунда, а пароль не CD -KEY, а пароль аккаунда. :)

Добавляйте свой матерьял, буду тока рад. Этим вы помогаете другим, потому как не везде есть Альфа - банк, возможно есть альтернатива вобщем пишите.

Вот собственно и все. Не ругайте меня сильно, может где то я не точно сказал, но что касается банка чистая правда. :)
Старый 29.06.2004, 13:24   #2 
Phan
Guest

Info
Ответ: Для новичков и не только, ответы на самые злободневные вопросы.

У меня тоже такая карта, называется Visa Internet вроде, с ней был небольшой глюк, при оплате времени игрового, потребовали среди прочих параметров ввести cvv - и оплата не прошла, но c cvv2 все удачно проплатилось. Единственный минус для меня это то, что бы пополнить карту надо ехать в банк, а он по выходным не работает, а по будням работаю я. Поэтому я лучше куплю геймкарту через игрошоп.

И еще, чуть не забыл, за УО, например, этой карточкой платить не получилось почему-то.
Старый 29.06.2004, 13:59   #3 
Sindarin
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Phan
У меня тоже такая карта, называется Visa Internet вроде, с ней был небольшой глюк, при оплате времени игрового, потребовали среди прочих параметров ввести cvv - и оплата не прошла, но c cvv2 все удачно проплатилось. Единственный минус для меня это то, что бы пополнить карту надо ехать в банк, а он по выходным не работает, а по будням работаю я. Поэтому я лучше куплю геймкарту через игрошоп.

И еще, чуть не забыл, за УО, например, этой карточкой платить не получилось почему-то.
Спасибо за дополнение, это тоже вариант. Все таки не все могут дойти до банка. :)

Действительно, я забыл упамянуть что карточка альфа - банка имеет параметр cvv2, так что проблем с ней не будет, оплату примет. :)
Старый 01.07.2004, 18:29   #4 
Гость
Guest

Info

Гык, глупый вопрос наверное, когда лучше всего переезжять с Талкинг изланд на материк?
Старый 01.07.2004, 19:35   #5 
Sindarin
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Гость
Гык, глупый вопрос наверное, когда лучше всего переезжять с Талкинг изланд на материк?

А главно в подходящий топик пишишь. :)

это зависит от себя самого, чуствуешь что денег мало или с трудом даются, экспы мало переезжай. :)

Вроде логично, а вобще не по теме пишешь.
Старый 01.07.2004, 20:30   #6 
Гость
Guest

Info

на 11 лэвеле с бронзовой бронёй там проживу?
Старый 02.07.2004, 11:12   #7 
Phan
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Гость
на 11 лэвеле с бронзовой бронёй там проживу?
Валить тебе надо от туда. По крайней мере на Бартзе, сейчас там кучи ПК, Хайлевалные чары постоянно провацирующие на ПвП. Короче нубу там херово будет, больше будешь делевалиться чем качаться.
Старый 02.07.2004, 17:31   #8 
Voland
Guest

Info

А какой лучше выбрать сервер для игры? Их преимущества и недостатки.
Старый 02.07.2004, 17:41   #9 
Alakanar
Guest

Info

Эта тема уже раз 10 поднималась и всем сервакам все кости уже перемыты... Иди на Бартз :)
Старый 02.07.2004, 22:52   #10 
Sindarin
Guest

Info

Люди, я не для этого топик создавал, чтобы здесь флудили. :(
Старый 03.07.2004, 02:25   #11 
Байт
Guest

Info

А можно я тут тоже буду свои нубские вопросы задавать? 8)
я просто не играл еще ни разу, готовлюсь к тому, чтобы провернуть всю эту операцию с покупкой ЛА2 и очень хочу играть...
вот и мой вопрос: вы тут все знающие собрались, не расскажете, что за обновление весом в 300Мб, можно ли его отдельным файлом скачать и тд.
Очень надеюсь, что мне ответят...
Старый 05.07.2004, 20:52   #12 
Байт
Guest

Info

Sindarin, ты сказал, что ты платил какой-то Virtual Card, но на сайте PlayNC, в разделе, где надо покупать код этот 20-значный там нет даже в списке карт этой Virtual Card... MasterCard и Visa есть, а вот Virtual Card нет...
мне MasterCard и Visa не по карману... что делать?
Старый 05.07.2004, 21:01   #13 
koreLLI
Знаток koreLLI вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: ВАХа
Сервер: Azgal
Ник: Неизвестен

Байт во перввых там написано Виза, а в визу входит Электрон, Классик, Виртуал.... Также как и в Мастер кард. Отличаются они все друг от друга функциями........... Виза Электрон не принимается нигде в ОНЛАЙН ГАМАХ так ка эта карта, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, в основном для зачисления зарплат.
Старый 05.07.2004, 21:04   #14 
koreLLI

Info

Абдейт скачается автоматически хочешь ты того или нет............. Без него тебя не пустит на сервер, НИ НА ОДИН. Прикупить его отдельно нельзя.
Еще на будующее када получишь ключь тебе придется идти на сайт НСсофт и там создавать аккаунт, и после того как ты получишь ответ на мыло и активируешь его только тогда сможешь попасть на сервер:)
УФ вроде бы ничего не забыл:)
Старый 05.07.2004, 21:05   #15 
koreLLI

Info

а ну и обновления ты смогешь скачивать без активации аккаунта........:)
Старый 05.07.2004, 21:36   #16 
ZhuK
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Гость
на Ти сиди до 24 лвла - как сможеш - иди качайся в эльфийские развалины , а потом и на материк
Старый 06.07.2004, 01:20   #17 
Байт
Guest

Info

Плиз! расскажите про кредитки. Какой оплачиваете вы, какой просто реально заплатить в ЛА у них на сайте (я не хочу покупать тайм карту?
Еще, мне важна стоимость карты. потому что если 5 баксов за создание карты и вносить можно сколько угодно, а не минимум 100%, то это приемлимо, а вот если за одно только создание 30 зеленых.... я просто не потяну 8(( ПЛЗ! разьясните мне что да как.
ЗЫ: так что же за Virtual Card такой? это какой -то тип Visa? и просто в строке Тип Карты поставить Visa ивсе, можно платить?
Еще Phan, расскажи про свою Visa Internet.
Старый 06.07.2004, 01:22   #18 
Байт
Guest

Info

Ой! не 100%, a 100$.
Очепятка
Старый 06.07.2004, 05:24   #19 
Sindarin
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Байт
Плиз! расскажите про кредитки. Какой оплачиваете вы, какой просто реально заплатить в ЛА у них на сайте (я не хочу покупать тайм карту?
Еще, мне важна стоимость карты. потому что если 5 баксов за создание карты и вносить можно сколько угодно, а не минимум 100%, то это приемлимо, а вот если за одно только создание 30 зеленых.... я просто не потяну 8(( ПЛЗ! разьясните мне что да как.
ЗЫ: так что же за Virtual Card такой? это какой -то тип Visa? и просто в строке Тип Карты поставить Visa ивсе, можно платить?
Еще Phan, расскажи про свою Visa Internet.

Короче объясняю Visa или MasterCard это карты через которые можно расплачиватся в интернете, в магазине, где угодно по всему миру. Создание одной из этих карт стоит 30$, минемальный взнос составит 100$

Virtual Card это карта по которой можно расплачиватся по всему миру, но обратите внимание только в интернете, иначе говоря это урезанная Visa или MasterCard. Снять деньги в обычном банкомате не удасться, за счетом вы можете следить на сайте Альфа-банка.
Старый 06.07.2004, 14:54   #20 
Байт
Guest

Info

А при регистрации и покупке серийника на PlayNC если пользуешься VirtualCard какой тип карты указывать Visa или MasterCard??
Старый 06.07.2004, 18:49   #21 
Sindarin
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Байт
А при регистрации и покупке серийника на PlayNC если пользуешься VirtualCard какой тип карты указывать Visa или MasterCard??

Без разницы, но я указывал MasterCard. 8)
Старый 08.07.2004, 19:34   #22 
El chupakabra
Guest

Info

Короче всем насчет Альфа банка
ето мне в фирму пришло
Внимание!
В связи с тем, что "Альфа-Банк" испытывет серьезные трудности, просим вас текущие платежиосществлять на новый торговый счет с 07.07.2004года

Короче он походу разорился...
Ищем другие альтернативы по поводу виртуал кард
Старый 17.07.2004, 18:23   #23 
Sindarin
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от El chupakabra
Короче всем насчет Альфа банка
ето мне в фирму пришло
Внимание!
В связи с тем, что "Альфа-Банк" испытывет серьезные трудности, просим вас текущие платежиосществлять на новый торговый счет с 07.07.2004года

Короче он походу разорился...
Ищем другие альтернативы по поводу виртуал кард

Ну как там с "Альфа-Банк" не накрылся еще :)
Старый 18.07.2004, 00:12   #24 
AVADON
Маньяк AVADON вне форума

Info

Где как не знаю, но в Москве оформил Визу Интернет - стоило всего 5$ в МосКомПриватБанке
Получил в тот же день сразу после оформления, а пользоваться мог уже на следующий день!;)
В выходные филиал в котором я оформлял работает, но доплатить не получилось.:( (сказали что у них интернет вырубили)

Банк вроде украинский и филиалов у него хватает
Старый 27.12.2004, 18:34   #25 
Warper
Предводитель Warper вне форума

Info
Всего лайков: 97
Игра: Кухня
Сервер: Нет сервера
Ник: Warper
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2

В Питере оформил карту для оплаты в Балтийском банке.
Стоимость оформления карты $0, минимальный взнос $100, Visa Classic.
Время оформления - 3-4 дня на проверку анкеты в службе безопасности, плюс четь меньше недели после внесения денег - на печать самой карты.
Карта принялась NCSoft без проблем.
Банкоматов у этого банка мало, пополнение счета в отделениях. По субботам работает он мало, но работает. В праздники - не судьба.

Игру заказывал в коробке, через озон. Обошлась в 1500 рублей, доставляли почти два месяца. После установки качал три дня апдейты. В общем, кроме красивой упаковки ничего не выиграл - легче было скачать пропатченный клиент (еще лучше слить у играющих знакомых - но таких не оказалось).
С игрой полагается месяц бесплатной игры, но тут никакой халявы не получилось. NCSoft требует для предоставления бесплатного месяца активировать кредитку или проплатить Time Card (каковой в озоне не было и в помине). После этого за первый месяц игры деньги не берутся, но, мля, надо или кредитку, или еще за 2 месяца сразу заплатить.
В общем, если есть желание купить коробку, готовьте кредитку заранее.
В лицензионном соглашении сказано, что одному человеку можно открывать только один аккаунт на NCSoft, а вторая копия игры не получает бонусного месяца игры (жмоты, короче).
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Игровая механика > Начальные руководства, Вопросы и ответы, FAQ