Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
билд на хокса
Автор темы: HellCondor
Дата создания: 12.05.2011 10:58
Аватар для HellCondor
HellCondor
Guest
билд на хокса
Доброго времени суток, ну вот, в Ваших рядах появился еще один судя по всему яростный поклонник этой игры, даже почитав отзывы о багнутости игры, о малом онлайне, о большом оттоке игроков, и о фейлах фанкома собственно решился, ибо после триала другой игры для себя не вижу, ну кроме танчиков, но там уже все блекло, надо делать перерыв, достиг всего чего хотел, играю ради фана
В общем вот в чем вопрос в свои почти 30 лет не приходилось мне играть в ммморпг, пробовал, пытался себя заставить, но до конана ни одна мморпг больше часа в моем мониторе не светилась, посему в этом плане я полнейший нуб.
Случилось так что первым моим классом стал именно ХоКс, так как при выборе персонажа я понял кто именно тру божество которому необходимо посветить жизнь , ну или хотя бы несколько месясцев игры )
До этого играл во много соло рпг, всегда предпочитал танковать, посему адепт Ктулху в ходе игры преподнес мне много для меня неприятных сюрпризов, но дитё, какое бы уродливое оно у меня не получилось, и учитывая сложность в использовании и кривизну моих рук, всеже оказалось мною любимым.
Полистал на форуме весьма немало билдов, их обсуждений, в большинстве своем билдам уже не менее года, интересует на данный момент пару билдов, актуальных на данный момент, интересует гибрид на аватара, нашел из рекомендованного собственно классический http://aoc.yg.com/feat-planner?class...139-13,1143-12
также весьма интересны пути построения билда на лоу левелах, рекомендуемый стиль игры в пве и пвп данным классом, ибо надо срочно становиться ногибатором
Надеюсь у кого-нибудь найдется полчаса ответить на пару моих несложных вопросов,заранее спасибо.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: билд на хокса
Сообщение от HellCondor:
Доброго времени суток, ну вот, в Ваших рядах появился еще один судя по всему яростный поклонник этой игры, даже почитав отзывы о багнутости игры, о малом онлайне, о большом оттоке игроков, и о фейлах фанкома собственно решился, ибо после триала другой игры для себя не вижу, ну кроме танчиков, но там уже все блекло, надо делать перерыв, достиг всего чего хотел, играю ради фана

Сообщение от HellCondor:
Случилось так что первым моим классом стал именно ХоКс, так как при выборе персонажа я понял кто именно тру божество которому необходимо посветить жизнь , ну или хотя бы несколько месясцев игры )

Сообщение от HellCondor:
Полистал на форуме весьма немало билдов, их обсуждений, в большинстве своем билдам уже не менее года, интересует на данный момент пару билдов, актуальных на данный момент, интересует гибрид на аватара, нашел из рекомендованного собственно классический http://aoc.yg.com/feat-planner?class...139-13,1143-12
Гибрид с аватаром сейчас не актуален, особенно новичкам без шмота, АА и опыта. 99% бегает примерно так: http://aoc.yg.com/feat-planner?class...108-21,4110-22
На лоу лвлах просто начинай с ветки одержимости, если хочешь пвпшиться на лоу, то, дойдя до thundering flames, начинай качать общую ветку до пуржа, крайне важная хоксу абилка.
Тактика по первости простая: бегай вокруг противника и пыхай.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: билд на хокса
Если крабить ПВЕ, то чтонить типа такого в гибриде Аватара:

http://aoc.yg.com/feat-planner?class...143-11,1144-12

Если ПВП, то типа Кандидовского, только я бы таг сделал:

http://aoc.yg.com/feat-planner?class...110-22,4113-23

Или таг, но нужен шмот:

http://aoc.yg.com/feat-planner?class...112-11,1147-11

Для лоу пвп чтонить мона такого плана, на 39:

http://aoc.yg.com/feat-planner?class...152-11,1153-11

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: билд на хокса
Зря ты спитфаер не до конца фитуешь, дебаф тоже от кол-ва фитов зависит. Имхо он полезнее чарджа. Тогда уж лучше так: http://aoc.yg.com/feat-planner?class...110-22,4113-23 Это если сердце фитовать.
Сообщение от Sarhal:
Или таг, но нужен шмот:
Я пробовал такой вариант, даже в фул т2 тяжело, а прирост дамага не так велик. Классика имхо лучше.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: билд на хокса
Чардж в форме гут дамажит, спитфаер урон от количества не очков не зависит. Цель для хокса имо иметь максимальный берст дамаг. Потому таг и раскидываю. Считаю дамаги с чарджа очень достойной частью этого берстообразования :>

Сердце комба для специфических моментов, в общем там других вариантов и нет особо.


По варианту с гибридом, при антиконтроле 5/5 и жить вполне можно достаточно комфортно + там пару хороших инструментов оттуда. Адовый манадрейн и выживаемость подрастает.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: билд на хокса
Сообщение от Sarhal:
Чардж в форме гут дамажит, спитфаер урон от количества не очков не зависит. Цель для хокса имо иметь максимальный берст дамаг. Потому таг и раскидываю. Считаю дамаги с чарджа очень достойной частью этого берстообразования :>
Ну в этом есть своя логика. Но с такой логикой не кинуть одно очко в дот с рута не логично)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: билд на хокса
Сообщение от HellCondor:
в свои почти 30 лет
повезло тебе что ты не девушка, а то завелся у нас тут один

Сообщение от Sarhal:
Чардж в форме гут дамажит
а при каком-то там аа- эти самые чарджи- хоть зачарджся
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: билд на хокса
Сообщение от _RICo_:
а при каком-то там аа- эти самые чарджи- хоть зачарджся
ААшку эту почти никто не берет, ибо тени все равно лучше.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: билд на хокса
в сортах говна не разбераюсь (с) не сочтите за грубость, но хрен редьки не слаще

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Candid:
ААшку эту почти никто не берет, ибо тени все равно лучше.
ну или как говаривает любимая группа Ирвина

Последний раз редактировалось _RICo_; 12.05.2011 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: билд на хокса
По руту логика очень простая, когда я ручу я хочу чтобы тело отстояло рут - если дот на руте то соответственно рут больше шансов прекратиться от дамага.

АА с анлим чарджами кстати очень прикольная, в Аватаре мона ей заипать при хорошем шмоте. За все время встречал тока 1 хокса с ней, но на мини он моего демо заипал чарджовать :D

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: билд на хокса
Сообщение от Sarhal:
По руту логика очень простая, когда я ручу я хочу чтобы тело отстояло рут - если дот на руте то соответственно рут больше шансов прекратиться от дамага.
Ни разу за все время мой же дот у меня рута не сбивал. Я много дуэлился, поэтому мог отследить.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: билд на хокса
Ну дык сбивается сс, в основном после нанесения телу 20% дамага после наложения сс. Соответственно этот доп дамаг может поспособствовать раннему сбиву, я предпочитаю управляемый дпс :) Дело вкуса во многом.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: билд на хокса
Сносил за рут пол хп и ничего ^_^



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: билд на хокса
Сообщение от Candid:
Сносил за рут пол хп и ничего ^_^
Баги, глюки и все от лукавого. Все цц прекращаются после 20%-25% от хп цели снесенных, ток на Enslaving Fire 50% стоит ограничение, там считается в него дамаг с самого пиллара.

Ну самособой 50% снести реально стоит тряпка в руте с 8к хп, ты в нее язык на 4к большим нюком и 50% =) И рут рвется. Просто например если идет дот с рута, а там еще спитфаер, цепи, чардж, форма тикают по какйонить тряпке легко 20% натикает и малым уроном отделается.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: билд на хокса
Не, теория это круто, и я даже с ней согласен. Но, сцуко, не обрывается и все тут)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: билд на хокса
Счас рут не инста и используется не по кулдауну из-за того что стал мажор цц, особо теперь париться его улучшать смысла нету. Вдобавок дамаг там краповый даже при 3\3.

Добавлено через 1 минуту
Я вон даже убрал снижение стоимости маны, ибо все равно с маной гемора никогда не возникало, а радиуса мне с анлишед пауер в дженерале вполне хватает.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 13.05.2011 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: билд на хокса
Радиус на рут лишним не бывает, хокс должен контролить всех и вся =)

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: билд на хокса
Сейчас вот так раскидано на моем хоксе.
http://aoc.yg.com/feat-planner?class...110-22,4113-23
Спитфаер имхо в 5\5 нужен, ибо -25% хилратинг это не шутка, помогает реально хилов сливать.

Добавлено через 1 минуту
Как шмот более-менее будет, перекину в дженерале фиты из армора в магдамаг.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 13.05.2011 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: билд на хокса
Ну да, ток имо всеж хокс дамагер, так что пока ты реальный профит от -25% хила получишь тело умрет 5 раз. А дуэли это уже прошлое. И там не хил рейтинг, а просто хил. Ну а компромис между дамагом и защитой это уже личное дело стиля игры, я про генерал.

Хокс счас выглядит живенько, думаю моего снова под пвп перешить, 10к киллов докрабить нуна всеже :)

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: билд на хокса
Зато в кривых руках таким мясом выглядит, еще хуже чем раньше, я прям поражаюсь просто :)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: билд на хокса
Счас почти все в кривых руках мясом стало, порадовал тут намедни на джебале лук пвп 7 из Экзалтедов с норм кд сыгравший 0/14 причем за выигравшую сторону)

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: билд на хокса
Имеет ли смысл в данных реалиях брать фит Roots of Hell (Адская связь). Типа в полиморфе становится тяжёлый как страж в фуллплэйте и меньше шанс отбрасывания. Сейчас же вроде типы доспехов игнорятся и у всех одинаковые шансы?
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: билд на хокса
Теперь этот фит, при прокачке на макс, дает 50% защиту от кноков.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: билд на хокса
О, тогда маст хэв
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: билд на хокса
50% когда форма висит (ДЕ или аватар). То есть для посешна по-прежнему сомнительной пользы фит, а вот для аватара просто маст хев без вариантов.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Ваши права в разделе