Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли > Новости - Игровые консоли

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2011, 12:35   #126 
Jaho
Guest

Info
Re: Преемника Xbox 360 покажут на Е3?

Уверен, он не назовет ниодной

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Kuroneko Посмотреть сообщение
Так ужасно потерять пиксели.
Не говоря о том, что Ультима смотрит на твое Д2 как на говно.
Причем здесь УО? Нехватало мне только с консольщиками обсуждать то, в чем они 0

Последний раз редактировалось Jaho; 10.05.2011 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.05.2011, 13:28   #127 
Cabalist
Старожил Cabalist вне форума

Info
Всего лайков: 17
Игра: Dizzy
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Jaho Посмотреть сообщение
Повторюсь, слепые нищеброды, зажатые в рамках одной коносли
Ахах! Ну да, сидят эти, как их, консольщики, на консолях, и на гохе отписываются с геймпадов. Ну а чё, казуальненько же.

Цитата:
Нам, людям, прошедшим первые думы без читов и убившим пол школы на ультиму, просто смешно, когда дети вопят про шикарный гейминг на консолях, когда там не наберется и 4 серьезных игр.
Забавно, я прошёл первые думы без читов, обыгрался в Ультиму на Оскоме, но сейчас мне нравится гейминг на консолях. Именно своими диванностью и большим экраном. Как и всем взрослым и семейным людям, я полагаю. А про хардкор, как правило, дети и вопят. Реакция ещё будь здоров, пальцы гибкие, хочется реального челленджа, это нормально.

Когда у тебя доча в 5 утра орать начнёт — посмотрим на твоего барбика 90 лвла. Не уверен, правда, что тебе будет до него какое-то дело
Старый 10.05.2011, 14:40   #128 
SmaSheR
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от babaycheg Посмотреть сообщение
про женщин по выходным , улыбнуло =)) надеюсь они не резиновые, взятые на прокат у друга =))
+1, меня вообще убило, теперь даже не знаю завидовать или сочувствовать парню
Старый 10.05.2011, 18:20   #129 
Kuroneko
Мастер Kuroneko вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: Skillstone
Сервер: EU
Ник: Jay

Цитата:
Нехватало мне только с консольщиками обсуждать то, в чем они 0
Ну ты и балабол. Нечего сказать - так молчи.
Тролль такой тролль  +

Цитата:
Уверен, он не назовет ниодной
Я с такой же уверенностью могу сказать, что ты не живешь до понедельника.

Цитата:
Сообщение от Cabalist Посмотреть сообщение
Когда у тебя доча в 5 утра орать начнёт — посмотрим на твоего барбика 90 лвла. Не уверен, правда, что тебе будет до нее какое-то дело
Фикс же. Иначе не хардкор. Чувак и понятия не имеет о семье. То есть, как он и сказал:
Цитата:
Нехватало с задротом-девственником обсуждать то, в чем он 0

Последний раз редактировалось Kuroneko; 10.05.2011 в 20:43.
Старый 10.05.2011, 18:37   #130 
Basiliska
Гуру Basiliska вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: EvE
Инфо: Clone Grade Tau

Цитата:
Ахах! Ну да, сидят эти, как их, консольщики, на консолях, и на гохе отписываются с геймпадов. Ну а чё, казуальненько же.

Забавно, я прошёл первые думы без читов, обыгрался в Ультиму на Оскоме, но сейчас мне нравится гейминг на консолях. Именно своими диванностью и большим экраном. Как и всем взрослым и семейным людям, я полагаю. А про хардкор, как правило, дети и вопят. Реакция ещё будь здоров, пальцы гибкие, хочется реального челленджа, это нормально.

Когда у тебя доча в 5 утра орать начнёт — посмотрим на твоего барбика 90 лвла. Не уверен, правда, что тебе будет до него какое-то дело
Ты еще расскажи про про свой опель 2001 года купленный в кредит
Уныл ты чуть меньше чем полностью. Раскури на досуге:)
Старый 10.05.2011, 22:02   #131 
ksyon
Предводитель ksyon вне форума

Info
Всего лайков: 158
Игра: Arktika.1
Инфо: Crysis fanboy
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:

Ты правда думаешь, что рынок консольных игр настолько беден? Кому надо делать классные вещи для ПК, когда вся Гоха пестрит фразами «скачал прошёл удалил»?
это отдельная больная тема... но не все пользуются этим советом.. и, кстати, как я наблюдаю, чем бальше от 20 лет в +, тем реже ввиду появления самостоятельного достатка. я бы даже посмел предположить, что процентов 20-30 местных завсегдатаев не пользуются торрентами кроме как для ознакомления с сомнительными продуктами

Цитата:
Сообщение от van2life Посмотреть сообщение
Средняя з/п в европе 800 евро
немного поболе
а в россии?

Цитата:
Сообщение от Nord800 Посмотреть сообщение
Консоле-хейтеры очень забавны, жаль только не понимают, что без консолей рынок игр был бы убог и однообразен, одними ММО и RTS сыт не будеш (ну может ещё какой нибудь FPS-бенчмарк ака Crysis 1 или Metro 2033 раз в 5 лет можно было бы пофапать).
честно скажу, что без Карйзиса 2 и подобных ему я б отлично прожил. хошь продам это консольное.. ок, насчет ГОВНА я погорячился в предыдущих топиках.. это игра все же не ГОВНО, но тем не менее, хочешь продам тебе это не совсем говно за пол-цены?

Цитата:
Мб тупое крабье, зажатое в рамках одной консоли и не понимает, но сегоднешнее поколение приставок уже мертво. Казуальный лануар положение врятли спасет, анчартед3 нужен только геям с апм 30 и не знающим ничего про хардкорные игры, 3 Гирсы скорее всего станут копией 2 и не внесут ничего нового. Ну вот и все, больше и нету достойных экзов в 2011. Хотя там еще демонсоулс2, но это вроде в 2012. Все это поставит раком только Диабло 3.

Добавлено через 10 минут

Ты просто не шаришь. Ввиду разницы цены за игру на ПК и на консолях, именно в России, на ПК покупают игры значительно чаще. ПКашникам нужен ключ для игры в мультиплеер и стоит он от 300 до 1к рублей. А за каким хером мне покупать за 2-3к игру на консоли, когда я взял бокс за 10к рублей, прошил его, играю в лайве и там же любое обновление на любой продукт скачиваю абсолютно бесплатно через левые мс поинты?

Добавлено через 5 минут

Еще один тупорлый кран. На консоли нового поколения максимум что поставят это какой-нибудь квад, дайбог 4 гига опертивки и хорошо если видио карточку с гигом памяти. Но кому это надо будет через 2 года, если уже сейчас наступает эра сендбриджа на ПК? В приставки поткнуть что-то подобное уже не смогут, ибо публика будет как обычно слегка нищебродна и необходима цена от 300 до 500 евро за консоль макимум.

зы
Повторюсь, слепые нищеброды, зажатые в рамках одной коносли не понимают, что именно ради таких вот любителей разработчик и идет на целеноправленное облегчение и отупление геймплея. Все игры становятся казуальными, с автоприцеливанием, коридорностью, перекатами, укрытиями, регенирирующимся здоровьем и прочим тихим ужасом. И за все это можно смело говорить спасибо нынишниму поколнеию консолей.
справедливости ради хочу вставить свои 2 цента про успешность консольного предприятия в целом. о чем это говорит в аспекте притязательности игроков - вопрос второстепенный. а вот экономичская модель - более чем успешна... увы, но играющих казуалов, которые задают ритм жанров, стало очень много. было бы странно, если б коммерческие конторы не подтраивались под самый жирный денежный поток

Цитата:

поспорю
хард кор - это не ладва 24\7\365
вообще, хардкор - это не часы просидки
лично для меня - это коктейл сложности геймплейя в целом, необходимости подключения небольшого кол-ва извилин для успешного продвижение по игре, многовариативность управления
а ваще, это вроде, нон-сейв плей стайл
Старый 10.05.2011, 23:05   #132 
Cabalist
Старожил Cabalist вне форума

Info
Всего лайков: 17
Игра: Dizzy
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Basiliska Посмотреть сообщение
Ты еще расскажи про про свой опель 2001 года купленный в кредит
Не вижу прямой связи между семьёй и бедностью. Я так понял, тебе класть на суть, главное насрать побольше.

Цитата:
Сообщение от ksyon Посмотреть сообщение
вообще, хардкор - это не часы просидки
лично для меня - это коктейл сложности геймплейя в целом, необходимости подключения небольшого кол-ва извилин для успешного продвижение по игре, многовариативность управления
а ваще, это вроде, нон-сейв плей стайл
Я и не говорил о 24/7.
Старый 11.05.2011, 00:27   #133 
Adelard_aka_6eJIka
Adelard_aka_6eJIka вне форума

Info
Всего лайков: 51
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: AndromedaЗомби мутантаПросветитель
Награжден за: За развитие раздела League Of Legends
Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!

Я вот одно не понимаю, вы думаете что мы "консольщики" постим посты с зы3, хуящика и нинтендо ви? :)))
У нас есть с чем сравнивать, у вас нету, вы тупо обсираете доселе невиданную вами вещь и с пеной у рта доказываете что балом правит пс.
Мои чары:  +
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Старый 11.05.2011, 00:51   #134 
kilosbxl
Мастер kilosbxl вне форума

Info
Всего лайков: 24
Игра: bdo/tera/panzar
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от venikvik Посмотреть сообщение
Консоли тормозят только технический прогресс. А развитие гейминга тормозит отсутствие новых идей.
то же самое можно сказать относительно ПК.

только консоли двигают вперед рынок игр, ПК лишь стоит на обочине со своими убогими клавами\мышками. если верить последним слухам, контроллер новой консоли нинтендо будет иметь сенсорный экран, который будет передавать игроку рельеф текстур. да и кинект с увеличением разрешения сможет распознавать пальцы, а какие это возможности для разработчиков игр или софта...

так что думай прежде чем хрень нести. единственное в чем консоли ограничивают разработчиков, так это в графике. хотя уровень картинки того же унчартеда или крайзиса2 мене достаточно, охото только фулхд разрешения и поменьше ЛОДа.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Nord800 Посмотреть сообщение
Заведи семью хамло, тебя сразу попустит от хардкора.
меня и без семьи отпустило. надо бабло зарабатывать, что бы комфортно жить, а не трусселя просиживать за монитором. сейчас жизнь такая, не шевелишься- ничего не имеешь.

только за год я купил столько техники и обставил новую хату, что за просиживание за лодва я мог бы трижды это сделать. но время не вернуть. тем страшней читать разделы ММО, где люди играют по 12ч в день будний и 20 часов в выходной!

Последний раз редактировалось kilosbxl; 11.05.2011 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.05.2011, 01:26   #135 
babaycheg
 Альбомы пользователя
консолота babaycheg вне форума

Info
Сервер: psn
Ник: babaevich
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

графика фф13 перечеркивает всю ту куйню , что несут хейтеры о консолях. почему то скворешня, наути доги, ремеди, эпики, партизаны , сакер панчи и пр. способны выпускать игры с великолепной графикой на консолях(вот тупые то, не знают, что в консолях отсталое железо). хейтерам хейтерово, а нам удовольствие от игр =)
любителям хардкора, предлагаю получить платину , например в той же фф13 =))
Старый 11.05.2011, 01:37   #136 
Elusive
Предводитель Elusive вне форума

Info
Всего лайков: 56
Инфо: эльф 80
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka Посмотреть сообщение
у вас нету
Уверен?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kilosbxl Посмотреть сообщение
только консоли двигают вперед рынок игр, ПК лишь стоит на обочине со своими убогими клавами\мышками. если верить последним слухам, контроллер новой консоли нинтендо будет иметь сенсорный экран, который будет передавать игроку рельеф текстур. да и кинект с увеличением разрешения сможет распознавать пальцы, а какие это возможности для разработчиков игр или софта...
Хватит бредить и гадать что и когда будет, на данный момент все никакой девайс консолей не способен конкурировать с мышью.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
графика фф13
Я конечно выступлю кэпом, но когда 90% игры состоит из узкой кишки, нарисовать красивые пейзажи куда проще.

Последний раз редактировалось Elusive; 11.05.2011 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.05.2011, 01:39   #137 
babaycheg
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Сообщение от Elusive Посмотреть сообщение
Я конечно выступлю кэпом, но когда 90% игры состоит из узкой кишки, нарисовать красивые пейзажи куда проще.
пожалуй подхвачу, выпадающий из ослабевших рук пклюба, штандарт кэпа, и спрошу - а как же кишкаобразный ДА2 ? по уровню исполнения , со всеми своими дх11 и пр. графичискими наворотами, она и рядом с фф13 не стоит.
Старый 11.05.2011, 01:40   #138 
Elusive
Предводитель Elusive вне форума

Info
Всего лайков: 56
Инфо: эльф 80
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет

Как ты хочешь чтобы я прокомментировал халтуру, созданную за 1.5 года? Там не только графики, там вообще нифига нет.
Старый 11.05.2011, 01:43   #139 
babaycheg
 Альбомы пользователя

Info

дык уже прокомментировал, всем спасибо, все свободны
Старый 11.05.2011, 01:56   #140 
q:CrazY:p
Мастер q:CrazY:p вне форума

Info
Всего лайков: 13

Цитата:
графика фф13 перечеркивает всю ту куйню , что несут хейтеры о консолях. почему то скворешня, наути доги, ремеди, эпики, партизаны , сакер панчи и пр. способны выпускать игры с великолепной графикой на консолях(вот тупые то, не знают, что в консолях отсталое железо). хейтерам хейтерово, а нам удовольствие от игр =)
любителям хардкора, предлагаю получить платину , например в той же фф13 =))
в фф13 кроме персонажей нечего нету что можно назвать хорошей графикой
такое чувство что всунули хай поли персонажей в готику 1

Цитата:
пожалуй подхвачу, выпадающий из ослабевших рук пклюба, штандарт кэпа, и спрошу - а как же кишкаобразный ДА2 ? по уровню исполнения , со всеми своими дх11 и пр. графичискими наворотами, она и рядом с фф13 не стоит.
я тебе дам подсказку что DA2 порт с говно консолей и просто прикрутив DX11 толку не даст
как насчет The Witcher 2 xD
Старый 11.05.2011, 02:10   #141 
babaycheg
 Альбомы пользователя

Info

ОффтопOfftopic: иди проспись, а после возвращайся =)) чтобы опять можно было посмеяться с тебя =)
Старый 11.05.2011, 02:22   #142 

Info

Цитата:
ОффтопOfftopic: иди проспись, а после возвращайся =)) чтобы опять можно было посмеяться с тебя =)
ну покажи мне убер графику с ff13 пупсик
и да спать не хочется всего 6.22 pm

кстати говорят что в новых ммо графика лучше чем в консольных соло фапалках
Старый 11.05.2011, 03:23   #143 
babaycheg
 Альбомы пользователя

Info

начнем с того, что в фф13 не только персонажи прорисованы отлично, но и текстуры окружения ,а так же спецэффекты, я например прекрасно знаю о чем говорю, а твой удел питаться слухами и смотреть то, что тебе пакажут(потому как если бы ты играл в эту игру на пс 3 с выводом картинки не на монитор, а на приличный тв, ты бы той куйни не написал), а после хейтерить(потому как ничего другого ты, в силу своей ограниченности, не можешь).
Старый 11.05.2011, 04:05   #144 

Info

мне кажется или фрозен лабиринт в л2 круче смотрится?

а это что за убогость?

кстати мне кажется или в The Witcher 2 ингейм графика круче чем в прирендер видосах ff13? xD
Старый 11.05.2011, 04:22   #145 
babaycheg
 Альбомы пользователя

Info

я же говорил, что кроме тупохейтерства ты ни на что не способен, и смотришь только то, что тебе паказывают, в данном случае, скрины хуящиковой версии( херзнает какого разрешения =)) ) фф13 размещенные на ign для ущербов, не имеющих приставки, типа тебя.
пысы
и да, тебе кажется, даже не сомневайся =))
Старый 11.05.2011, 04:24   #146 

Info

Цитата:
я же говорил, что кроме тупохейтерства ты ни на что не способен, и смотришь только то что тебе паказывают, в данном случае, скрины хуящиковой версии фф13 размещенные на ign для ущербов, не имеющих приставки, типа тебя.
покажи скрин игнейм графики ff13 лучьше или gtfo коносольшик
Старый 11.05.2011, 04:28   #147 
babaycheg
 Альбомы пользователя

Info

купи приставку, оператор пвэм, и наслаждайся скока тебе влезет.
Старый 11.05.2011, 04:31   #148 

Info

Цитата:
купи приставку и наслаждайся скока тебе влезет.
зачем покупать говно когда хватает денег на норм комп?
Старый 11.05.2011, 04:33   #149 
babaycheg
 Альбомы пользователя

Info

а куйли тогда ноешь выпрашивая скринов. И пазволь угадаю, нормальный комп это железяка за 18-25к?
Старый 11.05.2011, 05:17   #150 

Info

Цитата:
а куйли тогда ноешь выпрашивая скринов. И пазволь угадаю, нормальный комп это железяка за 18-25к?
мои железяки обошлись мне в 2022 CA$ курс ваших бумажек не знаю
но думаю комп и за 400$ заовнит консоль
зачем мне что то выпрашивать скрины в теме есть
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли > Новости - Игровые консоли