Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли > Новости - Игровые консоли

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2011, 10:07   #101 
Kier
Забанен Kier вне форума

Info
Всего лайков: 6
Re: Преемника Xbox 360 покажут на Е3?

ну типа да пусть игры хорошие делают тогда их и покупать станут
тратить деньги на говно - стимулировать выпуск большего говна
Старый 10.05.2011, 10:09   #102 
van2life
Фанат van2life вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от Kier Посмотреть сообщение
ещё бы зп у народа была как на западе
и тогда всё тип топ

а про отсутствие оригинальных эксклюзивов на компе посмешило
Средняя з/п в европе 800 евро
Старый 10.05.2011, 10:10   #103 
Elusive
Предводитель Elusive вне форума

Info
Всего лайков: 56
Инфо: эльф 80
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Cabalist Посмотреть сообщение
Кому надо делать классные вещи для ПК, когда вся Гоха пестрит фразами «скачал прошёл удалил»?
А ты до сих пор веришь в деда мороза что на консолях нет пиратства?
Старый 10.05.2011, 10:15   #104 
Nord800
Мастер Nord800 вне форума

Info
Всего лайков: 5
Зомби мутантаПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan

Консоле-хейтеры очень забавны, жаль только не понимают, что без консолей рынок игр был бы убог и однообразен, одними ММО и RTS сыт не будеш (ну может ещё какой нибудь FPS-бенчмарк ака Crysis 1 или Metro 2033 раз в 5 лет можно было бы пофапать).

"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Старый 10.05.2011, 10:23   #105 
Elusive

Info

Цитата:
Сообщение от Nord800 Посмотреть сообщение
Консоле-хейтеры очень забавны, жаль только не понимают, что без консолей рынок игр был бы убог и однообразен, одними ММО и RTS сыт не будеш (ну может ещё какой нибудь FPS-бенчмарк ака Crysis 1 или Metro 2033 раз в 5 лет можно было бы пофапать).
Я даже не хочу прослеживать тут логику. Либо ее нет либо она женская. RPG всю жизнь были на пк еще до популяризации консолей и тут хуяк и исчезнут.
Старый 10.05.2011, 10:37   #106 
Kier
Забанен Kier вне форума

Info

уже исчезли
на выходе имеем говно типа драгонаже2
Старый 10.05.2011, 10:41   #107 
Elusive

Info

Цитата:
Сообщение от Kier Посмотреть сообщение
уже исчезли
на выходе имеем говно типа драгонаже2
Не нужно одним говнопроектом перечеркивать весь жанр, щас Ведьмак 2 выйдет там и посмотрим.
Старый 10.05.2011, 10:58   #108 
Jaho
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Kuroneko Посмотреть сообщение
Demons Souls Норм кстати, если учесть что почти все рпг на консоли говно
Uncharted говно для девок
GoW Норм. 1-2 части прошел на ПК, эмуляторы последнего поколения решают. Под пс3 вполне вероятен подобный через пару лет.
Bayonetta эпическое говно для девок, есть на ПК
Heavy Rain Ну норм, но слишком для любителя. Казуал. На пк есть тонны квестов не хуже.
Twisted Metal говно
Gran Turismo Последние аркадная хенря. Жанр гонок на всех платформах мертв. Спасибо хомячкам.
Mortal Kombat Как глоток воздуха для консолей с их ноу гамес. Вполне вероятен порт на ПК, только неясно нахер. Лучше всего в это рубать на телевизоре.
Red Dead Redemption Самая лучшая игра сейчас на консолях. Но вполне вероятен порт, ибо рокстары.
Killzone Говно совсем, вы что, издеваетесь? Все три части даже хуже, чем последние КоДы
Guitar Hero/Rock Band Есть на ПК. Говно.
Enslaved Хз, заболванил, но еще не играл. Говорят норм.
Little Big Planet Говно. Для девок.
Tales Of Что это за говно?
Final Fantasy Надо только убогим сонибоям.
Kingdom Hearts Что это за говно?
Metal Gear Solid Хороша только первая часть. Есть эмуль. Дальше только казуальщина.
Persona Говно.
Fight Night Round Говно.
Monster Hunter Говно.
Valkyria Chronicles Эпик говно.
Disgaea Что это за говно?

Продолжать?

Не говоря уже о том, что ты ушел от вопроса.

Как это какая. Это именно тот срок, на который, по их мнению, годна консоль.

Сегун - да. Но жанр RTS остается за ПК - тут спорить нет смысла.
А вот Ведьмак... Я вроде о достойных спрашивал. Не говоря о том, что второй выйдет на консолях.

Ну смейся дальше, че.
Мб тупое крабье, зажатое в рамках одной консоли и не понимает, но сегоднешнее поколение приставок уже мертво. Казуальный лануар положение врятли спасет, анчартед3 нужен только геям с апм 30 и не знающим ничего про хардкорные игры, 3 Гирсы скорее всего станут копией 2 и не внесут ничего нового. Ну вот и все, больше и нету достойных экзов в 2011. Хотя там еще демонсоулс2, но это вроде в 2012. Все это поставит раком только Диабло 3.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Ты просто не шаришь. Ввиду разницы цены за игру на ПК и на консолях, именно в России, на ПК покупают игры значительно чаще. ПКашникам нужен ключ для игры в мультиплеер и стоит он от 300 до 1к рублей. А за каким хером мне покупать за 2-3к игру на консоли, когда я взял бокс за 10к рублей, прошил его, играю в лайве и там же любое обновление на любой продукт скачиваю абсолютно бесплатно через левые мс поинты?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Grizle Посмотреть сообщение
"Тармазят" такие дауны как ПК-покупатели у которых неугасаемая попаболь от отсутствия нормальных игр.
По железу любая консоль нового поколения (следующего после ps3/xbox360) поставит на колени любой ПК , как минимум на год-полтора вперед. Так было 10 лет назад, так будет и сейчас. Надо быть абсолютным идиотом, что бы не понять это.
Игровая индустрия, такая игровая индустрия.
Еще один тупорлый кран. На консоли нового поколения максимум что поставят это какой-нибудь квад, дайбог 4 гига опертивки и хорошо если видио карточку с гигом памяти. Но кому это надо будет через 2 года, если уже сейчас наступает эра сендбриджа на ПК? В приставки поткнуть что-то подобное уже не смогут, ибо публика будет как обычно слегка нищебродна и необходима цена от 300 до 500 евро за консоль макимум.

зы
Повторюсь, слепые нищеброды, зажатые в рамках одной коносли не понимают, что именно ради таких вот любителей разработчик и идет на целеноправленное облегчение и отупление геймплея. Все игры становятся казуальными, с автоприцеливанием, коридорностью, перекатами, укрытиями, регенирирующимся здоровьем и прочим тихим ужасом. И за все это можно смело говорить спасибо нынишниму поколнеию консолей.

Последний раз редактировалось Jaho; 10.05.2011 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.05.2011, 11:09   #109 
Nord800

Info

Цитата:
Сообщение от Elusive Посмотреть сообщение
Не нужно одним говнопроектом перечеркивать весь жанр, щас Ведьмак 2 выйдет там и посмотрим.
Сколько раз повторить что Ведьмак 2 будет мультиплатформой что бы ты это осознал?
Цитата:
Сообщение от Jaho Посмотреть сообщение
Ты просто не шаришь. Ввиду разницы цены за игру на ПК и на консолях, именно в России, на ПК покупают игры значительно чаще. ПКашникам нужен ключ для игры в мультиплеер и стоит он от 300 до 1к рублей. А за каким хером мне покупать за 2-3к игру на консоли, когда я взял бокс за 10к рублей, прошил его, играю в лайве и там же любое обновление на любой продукт скачиваю абсолютно бесплатно через левые мс поинты?
При чём тут цены на игры в России вообще?
Речь шла о рынке игр в глобальном понимании...
Цитата:
Мб тупое крабье, зажатое в рамках одной консоли и не понимает, но сегоднешнее поколение приставок уже мертво. Казуальный лануар положение врятли спасет, анчартед3 нужен только геям с апм 30 и не знающим ничего про хардкорные игры, 3 Гирсы скорее всего станут копией 2 и не внесут ничего нового. Ну вот и все, больше и нету достойных экзов в 2011. Хотя там еще демонсоулс2, но это вроде в 2012. Все это поставит раком только Диабло 3.
Хардкор спасёт мир, ага
В моём понимании хардкоршик=безработный задрот-ноулайфер, нафик нужна такая крайность...

"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Старый 10.05.2011, 11:17   #110 
Kier
Забанен Kier вне форума

Info

надо чтобы игра сама себя играла и говорила какие мы о***нные
Старый 10.05.2011, 11:27   #111 
Jaho
Guest

Info

Цитата:
Сколько раз повторить что Ведьмак 2 будет мультиплатформой что бы ты это осознал?

При чём тут цены на игры в России вообще?
Речь шла о рынке игр в глобальном понимании...

Хардкор спасёт мир, ага
В моём понимании хардкоршик=безработный задрот-ноулайфер, нафик нужна такая крайность...
1. Ведьмак, как и Диабло 3 не будет мультиплатформой, ибо последние является портом от куда-либо куда-либо. А это две игры будет фактически адаптироваться под консоли с нуля. Те ведьмак будет сильно отлчиатся от того, каким он был на ПК.
2. Я к тому, что не стоит писать собачий бред на тему того, что на ПК злое пиратство. Это миф. Самое страшное пиратство мирового маштаба именно на Икс боксе. Почему, я описал в предыдущем посте.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Хардкор спасёт мир, ага
Какая крайность? Да, мое хобби это игры. Но любовь ко всяким дотам, хонам, д2 и прочему не помешало мне иметь хорошую работу, отличных друзей, купить неплохую машину и проводить выходные с женским полом. И опять же все это не мешает мне говорить например правду о том, что последние игры типо Драгонэйджа 2 и КОД БО являются говном, несмотря на то, что о чудо, западный консольный мир ставит этому сливу 9 из 10 балов в среднем. Как так? Я же говорю, тенденция к казуалу. Нам, людям, прошедшим первые думы без читов и убившим пол школы на ультиму, просто смешно, когда дети вопят про шикарный гейминг на консолях, когда там не наберется и 4 серьезных игр.

Последний раз редактировалось Jaho; 10.05.2011 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.05.2011, 11:37   #112 
Kuroneko
Мастер Kuroneko вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: Skillstone
Сервер: EU
Ник: Jay

Цитата:
Все это поставит раком только Диабло 3.
Цитата:
Что это за говно?
Старый 10.05.2011, 11:39   #113 
Elusive

Info

Цитата:
Ты что дурачок? Речь вообще не о том, он привел DA2 как фэйл RPG, причем фэйл заточенный под консоли с убогим инвентарем.
PS прочитал полностью предыдущий пост, разговор можно заканчивать. До сих пор удивляюсь как такую вещь как Demon's Souls выпустили на консолях где такое хомячье сидит.
Старый 10.05.2011, 11:44   #114 
Jaho
Guest

Info

Цитата:
Понимаю малыш, она почти 9 лет в разработке. Выйдет, узнаешь на чем мы росли
Старый 10.05.2011, 11:47   #115 
Nord800

Info

Цитата:
1. Ведьмак, как и Диабло 3 не будет мультиплатформой, ибо последние является портом от куда-либо куда-либо. А это две игры будет фактически адаптироваться под консоли с нуля. Те ведьмак будет сильно отлчиатся от того, каким он был на ПК.
Мультиплатформа или порт - не суть важно, главное что не эксклюзив, вот в чём суть.

Цитата:
Какая крайность? Да, мое хобби это игры. Но любовь ко всяким дотам, хонам, д2 и прочему не помешало мне иметь хорошую работу, отличных друзей, купить неплохую машину и проводить выходные с женским полом. И опять же все это не мешает мне говорить например правду о том, что последние игры типо Драгонэйджа 2 и КОД БО являются говном, несмотря на то, что о чудо, западный консольный мир ставит этому сливу 9 из 10 балов в среднем. Как так? Я же говорю, тенденция к казуалу. Нам, людям, прошедшим первые думы без читов и убившим пол школы на ультиму, просто смешно, когда дети вопят про шикарный гейминг на консолях, когда там не наберется и 4 серьезных игр.
Столько пафоса на пустом месте, но я так и не понял, ты считаеш себя хардкорным геймером или нет

Цитата:
Сообщение от Elusive Посмотреть сообщение
Ты что дурачок? Речь вообще не о том, он привел DA2 как фэйл RPG, причем фэйл заточенный под консоли с убогим инвентарем.
PS прочитал полностью предыдущий пост, разговор можно заканчивать. До сих пор удивляюсь как такую вещь как Demon's Souls выпустили на консолях где такое хомячье сидит.
Заведи семью хамло, тебя сразу попустит от хардкора.

Старый 10.05.2011, 11:50   #116 
Kuroneko

Info

Цитата:
Понимаю малыш, она почти 9 лет в разработке. Выйдет, узнаешь на чем мы росли
Сказал чувак которых и понятия не имеет о большинстве винрарных РПГ.

Нет, малыш, спасибо. Первых двух частей мне хватило. Играй сам в свое
Цитата:
Говно для девок.
Старый 10.05.2011, 11:56   #117 
Jaho
Guest

Info

Цитата:
Нет, спасибо. Первых двух частей хватило. Не нужно мне это
Смею тебя растроить, на хардкора для нормальных парней там больше чем в списке, который ты тут привел

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Мультиплатформа или порт - не суть важно, главное что не эксклюзив, вот в чём суть.

Столько пафоса на пустом месте, но я так и не понял, ты считаеш себя хардкорным геймером или нет
Я к тому, что быть хардкорным геймером, не значит быть задротом. Задрот это состояние души и жизненный путь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сказал чувак которых и понятия не имеет о большинстве винрарных РПГ.
Шкалик, я играл в рпг, когда винрара даже в разработке не было. Но какой прок от этого, если они были крайне унылы кстати и балом правили другие жанры?

Последний раз редактировалось Jaho; 10.05.2011 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.05.2011, 12:02   #118 
Kuroneko

Info

Цитата:
Смею тебя растроить, на хардкора для нормальных парней там больше чем в списке, который ты тут привел
Ты лучше в сапера играй. Смысла столько же, но хоть мозг развивает. У игроков Д с этим явно проблемы.

Цитата:
Шкалик, я играл в рпг, когда винрара даже в разработке не было.
Королем песочницы был наверно.

Цитата:
Но какой прок от этого, если они были крайне унылы кстати и балом правили другие жанры?
Не то что Диабла, правда? Эта такая шикарная РПГ.

Цитата:
Я к тому, что быть хардкорным геймером, не значит быть задротом. Задрот это состояние души и жизненный путь
Да. Быть школоло-ператом с шитым боксом и поклоняться торрентам, при этом теша себя мыслью о друзьях и семье, и мысленно возвышая себя на другими не_хардкорщиками - точно состояние души. И оно не лечится, кстати.
Старый 10.05.2011, 12:06   #119 
Jaho
Guest

Info

Цитата:
Ты лучше в сапера играй. Смысла столько же, но хоть мозг развивает. У игроков Д с этим явно проблемы.
Кстати сапер сложнее чем 95% твоих жалких консольных экзов А в диаблу в отличии от тебя, нищеброда, мы имеем обыкновение играть на баттле и с хц модом. Тебе, бемби, такое и не снилось, от подобного кол-ва адриналина у крабов обычно беда с контролем и они рипаются
Старый 10.05.2011, 12:08   #120 
babaycheg
 Альбомы пользователя
консолота babaycheg сейчас на форуме

Info
Сервер: psn
Ник: babaevich
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

про женщин по выходным , улыбнуло =)) надеюсь они не резиновые, взятые на прокат у друга =))
Старый 10.05.2011, 12:10   #121 
Kuroneko

Info

Цитата:
А в диаблу в отличии от тебя, нищеброда,
С собой меня не путай.

Цитата:
Кстати сапер сложнее чем 95% твоих жалких консольных экзов
Да чего ты балаболишь, если и половины в списке не знаешь? Тоже мне хардкор геймер.
А насчет сложности я уже говорил - для тебя он конечно сложен. Тебе только впору в Диаблу играть.
Старый 10.05.2011, 12:14   #122 
Jaho
Guest

Info

Бабы вне выходных это фак мой мозг, бра

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
С собой меня не путай.

Да чего ты балаболишь, если и половины в списке не знаешь? Тоже мне хардкор геймер.
А насчет сложности я уже говорил - для тебя он конечно сложен. Тебе только впору в Диаблу играть.
Из этого списка я играл в 90% игр и только о двух ничего не слышал. Облом, да?
Д2 ХЦ сложнее, чем все что есть на консолях, потому что там любой рип навсегда, понимаешь? Я думаю адреналин от возможности потерять какого-ниубудь барба 90 лвла, в письменной форме будет понятен даже такому крабовому набу вроде тебя, о любитель коридоров, перекатов и регена хп

Последний раз редактировалось Jaho; 10.05.2011 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.05.2011, 12:31   #123 
Kuroneko

Info

Цитата:
в письменной форме будет понятен даже такому крабовому набу вроде тебя, о любитель коридоров, перекатов и регена хп
А кто тебе сказал, что я это люблю? Так есть, вот и все.
И от казуальности игры не прекращают быть качественными.
А ты все как унылая бабка ноешь о том, что раньше трава была зеленее. А если хочешь что-то изменить - действуй. Если не можешь - иди дальше плачь маме, здесь твои сопли никому не нужны.

Цитата:
Из этого списка я играл в 90% игр и только о двух ничего не слышал. Облом, да?
Нет. У тебя со счетом плохо. Но это не удивительно.
Старый 10.05.2011, 12:32   #124 
Kier
Забанен Kier вне форума

Info

а что за модные винрарные рпг
Старый 10.05.2011, 12:34   #125 
Kuroneko

Info

Цитата:
Я думаю адреналин от возможности потерять какого-ниубудь барба 90 лвла, в письменной форме будет понятен даже такому крабовому набу вроде тебя
Так ужасно потерять пиксели.
Не говоря о том, что Ультима смотрит на твое Д2 как на говно.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли > Новости - Игровые консоли