Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для Arkue
Старожил
Регистрация:
26.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Все равно мне не нравится

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
что там капитанам то нерфить? лучше бы крипов поднерфили, особенно пауков

Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Arkue:
в том, что теперь кубик на прохождение крита будет кидаться единожды, а не n раз, где n - количество целей. Сейчас же нужно, чтобы хотя бы один из n кубиков "кританул" для эха победы.
пожалуйста, скажи мне, что это неправильное описание скилла, а не ты нуб и скиллов не читаешь

You swing twice hitting up to two enemies, inflicting medium damage. If you land a Critical Hit on the second attack, you will be able to use your enemy defeat skills, as well as allowing you to enter into the Battle-hardened state.

UPD тьфу бля. дошло, о чем ты

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
The event will be on Thursday, January 24th starting at 3pm Eastern time.
In attendance for the dev chat will be:
  • Associate Designer (MTX) Mara "Aubergine" Patton
  • Designer (World) Travis "TheAngryKoala" Healy
  • Associate designer (Systems) Jon "’Space’ Rockx" Steady
  • Senior Designer (Content) Jesse Smith
  • Community Manager Rick "Sapience" Heato
посмотрим что нам напоют

Re: Информация о грядущем апдейте
Валера, отпишись потом, плиз, по поводу печатей: сливать их к херам или копить, чтобы было больше медальонов? Нужны ли медальоны в У10? Кстати, в У10 есть сет от новых рейдов?

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Arkue
Старожил
Регистрация:
26.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Вполне логично не менять фрагменты с Ортханка и яйца на печати.
Кстати, может 24 разрабы обмолвятся о бете u10?

Аватар для Valera00_renamed_935409_22112019
Фанат
Регистрация:
19.07.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Уже решили что первая эпоха будет за печати+медальоны. Курса пока нет. Сеты будут, я вроде бы писал уже. Про фрагменты и яйца уже конечно же сообщили, но пока не знают что делать, есть вариант что они станут обмениваться на медальоны, а может быть оставят как есть.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
я всё же надеюсь что на ОБТ комьюнити вставит своё резкое слово и они откажутся от этой идеи... запихать первую эпоху в скримши шоп

Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Морт:
я всё же надеюсь что на ОБТ комьюнити вставит своё резкое слово и они откажутся от этой идеи... запихать первую эпоху в скримши шоп
Нужно и казуалам где нибудь прибарахляться.

Wake up! Time to die!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от ne-X-us:
Нужно и казуалам где нибудь прибарахляться.
им всё равно куеву тучу времени надо будет убить, т.к. товарищ Валера сказал что без закрытого дида символ будет стоить в 100500 раз дороже

Аватар для Artizzy
Маньяк
Регистрация:
06.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Валер, решите, штоб ана за каменды тоже была!!!!111)))))))))000НАЛЬНАЛЬ

Да, кста, я где-то видел в шопе (или мне приснилось в каком-нибудь кошмаре) пачку скирмиш марок (медальонов, печатей). Есть такое? Или я ваще гоню?

Chumpion
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
тебе показалось

Аватар для Keleos_renamed_742236_22092019
Читатель
Регистрация:
06.05.2010
Re: Информация о грядущем апдейте
И еще один крайне важный вопрос. Будет ли эта 1 эп передаваться?
Аватар для Valera00_renamed_935409_22112019
Фанат
Регистрация:
19.07.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Это символ, а не готовая легендарка. Символ конечно же передается любым способом как и раньше.
Аватар для Valera00_renamed_935409_22112019
Фанат
Регистрация:
19.07.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Кстати, если кто не в курсе, любые эффекты возникающие на полу (лужи) на самом деле имеют строго прямоугольную форму, поэтому визуально очень тяжело увидеть где же надо находиться чтобы не попасть в зону действия, рисуют то их кружками чаще всего. Чтобы это исправить введут отображение всех таких луж строго по границе пикселей где они действуют, данная опция отображения будет опциональна, и может быть отключена игроком. По факту это строго очерченная красная граница для плохих эффектов и белая для хороших. Рейдящие игроки должны быть довольны на мой взгляд.
Аватар для Valera00_renamed_935409_22112019
Фанат
Регистрация:
19.07.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Базовые значения антикрита для крипов понизят, прирост от пороков на антикрит повысят. Среднестатистический крип со всеми пороками на антикрит получит около 50% смягчения крит дамага в итоге.

Уже столько описано, а конца и близко не видно, масштабный апдейт получается. Очень.
Аватар для Arkue
Старожил
Регистрация:
26.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Valera00:
Кстати, если кто не в курсе, любые эффекты возникающие на полу (лужи) на самом деле имеют строго прямоугольную форму, поэтому визуально очень тяжело увидеть где же надо находиться чтобы не попасть в зону действия, рисуют то их кружками чаще всего. Чтобы это исправить введут отображение всех таких луж строго по границе пикселей где они действуют, данная опция отображения будет опциональна, и может быть отключена игроком. По факту это строго очерченная красная граница для плохих эффектов и белая для хороших. Рейдящие игроки должны быть довольны на мой взгляд.
Как бы так помягче выразиться? А где, к чертям, логика? Если я маг, кастующий силовой барьер, я кастую его на радиус - то есть в форме круга (вернее шара, но опустим это), что применительно вообще ко всем остальным эффектам. В чем проблема сделать круг?

Но так-то да, несколько удобнее, хотя надо будет смотреть как это будет реализовано, не очень охота портить визуальный вид.

Аватар для Artizzy
Маньяк
Регистрация:
06.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Тебе что важнее, босса закрыть или на лужи смотреть?

Сообщение от Valera00:
Базовые значения антикрита для крипов понизят, прирост от пороков на антикрит повысят. Среднестатистический крип со всеми пороками на антикрит получит около 50% смягчения крит дамага в итоге.

Уже столько описано, а конца и близко не видно, масштабный апдейт получается. Очень.
Чую с новым критом заноют крипцы
Пиши ещё, Валер! Пиши пока в край не упрёшься.

Chumpion
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
ДАЁШЬ НЕРФ ПАУКОВ И ВАРГОВ!

Аватар для Valera00_renamed_935409_22112019
Фанат
Регистрация:
19.07.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Настоящие круги требуют гораздо больше ресурсов сервера для просчета, такова вот архитектура и никуда не денешься.
Завтра должны появиться сетбонусы новых рейдовых сетов, первые их версии вернее, ждите, должно быть интересно.
Аватар для hekatherina
Маньяк
Регистрация:
16.02.2010
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Valera00:
Чтобы это исправить введут отображение всех таких луж строго по границе пикселей где они действуют, данная опция отображения будет опциональна, и может быть отключена игроком. По факту это строго очерченная красная граница для плохих эффектов и белая для хороших.
Приветик ГВ2
Re: Информация о грядущем апдейте
а зачем это? есть экстремалы-любители стоять на границе лужи? по мне так любая лужа это "ололо, пора отсюда валить"

а про ресурсы сервера позабавило, турбиновский сервак что, число пи обрабатывать не умеет?

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Arkue
Старожил
Регистрация:
26.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от hekatherina:
Приветик ГВ2
На самом деле, чувствуется, что из ГВ2 понатаскали довольно прилично всяких фишек

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Arkue:
На самом деле, чувствуется, что из ГВ2 понатаскали довольно прилично всяких фишек
Да еще ГВ2 не вышла, а уже начиналась гв2изация игры
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Информация о грядущем апдейте
Чат с девелоперами - http://forums.lotro.com/showthread.p...day-January-24

Wake up! Time to die!
Ваши права в разделе