Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Mitos:
И сделанный как всегда пятой точкой. Не протестировали, не проверили. Кордован говорит одно, а работает по другому. Особый писк это "перо" для повышения шансов на бугана за 25 монет. Когда с 1 бугана дают 2 шт при условии что инстанс на твой лвл и что квест не в откате и что шанс вообще сработает. В лучшем случае окупится цена баффа и только. Но есть волшебное решение! Всего за 5 мифрилок ты можешь такой же бафф получить :) Награды - 2 пета, косметический рюкзак и декорация в дом.

То что Кордован косячит это норма для него:) Итого давай посчитаем, перо вешает бафф на 1.5 часа, сколько инстов можно за 1.5 часа пройти? Кроме 2 монет с квеста, еще есть шанс что с бугана монета упадет, в итоге ты в любом случае получишь больше чем потратишь.

Что буган появляется не 100% меня самого удивляет

Сообщение от Fenharel:
Лмаг, ты такой забавный. Боевой ботаник, прям разгромил меня своими аргументами.

В общем я решил на всякий случай проверить. Перекачал игру. Запустил. И проблемы нет. Походу в прошлый раз кривая десятка что то не доустановила, ибо тормоза были конкретные. Сейчас все норм, видео ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=4WnsyrZgYk8

рывки при прогрузке были всегда, игра стоит на обычном диске, не ссд.

Какими аргументами? Я даже не начал их приводить. Забавный у нас ты, три страницы уверял, что во всем виновата игра, а теперь выясняется, что не игра. Остается только понять, где ты там не нашел перевода, и почему Лотра вышла в 2004. Страницы через 3 поймем.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
То что Кордован косячит это норма для него:) Итого давай посчитаем, перо вешает бафф на 1.5 часа, сколько инстов можно за 1.5 часа пройти? Кроме 2 монет с квеста, еще есть шанс что с бугана монета упадет, в итоге ты в любом случае получишь больше чем потратишь.
Что буган появляется не 100% меня самого удивляет
За 1 час максимум 10 инстансов - потом включается счетчик инстансов. Ну допустим еще штуки 3 получится за полчаса пройти если ждать отката первых пройденных. Из 13 никто не даст гарантии что в каждом будет буган, даже с пером. Шанс дропа монеты крайне низок - с порядка 20 буганов мне только 1 раз упала монета. Подозреваю, что там все сложнее - там или квест на 2 монеты или есть квест на кулдауне то дроп 1 монеты с бугана. Кстати кулдаун квест тоже нужно учитывать - говорят про 5 минут. Так что к каждому инстансу +5 минут добавь. В самом лучшем случае ты получишь 26 монет (дейлик на 4 квеста не берем в расчет), в реальности скорее всего 12-16 будет. Офигенная окупаемость пера за монеты. А тратить 5 мифрилок за непонятно какой бафф только богатенькие будут :) Гораздо хреновое реализация с генерацией квеста бугана - клиент в этот момент лагает со страшной силой. Что они туда впихнули - расчет ядерной реакции? Про многопоточность и отзывчивость интерфейса ничего не слышали похоже у Стояков.

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Mitos:
За 1 час максимум 10 инстансов - потом включается счетчик инстансов. Ну допустим еще штуки 3 получится за полчаса пройти если ждать отката первых пройденных. Из 13 никто не даст гарантии что в каждом будет буган, даже с пером. Шанс дропа монеты крайне низок - с порядка 20 буганов мне только 1 раз упала монета. Подозреваю, что там все сложнее - там или квест на 2 монеты или есть квест на кулдауне то дроп 1 монеты с бугана. Кстати кулдаун квест тоже нужно учитывать - говорят про 5 минут. Так что к каждому инстансу +5 минут добавь. В самом лучшем случае ты получишь 26 монет (дейлик на 4 квеста не берем в расчет), в реальности скорее всего 12-16 будет. Офигенная окупаемость пера за монеты. А тратить 5 мифрилок за непонятно какой бафф только богатенькие будут :) Гораздо хреновое реализация с генерацией квеста бугана - клиент в этот момент лагает со страшной силой. Что они туда впихнули - расчет ядерной реакции? Про многопоточность и отзывчивость интерфейса ничего не слышали похоже у Стояков.

Как раз небольшой пролаг это плюс, в противном случае когда вокруг много мобов и много игроков можно даже не заметить появление бугана В схваточном эвенте моб появлялся 100% без всяких КД. В чем разница? Непонятно

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Как раз небольшой пролаг это плюс, в противном случае когда вокруг много мобов и много игроков можно даже не заметить появление бугана В схваточном эвенте моб появлялся 100% без всяких КД. В чем разница? Непонятно
Когда тебе дают 60 секунд на убийство бугана, а 10 секунд у тебя уходит на лаги - это охрененный плюс :) А еще это супер плюс в Caverns of Thrumfall, где буган за эти 10 секунд успевает свинтить в один из туннелей и если ты не знаешь куда обычно он сваливает, то ты будешь долго его искать :)

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Mitos:
Когда тебе дают 60 секунд на убийство бугана, а 10 секунд у тебя уходит на лаги - это охрененный плюс :) А еще это супер плюс в Caverns of Thrumfall, где буган за эти 10 секунд успевает свинтить в один из туннелей и если ты не знаешь куда обычно он сваливает, то ты будешь долго его искать :)

Есть более простые инсты где их можно искать, к примеру Зал мечей

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Fenharel:
рывки при прогрузке были всегда
Они станут менее заметны, если играть на современном процессоре и ддр4 памятью.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Они станут менее заметны, если играть на современном процессоре и ддр4 памятью.
Блин, ткнул в это видео. От качества аж глаза заболели . Я на древнем калькуляторе с 4 гб оперативки куда лучше снимал.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Информация о грядущем апдейте
Это шадоуплей, все претензии к нему. Рывки это прогрузка, обьекты грузятся с диска, диск обычный HDD, если выбирать между рывками и ишачеством на 2й работе, то я как нибудь потерплю. А то можно так дойти до рам диска в оперативке, чтобы быстро все грузилось и без "рывков", ага. Предела совершенству нет.
Вы голову включайте, почему тогда какие то игры прекрасно идут без рывков, тот же рдр2, арк, а какие то типо лотро требуют ддр4, лол. Логики даже нет никакой в этом.
Если лотро не может проц загрузить, то о чем вообще речь?

Например в Farcry 5 и New Dawn у меня загрузка всех ядер 100% в игре, а тут даже 50% нет. Я себя никогда экспертом в железе не считал, но такую чушь пороть это попросту глупо. Покупать 10-11 поколение для игры, которая эти потоки тупо не видит.

У меня пока главная проблема это где взять доп сумки и лошадь купить. Я играю пока в чисто ф2п режиме.
Последний раз редактировалось Fenharel; 27.07.2021 в 18:36.
Аватар для Crimmy
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Fenharel:
диск обычный HDD, если выбирать между рывками и ишачеством на 2й работе, то я как нибудь потерплю
Может, что-то пора со своей жизнью делать?


Не стоит недооценивать интеллект кальмара и переоценивать интеллект краба. (Жак Ив-Кусто)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Fenharel:
У меня пока главная проблема это где взять доп сумки и лошадь купить. Я играю пока в чисто ф2п режиме.

для лошади нужен скилл всадника за 95 лп и на ферму в Бри. Доп сумки - или вип 1 раз купить, или за лп выкупать по 5 слотов

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
или за лп выкупать по 5 слотов
Я просто поиском по магазину никаких bag или bag slots не нашел, да и по разделам тоже, поищу еще.

Сообщение от Crimmy:
Может, что-то пора со своей жизнью делать?
Спасибо, но у меня уже есть kingston на 240. И я не ставлю все подряд игры на ссд, только те, в которые точно буду играть. Поэтому сначала я поставил лотро на обычный диск. Чтобы проверить. И цель видео была показать особо неверующим какой фпс выдает игра, все. Т.к в прошлый раз меня хватило на пол часа такой игры с этими странными тормозами. Сейчас их нет и игру я уже перенес. У меня в пк 3 диска - ссд с виндой, вовом и лотро (и все, место кончилось, 75гб свободно), 500гб hdd и 1тб hdd купленные в разные промежутки времени. Вот только на материнке только 2 порта sata3, остальные сата2, так что если и покупать еще 1 ссд, то на 1тб, не меньше. А 1 тб это от 9000т уже.
На ссд прогрузка естественно быстрее. Вот только полностью она все равно не исчезает. Это особенность движка уже. Что зачем то очень ряьно отрицается, как будто лотро вчера вышел, а не 10+ лет назад.
У меня нет желания что либо очернять или засирать, это факт, у многих ммо движки кривые, ла2 например, арчейдж и тд. Тот же аок у которого просадки фпс идут от включенных ников у персонажей вообще. Никто не совершенен.
Просто глупо, когда это пытаются списать на железо, хотя это не так.
Сама игра мне нравится, давно хотел прокачать персонажа и пройти все локации, что сейчас и делаю.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Fenharel:
Я просто поиском по магазину никаких bag или bag slots не нашел, да и по разделам тоже, поищу еще.


Account -> Slots & Storage > Inventory Slots

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для TheDarkest
Предводитель Орды
Регистрация:
20.09.2006
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель и знаток игры Lineage 2
Re: Информация о грядущем апдейте
Ппц, не осталось в этой игре староверов...

2005-2006 L2 x0.75 Splendor.ru - AZoG - Destroyer 73+ clanleader of DarkWarriors
2006-2008 L2 EU #10 Franz - AZoG - Titan 79+ x8 Hero - raid officer of RussianMafia
2008 L2 x5 TheAbyss.ru - AZoG - 79+ Saggi x1 Hero - clanleader of DarkWarriors
2008 AoC EU Wildsoul PvP - AZoG - Khimer Guard 80 full T1 - boring
2008-2009 L2 RU Cadmus - AZoG - Phoenix 80+ x2 Hero - clanleader of DarkWarriors
2009 Aion EU Spatalos - AZoG - Elyos Ranger 47 - follower of RussianMafia
2010-2011 L2 RU Atlant - AZoGi4 - Titan 85+ x4 Hero - clanleader of UlteriorRage
2012-2013 L2 x10 Melcosoft Erica - AZoG - Saggi 80 - proud of DarkWarriors | La2 is finished ..... repeat
2011-2012-frozen-2013-frozen again LOTR RU Агларонд - Азогич - Воитель 83+ - Брийские Музыканты/Наследие
2014- L2 Classic RU - #1 Gran Kain - **** - Hawkeye 40+ - paused - keeper of DarkWarriors
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Account -> Slots & Storage > Inventory Slots
Я в итоге нашел просто в самой сумке кнопку. Но 5 слотов за 395 (вроде) поинтов это как то дороговато. В итоге проще вип конечно покупать. Но это возвращает нас к моему прошлому сообщению - что лично мне проще подождать ремастера, если в том числе будут региональные цены и локализация официальная. Так как покупать что либо сейчас в шопе очень дорого. А играть без випа тупо неудобно. На коня марки копить долго и тд.
Плюс еще такой момент, бурги общаются аббревиатурами. Собирают в какие то данжи а я хз даже что это. И это никакой русификатор не исправит к сожалению.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Fenharel:
бурги общаются аббревиатурами. Собирают в какие то данжи а я хз даже что это.
Сокращают названия инстов для удобства. Но тебе до этих инстов ещё далеко, так что не парься.

Сообщение от Fenharel:
И это никакой русификатор не исправит к сожалению.
Пишешь в чате /joinchannel russia и спрашиваешь там что тебя интересует.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Fenharel:
Я в итоге нашел просто в самой сумке кнопку. Но 5 слотов за 395 (вроде) поинтов это как то дороговато. В итоге проще вип конечно покупать.
http://lotro-mindon.ru/content/sravn...vney-akkauntov - таблица сравнения аккаунтов. Конечно один раз нужно вип купить, но смысл его покупать постоянно?

Цитата:
Но это возвращает нас к моему прошлому сообщению - что лично мне проще подождать ремастера

Ремастер никак не зависит от русских серверов и неизвестно будет ли он вообще


Цитата:
если в том числе будут региональные цены и локализация официальная. Так как покупать что либо сейчас в шопе очень дорого. А играть без випа тупо неудобно. На коня марки копить долго и тд.

А если не будет? На коня 95 марок копить долго?


Цитата:
Плюс еще такой момент, бурги общаются аббревиатурами. Собирают в какие то данжи а я хз даже что это. И это никакой русификатор не исправит к сожалению.
Это исправит содружество, которое может объяснить новичку, куда и зачем ходить, и что как называется

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
А если не будет?
Значит не буду играть

Сообщение от LMago:
Это исправит содружество, которое может объяснить новичку, куда и зачем ходить, и что как называется
Это костыль, да и я играю один всегда.

Забейте, это уже мои проблемы.

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от LMago:
Ремастер никак не зависит от русских серверов и неизвестно будет ли он вообще
Была вроде информация, что вроде как игру собирается иннова перелокализовать у нас. Но это все слухи конечно, хотя хотелось бы именно ру сервер.
Последний раз редактировалось Fenharel; 31.07.2021 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Fenharel:
Это костыль, да и я играю один всегда.
Играть одному в ММО - это сильно, небось и рейдовых боссов в соло валишь? Силен!

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Информация о грядущем апдейте
Да я всегда один играл. В аоке только играл в гильдии, потому, что с Турпом в чате зацепился. И в рейды там ходил тк шмот оттуда рулил в пвп. В других играх я уже ни в какие сыгранные группы не вступал и в гильдии если и был, то чисто ради каких нибудь пассивных бафов. Я играю как хочу и когда хочу, в рейды ходить надо по расписанию, мне это не удобно с тех пор как работать начал и жить с женой.
Тем более мморпг это же не только рейды, меня они вообще в меньшей степени интересуют вообще. В вове кроме ЛФР я не был ни разу в других сложностях за 5 лет
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Fenharel:
Да я всегда один играл. В аоке только играл в гильдии, потому, что с Турпом в чате зацепился. И в рейды там ходил тк шмот оттуда рулил в пвп. В других играх я уже ни в какие сыгранные группы не вступал и в гильдии если и был, то чисто ради каких нибудь пассивных бафов. Я играю как хочу и когда хочу, в рейды ходить надо по расписанию, мне это не удобно с тех пор как работать начал и жить с женой.
Тем более мморпг это же не только рейды, меня они вообще в меньшей степени интересуют вообще. В вове кроме ЛФР я не был ни разу в других сложностях за 5 лет

Зачем тогда тебе Лотра? Иди в ММО где пвп много, и будет тебе счастье

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Информация о грядущем апдейте
Сюжет квестов, мир, прокачка. Я и в вов этим же занимаюсь, просто там еще БГ есть. В лотро в основном на Эттенах раньше зависал, было веселее чем в любой пвп мморпг. Сейчас нормальных ммо с пвп все равно не осталось никаких.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте

Сериал стартует 2 сентября 2022. Названия пока нет.
https://deadline.com/2021/08/the-lor...to-1234807566/
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Из новостей с Q & A с продюсером Лотры и Кордованом: Гундабад будет по размеру больше, чем аддоны что мы видели в последние годы. Возможно, одним из самых больших аддонов. При ревампе LI будет сохранена возможность крафтерам делать что-то связанное с ним. Не будет такого, что вот у вас были полезные рецепты, и у вас их просто отберут не дав ничего полезного взамен. При релизе Гундабада не будет рейда, он будет позже. Ревамп системы содружеств запланирован на вторую половину 2022 года. Были нарекания с тем, что подземные локации в последние годы или имеют запутанные карты, или не имеют их вообще, разработчики учли эти проблемы и специально сделано так, чтобы можно было легко путешествовать по Гундабаду, ориентируясь на карту. Будут новые Carry-all. Монетизация игры будет изменена, они не исключают появления региональных цен после этого. Подтверждена скидки 10% при покупке аддона если ты ВИП. В Гундабаде будут миссии, их будет меньше, чем в Войне 3 Пиков, но они будут более интересными. Уже идут работы над тем, что будет в "Пост Гундабад эре", скорее всего будут изменения старых локаций типа Бри с Диким Лесом, подробности узнаем не раньше чем выйдет письмо продюсера в следующем году. Над чем точно не идут работы: новая раса, новый музыкальный инструмент

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Из новостей с Q & A с продюсером Лотры и Кордованом: Гундабад будет по размеру больше, чем аддоны что мы видели в последние годы. Возможно, одним из самых больших аддонов. При ревампе LI будет сохранена возможность крафтерам делать что-то связанное с ним. Не будет такого, что вот у вас были полезные рецепты, и у вас их просто отберут не дав ничего полезного взамен. При релизе Гундабада не будет рейда, он будет позже. Ревамп системы содружеств запланирован на вторую половину 2022 года. Были нарекания с тем, что подземные локации в последние годы или имеют запутанные карты, или не имеют их вообще, разработчики учли эти проблемы и специально сделано так, чтобы можно было легко путешествовать по Гундабаду, ориентируясь на карту. Будут новые Carry-all. Монетизация игры будет изменена, они не исключают появления региональных цен после этого. Подтверждена скидки 10% при покупке аддона если ты ВИП. В Гундабаде будут миссии, их будет меньше, чем в Войне 3 Пиков, но они будут более интересными. Уже идут работы над тем, что будет в "Пост Гундабад эре", скорее всего будут изменения старых локаций типа Бри с Диким Лесом, подробности узнаем не раньше чем выйдет письмо продюсера в следующем году. Над чем точно не идут работы: новая раса, новый музыкальный инструмент

В последние годы был только ММ и, да, он был маленьким

Новая раса (речной народец), наверное, будет в следующем аддоне, т.е. в 2023.
Аватар для Crimmy
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Новая раса (речной народец), наверное, будет в следующем аддоне, т.е. в 2023.
НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ

Не стоит недооценивать интеллект кальмара и переоценивать интеллект краба. (Жак Ив-Кусто)
Ваши права в разделе