Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Графоний подтянут, хмм, это уже интересно.
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
https://youtu.be/C2iZFR3ebPc?t=888

Итак, ру-резервация подтверждена официально!

Естесно никаких трансферов, восстановлений старых данных и т.п. не будет.

:trol olo:: trololo:

Ну это такой себе персонаж. Довольно молодой парниша, который многое додумывает за других. Но! С Андреем Маякиным действительно много кто связывался, включая меня, после той публикации на форуме. И да, он действительно это подтверждает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Итак, ру-резервация подтверждена официально!
неплохо неплохо, я как раз ВОВ кансельнул

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Графоний подтянут, хмм, это уже интересно.
Я бы не рассчитывал на что-то серьёзное. Текстурки старые подтянут, эффектов может чутка добавят. Серьёзной переделки точно не будет.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Brownie:
неплохо неплохо, я как раз ВОВ кансельнул
Так рулотра нескоро ещё. В самом лучшем случае в конце этого года. Им же надо сделать перевод всех текстов. Использовать мыловский и тем более фанатский они не имеют права.
Последний раз редактировалось Wanderv; 07.05.2021 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
неплохо неплохо, я как раз ВОВ кансельнул
Пошли в тесо играть, мне нужен компаньон готовый мне помочь выбить личность колдуна червя пидора.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Wanderv:
Я бы не рассчитывал на что-то серьёзное. Текстурки старые подтянут, эффектов может чутка добавят. Серьёзной переделки точно не будет.
Ну и коту это подхвост тогда. Если нет денег на переделать на новом движке то пусть гуляют. Я по старым эттенам на ру серверах помню что когда 70 на 70 человек начинали месить глину рядом с крепостью у людей за пределами Эттен появлялись невидимые стены и прочее. Про эттены в этот момент я лучше промолчу.
Движок Лотро не держит массовое скопление игроков... вообще никак.

Что касаемо резервации так это опять те же грабли. Нафиг эта иннова вообще нужна, не пойму. Проще было бы бахнуть рекламу, запустить ру версию официального сайта и бахнуть перевод. Лотро не нонтаргет игра и от пинга страдает не особо.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 07.05.2021 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
Что касаемо резервации так это опять те же грабли. Нафиг эта иннова вообще нужна, не пойму. Проще было бы бахнуть рекламу, запустить ру версию официального сайта и бахнуть перевод. Лотро не нонтаргет игра и от пинга страдает не особо.
Это по сути то же самое. Иннова не сторонняя компания, как ИТТ/Мыло, а подразделение того же холдинга. Так что как минимум не будет проблем взаимодействия между двумя разными компаниями.

ЗЫ. Сервер, я так понимаю, поставят где-нить поближе, например, в той же Швеции. Вот, кстати, ржака будет, если к нам потянутся европейцы за хорошим пингом
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Это по сути то же самое.
Если нет переносов с глобала то это совершенно отдельная история. Тут даже речи ни о каком подарочном паке как во время закрытия ру Лотро не идёт, тебе просто предлагают купить всё в 3й раз.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
Если нет переносов с глобала то это совершенно отдельная история.
Так как формат сервера скорее всего будет а ля легендарный, то никаких переносов быть не может. Но, если, сделают сервер в обычном формате, то тогда надо требовать трансферы.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Так как формат сервера скорее всего будет а ля легендарный, то никаких переносов быть не может.
Может быть, ради плавного внедрения контента в игру и будет. Но с другой стороны а кому оно надо когда TESo официально переведена на русский, в Которе подписка стоит копейки и тот же ВоВ не смотря на сценарную деградацию живей всех живых.
Ну купят в 3й раз игру фанбои вроде тебя и меня а дальше то что. Какая то это очень мутная фигня.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
Может быть, ради плавного внедрения контента в игру и будет. Но с другой стороны а кому оно надо когда TESo официально переведена на русский, в Которе подписка стоит копейки и тот же ВоВ не смотря на сценарную деградацию живей всех живых.
Ну купят в 3й раз игру фанбои вроде тебя и меня а дальше то что. Какая то это очень мутная фигня.
Котор - это СВТОР? Там же нет русского. В ТЕСО ценник кусается, ну а ВоВ людям поднадоел. Все остальные евроММОРПГ на ру сдохли, так что место на рынке есть. Тем более, что скоро выйдет сериал от Амазона.

Ну, и ещё важное условие - нормальная монетизация. Современная, мягко говоря, хрень.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Котор - это СВТОР?
Да. Сейчас не 2007й год, а 2021. Ориентироваться на тех кто не дружит со словарём как то странно. Я сам по англ говорю и читаю на уровне "я буду ходить вчера в кино" но даже у меня с англ в Лотро нет особых проблем.
Сообщение от Wanderv:
В ТЕСО ценник кусается
Игре вроде у же как лет 7. Там в базовом издании контента хватает+ возможность покупать у людей за кроны dlc и аддоны. Из минусов только кривая боевая механика.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Wanderv:
ВоВ людям поднадоел
Вот тут хз. Вон Брауни яркий пример, постоянно на ВоВ позабивает а потом опять там сидит. Как сыч!
Последний раз редактировалось Vkdsw; 07.05.2021 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Кстати, стоит подумать о монетизации.

Если ЕГ7 будут очень ленивыми и просто запустят сервак с Гундабадом и 140 уровнем, то очевидно нужен будет некий стартовый пак, включающий в себя все существующие аддоны и квестпаки. Естественно, по вменяемой цене.

Если все же будет легендарный сервер, то явно нужно будет переработать монетизацию, потому что с существующей моделью это нифига не стыкуется. Продавать каждые 4-6 месяцев по аддону и 1-3 квестпаку с тем ценником, который есть, даже если лп будут довольно дешёвыми, это верный путь к фейлу.

Я тут вижу следующие варианты:
1. Все аддоны до Гундабада (или даже вместе с ним) бесплатны для випов, как обычные квестпаки.
2. В каждое поднятие левелкапа продавать пак из аддона, квестпаков, инстанспаков и прочего контента разом. Цена естесно д.б. адекватная, не четырёхзначная.

Я бы ещё убрал лп за деяния, нафиг, знаем мы, во что это превращается на ру-серверах

ЗЫ. А, ещё должен быть стартовый пак, включающий в себя всю ту хрень (таланты, сумки, райдинг скилл, кошелёк и т.д.), что разлочивается при покупке випа. Т.е., чтобы чел купил игру (да, б2п лучше, чем такой ф2п), заходит и не видит того, что у него что-то залочено за лп.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
то явно нужно будет переработать монетизацию
Меня другое беспокоит. Сообщество русскоязычных игроков всегда любило эттены. Эттены времён ТА были хороши, Эттены времён Мории (Мория-дизбаланс) и Лихолесья были неплохими но окончательный конец этой локации настал когда они поменяли Лагеря Ана и Пашума местами. Если на Русской резервации будет возможность сохранить старые карты Эттен то тогда там есть смысл играть, если же будет изменённая версия то давай до свидания.
Вообще в рамках разговора об Ру резервации меня интересуют только Эттены и всё с ними сопутствующее потому как на глобал серверах они этот аспект игры профукали а тут может быть второй шанс.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
Меня другое беспокоит. Сообщество русскоязычных игроков всегда любило эттены. Эттены времён ТА были хороши, Эттены времён Мории (Мория-дизбаланс) и Лихолесья были неплохими но окончательный конец этой локации настал когда они поменяли Лагеря Ана и Пашума местами. Если на Русской резервации будет возможность сохранить старые карты Эттен то тогда там есть смысл играть, если же будет изменённая версия то давай до свидания.
Вообще в рамках разговора об Ру резервации меня интересуют только Эттены и всё с ними сопутствующее потому как на глобал серверах они этот аспект игры профукали а тут может быть второй шанс.


Не так: сообщество любило эттены, когда там по 2-3 рейда и игроки 50 уровня. Сейчас на эттенах крипы у которых больше ляма хп и без задрачивания пве контента ты будешь просто мясом. Поэтому глупо судить об эттенах по 2008 году, когда делать было нечего и у всех были ранги. Кол-во пве контента увеличилось в разы, а халявного випа нет. "Официальная версия" - в игре то ли 120, то ли 130 уровней" - ЛОЛ. Короче вы будете покупать вип в течение нескольких лет, потому что по другому на легендарный сервер не попасть, вы будете играть под дебаффом -40% опыта, и к тому времени, когда доползете до Ангмара, 50% игроков разбежиться. Редкая птица долетит до середины, на аноре и итиле сейчас онлайн 80-100 человек, но вы еще весь контент заново будете покупать. Сколько из этих 80 игроков будут на эттенах? И помните - вы сами этого хотели

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
Пошли в тесо играть
я пробовал, графоний - лютая дичь, ниасилил, так сказать

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vkdsw:
и тот же ВоВ не смотря на сценарную деградацию живей всех живых.
имхо не надолго

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Wanderv:
Так как формат сервера скорее всего будет а ля легендарный, то никаких переносов быть не может. Но, если, сделают сервер в обычном формате, то тогда надо требовать трансферы.
чето не пойму, если учетка общая то не нужны трансферы. Купленные аддоны останутся купленными а персов можно и с нуля качнуть, если стартовать всем вместе.

Добавлено через 2 минуты

но вообще все проблемы решает запуск легендарного сервака. Убрать с него дебафф на опыт, ставить аддоны раз в 3-6 месяцев и всё будет нормуль. Заодно и перевод можно делать постепенно, а значит и стартовать можно раньше чем все переведешь

Последний раз редактировалось Brownie; 07.05.2021 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Не так: сообщество любило эттены, когда там по 2-3 рейда и игроки 50 уровня.
До 65го как минимум. Потом это превратили в говно. Что касаемо " больше ляма хп " так у крипов нет урона и хила нормального нет. Ну а то что Васян в квестовом шмоте не может с крита по одной трети - половине хп убирать это проблемы Васяна. Нормально одетый фрип рейд 90% существования игры крипов просто фармил.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Brownie:
я пробовал, графоний - лютая дичь, ниасилил, так сказать
В ВоВ он тебя значит не пугает, а тут не осилил. Графон в TESo это Лотро 2.0.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 07.05.2021 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
В ВоВ он тебя значит не пугает, а тут не осилил.
what?


Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
До 65го как минимум. Потом это превратили в говно. Что касаемо " больше ляма хп " так у крипов нет урона и хила нормального нет. Ну а то что Васян в квестовом шмоте не может с крита по одной трети - половине хп убирать это проблемы Васяна. Нормально одетый фрип рейд 90% существования игры крипов просто фармил.

Добавлено через 2 минуты


ты этот фрип рейд давно видел? Чтобы он был нормально одетым, нужно иметь аддоны и рейды проходить

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
what?
Одно лицо!


Добавлено через 6 минут

Сообщение от LMago:
ты этот фрип рейд давно видел? Чтобы он был нормально одетым, нужно иметь аддоны и рейды проходить
Я изначально общался с Вандом, вспоминая "старые эттены" какого ****его чёрта ты мне вообще начал писать про современные рейды? Нипонятна. Иди бахни димедрола и ложись спать, меня эта полемика утомляет. Что касаемо пвмп в лотро так в нём на протяжении всей игры было есть и будет неоспоримое правило - фрип>крип. И точка. Я реально не хочу разговаривать об ПвМП в Лотро с человеком который кудахчет про "больше ляма хп ". То что тот же ривер получает своё нормальное замедление либо через шоп либо через года это конечно же не проблема. Проблема в том что Васяны в квестовом шмоте не могут, я тебя понял.
Для всех остальных притязаний у тебя есть Йорун!
Последний раз редактировалось Vkdsw; 07.05.2021 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
Одно лицо!


Добавлено через 6 минут


Я изначально общался с Вандом, вспоминая "старые эттены" какого ****его чёрта ты мне вообще начал писать про современные рейды? Нипонятна. Иди бахни димедрола и ложись спать, меня эта полемика утомляет. Что касаемо пвмп в лотро так в нём на протяжении всей игры было есть и будет неоспоримое правило - фрип>крип. И точка. Я реально не хочу разговаривать об ПвМП в Лотро с человеком который кудахчет про "больше ляма хп ". То что тот же ривер получает своё нормальное замедление либо через шоп либо через года это конечно же не проблема. Проблема в том что Васяны в квестовом шмоте не могут, я тебя понял.
Для всех остальных притязаний у тебя есть Йорун!
Ну к примеру потому, что SSG так и не получилось скаллировать крипов в "старые эттены". Поэтому о крипах 50 уровня можно вообще забыть. Это тебе нужно с Йорун общаться, у вас знания об игре примерно одинаковые. Вперед, покажи мне зарубы 2 на 2 рейда на эттенах легендарных серверов, где они? Вы конечно можете с Вандревом общаться про то, как весело и круто было в 2008, вот только сейчас 2021 и игра совсем другая

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
Одно лицо!
уговорил чертяка языкастый, как будет очередной free- доступ - попробую снова. Вроде, раз в год они примерно такое устраивают

Аватар для BluesForGood
Маньяк
Регистрация:
06.05.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Весело у вас тут (подпишусь на комменты).

Что касаемо ожиданий, то же Мыло проводило мероприятия, недоступные игрокам на Глобале (всякие проходы какого-там большого тролля по Бри, фейерверки в Мории на мосту).

Интересно, будет ли подобие этому, отдадут ли SSG клиент на растерзание.

В остальном, это уже старая любовь, не уверен, что возможно возвращение.

Сообщение от Zant:
Ветхий завет учение Христа отвергает.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от BluesForGood:
Весело у вас тут (подпишусь на комменты).

Что касаемо ожиданий, то же Мыло проводило мероприятия, недоступные игрокам на Глобале (всякие проходы какого-там большого тролля по Бри, фейерверки в Мории на мосту).

Интересно, будет ли подобие этому, отдадут ли SSG клиент на растерзание.

В остальном, это уже старая любовь, не уверен, что возможно возвращение.
Теперь локализатором будет компания (по факту уже/скоро просто подразделение) того же холдинга. Так что, думаю, никакой существенной автономии не будет.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от BluesForGood:
Что касаемо ожиданий, то же Мыло проводило мероприятия, недоступные игрокам на Глобале (всякие проходы какого-там большого тролля по Бри, фейерверки в Мории на мосту).

Интересно, будет ли подобие этому, отдадут ли SSG клиент на растерзание.
заползай обратно в ту нору из которой вылез, ты устарел

Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Если резервация оттянет на себя основных идиотов с Эттен Эвернайта - буду рад.
Ваши права в разделе