Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Информация о грядущем апдейте
После последней расширенной профилактики стало еще меньше лагать, или мне показалось?
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Crabzburger:
После последней расширенной профилактики стало еще меньше лагать, или мне показалось?
резко уменьшилось количество играющих?

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
резко уменьшилось количество играющих?

Скорее наоборот

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Какие божественные треды на оффоруме: https://www.lotro.com/forums/showthr...ential-crisis-!! Надеюсь, новые владельцы всё же что-то сделают с политикой общения ССГ со своими игроками
Сообщение от Crabzburger:
После последней расширенной профилактики стало еще меньше лагать, или мне показалось?
По крайней мере цель была такой.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Какие божественные треды на оффоруме: https://www.lotro.com/forums/showthr...ential-crisis-!! Надеюсь, новые владельцы всё же что-то сделают с политикой общения ССГ со своими игроками
По крайней мере цель была такой.


Награды за схваточный эвент подъехали, у некоторых игроков уже бомбит. Вот завистливые люди, типа если они не могут их получить, так не доставайся оно никому

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Так, тут такой вопрос нарисовался, немного не в тему беседы, но ветка живая, именно по этому сюда. Если кто-то спрашивал ( а это скорее всего ) то киньте ссылкой. Я играл в лотро на ру до Изенгарда ( все было куплено, понятно, что теперь уже все похерено и ничего мне на офе не дадут), тут решил поиграть в живую версию на ЕУ, т.к. ру схлопнулось. Если я куплю прем, мне будут доступны все квест паки дополнений или еще и дополнения надо будет брать? Какие дополнения сейчас актуальны и почему? Допустим можно ли ездить на боевых лошадях рохана, не покупая само дополнение, а только с премом? Дополнения более не открывают вардена и рункипера, и что с новыми расами? Не о***ли ли разрабы продавать контент 11 летней давности за фулпрайс?

И это пройдет
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Ditrim:
Если я куплю прем, мне будут доступны все квест паки дополнений или еще и дополнения надо будет брать?

Пока действует вип, все квестпаки доступны. Без випа - не доступны. Но можно их купить за ЛП, и тогда они будут доступны всегда даже без випа.

Цитата:
Какие дополнения сейчас актуальны и почему?
Все 9. Потому что в каждом из них есть что-то важное. Но их все кроме Элдерслейда и Гундабада (последние 2) можно купить за ЛП. Первые 6 стоят 60$ одним паком, или можно за 600 рублей в Стиме купить квадрапак, и еще за 600 рублей 5е дополнение. Но в игре часто бывают скидки, в том числе на квестпаки и допы. От 25 до 75% скидки.


Цитата:
Допустим можно ли ездить на боевых лошадях рохана, не покупая само дополнение, а только с премом?
Была урезанная версия аддона за 99 ЛП, с ним можно было. Непонятно, будет ли еще


Цитата:
Дополнения более не открывают вардена и рункипера, и что с новыми расами?
Все можно купить как вместе с дополнением, так и отдельно. К примеру за 500 ЛП по скидке беорнинга+слот персонажа, получится дешевле, чем отдельно слот.


Цитата:
Не о***ли ли разрабы продавать контент 11 летней давности за фулпрайс?
Команда разработчиков очень маленькая и консервативная. Скидки часто есть.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Ditrim:
Если я куплю прем, мне будут доступны все квест паки дополнений или еще и дополнения надо будет брать?
Будут доступны только квест-паки, дополнения надо покупать отдельно.

Сообщение от Ditrim:
Не о***ли ли разрабы продавать контент 11 летней давности за фулпрайс?
Ну так-то они его бесплатно раздавали в течение полугода, можно было подсуетиться, скачать лотру и активировать код. А так скидки бывают по всяким праздникам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Команда разработчиков очень маленькая и консервативная
и очень жадная
Сообщение от Kotique:
Ну так-то они его бесплатно раздавали в течение полугода
кто же знал, что мне захочется вернуться теперь?)
Сообщение от LMago:
или можно за 600 рублей в Стиме купить квадрапак
нет его больше, на странице игрыв стиме вообще нет паков или покупки валюты, все только внутри их шопа. Гугл нашел этот пак, он его страница пустая

Сообщение от LMago:
Первые 6 стоят 60$ одним паком
Вот этот trove я нашел случайно, уже после поста, перейдя на офф сайт из гугла. Из самой игры ссылки ведут сразу внутрь шопа, а там все дополнения по 2.5к плюс монеток. Отличная воронка продаж, которая отталкивает юзера сходу.


Сообщение от Kotique:
А так скидки бывают по всяким праздникам.
Отлично, чтобы поиграть в игру, нужно ждать праздника, отличный маркетинговый ход.


В итоге не получится у меня ворваться и поностальгировать, ибо нужно ввалить 100 баксов в игру, чтобы поиграть, так еще и 15 баксов за прем отдавать в месяц, чтобы играть, не как инвалид. Игра походу держится на базе старых игроков, которые покупают новые квест паки. Очень печально( Даже если сравнить с тесо и вов, у них монетизация на голову выше, хотя у тесо и похожая.

И это пройдет
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Ditrim:
и очень жадная

кто же знал, что мне захочется вернуться теперь?)

нет его больше, на странице игрыв стиме вообще нет паков или покупки валюты, все только внутри их шопа. Гугл нашел этот пак, он его страница пустая


Вот этот trove я нашел случайно, уже после поста, перейдя на офф сайт из гугла. Из самой игры ссылки ведут сразу внутрь шопа, а там все дополнения по 2.5к плюс монеток. Отличная воронка продаж, которая отталкивает юзера сходу.



Отлично, чтобы поиграть в игру, нужно ждать праздника, отличный маркетинговый ход.


В итоге не получится у меня ворваться и поностальгировать, ибо нужно ввалить 100 баксов в игру, чтобы поиграть, так еще и 15 баксов за прем отдавать в месяц, чтобы играть, не как инвалид. Игра походу держится на базе старых игроков, которые покупают новые квест паки. Очень печально( Даже если сравнить с тесо и вов, у них монетизация на голову выше, хотя у тесо и похожая.
А на какой уровень хочется ворваться? Если на кап, то не вижу смысла брать предыдущие аддоны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Ditrim:
Отлично, чтобы поиграть в игру, нужно ждать праздника
Скоро годовщина, может там какую-нибудь распродажу сделают.

Сообщение от Ditrim:
В итоге не получится у меня ворваться и поностальгировать, ибо нужно ввалить 100 баксов в игру
Покупаешь месяц випа за 15 баксов и играешь, покупая нужные аддоны за лотро поинты, которые будешь получать в процессе прохождения ванильного контента. Можешь купить 3 месяца за $30, получишь +1000 лп.

Сообщение от Ditrim:
Очень печально( Даже если сравнить с тесо и вов, у них монетизация на голову выше, хотя у тесо и похожая.
У лотры недавно владельцы сменились, может они и придумают чего-нибудь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Ditrim:
и очень жадная

Если все купил, можешь вообще не платить. Жадные же требуют подписку каждый месяц, иначе никак.

Цитата:
нет его больше, на странице игрыв стиме вообще нет паков или покупки валюты, все только внутри их шопа. Гугл нашел этот пак, он его страница пустая

https://store.steampowered.com/sub/32775/ - квадрапак

https://store.steampowered.com/sub/32781/ - Хельмова Падь

https://store.steampowered.com/sub/18483/ - квестпак эвендим + 500 ЛП

Цитата:

В итоге не получится у меня ворваться и поностальгировать, ибо нужно ввалить 100 баксов в игру, чтобы поиграть, так еще и 15 баксов за прем отдавать в месяц, чтобы играть, не как инвалид. Игра походу держится на базе старых игроков, которые покупают новые квест паки. Очень печально( Даже если сравнить с тесо и вов, у них монетизация на голову выше, хотя у тесо и похожая.
Один раз отдал и больше ничего отдавать не нужно. Вип не особо нужен если есть все квестпаки

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
https://store.steampowered.com/sub/32775/ - квадрапак

https://store.steampowered.com/sub/32781/ - Хельмова Падь

https://store.steampowered.com/sub/18483/ - квестпак эвендим + 500 ЛП
меня сильно смущают эти страницы, т.к. их ищет только гугол, и даже ярлык лотро отображается, как битая ссылка на изображение

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от LMago:
Вип не особо нужен если есть все квестпаки
а ограничение на голду в инвентаре?

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от Kotique:
Покупаешь месяц випа за 15 баксов и играешь
но лошадки в рохане будут не доступны(

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Wanderv:
А на какой уровень хочется ворваться? Если на кап, то не вижу смысла брать предыдущие аддоны.
До него как-то дойти нужно, наверное тут поможет прем акк, но вроде бы он не все открывает

И это пройдет
Последний раз редактировалось Ditrim; 09.02.2021 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Ditrim:
меня сильно смущают эти страницы, т.к. их ищет только гугол, и даже ярлык лотро отображается, как битая ссылка на изображение

Тем не менее прямые ссылки работают до сих пор. Буквально месяц назад покупали все работало

Цитата:
а ограничение на голду в инвентаре?
Покупка 1 раз випа за 1300 рублей снимает все ограничения навсегда и превращает аккаунт из Ф2П в премиум навсегда. http://lotro-mindon.ru/content/sravn...vney-akkauntov - вот сравнение всех 3 типов акков. Все персонажи созданные во время випа которыми ты зашел в игру разблокировывают у себя все навсегда. Вот для тех, кого создал после випа, придется его заново покупать, увы...

Цитата:
но лошадки в рохане будут не доступны(
Покупаешь квадрапак и все будет доступно. За 1.5 часа можно прокачать твинка с 1 до 20 уровня и нафармить ~400 ЛП, а это половина старого квестпака или 1/3 нового. Опять же скидки ловить. Можно поймать за 1200 ЛП эриадор квестпак - а это 8 квестпаков (без скидок он стоит 3995, а полная цена всех этих 8 квестпаков 5260 ЛП)

На тестовом сервере начинается тестирование апдейта 29: Дикий Лес. Локация 45+ уровня будет доступна из Бри или Эвендима, в локации есть квесты, деяния и миссии аналогичные Элдерслейду. Деяния идут в раздел деяний Бри

В наличии 2 инста и босс весеннего фестиваля: Наруэль из ГА
2 фракции
Какие-то дейлики после квестов
Лошадь-палочка будет работать в большем кол-ве локаций Средиземья
кап добродетелей увеличен с 72 до 74

Также заявили, что довольно скоро появится письмо продюсера по поводу того что мы будем делать в этом году, и Элдерслейд за ЛП. Кроме того, этот апдейт 29 Дикие Леса точно будет квестпаком, а не мини-аддоном

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 09.02.2021 в 20:10.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Ditrim:
меня сильно смущают эти страницы, т.к. их ищет только гугол, и даже ярлык лотро отображается, как битая ссылка на изображение

Тем не менее коды работают вроде ещё. Возьми самой дешёвый и проверь на всякий сначала.

Цитата:
До него как-то дойти нужно, наверное тут поможет прем акк, но вроде бы он не все открывает
Можно взять в маркете Минас Моргул коллекционный набор за 80$, в него входит валарка, поднимающая одного персонажа до 120 уровня (шмот прилагается), как раз на вход в ММ. Там качнёшься до капа. Последний мини-экспак НЕ повышает кап персонажей, так что ты будешь на капе. Пока раскачаешься, поделаешь эпос уже и Гундабад подоспеет. Не вижу смысла брать War of three Peaks.
https://store-new.standingstonegames...tro/expansions


Если же хочешь качаться с начала, то бери старые российские паки из стима по ссылкам Эльмаго и не парься пока. Пока их пройдёшь... может что-нить поменяют в монетизации.


ЗЫ. Кстати, не стоит запариваться роханскими кониками. Из России пинг такой, что управлять ими затруднительно. Я лично взял скорость +78% обычным маунтам в шопе и езжу чуть медленнее боеконей, зато нормально управляю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Можно взять в маркете Минас Моргул коллекционный набор за 80$, в него входит валарка, поднимающая одного персонажа до 120 уровня
ну лотро не про это, до Изенгарда квестился с удовольствием. И 80 басков ту мач)

Так, а если сравнить Российские паки и премиум, чего будет не хватать в премиуме? Голду за премиум сразу начисляют?

Где играет ру комьюнити? Я так понял, что на евернайте?

p.s. Кто из фрипов на Этэнах сейчас норм? И что с пингом, совсем беда? в мвп страдают россияне?

И это пройдет
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Ditrim:
Так, а если сравнить Российские паки и премиум, чего будет не хватать в премиуме? Голду за премиум сразу начисляют?

В любом случае хотя бы один раз нужно вип взять, даже если ты аддоны в стиме брал

Цитата:
Где играет ру комьюнити? Я так понял, что на евернайте?
На Брендивайне больше всего русских, на Аркенстоне пвпшеров, в принципе Эвер, Арк и Бренди самые населенные сервера. Но при этом Бренди самый населенный 24/7, в то время как на Арке и Эвере основной онлайн от американцев в неудобное для русских время

Цитата:
p.s. Кто из фрипов на Этэнах сейчас норм? И что с пингом, совсем беда? в мвп страдают россияне?
Сейчас всех фрипов на Эттенах фармят, и вообще Лотро - это не про пвп. Пинг грубо говоря у американцев задержки 70-80, у нас 130-140 примерно. Все сервера физически в Бостоне, так что лагает в основном от онлайна

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Ладно, всем спасибо за ответы, буду думать.

И это пройдет
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Новая локация симпатичная и кажется немаленькой. Она 45 уровня, но для каповых есть пачка миссий и новые инстансы. В локации две фракции, награды пока неизвестны. В целом, понятно, что это эксперимент. Будут ли брать мидлевельную локацию, если добавить туда немного капового контента. Надеюсь, что будут, идея мне нравится, особенно убирание дыр между регионами . Кстати, деяния относятся к странице Бриляндии. Мне понравилось, что эта локация объясняет назначение Трестлбриджа, а то до этого было непонятно, чем занят этот городок.

Стилистически это продолжение Бриляндии. Из новенького только шахты, раскопы, сыны земли, а так те же разбойники, хуорны, орки-таркрипы. Кстати, там есть деревенька и порт на Барандуине - дома там почему-то в гондорской (!) стилистике. Этого я не понял . Много красивых видов на Бриляндию, т.к. практически на любую гору можно вскарабкаться. Заодно перерисовали карты трёх стартовых регионов.
Аватар для Crimmy
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
А что там за новая опция в графике Per pixel lighting?

Не стоит недооценивать интеллект кальмара и переоценивать интеллект краба. (Жак Ив-Кусто)
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте


Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Crimmy:
А что там за новая опция в графике Per pixel lighting?

Используется для директ икс 10-11, дает возможность изменять соответствующую графику исходя из того какая у тебя видеокарта

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Используется для директ икс 10-11, дает возможность изменять соответствующую графику исходя из того какая у тебя видеокарта
Это уже в игре есть или пока только на тестовом сервере?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Это уже в игре есть или пока только на тестовом сервере?

Пока только на тестовом

P.S. В апдейте 2 инста на 1-2-3 человека на Т1-Т2-Т3, один в Форохеле (дерешься с ангмарцами и гуарданами, окончание истории короля Арведуи) очень неплохо сделан, другой в Бри (старый лес, мобы из могильников лезут в старый лес и пробуждают старый вяз от сна). Ну и весенний фестивальный босс. Также есть миссии (10 штук) с соответствующими деяниями дикого леса и какие-то дейлики. Инсты относятся к Войне Трех Пиков, то есть аддон становится уже потолще и поинтереснее

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Помните чувака, который сделал сравнение зданий игры? Теперь он сваял свой трейлер Мордора (официальный лучше не вспоминать):
Ваши права в разделе