Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Глупость написал. Пет, бутылки - всё это возможности, предусмотренные игровой системой. И я говорю не о какой-то там честности, а о механике боя. Это не нормально, если босса приходится убивать, катая по кругу. В инсте, рассчитанном на соло, босс должен убиваться любым классом при помощи классовых умений, баффов и дебафов.
Это нормально если у тебя по другому не получается. Что же ты тогда будешь делать в Т2 и Т3, если даже соло инст пройти не можешь? В качестве примера возьмем первого босса Глиммердипа, которого не покайтишь, потому что площадка маленькая, далеко не убежишь, контроля не избежишь и он отагривается в случае чего. Как раз для этого и существуют определенные игровые механики, тебе даже сообщение приходит, что ты должна дать боссу ударить себя, иначе он отагрится. А когда сообщений нет и он изредка тебя может достать - все нормально, все в рамках игровой механики. И не надо выдумывать тут отсебятину, может быть ты еще в микрофон спрашиваешь: "Уважаемый босс, вы готовы к бою? Разрешите атаковать вас!". Может он тебе даже отвечает...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
И не надо выдумывать тут отсебятину, может быть ты еще в микрофон спрашиваешь: "Уважаемый босс, вы готовы к бою? Разрешите атаковать вас!". Может он тебе даже отвечает...
Отсебятину как раз ты гонишь, причём - в каждом посте.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Поздравляю с Новым годом! В этом 2019-м мы наведаемся в гости к мишканам и, надеюсь, наконец, зачистим Мордор
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
В этом 2019-м мы наведаемся в гости к мишканам и, надеюсь, наконец, зачистим Мордор
А я надеюсь, что ссг добавит новый фрипский класс.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
А я надеюсь, что ссг добавит новый фрипский класс.
Какой, например? Трудно что-то впихнуть между уже существующими.

Мне вот всегда казалось, что возможность быстрого перемещения по локам должна быть не только у ханта и заща, т.к. это - не боевое умение и вообще никак не связано с навыками охотника/защитника. Если ханты умеют "летать", то точно так же должны уметь "летать" и все остальные классы. Когда хантом делаешь квесты (особенно - эпос), то это - настоящее читерство в сравнении с другими классами.

Я также не понимаю, почему в петах у ХМа - саблезубый тигр и дурацкий кочун. Тигр - животина достаточно экзотичная для Средиземья, лучше бы вместо него был волк. А вместо кочуна, который постоянно загораживает обзор, сделали бы кабана или росомаху. На крайний случай, чтобы легализовать возможность дальнего боя у пета - ещё одну птицу, вроде ястреба.

Ещё вопросы вызывает наличие щита у менестреля - он ведь (менестрель) сражается, как правило, в дальнем бою и бьёт тактикой.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Какой, например?
Например, рейнждера: лук, инвиз, возможность использовать щит. Ну или милишника-арбалетчика.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Например, рейнждера: лук, инвиз, возможность использовать щит.
Хант со щитом / вой с инвизом? Какие у такого класса должны быть оригинальные умения? Это - и не мили, и не рейндж. У нас уже защитник есть для этого.
Сообщение от Kotique:
Ну или милишника-арбалетчика.
Как понимаю, с тяжёлыми арбалетами? Боюсь, разрушительный выстрел из арбалета раз в 5 минут будет его единственным уникальным скиллом. Ну, можно ещё гранаты какие-нибудь добавить или мины aka ловушки. Всё равно не думаю, что его стиль боя даст что-то уникальное для рейда, например. Так, чисто для забавы.

В принципе, мне не жаль - пусть будет хоть ещё 20 классов. Лишь бы со старыми порядок навели.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Например, рейнждера

ну да, Следопыт был бы в тему по лору, но боюсь с хантом его будет очень трудно развести

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Йорун:
Ну, можно ещё гранаты какие-нибудь добавить или мины aka ловушки. Всё равно не думаю, что его стиль боя даст что-то уникальное для рейда, например.
идея гнома-инженера давно витает в воздухе, но к сожалению разрабы запихнули это дело в Битвы и как самостоятельного героя мы вряд ли бы его увидели. А так был бы уникальный геймплей. И как раз в рейдах был бы востребован при грамотной настройке. Был бы полезен как против соло боссов так и аддов

Последний раз редактировалось Brownie; 02.01.2019 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
идея гнома-инженера давно витает в воздухе, но к сожалению разрабы запихнули это дело в Битвы и как самостоятельного героя мы вряд ли бы его увидели. А так был бы уникальный геймплей. И как раз в рейдах был бы востребован при грамотной настройке. Был бы полезен как против соло боссов так и аддов
Гном-инженер - идея занятная, не спорю, но в чём его востребованность в рейде? Аоешить? Есть вой с ХМом. Выдавать мощный критовый дамаг? Есть ханты с ХРами. Нынешние рейды не особо заточены под использование какой-то тактики: нужен только зерг, зерг и зерг. Вот если бы действительно была необходимость разрушать конструкции, что-то взрывать, использовать орудия - тут инженер пригодился бы. Я прям вижу гнома, взрывающего бочки с порохом :) Но ради одного класса разрабы вряд ли станут менять механику инстов.

Сообщение от Brownie:
ну да, Следопыт был бы в тему по лору, но боюсь с хантом его будет очень трудно развести
Следопыт, в моём понимании, ближе к взлому - он использует маскировку, скрытность, призывает на помощь себе силы природы и т.п. Ему даже можно дать пета, но не постоянного, а призываемого раз в несколько минут скиллом. Допустим, чтобы тот отвлёк врага на себя, оглушил аоешкой или обратил в бегство.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
но в чём его востребованность в рейде?
дебаффать соло боссов, замедлять аддов, баффать танков. Там вариантов может быть масса. Ну я не знаю, построить "чучело" которое может по КД переагривать босса во время каких-то сильных атак или таунтить на время сильных аддов. Построить баллисту которой можно дамажить. Построить небольшие укрепления, которые защищают например хилов от стреляющих аддов и дают частичную защиту от рейндж Атак или АоЕ босса. Замедлять аддов. Расставлять сильные ловушки куда танкам надо будет босса заводить, где он будет получать сильным дамаг/дебафф и например на секунду останавливаться, что даст например возможность отлечить танка или вообще реснуть его. и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Йорун:
зерг, зерг и зерг
ну если отталкиваться только от зерг зерг зерга, то можно смело половину классов просто выкинуть из игры.

Последний раз редактировалось Brownie; 02.01.2019 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
ну если отталкиваться только от зерг зерг зерга, то можно смело половину классов просто выкинуть из игры
Так я бы не отталкивалась, я сама люблю неспешное прохождение и умную тактику, но сейчас реалии такие.
Сообщение от Brownie:
Ну я не знаю, построить "чучело" которое может по КД переагривать босса во время каких-то сильных атак или таунтить на время сильных аддов.
Тогда 2-3 инженера и хант будут проходить любой инст.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Тогда 2-3 инженера и хант будут проходить любой инст.
примитивно мыслишь, все эти вещи уже давно опробованы в других проектах. Все это настраивается простейшими кулл-даунами и диминишингами. Примерно как было с меткой взломщика

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Некоторые игроки считают, что это будет дунадан-следопыт, и что новый класс появится вместе с Морией/Минас-Моргулом/Шелоб как часть аддона. А как их "развести" с охотником - это типа как "развести" Леголаса с Арагорном

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
Все это настраивается простейшими кулл-даунами и диминишингами. Примерно как было с меткой взломщика
Так я говорю не о ситуации, когда баффы/дебаффы стакаются. Если инженер умеет ставить "куклу", переагривающую на себя босса во время атаки, то 3 инженера смогут применять это умение в 3 раза чаще - вот я о чём. Вдобавок, аггро - это не дебафф, его нельзя заскриптовать и запретить по кулдауну, а переагрить босса с танка может кто угодно, не только "кукла".

P.S. Чем вы репу прокачиваете с гномами Серых гор после того, как квесты закончились? Я даже до Союзника ещё не доползла, при этом ещё и ништяки регулярно сдавала на репутацию. И где использовать Монеты Грарика (в инстах падают)? Написано, что обмениваются на косметику, но в обменниках я такого не видела. Из соло-инстов, кстати, ни разу не упал шмот или бижа, только жетоны. Это нормально? Нафиг тогда вообще в инстах сделали режим "соло"?

P.P.S/ Играю попеременно то ХМом, то ХРом. Статы почти одинаковые, шмот - тоже. У ХРа легендарки чуть похуже, но дамаг выше, чем у ХМа, да и скорострельнее он (в жёлтой ветке). Но при этом выживаемость у ХРа - просто , урон держит очень плохо. Вроде бы оба - тряпки, у ХРа даже хилялок побольше. Добродетели по части брони там, митигейшенов - всё один в один. Даже ХП практически одинаковое.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
переагривающую на себя босса во время атаки, то 3 инженера смогут применять это умение в 3 раза чаще - вот я о чём.
сейчас после ошеломления на персонажа вешается бафф в виде красного кольца, который не дает НПС персонажам застанить тебя еще раз. Дальше объяснять надо?

П.С. Три воителя с таунтами проходят любой инст?

Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
сейчас после ошеломления на персонажа вешается бафф в виде красного кольца, который не дает НПС персонажам застанить тебя еще раз. Дальше объяснять надо?
Повторю: аггро - это не дебафф и не контроль. Ты не сможешь запретить игрокам переагривать босса. Объясню популярнее: ты, инженер, поставил "куклу", которая переагрила босса с танка на себя. Когда "кукла" исчезнет и танку нужно будет снова заагрить босса, то как игровая механика узнает, танк это, другой игрок или ещё одна "кукла"? Разве что на боссе будет проявляться эффект от факта наличия этой "куклы"... не уверена, что такое реализуемо.
Сообщение от Brownie:
П.С. Три воителя с таунтами проходят любой инст?
Кто-то из воителей при этом всё равно огребает, а ты говоришь о ситуации, когда можно просто по очереди подставлять вместо игроков куклу и дамажить босса, пока он с ней расправляется. В принципе, это похоже на то, как если бы в пачке было несколько ХМов с медведями, но только медведю вряд ли удастся сорвать аггро с танка.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
то как игровая механика узнает, танк это, другой игрок или ещё одна "кукла"? Разве что на боссе будет проявляться эффект от факта наличия этой "куклы"... не уверена, что такое реализуемо.
ты серьезно? нереализуема проверка под каким эффектом находится босс и каким образом его таунтят? ты хоть немного разбираешься в программировании?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Йорун:
Кто-то из воителей при этом всё равно огребает, а ты говоришь о ситуации, когда можно просто по очереди подставлять вместо игроков куклу и дамажить босса, пока он с ней расправляется.
что мешает сделать кукле кулл-даун на 10 минут? Чтобы таунт срабатывал всего на полсекунды в отличие от воительского и т.д.

ты выдумываешь сложности там где их нет

Последний раз редактировалось Brownie; 02.01.2019 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
нереализуема проверка под каким эффектом находится босс и каким образом его таунтят?
Нет никакого эффекта, в том-то и дело. Это - не дебафф, не стан, не контроль. Чем аггро пета или другого игрока отличается от твоего аггро? Вой кидает вызов, менс может просто хилом сагрить моба на себя, а ХР - поставить камень.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Нет никакого эффекта, в том-то и дело.
создадут этот эффект если понадобится ... Ты как будто убеждаешь Питера Джексона в том что прыжки Леголаса противоречат законам физики и поэтому их не получится засунуть в фильм ибо Орландо Блум так не сможет

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
P.S. Чем вы репу прокачиваете с гномами Серых гор после того, как квесты закончились? Я даже до Союзника ещё не доползла, при этом ещё и ништяки регулярно сдавала на репутацию.
Репу дают за таски и в инстах, дейлики, ну и за деяния ее дают, а вообще нужно заранее свитками запасаться У меня на твинке 25К репы тасками, при том что он ни одного квеста там еще не сделал

Цитата:
И где использовать Монеты Грарика (в инстах падают)? Написано, что обмениваются на косметику, но в обменниках я такого не видела.
Левый гном (тот который с обычными наградами, а не крафтом), в середине страниц смотри. Там всего 6 или 8 предметов за них

Цитата:
Из соло-инстов, кстати, ни разу не упал шмот или бижа, только жетоны. Это нормально?
Как повезет.

Цитата:
Нафиг тогда вообще в инстах сделали режим "соло"?
Для таких как ты. Ну и чтобы получить доступ к дейликам.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Для таких как ты. Ну и чтобы получить доступ к дейликам.
Для каких "таких"? Я и в обычные инсты хожу, когда есть возможность.
Сообщение от LMago:
Репу дают за таски и в инстах
За инсты точно дают? Что-то я не заметила прибавки.
Сообщение от LMago:
а вообще нужно заранее свитками запасаться
Если в шопе или на ауке только, потому что мне попадаются, в основном, жетоны малой репутации (на 1000 единиц репы).
Сообщение от LMago:
У меня на твинке 25К репы тасками
Так я тоже регулярно сдаю шкуры, хвосты и пр. на таски - благо уровень до 10 тасков в день прокачан. Но это - как море чайной ложкой вычерпывать. Раньше (до Северного Лихолесья) репа норм прокачивалась во время квестинга, иногда оставалось только чуть-чуть добить до родича. А тут до Союзника ещё тысяч 10 осталось, не говоря уж о родиче. Вообще не нравится то, что намутили в этом дополнении: рецепты не достать, эссенции только из коробок или из инстов, вещи из коробок стоят конскую цену. Надоели уже с этой туевой хучей всевозможной псевдовалюты, большая часть которой потом мёртвым грузом оседает в кошельке. Есть же марки и медальоны - вот и сделали бы их универсальными обменными токенами. И почему нельзя дать всем профам рецепты эссенций? Я имею в виду - по умолчанию, при открытии нового тира ремесла.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Для каких "таких"? Я и в обычные инсты хожу, когда есть возможность.
Ну вот, а когда нет возможности, то можно и соло...

Цитата:
За инсты точно дают? Что-то я не заметила прибавки.
4 ресурсных инста, 4 квеста в каждом, за каждый из них дают 500 репы

Цитата:
Если в шопе или на ауке только, потому что мне попадаются, в основном, жетоны малой репутации (на 1000 единиц репы).
А в лагере схваток религия не позволяет накупить стак жетонов и их заюзать?

Цитата:
Так я тоже регулярно сдаю шкуры, хвосты и пр. на таски - благо уровень до 10 тасков в день прокачан. Но это - как море чайной ложкой вычерпывать. Раньше (до Северного Лихолесья) репа норм прокачивалась во время квестинга, иногда оставалось только чуть-чуть добить до родича. А тут до Союзника ещё тысяч 10 осталось, не говоря уж о родиче. Вообще не нравится то, что намутили в этом дополнении: рецепты не достать, эссенции только из коробок или из инстов, вещи из коробок стоят конскую цену.
Рецепты покупаются за токены гномов, которые ты очень быстро будешь тратить, потому что у них есть кап. Эссенции падают и с обычных мобов. Что тебе мешает в Уттерби зависнуть на пару часов, религия не позволяет? Хотя у меня и без Уттерби пока делал квесты и инсты эссенций хватило на 1.5 персонажей.

Цитата:
Надоели уже с этой туевой хучей всевозможной псевдовалюты, большая часть которой потом мёртвым грузом оседает в кошельке. Есть же марки и медальоны - вот и сделали бы их универсальными обменными токенами. И почему нельзя дать всем профам рецепты эссенций? Я имею в виду - по умолчанию, при открытии нового тира ремесла.

Ну вот сейчас некоторые нафармили Сторвагуна 10 персонажами и получили весь сет в золотых эссенциях, и народ уже вайнит что это не честно.

Что ты хочешь от игры основанной на лоре? Врят ли репутация людей бри или жетоны орков понравятся гномам Желурка, у каждого народа свои ценности, это логично. А если бы все в игре покупалось за марки и медальоны, ты бы высунув язык фармила Торога, а затем при выходе нового апдейта покупала все что хочешь за 5 минут и забивала до следующего апдейта

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
4 ресурсных инста, 4 квеста в каждом, за каждый из них дают 500 репы
А, ты про эти.
Сообщение от LMago:
А в лагере схваток религия не позволяет накупить стак жетонов и их заюзать?
Про лагерь схваток забыла, если честно. То есть, забыла, что там есть токены на репу. Почти никогда ими не пользовалась.
Сообщение от LMago:
Эссенции падают и с обычных мобов. Что тебе мешает в Уттерби зависнуть на пару часов, религия не позволяет?
Вот прям открытие для меня, прокачавшей двух персов до 120! Ты всегда с такой уверенностью заявляешь о том, чего не знаешь. С мобов падают, и Уттерби я фармила с рейдом не раз, но не особо и много этих эссенций. На одном персе у меня 5 штук, на другом - 3, при этом большая часть - на блок, исходящий хил и физ. мастери. И на кой ляд их сделали BOA? Даже не продать/поменять.
Сообщение от LMago:
Что ты хочешь от игры основанной на лоре? Врят ли репутация людей бри или жетоны орков понравятся гномам Желурка, у каждого народа свои ценности, это логично.
Лору как-то не помешало наличие кучи высших эльфов, воскрешенные драконы и пр. Я не против ландшафтных жетонов, но почему бы не сделать их конвертацию в марки и медальоны? У меня осталась куча всяких там жетонов Рохана, Гондора и т.д., которые не нужны от слова совсем.
Сообщение от LMago:
А если бы все в игре покупалось за марки и медальоны, ты бы высунув язык фармила Торога, а затем при выходе нового апдейта покупала все что хочешь за 5 минут и забивала до следующего апдейта
Если б всё покупалось за марки и медальоны, то этих марок и медальонов постоянно не хватало бы. И в чём фарм Торога отличается от фарма других инстов? Цель-то одна и та же - получить шмот и бижу.
Сообщение от LMago:
Ну вот сейчас некоторые нафармили Сторвагуна 10 персонажами и получили весь сет в золотых эссенциях, и народ уже вайнит что это не честно.
Глупым было вообще засовывать эссенции в инсты. Эссенции должны быть крафтовыми, и без всяких там солюшенов и осколков. Обычный крафт. Три голубых обмениваются на 1 золотую, как было в Анориене. А сейчас игру превратили в тотальное задротство по фарму вообще всего.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
А, ты про эти.

Про лагерь схваток забыла, если честно. То есть, забыла, что там есть токены на репу. Почти никогда ими не пользовалась.
ЧТД

Цитата:
Вот прям открытие для меня, прокачавшей двух персов до 120! Ты всегда с такой уверенностью заявляешь о том, чего не знаешь. С мобов падают, и Уттерби я фармила с рейдом не раз, но не особо и много этих эссенций. На одном персе у меня 5 штук, на другом - 3, при этом большая часть - на блок, исходящий хил и физ. мастери. И на кой ляд их сделали BOA? Даже не продать/поменять.
Ну тогда жди когда крафт добавят, на тестовом он был

Цитата:
Лору как-то не помешало наличие кучи высших эльфов, воскрешенные драконы и пр. Я не против ландшафтных жетонов, но почему бы не сделать их конвертацию в марки и медальоны? У меня осталась куча всяких там жетонов Рохана, Гондора и т.д., которые не нужны от слова совсем.
И кучи беорнингов, да. Правда, никто не гарантировал, что высшие эльфы действительно все уже в Валиноре, Средиземье большое-то. И что Беорн действительно никого не нашел. Толкин написал, что Беорн думал, что он один остался, однако ничто не мешало ему потом найти себе пару.

Цитата:
Если б всё покупалось за марки и медальоны, то этих марок и медальонов постоянно не хватало бы. И в чём фарм Торога отличается от фарма других инстов? Цель-то одна и та же - получить шмот и бижу.
Если бы у бабушки был...

Цитата:
Глупым было вообще засовывать эссенции в инсты. Эссенции должны быть крафтовыми, и без всяких там солюшенов и осколков. Обычный крафт. Три голубых обмениваются на 1 золотую, как было в Анориене. А сейчас игру превратили в тотальное задротство по фарму вообще всего.
Кто тебе сказал, что эссенции в инстах? Они тупо падают с мобов. Ты с таким же успехом можешь получить эссенцию с ландшафтного моба. И кому они должны? Тебе? Мне? Васе Пупкину? Ты разработчик и знаешь, как и что должно работать? Много успешных игр создала?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
ЧТД
Что ЧТД? Что разрабы налажали с репой в Серых горах? Я не пользовалась токенами на репу, потому что не нужно было - она сама по себе прокачивалась.
Сообщение от LMago:
Кто тебе сказал, что эссенции в инстах? Они тупо падают с мобов.
Ага, прям сыплются. Сегодня спецом снова пошла в Уттерби, была там больше полутора часов и собрала с десяток эссенций, из которых только 2 - на такт. мастери и 1 на крит. остальное - ловкость, входящий хил, резист, уклонение, физ.мастери, митигейшен. Их даже подарить никому нельзя. И ты считаешь, что стоять на ферме ради получения эссенций - это нормальная игровая механика? Нах тогда вообще все эти квесты, инсты, деяния? Зашли в комнату, поставили перса на кликер - и пусть фармит весь день. Очень душевно, а главное - по лору, как ты любишь.
Сообщение от LMago:
И кому они должны? Тебе? Мне? Васе Пупкину? Ты разработчик и знаешь, как и что должно работать? Много успешных игр создала?
...И тут Эльмагора снова понесло.
Если б разработчики понимали, что они делают, они бы не перекраивали систему получения эссенций с каждым новым дополнением.
Ваши права в разделе