Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Разработчик - китайцы
ну если они сваяют что-нибудь типа ревелейшена, только без бронеливчиков, сисек и хомяков, то стоячие камни могут с облегчением выдохнуть и закрыть свою багоподелку

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
ну если они сваяют что-нибудь типа ревелейшена, только без бронеливчиков, сисек и хомяков, то стоячие камни могут с облегчением выдохнуть и закрыть свою багоподелку

С фига ли? Фанбаза есть, деньги капают. Большинство людей на оффоруме пишут в стиле "я не собираюсь играть еще в одну ММО, тем более что корейцы не могут без сисек, хомяков, бронеливчиков и доната".

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
ну если они сваяют что-нибудь типа ревелейшена, только без бронеливчиков, сисек и хомяков, то стоячие камни могут с облегчением выдохнуть и закрыть свою багоподелку
ревелейшн вроде какая-то корейская гадость?

А вообще в пресс-релизе о новой игре нет важных трёх букв - RPG. ММО есть, а вот этих нет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
ревелейшн вроде какая-то корейская гадость?
китайская, как и перфектворлд

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
А вообще в пресс-релизе о новой игре нет важных трёх букв - RPG. ММО есть, а вот этих нет
Думаешь что будет файтинг
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Новая ммо выйдет и на консолях. Надеюсь что если они обосрутся, то их будет ждать банкротство.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
- вот видео с выбором классов и бетой

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
https://www.youtube.com/watch?v=pRprN_1FDRw&app=desktop - вот видео с выбором классов и бетой
ну фейк же
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
ну фейк же

Посмотри Варфейм и найди 10 отличий. Фейк не фейк, все корейские игры одинаковы. Вон, на Архейдж посмотри. Гномы есть, эльфы есть, люди есть, даже аналог уничтожения кольца есть

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crimmy
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
ну фейк же
Китайского не знаю, в комментах ничего дельного нет но шибко ух похоже на ММОРПГ по ВК: чрезмерно стерильной всё для азиатов, корабли - лебеди у эльфов на фоне на экране создания персонажа, явные хоббиты-полурослики-барды, и общая стилистика плюс шмот. Очень удивлюсь, если это не китайская версия ВК

Не стоит недооценивать интеллект кальмара и переоценивать интеллект краба. (Жак Ив-Кусто)
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
https://www.youtube.com/watch?v=pRprN_1FDRw&app=desktop - вот видео с выбором классов и бетой

Хочу чтобы за "это" Толкин восстал в виде зомби и сожрал их мозг и глаза.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Всё это фигня. В платформах даже не было упоминания о мобильном сегменте.

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Crimmy:
Китайского не знаю, в комментах ничего дельного нет но шибко ух похоже на ММОРПГ по ВК: чрезмерно стерильной всё для азиатов, корабли - лебеди у эльфов на фоне на экране создания персонажа, явные хоббиты-полурослики-барды, и общая стилистика плюс шмот. Очень удивлюсь, если это не китайская версия ВК
Тогда Лотра обречена на бессмертие

Я так понял, это какая-то ММО для планшетов. Название может и правда такое, но никакими лицензиями тут и не пахнет. Скорее всего это наглое китайское пиратство торговых марок.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Crimmy:
Китайского не знаю, в комментах ничего дельного нет но шибко ух похоже на ММОРПГ по ВК: чрезмерно стерильной всё для азиатов, корабли - лебеди у эльфов на фоне на экране создания персонажа, явные хоббиты-полурослики-барды, и общая стилистика плюс шмот. Очень удивлюсь, если это не китайская версия ВК
Шибко похоже, но как-то рановато для "только начавшейся разработки". Впрочем, скриншоты китайского клиента Лотры тоже фиг найдешь, а ведь над ним работали несколько лет. Слишком закрытая страна Китай чтобы понять точно

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
ну фейк же
Это не фейк а просто LMago - наркоман и скинул вам какую то левую китайскую мобильную игру от совершенно другой студии.

В той новости которую вы обсуждаете говорится об athlon-games-inc которая принадлежит Leyou Technologies Holdings Limited которая известна издательством всякого говна и Warframe.

В оригинальной новости говорится только о том что они заключили соглашение с Middle-earth Enterprises и будут делать игру по ВК. Никакого геймплея и да же названия проекта ещё нет.


LOS ANGELES — Sept. 4, 2018 — Today, Athlon Games, a global publisher of console and PC games, announced it has signed a long-term licensing agreement with Middle-earth Enterprises to develop and publish a video game based on The Lord of the Rings. Athlon Games is working with a partner developer to create an online game set in the world of Middle-earth™ at a time long before the events of The Lord of the Rings, exploring lands, people and creatures never seen before by fans of the Tolkien universe.

вот ссылка на оригинал http://leyoutech.com.hk/athlon-games-inc
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
Это не фейк а просто LMago - наркоман и скинул вам какую то левую китайскую мобильную игру от совершенно другой студии.

В той новости которую вы обсуждаете говорится об athlon-games-inc которая принадлежит Leyou Technologies Holdings Limited которая известна издательством всякого говна и Warframe.

В оригинальной новости говорится только о том что они заключили соглашение с Middle-earth Enterprises и будут делать игру по ВК. Никакого геймплея и да же названия проекта ещё нет.


LOS ANGELES — Sept. 4, 2018 — Today, Athlon Games, a global publisher of console and PC games, announced it has signed a long-term licensing agreement with Middle-earth Enterprises to develop and publish a video game based on The Lord of the Rings. Athlon Games is working with a partner developer to create an online game set in the world of Middle-earth™ at a time long before the events of The Lord of the Rings, exploring lands, people and creatures never seen before by fans of the Tolkien universe.

вот ссылка на оригинал http://leyoutech.com.hk/athlon-games-inc
Окей, специалист по китайским студиям, тогда расценивай это как "как может выглядеть Лотро глазами китайцев".

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
тогда расценивай это как
Я лучше тебя буду расценивать как балабола который специально вводит людей в заблуждение.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
Я лучше тебя буду расценивать как балабола который специально вводит людей в заблуждение.
Чтобы специально вводить людей в заблуждение нужно знать китайский. А оскорбляя меня вводишь людей в заблуждение уже ты

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
https://www.lotro.com/forums/showthr...43#post7865843 - опять какая-то хрень. Дайте уже помереть поиграть спокойно! Какая-то Nantworks проинвестировала в Daybreak и чо-то хочет замутить , вроде бы в сфере е-спорта. Надеюсь на стояках и лотре никак не скажется.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
А оскорбляя меня
Оскорбление это утверждение без основания. У меня есть все основания называть тебя балоболом. В теме которою скинул Вандерв всё на англ языке, оригинал новости которую скинул я то же на англ языке и только ты додумался найти какую то китайскую мобильную поделку не имеющую к новости никакого отношения и выдать её за то ММО из новости. Причём тут китайский вообще? Иди говна поешь, балбес.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Wanderv:
Надеюсь на стояках и лотре никак не скажется.
А как это может сказаться на Лотро? Они хотят построить площадку для киберспорта и чемпионаты по Z1 Battle Royale и пк версии H1Z1: Battle Royale устраивать.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 08.09.2018 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
Оскорбление это утверждение без основания. У меня есть все основания называть тебя балоболом. В теме которою скинул Вандерв всё на англ языке, оригинал новости которую скинул я то же на англ языке и только ты додумался найти какую то китайскую мобильную поделку не имеющую к новости никакого отношения и выдать её за то ММО из новости. Причём тут китайский вообще? Иди говна поешь, балбес.
Athlon Games - это не независимый разработчик. Это вообще издатель. Она куплена Leyou Technologies Holdings Limited в мае 2018, которая находится в Гонконге. Достаточно посмотреть на Варфрейм который они выпустили чтобы предположить, как это все может выглядеть. Ты продолжаешь меня оскорблять. Если я ввел тебя в заблуждение и ты горько рыдал в подушку, можешь подать на меня в суд за моральный ущерб. Или ты без ругательств вообще никак не можешь?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Ну и что? Фиг с ним фарфреймом. У Ссг ддо и Лотра различаются по геймплею.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wimbrent:
Ну и что? Фиг с ним фарфреймом. У Ссг ддо и Лотра различаются по геймплею.
Да там вообще нигде не сказано что это будет ММО. Да и слова "мы попробуем сделать первую игру в западном сеттинге" настораживают

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Или ты без ругательств вообще никак не можешь?
Да
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
https://www.lotro.com/forums/showthr...-23-and-Beyond - информация о том, как получать шмот в у23 и позже.

Самое важное: Теперь не получится зайти в игру после апдейта и за пару дней одеться. Нужно будет делать квесты и фармить угли, выполнять деяния и т.п. По мере прохождения нового контента вы будете открывать возможность покупать шмот у вендоров, которые появятся только через несколько недель после у23 (у24 и т.п. Как минимум через 2 недели, не раньше). За ежедневки Мордора и Северного Лихолесья будет давать пыль, за квесты новых локаций - угли. Угли меняются на новый шмот.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Ваши права в разделе