Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monkey King
Автор темы: Kuroneko_renamed_654872_02072023
Дата создания: 15.04.2011 10:28
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Wukong, The Monkey King
Если вам понравился First Look этого удивительного акробата Короля Обезъян в апреле, то вы будете рады услышать - ваше ожидание подходит к концу. И я не просто так тут обезьянничаю! Если вы готовы закупиться бананами, дабы отпраздновать появление Wukong, Короля Обезъян, то начинайте высылать приглашения на вечеринку. Этого примата вы просто не захотите пропустить.








(Q) Crushing Blow
:
Следующая атака Wukong'а наносит дополнительный физ. урон и снижает армор противника на небольшой промежуток времени.

(W) Decoy:
Wukong
применяет свой дар обманывать врагов. Он становится невидимым на 1.5 секунды и оставляет неуправляемую копию, которая наносит маг. урон врагам возле нее через 1.5 секунды.

(E) Nimbus Strike:
Wukong устремляется на облаке вперед и создает 2 свои копии, чтобы задеть еще двух врагов рядом с целью.

(Ultimate) Cyclone:
Wukong удлиняет свой посох и начинает раскручивать его, нанося урон врагам и подкидывая их. Скорость Wukong'а постоянно увеличивается во время действия скилла.

(Passive) Stone Skin:

Армор и маг. резист Wukong'а увеличиваются пропорционально количеству врагов рядом с ним.

http://www.youtube.com/watch?v=ZtdeknxLGEM

Последний раз редактировалось Kuroneko_renamed_654872_02072023; 26.07.2011 в 23:02.
Аватар для Кедыч_renamed_606417_15052021
Фанат
Регистрация:
26.04.2008
Re: Monkey King
Недавно прошел Enslaved, там был похожий ГГ Манки.
Аватар для Jekas_renamed_589321_27112020
Старожил
Регистрация:
20.12.2007
Re: Monkey King
у него есть палка и он умеет прыгать , значит он похож на манки кинга, да.
И джакс - тоже.
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Re: Monkey King
Их походу вне сроков выпустят.
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Re: Monkey King
Сообщение от Кедыч:
Недавно прошел Enslaved, там был похожий ГГ Манки.
Оно, конечно, да.
Но все это рипы с Короля Обезьян (он же Sun Wukong (читается как Сунь Укун, вроде бы)) из классического китайского романа - Путешествие на Запад.




Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Monkey King
Помню мелким в советские временя перся с мультка про Сун Укуна. Там еще с ним свинья с граблями была и еще ето-то

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Re: Monkey King
Да ,но в нашей игре будет не эпичный и брутальный король,а какой нибудь очередной хомяк-тимо.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Monkey King
Сообщение от SareTh illizian:
Да ,но в нашей игре будет не эпичный и брутальный король,а какой нибудь очередной хомяк-тимо.
У нас уже есть эпичная и брутальная Poppy.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Monkey King
Мне он уже нравится

Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Monkey King
Это было в мультике про Джеки чана

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Re: Monkey King
Ну давайте все перечислите, куда пихали его образ.

Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: Monkey King
Мб он бесплатно будет прилагаться к Рамблу? Типа за неполадки на серверах... Надеюсь... мечтаю.
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Monkey King
Сообщение от Kuroneko:
Ну давайте все перечислите, куда пихали его образ.
Я больше не знаю

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Sannin22_renamed_659563_27082020
Писaтель
Регистрация:
13.03.2009
Re: Monkey King
Когда уже будут сисястые герои? Надоели, одни монстры, роботы и брутальные мужики.
Аватар для Artemis005_renamed_778875_26012022
Старожил
Регистрация:
17.11.2010
Re: Monkey King
Сообщение от Sannin22:
Когда уже будут сисястые герои?
Сиськи не угодишь,брутальные мужики -не угодишь ,чего ты хочешь?!

Добавлено через 19 секунд
UPD ну я конечно тоже за сиськи
Последний раз редактировалось Artemis005_renamed_778875_26012022; 15.04.2011 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Re: Monkey King
Не нужны вообще бабы в этой игре.
Аватар для Sannin22_renamed_659563_27082020
Писaтель
Регистрация:
13.03.2009
Re: Monkey King
Почему "сиськи не угодишь"? Я никогда и не был против, просто не писал об этом
А вообще, хотелось бы хоть какой-то баланс, вроде: по сисястой бабе на брутального мужика+монстра.
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Monkey King
Сообщение от Sannin22:
Почему "сиськи не угодишь"? Я никогда и не был против, просто не писал об этом
А вообще, хотелось бы хоть какой-то баланс, вроде: по сисястой бабе на брутального мужика+монстра.
Согласен, но только в том случае, если эти бабы будут по шифт+3 танцевать стриптиз, бегать будут как темные эльфийки (Одежды тоже как у темных эльфиек )

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Monkey King
Сообщение от Sannin22:
Когда уже будут сисястые герои?
У тебя такие сисястые чампы в подписи! Сиськи в игре не нужны, в другом месте они нужны

Арт после половины о***нен, модель дикий пздц, я даже покупать раздумал.
Единственные где мне понравился обезяний король, был какой то фильм помойму с джетом ли и джекичаном, когда они этого короля оживляли запретное королевство чтоле.
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Monkey King
Сообщение от Dantol:
Единственные где мне понравился обезяний король, был какой то фильм помойму с джетом ли и джекичаном, когда они этого короля оживляли запретное королевство чтоле.
Да. А еще аналог в мультике

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Monkey King
Аватар для Artemis005_renamed_778875_26012022
Старожил
Регистрация:
17.11.2010
Re: Monkey King
Сообщение от SmolikOFF:
Согласен, но только в том случае, если эти бабы будут по шифт+3 танцевать стриптиз, бегать будут как темные эльфийки (Одежды тоже как у темных эльфиек )
мальчик в л2 переиграл или перефапал

Сообщение от Dantol:
У тебя такие сисястые чампы в подписи! Сиськи в игре не нужны, в другом месте они нужны

Сообщение от SareTh illizian:
Не нужны вообще бабы в этой игре.
Почему?
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Monkey King
Сообщение от Artemis005:
мальчик в л2 переиграл или перефапал
Кэп намекает, что это была шутка


Сообщение от Artemis005:
Почему?
Да потому что девушек играет мало А когда лично я играю за бабу, и обо мне говорят, эй эвэлина, подойди сюда, или там если обсуждают, какой я скилловый игрок, и говоря "she is IMBa super-hero! LEARN ME HOW TO PLAY, SMOLIKOFF!PLEASE" ну и в таком роде, это нсколько... угнетает, что ли?

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Monkey King
Сообщение от SmolikOFF:
she is IMBa super-hero! LEARN ME HOW TO PLAY, SMOLIKOFF!PLEASE" ну и в таком роде, это нсколько... угнетает, что ли?
Мне кстати кажется странным, что тут часто на всех ссылаются по sex чемпиона, а в большинстве ММОRPG независимо от пола в 90% все равно говорят "he". Разумнее было бы наоборот.

P.S. Ну и если совсем по lore, то все ок. She is, а ты male суммонер, который ей рулит.
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Monkey King
Сообщение от Artemis005:
Почему?
он любит вспотевших демасийских мужыков.
Ваши права в разделе