Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Разговоры о музыке
Автор темы: Darrel
Дата создания: 15.04.2011 01:09
Аватар для Murazor666
Murazor666
Guest
Re: Разговоры о музыке
а мне казалось что ленинград слушают только в лет 15 и то по пьяни
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от stuck:
Новый альбом довольно слабый. После первого прослушивания оставил 4 трека
Я последнее время слушаю больше готический метал чем что-то русское.

ну например любой трек The 69 eyes.

кстати, узнал я про эту группу из той темы.

Прикольная. нравится практически все.

До этого про готику вообще не слышал.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Murazor666:
а мне казалось что ленинград слушают только в лет 15 и то по пьяни
Неа, им можно задрачивать целое ведро народа причем самого разнообразного калибра :)

Добавлено через 39 минут
очередной пост ниочем с сылкой на тытуб

крутота.
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 15.04.2011 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Katzenjammer
ABCDEF
Регистрация:
13.04.2011
Re: Разговоры о музыке
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Разговоры о музыке
Классика от когда то великих FSoL


Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Разговоры о музыке
По моему эти клипы делались такими специально для получения дополнительного эффекта от лсд из соседской студенткой общаги либо от произведенного афганскими душманами героина.

Трах трах, бах бах, хуйак, туц туц туц... Нихуа себе! Какое направление?

Добавлено через 25 секунд
здоровые люди это слушать не будут.
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 15.04.2011 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от ВедхийТип:
Я последнее время слушаю больше готический метал


Сообщение от ВедхийТип:
здоровые люди это слушать не будут.


здоровые люди ^
Аватар для Murazor666
Murazor666
Guest
Re: Разговоры о музыке

такое получше будет
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Разговоры о музыке
Василий Псиковский врывается в этот тред с моногамным излучателем веществ!

Аватар для Anquiatus_renamed_642274_29082021
Мастер
Регистрация:
06.12.2008
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от ВедхийТип:
кстати, узнал я про эту группу из той темы.
вроде как раз я выкладывал.
-------
Тобиас Саммет и его проект Avantasia: что-то вроде Эпидемии и их рок-оперы, только приятнее и качественнее, плюс на цивилизованном языке. стиль - рower-metal, по идее если понравились The 69 eyes, то и это понравится.

Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от Morellio:
здоровые люди ^
большая часть рок тусовки сидела на героине, а кожаную одежду вообще привнеслы Judas Priest благодаря своему солисту-гею который увлекался БДСМ - это все правда, но слушают это нормальные люди, в отличии от тех, чей образ жизни перемешан с тусовками в клубах с такой музыкой как ты выкладываешь. И кстати, для большинства из них - это сценический образ и степень его участия в жизни определяет каждый человек для себя сам.

Недавно встретил брата своей подруги. Чувак был вообще нормальным, увлекался футболом, ходил в секцию, занимался, учился... Сейчас он долбит план и считает что его будущее не связанно никак с тем дипломом ветеринара который он получает. Он хочет идти в охранники.

Вот так. Курите и долбите. Мы подымем на вас бабки. Рабов мало не бывает.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Anquiatus:
вроде как раз я выкладывал.
Скорей всего. :)

Реально скачал всю дискографию и не нашел ниодного альбома который бы мне не нравился. Офигенная группа. :)

Добавлено через 6 минут
Кстати, накидайте сюда еще какой-нить спокойной рок музыки, под которую программить мона, а?

буду благодарен :)
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 15.04.2011 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Разговоры о музыке

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Разговоры о музыке
ВедхийТип

Ловко ты подменил понятия тебе бы в адвокаты
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от Loky:
Ты имел в в виду простонародно?
Не-не-не!
Блин, вы такие дикие термины пишете :)

Там все интереснее.
Есть классическая народная школа: в проф. хорах, ну у Зыкиной или Руслановой (как вокальный базис).
Ее обязательно нужно развивать, без этого у нас просто не будет ничего. Но это - исключительно на ценителей, а для популяризации, чтобы национальная музыкальная традиция жила и звучала, нужны такие, как Пелагея.

Она поет от народной школы, но адаптированно, за что ее, кстати, часто ругают рьяные ревнители.

А Хелависа поет от рок-традиции, тут еще интересней, но это отдельная тема :))

А Фредди поет от американской традиции, причем, попсовой (!!!), как ни странно. Просто они (американцы) всегда пели СВОЕ, позтому у них и столь качественная попса. А мы сейчас поем НЕ СВОЕ, поэтому у нас не попса - а говно, извините.

А оперная школа - это СААААВСЕМ другое :))))
Вот был дуэт Фредди с Монсерат, там это отлично видно - две СОВЕРШЕННО разные школы. И он не споет оперу ни в жизнь, вы что :) И Пелагея (не взирая на приведенный клип) тоже не споет, она и сама где-то говорила.
Другая совсем профессия и техника: два часа полным голосом без микрофона.

Yuna
War & Love
Аватар для Anquiatus_renamed_642274_29082021
Мастер
Регистрация:
06.12.2008
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от ВедхийТип:
Реально скачал всю дискографию и не нашел ниодного альбома который бы мне не нравился. Офигенная группа. :)
с тем, что офигенная согласен на 100%. но ранние их альбомы, когда они играли ещё глэм-рок, лично меня не очень порадовали.
Сообщение от ВедхийТип:
Кстати, накидайте сюда еще какой-нить спокойной рок музыки, под которую программить мона, а?
а что именно ты понимаешь под "спокойной"?
я вот, например, люблю программить под viking/folk-metal - очень благоприятно на меня воздействует.
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от Morellio:
ВедхийТип

Ловко ты подменил понятия тебе бы в адвокаты
Не ну серьезно.

Вот к пример слипкнот


а их фаны выглядят вот так


не конечно есть и те, которые встречаются чуть ли не в таких же масках, но это ж креатив. ;)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Anquiatus:
с тем, что офигенная согласен на 100%. но ранние их альбомы, когда они играли ещё глэм-рок, лично меня не очень порадовали.
Я начал слушать их с Wasting The Dawn. Я как только услышал звук наливающегося виски, я сразу понял, что ни одного трека не проматаю. :)
Сообщение от Anquiatus:
а что именно ты понимаешь под "спокойной"?
я вот, например, люблю программить под viking/folk-metal - очень благоприятно на меня воздействует.
нуууу
Black Sabbath - planet caravan
The 69 eyes - wasting the dawn
Tarja Turunen - boy and the ghost
Type o Negative - christian woman

в принципе спокойные. :)
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 15.04.2011 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от ВедхийТип:
Не ну серьезно.

Вот к пример слипкнот
им еще повезло, Лорди, насколько я помню на публике только в костюмах и появляются, давать концерты в латексе под сафитами - это надо быть фанатом собственного дела

З.Ы. Хелфорда не трож, он не гей, а настоящий боевой пидарас

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Разговоры о музыке
кстати, вот хор ресурс по музыке: https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=290

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от ХейхачиМишима:
З.Ы. Хелфорда не трож, он не гей, а настоящий боевой пидарас
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 15.04.2011 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от ВедхийТип:
Кстати, накидайте сюда еще какой-нить спокойной рок музыки, под которую программить мона, а?

буду благодарен :)

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для stuck
stuck
Guest
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от ВедхийТип:
нуууу
The 69 eyes - wasting the dawn
HIM, Evanescence мб?
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от ВедхийТип:
кстати, вот хор ресурс по музыке: https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=290

Добавлено через 20 секунд

по миталу http://metalarea.org/ вроде неплох

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от ВедхийТип:
Вот к пример слипкнот
Сообщение от ХейхачиМишима:
по миталу http://metalarea.org/ вроде неплох
Низкокачественный саунд. Примитивная мелодия, вокал пародирует монстроподобные изрыгания, смысл которых, если слова хоть чуть-чуть разбираются, сводится к проблемам, характерным низшим слоям общества. Иногда - к эзотерической или фантастической бредятине, мелодия как правило примитивна, общая убогость звучания компенсируется агрессией. Вся тяжесть, по мнению поклонников "этой" музыки, заключается в грубом гитарном звучании, как правило попросту режущем слух, этот стиль пользуется спросом у детей и великовозрастных инфантильных дегенератов, думающих, что они в идеологической оппозиции, очень любят, когда их музыку не принимают остальные, думая, что это свидетельствует о слащавости вкусов.

Сообщение от ВедхийТип:
Сейчас он долбит план и считает что его будущее не связанно никак с тем дипломом ветеринара который он получает. Он хочет идти в охранники.
Ага и наверняка колется гашишем и всё это из-за того что однажды он перестал слушать слипкнот и пить пиво, а закачал в плеер астрал проджект и покурил план.
Аватар для Murazor666
Murazor666
Guest
Re: Разговоры о музыке
ну слипкнот и лорди нихера не играют, особенно первые
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от Morellio:
Низкокачественный саунд. Примитивная мелодия, вокал пародирует монстроподобные изрыгания, смысл которых, если слова хоть чуть-чуть разбираются, сводится к проблемам, характерным низшим слоям общества. Иногда - к эзотерической или фантастической бредятине, мелодия как правило примитивна, общая убогость звучания компенсируется агрессией. Вся тяжесть, по мнению поклонников "этой" музыки, заключается в грубом гитарном звучании, как правило попросту режущем слух, этот стиль пользуется спросом у детей и великовозрастных инфантильных дегенератов, думающих, что они в идеологической оппозиции, очень любят, когда их музыку не принимают остальные, думая, что это свидетельствует о слащавости вкусов.
одним слово позеры? :)

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Anquiatus_renamed_642274_29082021
Мастер
Регистрация:
06.12.2008
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от ВедхийТип:
в принципе спокойные.
хм, настолько спокойные... даже не знаю, просто для меня нижняя граница музыки которую я слушаю, по параметру "спокойности", начинается с треков, наподобие Gothic Girl. за редкими исключениями.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Morellio:
Низкокачественный саунд. Примитивная мелодия, вокал пародирует монстроподобные изрыгания, смысл которых, если слова хоть чуть-чуть разбираются, сводится к проблемам, характерным низшим слоям общества. Иногда - к эзотерической или фантастической бредятине, мелодия как правило примитивна, общая убогость звучания компенсируется агрессией. Вся тяжесть, по мнению поклонников "этой" музыки, заключается в грубом гитарном звучании, как правило попросту режущем слух, этот стиль пользуется спросом у детей и великовозрастных инфантильных дегенератов, думающих, что они в идеологической оппозиции, очень любят, когда их музыку не принимают остальные, думая, что это свидетельствует о слащавости вкусов.
ты потолстел.
Последний раз редактировалось Anquiatus_renamed_642274_29082021; 15.04.2011 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Разговоры о музыке
Сообщение от Morellio:
Ага и наверняка колется гашишем и всё это из-за того что однажды он перестал слушать слипкнот и пить пиво, а закачал в плеер астрал проджект и покурил план.
Откуда ты знаешь? Вы знакомы?

Добавлено через 5 минут
так, потом почитаю - у мну тут все горит бле... еперный маркап. ненавижу маркап.
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 15.04.2011 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе