Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проституция на фарисе.
Автор темы: Witja_renamed_585847_20022021
Дата создания: 12.04.2011 17:28
Аватар для Типович
Типович
Guest
Re: Проституция на фарисе.
/summon Типович complete.

Тагнулась в гварды вся моя КП лидером которой я являюсь, и насколько мне известно ниодин ПЛ гвардопаков не был против. Так с хуали вик шлюшка а? давайте меня по******им, хуле, я же везде скрины кидал, шауты пускал а потом раз и язык в жопу засунул. Вите делать не*уй просто, вот и завидует.
Аватар для poshtetush_renamed_682594_20092020
Старожил
Регистрация:
17.07.2009
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от segera:
Мышелов?
доооо

Сообщение от ERRA:
Моя второй год задает один и тот же вопрос: ну накуя тагаться в самый сильный клан сервера? Чего добиваться, в чем интерес?
на таракаса сходить, не?

На днях наблюдал битву богомола и шершня. Шершень, в итоге, победил - отгрыз богомолу передние (хватательные) ноги,откусил ему голову и спокойно ее поедал, пока безголовый богомол медленно топтался на месте, поворачиваясь по часовой стрелке круг за кругом. Решил глянуть ютуб на эту тему - оказывается, есть такие записи, и хотя битвы проходят по-разному, неизменно одно - побеждает всегда шершень. В связи с этим вопрос: это такое совпадение, или богомол в принципе никогда не может победить шершня?
Аватар для ERRA
Старожил
Регистрация:
21.01.2010
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от Типович:
Тагнулась в гварды вся моя КП лидером которой я являюсь, и насколько мне известно ниодин ПЛ гвардопаков не был против. Так с хуали вик шлюшка а? давайте меня по******им, хуле, я же везде скрины кидал, шауты пускал а потом раз и язык в жопу засунул. Вите делать не*уй просто, вот и завидует
Тебе тоже захотелось славы и внимания как Вики? )

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от poshtetush:
на таракаса сходить, не?
Оки, первый раз интересно. А дальше?


Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Последний раз редактировалось ERRA; 13.04.2011 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от ERRA:
Моя второй год задает один и тот же вопрос: ну накуя тагаться в самый сильный клан сервера? Чего добиваться, в чем интерес?
На сервере счас трудно найти альтернативу. Про уже бегут как крысы с тонущего титаника, в конкордах сеффы, кольпоскопы и прочий кал, о химерах мало известно, в афене лайферы, арканиты уг, остаётся клан, который фармит драконов, у них есть али чат, и в случае анального уничтожения варами на споте, можно покричать в аличатик о помощи. Было такое давно уже, приходишь на хб уносишь в пк всяких калов, из циты делают пээр хелплееры и мешают качаться.
Аватар для Kvasik_renamed_743398_16122020
Старожил
Регистрация:
13.05.2010
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от *Stresse:
Но раньше у тех же гвардов существовал протект таких убогих и обиженных, а сейчас врят ли кто то придет протектить убогих )
к слову последние пол года в е2 не было никакого протекта слабых паков, пацаны часами умирали/делали пр и никто не приходил заступиться... так что, друх, однобоко пытался кольнуть тем, с чем в твоем клане (мб уже бывшем клане я не вкурсе) не лучше ни разу
Сообщение от ERRA:
Моя второй год задает один и тот же вопрос: ну накуя тагаться в самый сильный клан сервера? Чего добиваться, в чем интерес?
зачастую в клане играть не комфортно по разным причинам, будь то мемберы клана которых на дух не переносишь, либо по прчине того, что пати переросла клан, а клан сидит на месте и не хочет палец о палец ударить, чтоб поправить свое положение. думаю мало кто будет радостно продолжать игать если вас много что не устраивает. вот в определенный момент пати и уходит туда, где по её мнению вышеназваные проблемы сведены на нет или минимальны.
ваш кэп

Аватар для ERRA
Старожил
Регистрация:
21.01.2010
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от *Stresse:
теперь думаю будут искать новое зло
Вот в таком контексте

Сообщение от *Stresse:
Многим интерес что бы мандюлей не давали и можно было спокойно фармить мобов
они уже и есть зло сами


Сообщение от *Stresse:
ну или как КОТ леопольд предлогал будут жить дружно


Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Аватар для Типович
Типович
Guest
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от ERRA:
Тебе тоже захотелось славы и внимания как Вики? )
дефицита нет, поверь. Вик мой ее и он не шлюха, он рельсы гнет :D а шлюхи так не могут :DDD
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от Типович:
Тагнулась в гварды вся моя КП лидером которой я являюсь, и насколько мне известно ниодин ПЛ гвардопаков не был против.
Это действительно снимает все вопросы. Что ж ты такой тупой-то. Тебя о другом спросили вообще.
Аватар для ERRA
Старожил
Регистрация:
21.01.2010
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от Aweary:
На сервере счас трудно найти альтернативу. Про уже бегут как крысы с тонущего титаника, в конкордах сеффы, кольпоскопы и прочий кал, о химерах мало известно, в афене лайферы, арканиты уг, остаётся клан, который фармит драконов, у них есть али чат, и в случае анального уничтожения варами на споте, можно покричать в аличатик о помощи. Было такое давно уже, приходишь на хб уносишь в пк всяких калов, из циты делают пээр хелплееры и мешают качаться.

Из вышесказанного опять придется повторно озвучить вывод: одна надежда на Химер


Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Аватар для poshtetush_renamed_682594_20092020
Старожил
Регистрация:
17.07.2009
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от Типович:
Вите делать не*уй просто
ИМХО тему закрыть к ебеням, т.к. мусолилось уже раз 100500
вывод был сделан года пол назад про кланом
вывод таков(примерно): поливания калом и посыл на = веселый игровой треш
понятия шлюх несуществует т.к. таг в другой клан это поиск интересной игры, если это бывшие вары то рекомендуется сначала антагнуться и побегать так недельку другую
чего еще то обсуждать я х.з.

На днях наблюдал битву богомола и шершня. Шершень, в итоге, победил - отгрыз богомолу передние (хватательные) ноги,откусил ему голову и спокойно ее поедал, пока безголовый богомол медленно топтался на месте, поворачиваясь по часовой стрелке круг за кругом. Решил глянуть ютуб на эту тему - оказывается, есть такие записи, и хотя битвы проходят по-разному, неизменно одно - побеждает всегда шершень. В связи с этим вопрос: это такое совпадение, или богомол в принципе никогда не может победить шершня?
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от Aweary:
в случае анального уничтожения варами на споте
in goddes of destruction especially for these purporces, will be introduced a new location: 4th seed of anal annihilation.
Аватар для ERRA
Старожил
Регистрация:
21.01.2010
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от Типович:
Вик мой и он не шлюха
По контракту работает? Куда хозяин скажет туда/на тот сядет?


Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Аватар для Типович
Типович
Guest
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от Aweary:
Это действительно снимает все вопросы. Что ж ты такой тупой-то. Тебя о другом спросили вообще.
ок, я ПЛ, я принял окончательное решение о переходе, с хуя ваще разговор про вика а?
наверн все таки тупой
Аватар для poshtetush_renamed_682594_20092020
Старожил
Регистрация:
17.07.2009
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от ERRA:
Оки, первый раз интересно. А дальше?
один раз не пид эпик за 1 раз посещения врядли перепадет

Сообщение от ERRA:
одна надежда на Химер
химеры это святое

На днях наблюдал битву богомола и шершня. Шершень, в итоге, победил - отгрыз богомолу передние (хватательные) ноги,откусил ему голову и спокойно ее поедал, пока безголовый богомол медленно топтался на месте, поворачиваясь по часовой стрелке круг за кругом. Решил глянуть ютуб на эту тему - оказывается, есть такие записи, и хотя битвы проходят по-разному, неизменно одно - побеждает всегда шершень. В связи с этим вопрос: это такое совпадение, или богомол в принципе никогда не может победить шершня?
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от Kvasik:
к слову последние пол года в е2 не было никакого протекта слабых паков, пацаны часами умирали/делали пр и никто не приходил заступиться... так что, друх, однобоко пытался кольнуть тем, с чем в твоем клане (мб уже бывшем клане я не вкурсе) не лучше ни разу
Протекта паков не было, потому что паки собирались только на баюма, потом баюма не стало и они перестали заходить в игру вообще кроме инстансов.
Аватар для poshtetush_renamed_682594_20092020
Старожил
Регистрация:
17.07.2009
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от ERRA:
Куда хозяин скажет туда/на тот сядет?
ты так говоришь, как будто это что-то плохое

На днях наблюдал битву богомола и шершня. Шершень, в итоге, победил - отгрыз богомолу передние (хватательные) ноги,откусил ему голову и спокойно ее поедал, пока безголовый богомол медленно топтался на месте, поворачиваясь по часовой стрелке круг за кругом. Решил глянуть ютуб на эту тему - оказывается, есть такие записи, и хотя битвы проходят по-разному, неизменно одно - побеждает всегда шершень. В связи с этим вопрос: это такое совпадение, или богомол в принципе никогда не может победить шершня?
Аватар для *Stresse_renamed_716492_04022021
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2009
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от Aweary:
Протекта паков не было, потому что паки собирались только на баюма, потом баюма не стало и они перестали заходить в игру вообще кроме инстансов.
Где то доля в этом есть, а протекта не было по той причине что нытиками не были. сами получили мзды сами корячились отбивались.
Гримуар с квасиком такие про ****ец, жрали калл два года теперь факторами стали после того как ушли все кибератлеты.

Квасик и ко так и не поймут, что различия между теми кого брали в Е2 и другими ребятами именно в этом и были, что все должны были быть самодостаточны и звать второй пак на помощ, что бы убить 1 пак как то по ГВаРДОКОНЕВСКИ.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic716492_3.gif
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от *Stresse:
жрали калл два года теперь факторами стали
Аватар для poshtetush_renamed_682594_20092020
Старожил
Регистрация:
17.07.2009
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от *Stresse:
Гримуар с квасиком такие про ****ец, жрали калл два года теперь факторами стали после того как ушли все кибератлеты.
ваши хваленые "кибератлеты", как выясняли в соседней темке гдето, ничем не отличаются от остальных, кроме экстремальной степени задротства

На днях наблюдал битву богомола и шершня. Шершень, в итоге, победил - отгрыз богомолу передние (хватательные) ноги,откусил ему голову и спокойно ее поедал, пока безголовый богомол медленно топтался на месте, поворачиваясь по часовой стрелке круг за кругом. Решил глянуть ютуб на эту тему - оказывается, есть такие записи, и хотя битвы проходят по-разному, неизменно одно - побеждает всегда шершень. В связи с этим вопрос: это такое совпадение, или богомол в принципе никогда не может победить шершня?
Аватар для Kvasik_renamed_743398_16122020
Старожил
Регистрация:
13.05.2010
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от *Stresse:
Гримуар с квасиком такие про ****ец, жрали калл два года теперь факторами стали после того как ушли все кибератлеты.

унылый ноунейм не думаю что ты относишься к той категории игроков, которые могли и давали, скорее ты из тех, кто только хотел а в замен получал ****юлей, так что скойся убогий

Аватар для Psalmir_renamed_585075_04012022
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
Re: Проституция на фарисе.
А тема только начала двигаться в правильном направление про вики и фоксе и тут ее засрали всякой ***той

Аватар для ERRA
Старожил
Регистрация:
21.01.2010
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от poshtetush:
ваши хваленые "кибератлеты", как выясняли в соседней темке гдето, ничем не отличаются от остальных, кроме экстремальной степени задротства
Руками, не? Понятиями, не?


Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Аватар для *Stresse_renamed_716492_04022021
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2009
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от poshtetush:
экстремальной степени задротства
Даун что ли ?
Тугодум вчитывайся в слово, пока до тебя не дойдет...

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Kvasik:
унылый ноунейм не думаю что ты относишься к той категории игроков, которые могли и давали, скорее ты из тех, кто только хотел а в замен получал ****юлей, так что скойся убогий
Тебя гамно еще в варке с гримуаром гонял. Так что умойся новорожденный фактор из трейда)

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic716492_3.gif
Последний раз редактировалось *Stresse_renamed_716492_04022021; 13.04.2011 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kvasik_renamed_743398_16122020
Старожил
Регистрация:
13.05.2010
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от *Stresse:
Тебя гамно еще в варке с гримуаром гонял. Так что умойся новорожденный фактор из трейда)
**** такой даун
и ****абол вдабавок)

Аватар для ERRA
Старожил
Регистрация:
21.01.2010
Re: Проституция на фарисе.
Сообщение от Psalmir:
А тема только начала двигаться в правильном направление про вики и фоксе и тут ее засрали всякой ***той
Про Вики и так все ясно, его самолюбие и жажду внимания тут уже сполна утолили - о нем говорит весь сервер! Даже ПЛу обидно стало, думаю Вики доволен. Ему больше не надо рисовать креативы, постить хунту на стенках и ежеминутно указывать всем на свою крутость. Теперь будет все тоже самое но под тагом Гвардов - главное чтобы о нем не забывали, а слава дурная она или хорошая, все равно слава.


Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Ваши права в разделе