Для входа на форум нажмите здесь
Кто-нибудь играет в Horizons?
Автор темы: Гость
Дата создания: 25.06.2004 00:15
Старый 25.06.2004, 00:15
Гость
Guest
Кто-нибудь играет в Horizons?
Или никто не знает про такую игру? Такое впечатление, что ее вообще не существует.
Старый 25.06.2004, 00:41
XCowz
Guest
Ответ: Кто-нибудь играет в Horizons?
Ну я типа разговаривал с некоторыми товагищами, кто в нее играл, они мне сказали "ya should waste ur monney to smth not so crappy", так что я не стал на енту тему париться...
Еще говорят, что там крафтинг классный, но все остальное ацтой :)
Старый 25.06.2004, 00:46
XCowz
Guest
да и цена на нее как-то вдруг резко упала вскоре после выхода.
для меня енто сигнал скорее тревожный, чем радостный = низкая цена - низкое качество ;)
но могу и ашипаться ;)
Старый 25.06.2004, 22:41
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
Сообщение от Гость:
Или никто не знает про такую игру? Такое впечатление, что ее вообще не существует.
Здесь все зависит от того чего ты хочешь от игры. Игра очень интересная в концепции, но к сожалению в ней очень мало контента и фактически не существует цели для игры. Более того, в игре практически отсутствует экономика. Купить что-то если ты член мега гильдии нереально. Единственный бонус игры, очень сильная система заданий класса развлеки себя сам. А играть наверное стоит только за дракона, все остальные классы и расы не интересны.
Хотя в концепции она мне нравится, но я не смог найти там для себя цели для игры… её нету, так как нет контента. Вообще игра очень похожа на AO после выхода, первое время супер, а потом понимаешь что тебя кинули. Возможно через годик она будет очень даже ничего, а так это бета тест за день, в прочем как и во всех MMOG первые 6-12 месяцев.
Старый 30.06.2004, 15:26
Yaroslaw
Guest
Добавлю от себя =),тама полное отсутствие ПВП.
Старый 01.07.2004, 21:43
Volorion
Guest
Я играл где-то полгода. Ушел. Сделано красиво. Очень хорошая система торговли и крафтинга. Я бы сказал лучшая из существующих. От крафтинга действительно можно иметь фан. Драконы опять таки, несколько рас. Сделано повторюсь классно. Но совершенно нет души, не знаю в чем дело... не в PVP, его отсутствие скорее следствие, чем причина... в общем поразбежались люди оттуда. Мобы тупые, классы все одинаковые, левелинг крайне занудный. Драконы были не летающие, сейчас полетели, но поздно уже.
Старый 02.07.2004, 00:21
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
Сообщение от Volorion:
Я играл где-то полгода. Ушел. Сделано красиво. Очень хорошая система торговли и крафтинга. Я бы сказал лучшая из существующих. От крафтинга действительно можно иметь фан. Драконы опять таки, несколько рас. Сделано повторюсь классно. Но совершенно нет души, не знаю в чем дело... не в PVP, его отсутствие скорее следствие, чем причина... в общем поразбежались люди оттуда. Мобы тупые, классы все одинаковые, левелинг крайне занудный. Драконы были не летающие, сейчас полетели, но поздно уже.
Крафт хороший, но не более того… Ничего нового, с SWG не сравнимо. Я вот понял, что на самом деле в ней не так. Она похожа на сильно урезанную UO. Ту что была при выходе… все оттуда слизано, но недоделано. Через год будет ясно… но вряд ли она тогда будет интересно… к тому же дороговата у неё абонетка при таком уровне сервиса…
Старый 10.03.2012, 13:24
ЛиканчеГ
Guest
Re: Кто-нибудь играет в Horizons?
а русская гильдия там есть?)...
Старый 10.03.2012, 16:40
Викинг
01.06.2007
заМКАДье
SteamSteam
Медаль "500 лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3 Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Кто-нибудь играет в Horizons?
Тему закрыл дабы пресечь некропост.