Для входа на форум нажмите здесь
Login issue =(
Автор темы: Vial
Дата создания: 24.06.2004 22:42
Старый 24.06.2004, 22:42
Vial
Guest
Login issue =(
Добрый день всем Лайнэйджевцам =)

Играл я в бету, закрытую, потом открытую. Неделю назад купил в Игрошопе retail. Начались проблемы с ключом (он оказался used), спасибо Игрошопу за оперативное решение проблем с факсом и подтверждением покупки, а так же за психологическую помощь =) Ибо крыша от злости начинала съезжать.

Скачал клиент, пропатчил, Нсисофт через 3 дня прислали новый ключ, активировал аккаунт, проплатил таймкартой.

А дальше логин-скрина (где вводится логин и пароль) он меня не пускает. Щелкай-нещелкай.

Файрволл могу отключать-включать, ноль эффекта. В правилах к нему прописано полное доверие l2.exe и lineage2.exe. XP`шный встроенный файрволл отключен. Единственная проблема может быть в hardware router`е (выделенка, московский "Корветт"), с бетой всё работало, с SWG так же, а тут - накося-выкуси.. Отписался NCSoft (и порядком устал от общения с ними), выслали просьбу запустить dxdiag, выслал им отчет...

Задолбало =) Надоело и устал.

Кто-нибудь знает в чем дело и чем помочь мнЕ? :)

Заранее благодарен,

Сергей.
Старый 25.06.2004, 01:08
Vial
Guest
Ответ: Login issue =(
Pity, что никто даже не предполагает, что это может быть..

Саппорт предложил /flushdns -никакого эффекта.
Если сумеют разобраться (попутно отправил письмо своему админу) - выложу здесь способ борьбы..

Нереально везет - сначала геморрой с ключом (и высылкой по факсу подтверждений того, что я вовсе не верблюд, опять же..игрошоп форева=) ) - теперь это..
Старый 25.06.2004, 03:10
Сволочь
Guest
помню как то пару раз были похожие траблы.........
короче мой пров (не пишу какой-дабы рекламмы не делать)--закрыл мне порты L2 (не помню какие) фаервол посмотри -там написано .Ну позвонил прову так мол и так.......короче порты больше мне не закрывали 8)
а вот XP-шный фаервол зря отключил (могут клавиатурного шпиона
кинуть) и прощай пароли L2 и WM :o :o :o
Старый 25.06.2004, 03:31
Vial
Guest
Посмотрим как там с провом - ответят ли на вопрос. В файрволле этого нет, факт =) Ну нет там таких настроек, всё облазил.

Для шпионов и троянов стоят ad-aware и всяческие Tau Monitor вкупе с Symantec Norton AVPro=).

Btw, даже если всё это отключть - не пашет, зараза =))

Хз.. вдруг пров ответит, что это не его забота? =)
и ответи ли вообще..
Старый 25.06.2004, 03:51
Vial
Guest
Всё верно, полагаю.

7777: Gameserver port. Ued when you connect after the server connection to the character screen and game itself.
2106: Loginserver, which checks your login information and display your a list of all available servers + Status
2009: Patching server, getting the patch list and check if updates are necessary
2105: Not sure, but guess this one is for downloading patches, can't check it cause already have an updated Client

Значит, надо звонить админам. Боже, сколько мороки.

Может, на дайлап перейти? ;)
Старый 25.06.2004, 12:07
Сволочь
Guest
ё моё у тя чо в компе вся секретная база FBI ? нафига ты столько
Гуардов-Симантеков налепил на комп
да сто пудов какой нить из множества твоих фаерволов не пускает игру (есть такие фаерволы -которые при отключении продолжают работать (закрывать порты - и т д)

не волнуйся-если кому нить будет надо КИНУТЬ тебе на винт и трояна и вирей пачку не спасут тебя СИМАНТЕКИ
а от "горя-кулХацкеров" спасает обычный XP шный фаервол и например NORTON ANTI-VIRUS

у меня L2 коннектитса к порту --3056 TCP
Старый 25.06.2004, 12:17
DiamonD
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
А как узнать к какоуму порту у мя конектится ЛА?

2002 year :: UO :: AO :: SWG :: EVE :: RO :: LA2 :: RF :: WOW :: AOC :: WHO :: AION :: SWTOR :: D3 :: GW2 :: AA :: WildStar :: BDO :: Star Citizen :: Destiny 2 :: New World :: 2021 year

Старый 25.06.2004, 12:57
Сволочь
Guest
Сообщение от DiamonD:
А как узнать к какоуму порту у мя конектится ЛА?
если у тебя стоит Фаервол (например OutpostFirewall) там всё показано какие приложения к каким портам привязаны
Старый 25.06.2004, 13:17
rustot
Guest
че пишет tracert 63.110.21.98 ?
че пишет telnet 63.110.21.98 2106 ?
Старый 25.06.2004, 13:45
Фанат
Сообщение от rustot:
че пишет tracert 63.110.21.98 ?
че пишет telnet 63.110.21.98 2106 ?
а почему именно этот IP?
Старый 25.06.2004, 14:10
rustot
Guest
Сообщение от Greck:
а почему именно этот IP?
а почему бы и нет? :)

он у меня в инишке прописан... правда у меня на работе инишка валяется старинная, от беты, может сменился.
Старый 25.06.2004, 15:13
Vial
Guest
Не секретная, но достаточная. Файрволлы даже удалял все - нифига.. Они стабильно пускают лайнэйдж - будьте внимательнее при чтении.

Я не волнуюсь абсолютно. Только вот кому это нужно?

Скорее всего hardware router не пускает. Звоню прову.
Старый 25.06.2004, 23:20
Vial
Guest
t has come to our attention that two customers are now able to verify ownership of the following serial code xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx. In order to resolve this ownership dispute, we will need you to provide us with the following requested information to verify serial code ownership. Please reply with the following requested information:

PlayNC master account name:
Your real name:
The 20 digit serial code you purchased:
Game you purchased:
Store name and location where you purchased it:
Your complete mailing address:

Once the information has been received we will be sending you a Federal Express box containing a pre-postage paid Federal Express shipping box inside. We are asking that you use the enclosed box to return to us the original CDs in their original CD sleeve with the code on it. Please be sure to also enclose a copy of your original sales receipt with your PlayNC master account name written on it and this Ticket #. We have temporarily blocked your game play account while we investigate this ownership dispute. Once ownership can be verified your CDs will be returned and your account unblocked. Thank you for your cooperation.

Пипец. Опять доказывать, что ты не верблюд..
Старый 25.06.2004, 23:48
Сволочь
Guest
Сообщение от Vial:
t has come to our attention that two customers are now able to verify ownership of the following serial code xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx. In order to resolve this ownership dispute, we will need you to provide us with the following requested information to verify serial code ownership. Please reply with the following requested information:

PlayNC master account name:
Your real name:
The 20 digit serial code you purchased:
Game you purchased:
Store name and location where you purchased it:
Your complete mailing address:

Once the information has been received we will be sending you a Federal Express box containing a pre-postage paid Federal Express shipping box inside. We are asking that you use the enclosed box to return to us the original CDs in their original CD sleeve with the code on it. Please be sure to also enclose a copy of your original sales receipt with your PlayNC master account name written on it and this Ticket #. We have temporarily blocked your game play account while we investigate this ownership dispute. Once ownership can be verified your CDs will be returned and your account unblocked. Thank you for your cooperation.

Пипец. Опять доказывать, что ты не верблюд..
узкоглазые твари уже PlayNC похачили (тото их в последнее время в 10 раз больше стало (серийники все пона****или)
Старый 26.06.2004, 01:55
Vial
Guest
Старайтесь думать - о чём говорите, хорошо?

NCSoft как-то и где-то прокололась с типографией (что мне неясно) или с базой серийников (сомневаюсь, что их "хачили").

По закону та же NCSoft имеет право (вы все соглашались с user agreement) отказать в предоставлении услуг без объяснения причин в любое время.

А с логинами, дублирующими серийники - они разбираются. Будем надеяться.
Старый 09.07.2004, 00:03
Vial
Guest
Хм.. tracert пишет трэйсроут - с этим вроде всё нормально, хотя на 16 он стопорится..и дальше не идёт.

telnet пишет, что no connection could be made because the target machine actively refused it.

В чем вообще может быть дело, хм?

Буду оооочень благодарен за помощь.
Старый 09.07.2004, 09:34
rustot
Guest
трэйс обрывается понятно почему, они у себя icmp закрыли, чтоб их пингами не доставали :) у меня рвется на pos6-0.gw2.lax15.alter.net

а вот телнетом должно коннектиться. уверен что твой телнет "правильный" и понимает номер порта в качестве аргумента? ну в смысле сработает допустим telnet ftp.ru 80? хотя если из под xp, то там нормальный.

в общем зарезал кто-то для тебя конкретный порт, или они сами или кто-то из провайдеров. если бы совсем отрезано было, то писало бы типа no route или unreachable, а раз refused - то отклик есть и он отрицательный. узнавай кто и зачем, своего провайдера в первую очередь спроси. во вторую ncsoft, может они какие направления банили

ps. а может и собственный файрвол чудит, я не в курсе что xp-шный делает при обрезании, делает вид что refused или просто игнорирует.
Старый 09.07.2004, 22:17
Vial
Guest
telnet 65.205.186.148 2106

(советовали когда-то в тех. саппорте)

коннектится, пишет четыре странных знака. молчит и не реагирует :)
Старый 09.07.2004, 22:19
Vial
Guest
p.s. это после повторного отключения файрволла. если оставить включенным - видать генерирует ответ этот, рефьюзд.
Старый 24.11.2004, 10:02
loser
Guest
всем привет я в клубе админю и там стоит прога kerio куда надо порты прописывать к играм чтоб через инет играть а где посмотреть какой порт в LineAge2 ??? заранее ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!!!!!!!!!!