Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ranger 2011 [Актуальный билд]
Автор темы: Temur
Дата создания: 04.04.2011 11:26
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от YAMANTAKA:
масс замес-жребий - наше всё.
Кому что. В масс замесах выстрел как минимум полезен не меньше, чем жребий. На минях тем более. Жребий я бы посоветовал тока в дуэлях против железок, БШ и барбов)
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от Ламберт:
А вот варвар может реально затрахать. Тупо не убъет, но если хоть что-то у тебя не откатилось - лучше свалить.)))
Сообщение от Irvin:
хорошо режут, снятие хила для ганка и быстрого выноса медведей
снятие порезки против варваров кстати актуально)))) снимает не только бутылки но еще и сбивает стойку с отхилом

Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от Alex13is:
Жребий
чтото хоть убейте ,немогу вспомнить что такое Deadly Draw ,какаято комба даеться на 80м? мили ? у мну на новом акке просто лукарь тока 60й ,вот и позабыл я как в кустах сидеть
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Дедли дрю и есть смертоностный жребий. Выстрел полезен только в мини. Жребий полезен везде. Но, кому как удобней. И, лично мое мнение, "Выстрел" раскроется только после того, как ты приоденешь и подраскачаешь аа. Лично я не гоняюсь за кол-вом фрагов - мне победы нужны.
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от Ламберт:
мне победы нужны.
тактически именно жребий полезней для тимплей (ибо криты на вылет по толпе), сам дот сильный и неприятный.

а "выстрел" как раз для "фрагоделов". в ситуации атаки,когда надо быстро отвоевать позицию, он помагает убить тряпку за комбо.

но в позиционной борьбе жребий лучше.

всем
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Здесь я поспорю. На бумаге это выглядет хорошо, про криты по толпе, на деле же есть куча разных факторов, которые помешают тебе это реализовать. Самая главная - это неправильный расчет ланшафта, из-за которого вроде бы стояшие на одной линии между тобой и целью враги не получают урона. Вообще сам дот от жребия сам по себе - где-то на 500-600 урона в целом будет выше,чем от кровоточащего укола. Но главная тема - уколом ты не кританешь никогда на 2К по 10 ПВП. Дай бог чтобы 1К выбить. Причем я замечал, оч часто жребий критует посильнее пробивающего. Почему выстрел такая имбовая штука? Потому что инста каст на 2К по тряпке. Причем ключевое слово - инста каст. Все остальное уже не имеет значения. Так как и жребий ударил сильнее, если ты раскачен, и пробивающий тоже посильнее в целом, а доты, основа урона лучника, вообще сравнить нельзя. Но... В мастерстве тырить фраги все решаеют инста касты. По-этому любители окупировать первые места на играх в основе своем бегают с "выстрелом", а любители побеждать берут жребий+"сокрушающий выстрел" или "выстрел на бегу".
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
хм..стрелять по тем,кого "не вижу" я не стану, как бэ, я же зрячий. тут нужна сноровка,безусловно,но это реализуемо, я себе это доказал. дело в тренировке.

10ки пвп (не шахтёры, а те кто таки знает зачем напялили на себя сей шмот)-это не такое массовое явление как зерг-солянка состоящий из чего не попадя). Хотя спора нет,пробивать их труднее.

по поводу критов и силы дамага-засеки парсером. жребий даёт дамаг именно дотом, в моих парсах он на 1месте, я вкладываю его очень часто и редко юзаю пробивающий сразу за ним(только если в ситуации "до верного")-меняю позицию относительно цели, либо жду когда цель сама вдарит по тапкам и встанет ЗА хилом .

Но по директдамагу и кол-ву критов и их объёму на дамаг-пробивающий ну если не вразы выше. то % эдак на 50.

сим выходит.что в масс бою (а иногда целью жребия может стать и чей то пет, главное позиция) тактическое применение жребия, как и в позиционном бою выгоднее, чем "выстрела".

Ключевое слово не 2к крит в тряпку (а то и 2,8) а 35% хп цели)...

остальное по вкусу.

Без выстрела можно брать фраги.гаранитрую это.)

всем
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Я не верю парсеру.) Предпочитаю копирнуть комбатлог и посчитать все на калькуляторе вплоть до единичек. Я верю тому, что я вижу. А вижу я именно то, что говорю.) Единственное непонятное слово - директдамаг... Это как? Я могу сказать только то, что если брать СЖ в отрыве от всего и его урон от комбы + урон с полных (длительнось и сила) дотов без крита, то в целом он будет выше урона с пробивающего БЕЗ крита, если взять в качестве цели беспристрастное чучело. Если хочешь, давай с тобой открыто потестим. Я скину билд, в котором проверять буду и комбат лог с описанием ААшек в панельке и уровне их раскачки. Соотвественно и ты предоставь. А то так беспредметно говорить... А белые баффы я вообще раскручиваю на всем, чем угодно танках, петах, да хоть на тотеме.) И спорим мы с тобой для чего интересно? Чтобы друг другу доказать, что связка СЖ+ПВ под преимуществами нужными и, омагат, враг вляпался в ловушку, лучше огненную, зарЭжЭт тряпку круче, надежнее и быстрее всех "выстрелов" вместе взятых - так это для меня давно уже не откровение. Меня больше волнует вопрос КАК регулярно запиливать БШ типа Zorat'а один на один. Не раз в двадцать раз, а хотя бы 50 на 50.
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
мда.)...

чучело как бы намекает нам на пве.
директ-то есть то,что получается "чистым" ударом (вроде того,что быстрый выстрел это 1200 с усилялками ,а пробивающий 2500 с усилялкой).

доты-это доты.я не суммирую их с дамагом комбы.

ты не веришь парсам.-могу кинуть их сюда (с замеса есть.Есть с жабы, тотема) я не верю что дамаг жребия (без дотов) сильнее пробивающего с критом. ).

а тестить дамаг на чучелах.ну...Ламб, исключать такое понятие как динамика боя, и что как и когда юзантуь (а значит получить дамаг) не совсем тоже что тестить на чучелах.сейчас не то славное время патча 1.03)..


....


дочитал последнее предложение...

в общем, добрая половина тех кто в аок играет давно залипла на патче 1.03....

всем
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от YAMANTAKA:
мда.)...

дочитал последнее предложение...

в общем, добрая половина тех кто в аок играет давно залипла на патче 1.03....
Не понял тебя. Намекаешь на дуэли?))) Да просто на мини иногда меньше фана, чем подуэлить со знакомым просто так. Понапопадаешь в нубопачки пару дней - ни на какие мини не захочешь. А после того, как на Бори исчезли замесы, где еще фан и выпряление ручек?
А чучело выбрано только как общая для обоих и одинаковая цель. Не надо учитывать билд, армор, аа, класс и прочее.

Добавлено через 3 минуты
А про крит СЖ против крита ПВ я тебе как вылетит - линкану. Хотя, на счет того, что крит СЖ будет выше я наврал, но вот за равные цифры поручусь. Не раз бывало на том же Зорате - СЖ крит 2.5, ПВ крит1.8. Бывало, правда и наоборот, но почему-то гораздо реже. Цифры даны в связке. Т.е. СЖ+ПВ под усиление урона последний.
Последний раз редактировалось Ламберт_renamed_679720_14092022; 07.04.2011 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
А кина не будет - электричество выключили.) Лучше приходи на осаду сегодня, проверим твой "выстрел" в замесе.)
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
я хоть и советую выстрел всем но попробывала пару раз, понравилось но к нему привыкнуть нужно,а мне лень .Я как леди постоянна и изменения даются сложно
Приду если не засну

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Спор ни о чем. Выстрел - инста каст с 30 сек кд. Это почти нон-стоп добивающая вещь. Т.е лукарь в норм шмоте и АА может практически ваншотить тряпок. А на мини и в замесе - больше не надо. Отвоевывание позиции, позиционная борьба - че за бред? АОК - это вам не шахматы.
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от bestiya_:
я хоть и советую выстрел всем но попробывала пару раз, понравилось но к нему привыкнуть нужно,а мне лень .Я как леди постоянна и изменения даются сложно
Не оправдала ты надежд)
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Шахматы-шахматы.))) Еще какие.))) "выстрел" чисто средство набивать (тырить) фраги.)
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Неа, Ламберт - шахматы совсем другое) АОК да и любая ММО гораздо проще. Поверь мне как МСу по шахматам. Приоритетным для рейнджера всегда было вложить в таргет максимальный ДПС за минимальный период времени. И выстрел для этого идеальная вещь. Хотя я понимаю, что каждому свое.
З.Ы. Антонимус, Имен и я бегали с выстрелами.
Последний раз редактировалось Alex13is; 07.04.2011 в 18:21.
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Не знаю, когда там Антошка с выстрелом бегать начал, но этогоя не застал. А Имен... Я его за лучника толкого особо никогда в расчет не брал.
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от Ламберт:
Не знаю, когда там Антошка с выстрелом бегать начал
С тех пор как мы решили проверить, что будет если 2 одетых лукаря бьют им по фокусу) Это ппц.
Последний раз редактировалось Alex13is; 08.04.2011 в 05:12.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
выстрел это чо? =)
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от 02nz:
выстрел это чо? =)
Taking the Shot

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Озон - Выстрел - это Выстрел.) Тебе не понять.) Не путай с выстрелом на бегу.
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от Alex13is:
Поверь мне как МСу по шахматам.
ептя, МС.не тупи так плиз.)

и линкани ка сканированую книжечку, МС


Сообщение от Alex13is:
И выстрел для этого идеальная вещь
ептя. нужно цель сначала "опустить" до этого.

массовый крит-вот что рулет.



Сообщение от Ламберт:
"выстрел" чисто средство набивать (тырить) фраги.)


Сообщение от Ламберт:
.. Я его за лучника толкого особо никогда в расчет не брал
хочу на мини глянуть где рандом (нормально собранный, хотя это уже взаимоисключение) с Именом, сыграет с рандомом против команды с Ламом.




хотя имен,моё имхо,играет роль лишь тогда,когда для него прямо таки "выложили" на блюде ситуацию, сам создавать позицию он не умеет.

всем
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Леш а ты за время примейдов неужели не глянул?) не поверю. Мы вот с Аллексом неплохо пофанились когда уже их отменили но мы умудрялись попадать в одну пати обычно против Имена. Иногда были очень интересные мини с примерно равносильными противниками.

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Ваши права в разделе