Для входа на форум нажмите здесь
Куда пойти, кого убить?
Автор темы: Шредер
Дата создания: 24.06.2004 09:41
Старый 24.06.2004, 09:41
Шредер
Guest
Куда пойти, кого убить?
Я Орк -маг 18 левел, бегаю один, меня интересует куда бы мне податься, чтобы качаться. Желательно бы там найти медленых монстров.

З.Ы. СОТ опадает так как там толька одна комнатка с зомбаками и она пожизняк занята :(
Старый 24.06.2004, 11:17
Аватар для Luger_renamed_2505_15122020
pumpin` iron
Ответ: Куда пойти, кого убить?
Возле Крума тауэр есть Чудные монстры Mist Leeches, медленные и экспы дают 818.

Вот...

Старый 24.06.2004, 12:20
Шредер
Guest
И рядом с ними тусят агро волки толи 24, толи 25
Старый 24.06.2004, 12:22
xvost
Guest
Не только волки, а еще и Mist Horror'ы. Они пострашнее волков будут
Старый 24.06.2004, 12:23
rustot
Guest
к дварфам и до 20 левела бить големов, самое то.
Старый 24.06.2004, 12:47
Blind
Guest
я когда в бете играл орком-магом на 16-18лев качался рядом с руинс оф диспейр недалеко от глудио - тормозные руин имп элдер(21 аггр.) и жирные зомби ворриор (22аг), пассивные zombie soldier (19) ruin bat (20). Все они ОЧЕНЬ тормозные, хоть и были у меня желтые чилл флейм действовал на них хорошо.. давали по 600-800 ехр за штуку...

только в сами руины не лезь - там есть твари от которых ты не убежишь) тем более что все кто тебе нужен слоняются там вдоль заборчика)
Старый 24.06.2004, 15:23
-=[White]=-
Guest
Все зомби в RoD - aggressive.
Если встать на входе (бежишь от Глудио к РоД и там слева будет вход) - очень мило можно экспиться. Слева от дороги будут зомби варриоры, а справа солдиеры.
Старый 24.06.2004, 15:28
Ejars
Guest
а я до 21 качался на kasha bears/spiders . выполнял квест на медведей раз за разом...
Старый 24.06.2004, 16:03
BenGunn
Guest
Сообщение от -=[White]=-:
Все зомби в RoD - aggressive.
Гон! Вариор - агро, а солдер - нет!
Старый 24.06.2004, 17:09
-=[White]=-
Guest
Я там качался 3 лвла. Если рядом стоять - кусатсья будут и те и другие.
Старый 24.06.2004, 17:13
BenGunn
Guest
Сообщение от -=[White]=-:
Я там качался 3 лвла. Если рядом стоять - кусатсья будут и те и другие.
Они социалы все, но агро - только варриоры.
Старый 24.06.2004, 22:16
Аватар для atomiwa_renamed_2162_11042021
Старожил
Игра
Ник
Инфо
11.05.2004
Nsk
Destiny [PS4]
Atomiwa
Light 26
до 20 лвл и выше. южная дорога от Глудина (к FT). Сначала пауков (pincher) и лизардменов. На пауках icy flame будет срываться чаще. Используй SpS - поможет.
на 20 лвл можно начать poison spider, brown bear чуть дальше по дороге.
с 21-22 хорошо frost flame будет проходить на ратман-варриорах там же, где и browm bear.
-------------------------------------------------
до 20 лвл. про руины тебе уже написали. только зомбаки дрейнят нехило. сначала маг.защиту хорошую сделай... иначе или сидеть часто будешь из-за HP, или если лечиться life drain'омб то MP быстро истощится.
20 лвл. еще как вариант - Ol Mahum Reserver рядом с южной дорогой из Глудио (у них наверное слабая маг защита, потому что на 20-21 лвл у меня не слишком часто срывался frost flame). там же рядом с ними неплохие глаза летают, там же медведи и ратманы стоят. так что место хорошее, полянка перед мостиком (пойдешь - найдешь, мимо не пройдешь)
22-23 лвл. если будет хорошая палка в руках, можешь рискнуть сходить в WL, на големов и puncherov. на 23 лвл и выше с неплохой палкой заклы будут проходить часто, монстры дают 1300-1400 экспы и 75-81 SP, тебе должно при этом выпасть не менее 2-3 энчантов для Д-грейд армора и 1-2 випон-энчанта. на 1 голема надо 2 frost flame.

Diablo III: шам дуо-inferno. SW:TOR: джаггер (R.I.P.)
Rift: Pyro. WoW US/RU (priest, druid). EQ II (fury, templar) & EQ II Rus (гипнотизер).
WH:Magus, Sorcerer. AoC: Herald of Xotli, Bear shaman.
EVE: калдари ачура хехе - агентраннер :P
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
Старый 24.06.2004, 22:33
Старожил
Игра
Ник
Инфо
11.05.2004
Nsk
Destiny [PS4]
Atomiwa
Light 26
к круме за мист личами лучше идти с Д-грейд палкой, уровне на 22. 1 frost flame и 1 venom. icy flame твой нихрена тебе не поможет с личами. придется 2 icy и 1 venom. не стоит такая трата MP той экспы, что тебе даст лич на 18-20 левелах. и нихрена хорошего с них не падает, кроме бутылочек с личилками.
--------------------------------------------------
а волков там мало - выносят другие. и вообще там тесно.
а хоррроры - чуть дальше. первый круг вокруг Крумы - без хорроров, только волки.
те монстры, про которых я написал выше - тоже не плохие, хоть и не медленные.

Rift: Pyro. WoW US/RU (priest, druid). EQ II (fury, templar) & EQ II Rus (гипнотизер).
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
Старый 24.06.2004, 22:44
Старожил
Игра
Ник
Инфо
11.05.2004
Nsk
Destiny [PS4]
Atomiwa
Light 26
хех Ж-) и последнее.
Ejars писал, что до 21 качался на каша бир.
на самом деле, до 24-25 лвл можно делать такой круг:
квест на летучих мышей, квест на големов, квест на черепа вервульфов, квест на каша-паразитов. gatekeeper charms (за големов) садишься и продаешь по 2500.
ну и естественно квест на black и red soulstones (с импов). тоже деньги, а импы тебе часто мешаться будут, особенно на квесте с мышами летучими.
на круг надо ~2 часов. на 22+ лвл это ~8% экспы, 25-40 к адена (как повезет с дропом, мне везло часто, в среднем 30к за круг получалось)
так что к 25 лвл накопишь не менее 1 кк, а то и раза в полтора больше.
если поехать на материк и просто экспиться, к 25 лвл у тебя как у шамана миллиона НЕ БУДЕТ никогда.
лично я совмешал эти два подхода ;-)

Старый 29.11.2004, 06:10
KEsha
Guest
все на Dion !!!! чё вы все паритесь :mad) !!!! там с 20 lvl магам риал !!!! а воинам потрудней !!!!! ну сами подумайте по 5000 эксп и по 200sp !!!! как вам !!!! тока с деньгами и вещами там напряги !!!!! так что сами думайте где лучше для ВАС !!!!! и молитесь что б вас там не убил галем с одного удара
Старый 29.11.2004, 08:41
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от KEsha:
все на Dion !!!! чё вы все паритесь :mad) !!!! там с 20 lvl магам риал !!!! а воинам потрудней !!!!! ну сами подумайте по 5000 эксп и по 200sp !!!! как вам !!!! тока с деньгами и вещами там напряги !!!!! так что сами думайте где лучше для ВАС !!!!! и молитесь что б вас там не убил галем с одного удара
А что там в дионе такое сладкое есть? Там какой-нить лидер бродит что ль? За кого такая экспа? Или ты про круму?

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Старый 29.11.2004, 16:54
Аватар для Кирпич_renamed_2828_17022020
Фанат
Сервер
Ник
Гильдия
02.07.2004
WHO
Eltharion
Kirpich
Greenpeace
Цитата:
А что там в дионе такое сладкое есть? Там какой-нить лидер бродит что ль? За кого такая экспа? Или ты про круму?
думаю про круму и аггро краторов...
но краторы имеют неплохую дальнюю маг атаку... на 20 м лвле, убьет точно (если бижуха не элвен или около того)

Стая пираний съедает быка за 19 минут, оставляя только барсетку и
спортивные штаны.

UO (Europe) -> Сфера(ТОР\АД)-> La2(Stronghold)-> WoW(Stronghold)->WHO(Greenpeace)->WoW(Arcanite Horde)->la2(UR)->WHO (Greenpeace) -> WoT (-FSB-) ->всё надоело жду 40к
Старый 29.11.2004, 17:25
Аватар для Tiamat_renamed_2362_17032020
Гигант мысли
Сервер
28.05.2004
Moscow
Aria
блин июньскую тему подняли lol
Старый 29.11.2004, 18:05
Гуру
GoHa.Ru I Степени
lol что-то я сегодня неслабо так притормаживаю....второй раз в старую тему отписываю....

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active