Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ситуация в Ливии
Автор темы: Nano_renamed_2710_05082023
Дата создания: 20.03.2011 21:51
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ситуация в Ливии
Сообщение от Dragur:
Говорил, что-то вроде: " ну как ему можно верить, он же атеист он ужасный человек..."
и что? У них там совсем иное отношение к этому.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Ситуация в Ливии
Вчера с девочкой общался - у нее молодой человек Ливиец, обучается в России на стоматолога. Так у него из родственников кто то погиб во время всех этих перестрелок - он хотел на родину поехать, родных поддержать, а ливийский консул из России не выпускает - говорит сидите тут, целее будете.
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Re: Ситуация в Ливии
в Сирию наши французов не пустят)

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Ситуация в Ливии
Сообщение от ko6p:
Вчера с девочкой общался - у нее молодой человек Ливиец, обучается в России на стоматолога. Так у него из родственников кто то погиб во время всех этих перестрелок - он хотел на родину поехать, родных поддержать, а ливийский консул из России не выпускает - говорит сидите тут, целее будете.
Я надеюсь он за учебу платит?
Re: Ситуация в Ливии
Сообщение от Anetto_Serre:
в Сирию наши французов не пустят)


Этот смайлик как раз для таких случаев, правильно?
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: Ситуация в Ливии
http://www.moskva.fm/play/4023/1300950720

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Nano_renamed_2710_05082023
Старожил
Регистрация:
25.06.2004
Re: Ситуация в Ливии
А что с Иранам? Я краем глаза видел, что теперь и он как-то замешан...
Re: Ситуация в Ливии
Сообщение от Shadius:
Интересное мнение.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Ситуация в Ливии
Сообщение от Shadius:
Беру назад свои слова по поводу радио. Очень интересного персонажа они заполучили, с удовольствием послушал.

Edit: И сайт на который прозвучала ссылочка тоже довольно интересен.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Ситуация в Ливии
2Vic DeVir
Лол я какраз хотел тебе адресовать , что ты был не прав по поводу радио , но решил что это глупая затея

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ситуация в Ливии
Сообщение от Vic DeVir:
Беру назад свои слова по поводу радио. Очень интересного персонажа они заполучили, с удовольствием послушал.
только я так и не понял, в конце сказали что в 23 часа он будет гостем еще раз, но что то нет его, может кто ссылку дать?
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: Ситуация в Ливии
Сообщение от 3aBuCTb:
только я так и не понял, в конце сказали что в 23 часа он будет гостем еще раз, но что то нет его, может кто ссылку дать?
Имелся ввиду уже "Поединок" по тв

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Nik aka Altor_renamed_652862_03022021
Знаток
Регистрация:
05.02.2009
Re: Ситуация в Ливии
опять Кургинян всю передачу был в эпилептическом припадке.

La2-WoW-WH-AoC-Aion-WoT-LOL-GW2-WarThunder-PathOfExile
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Re: Ситуация в Ливии
Факт в том что кадаффи диктатор! и должен быть свергнут! ваше чего париться?! вместо белых захватчиков в том же США скоро будут жить те же Ливийцы! ну не сейчас а через пару поколений

Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: Ситуация в Ливии
Сообщение от PorcupIne:
Факт в том что кадаффи диктатор! и должен быть свергнут! ваше чего париться?! вместо белых захватчиков в том же США скоро будут жить те же Ливийцы! ну не сейчас а через пару поколений

даже распинаться не хочется в очередной раз почему считаю тебя не умным человеком

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Ситуация в Ливии
Интересно, а кто из здешних выбрал бы жизнь при Кадафи жизни при пендосах?
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ситуация в Ливии
Сообщение от Shadius:
даже распинаться не хочется в очередной раз почему считаю тебя не умным человеком
блин зачем отквотил, я же зарекся его посты читать
p.s. Спасибо за видео, получил удовольствие от просмотра.
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Ситуация в Ливии
Вчера послушала очень интересное мнение по поводу конфликтов в Ливии.
Намедни встречались с подружками. Одна пришла явно не в духе. Оказалось она, арабистка по образованию, преподавала русский язык жене и 8 детям какого-то ливийского дипломата. И вот, когда началась эта война, у бедной женщины началась депрессия по поводу оставшихся родственников. Муж, не долго думая, перевез всю родню в Украину, чтобы жена не хандрила. Поводом для недовольства моей знакомой стало то, что теперь ей нужно учить не 9 человек, а 20+, и при этом носить чадру.
Так к чему я веду. Война в любом случае очень плохо
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ситуация в Ливии
Сообщение от Koxaky:
Я не матерюсь, не пью, и от слова "жопа" падаю в обморок
ЖОПА
пацаны, у кого фотик есть?!
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Ситуация в Ливии
http://top.rbc.ru/special/21/03/2011/563161.shtml

хостел, больницы..... они ведь так похожи на военные объекты ПВО...не отличить ваапще)

Цитата:
В выходные в Ливии западные страны начали военную операцию против режима Муаммара Каддафи. Россияне, которым удалось связаться с родственниками и друзьями из разных ливийских городов, делятся информацией в блогах и на форумах.

Журналист Александр Жилин, пишущий в блоге под ником ai_zhilin, пересказывает телефонный разговор: "Только что позвонил оттуда мой друг. Говорили полторы минуты. "Саня, - кричал он мне в трубку, - тут сущий ад! Они сжигают все, понимаешь, все, включая новорожденных! Все горячие точки, которые мы прошли с тобой - фигня по сравнению с этим. Завтра тут никого не останется. Я вряд ли ..." На этом связь прервалась".

"А у меня муж там. Правда, на юге, врач в госпитале. Звонил утром. У них пока тихо и есть возможность уехать", - пишет пользователь marina_611.

Блогер putnik1 сообщает: "Только что говорил с Али (пожилой тунисец, у которого дочь в Триполи, замужем за офицером-танкистом). На дядьке, понятно, лица нет. Клянет дочь, на чем свет, что не отправила к нему двойняшек. Все время на скайпе. По его словам, Триполи бомбят, но не ковром: то туда вжарят, то сюда. Раскурочили хостел для стариков при центральном госпитале, где работает его дочь, почему-то до кучи еще и анатомичку. В общем, Мисурату взяли, ее даже не бомбят, потому что там друзьям демократии поддерживать уже некого. До Бенгази танки не дошли, но там все равно стреляют - повстанцы и повстанцы, которые против повстанцев. Главное, из-за чего Али пси***т, это что дочь пошла на какую-то площадь, не понял куда, типа вливаться в "живой щит". Ее прогнали, потому что увидели соседки и наябедничали кому-то, что пришла мать двух маленьких детей, но она пошла куда-то в другое место. Короче, никто никуда никого не гонит, люди выходят сами. Опять-таки, по словам Али, бомбить "живые щиты" в Триполи айнуры едва ли рискнут, чтобы не спровоцировать кровную месть".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/21/03/2011/563161.shtml

Success doesn't come to you…you go to it
Re: Ситуация в Ливии
Было в соседней теме неделю назад.
Надо всё-таки одну из них прикрыть.
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Ситуация в Ливии
Давно пора)

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Ситуация в Ливии
Цитата:
Пользователь Oleg из Йемена на форуме выражает убежденность в том, что там повторится ливийский сценарий: "Мне не надо бывать в Ливии, я сейчас в Йемене в той самой его столице Сане, в которой вчера президентские спецслужбы с чистой совестью расстреляли с крыш мирных демонстрантов, а полиция во время этого никого не выпускала с площади. Здесь сейчас повторяется ливийский сценарий, разве что с некоторым опозданием. Каддафи и йеменский Салех по отношению к своему народу - близнецы-братья. Давно пора бы их кому-то поставить на место".


Добавлено через 11 минут
http://news.rambler.ru/9415416/

Цитата:
Власти Сирии применяют оружие для разгона акций оппозиции, проходящих сейчас в различных городах страны.
«У нас около 20 погибших… они (полиция) открыли бессистемную стрельбу», — цитирует Reuters очевидца, дозвонившегося в эфир Al Jazeera.
Также агентство приводит сообщение другого очевидца, который утверждает, что слышит звуки стрельбы на центральной площади сирийского города Деръа. По его словам, после этого оппозиционеры начали спешно покидать площадь.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Последний раз редактировалось Бешеный Пингвин; 27.03.2011 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Ситуация в Ливии
Сообщение от ko6p:
у нее молодой человек Ливиец, обучается в России на стоматолога.
Правильно, мало чеченцев и ингушей расплодилось теперь доступне рюске щлю женщне можно покрутить пиндой перед выходцами из северной Африки, сейчас это наверное актуально, стильно, модно, молодёжно.


Сообщение от Dragur:
Я надеюсь он за учебу платит?
Ливия оплачивает учёбу своих граждан за рубежом.
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Ситуация в Ливии
Сообщение от Morellio:
Правильно, мало чеченцев и ингушей расплодилось теперь доступне рюске щлю женщне можно покрутить пиндой перед выходцами из северной Африки, сейчас это наверное актуально, стильно, модно, молодёжно.
Главная проблема наци - не дают. И они завидуют.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Ваши права в разделе