Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочу поиграть, а кем?
Автор темы: NoxxviL
Дата создания: 07.03.2011 19:45
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Хочу поиграть, а кем?
у дт нет краш армора
Тигра, я тя разочарую с фиксом комбоскипа дт еще сильнее станет, ибо станут юзабельны хай лвл комбы, а не тока тортажные, скорость раскрутки комб и анимации финишера, способствует мгновенному настакиванию вом...
У мя на тесте без скипа быстрее и чаще получалось настакать баффы х6 с вома (максимум), чем на лайфе со скипом
Да и конк на тесте резкий стал ппц, быстрее, чем щас на лайф вар, так шо не думай, что танки в говно превратятся, совсем нет

Добавлено через 55 секунд
з.ы. Блин, хочу краш армор на дт

Добавлено через 8 минут
ааа так ты имел ввиду краш армор х5 на дт повесить? Ну так вар не конк, ему год нужен шоб х5 краш армора повесить
Последний раз редактировалось Голова; 09.08.2011 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Хочу поиграть, а кем?
Сообщение от Голова:
у дт нет краш армора
Тигра, я тя разочарую с фиксом комбоскипа дт еще сильнее станет, ибо станут юзабельны хай лвл комбы, а не тока тортажные, скорость раскрутки комб и анимации финишера, способствует мгновенному настакиванию вом...
У мя на тесте без скипа быстрее и чаще получалось настакать баффы х6 с вома (максимум), чем на лайфе со скипом
Да и конк на тесте резкий стал ппц, быстрее, чем щас на лайф вар, так шо не думай, что танки в говно превратятся, совсем нет
Ну напугал, я тортажные комбы не скипаю, я тебе уже показывал, так что на меня эта ботва не повлияет
А после фикса мы с тобой проверим что да как
Аватар для Hohenheim
Hohenheim
Guest
Re: Хочу поиграть, а кем?
Цитата:
у дт нет краш армора
Зато он есть у барба, а х5 краш это -4500 брони. Вешается довольно быстро т.к. комбы однокнопочные.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Хочу поиграть, а кем?
пока ты их ввернешь в дт,есть шанс помереть
Аватар для Supercharged_Omega
Supercharged_Omega
Guest
Re: Хочу поиграть, а кем?
Сообщение от Hohenheim:
Зато он есть у барба, а х5 краш это -4500 брони. Вешается довольно быстро т.к. комбы однокнопочные.
бегом поиграй иди барбом, потом расскажешь как. пока что у барба единственный юзабельный краш армор называется клоббер, остальное нерентабельно.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Хочу поиграть, а кем?
ну если в это время танк будет кайтить сина то шансы наскать 5 краш арморов у барба есть
Аватар для Hohenheim
Hohenheim
Guest
Re: Хочу поиграть, а кем?
А чм дт барба убьет? Своим имбастаном? На ЛЗ висело 5 стаков сам видел. А оно все бегает.
Аватар для Supercharged_Omega
Supercharged_Omega
Guest
Re: Хочу поиграть, а кем?
если барб ровный, то ничем. если неровный, то очень легко и быстро
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Хочу поиграть, а кем?
Сообщение от Hohenheim:
Вешается довольно быстро т.к. комбы однокнопочные.
Барб имеет на 80 уровне 3 краш армора,если купить кхитайскую книжку то 4. По бегающему дт нужно к тому же еще и попасть ими + что бы повесить 5 стак нужно ждать отката первого краш армора, это если я не ошибаюсь 30-40 секунд. Так же есть шанс что в силу различных обстоятельств пока ты будешь пытаться вешать 5 дебафф 30 секнуд пройдет и придется начинать все заного) В конце концов рукастый ДТ за время пока ты будешь вешать 4 дебафа уже снесет тебе около половины хп,а ты даже стойку толком не настакаешь.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Хочу поиграть, а кем?
я о чем и говорю, мне пока ни один барб не повесил х5 краш арморов... Вот конки, да, сины тож, бши, но вары на х5 умрут вешать...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Hohenheim:
А чм дт барба убьет? Своим имбастаном?
у меня нет имбастана, но я уж забыл, когда мну вар запинывал за исключением Тигра...

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Varanger:
Ну напугал, я тортажные комбы не скипаю, я тебе уже показывал, так что на меня эта ботва не повлияет
А после фикса мы с тобой проверим что да как
я к тому шо дт сильнее станет, а не то что вар слабее + дтой все же придется тортажные комбо с дотами крутить... Дамаг с них вырос + доты + одношаговая комба с 3мя ударами в финишере, для дт пользы от нее в 2 раза больше стало... Доты вообще в имбо комбы превратились, по крайней мере для дт
Мона и проверить потом, что да как стало... Я блин забыл вот варом зайти на тест и терь хз чо там от него ждать
Последний раз редактировалось Голова; 10.08.2011 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Хочу поиграть, а кем?
Голова на Гохе есть два раздела, персонально ДТ и персонально твой, ну честное слово уже надоело читать в каждом посте про ДТ

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Krecer
Krecer
Guest
Re: Хочу поиграть, а кем?
ДтДтДтДтДтДтДтД тДтДтДтДт
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Хочу поиграть, а кем?
Сообщение от Голова:
я к тому шо дт сильнее станет, а не то что вар слабее + дтой все же придется тортажные комбо с дотами крутить... Дамаг с них вырос + доты + одношаговая комба с 3мя ударами в финишере, для дт пользы от нее в 2 раза больше стало...

Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Хочу поиграть, а кем?
Сообщение от Fykyshima:
Голова на Гохе есть два раздела, персонально ДТ и персонально твой, ну честное слово уже надоело читать в каждом посте про ДТ
про барба и дт написали 10 рыл, а именно Я!

Добавлено через 2 минуты
я ж просто один из... в данном случае шо за агро?
Последний раз редактировалось Голова; 10.08.2011 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Хочу поиграть, а кем?
Судьба у тебя такая

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Хочу поиграть, а кем?
Сообщение от Carnaje:
пля, ну щас на лайфе она дохлая ппц и даж если и юзаешь её (я юзаю) то тока из за одной стрелки и 3х ударного финишера, то есть жмешь меньше, ударов больше, а на тесте из за того что скорость анимации осталась прежней, в отличии от многих др комб, дамаг с нее соразмерен с хай лвл комбой бфа 4, а бфа 4 это двухшаговая комба

вам бы тока постебаться
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Хочу поиграть, а кем?
Мы говорим ДТ подразумеваем Голову, мы говорим Голова - подразумеваем ДТ

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Хочу поиграть, а кем?
Сообщение от Fykyshima:
Судьба у тебя такая
вот так всегда, на форуме ги тож напишет не по теме 10 рыл, я последний, а потом кто нить - да блеать ты заипал флудить! (чаще Йааааа так писал)
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Хочу поиграть, а кем?

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Хочу поиграть, а кем?
Заметь за собой, скока ты по теме пишешь

Добавлено через 1 минуту
все мы флудеры, такие
Последний раз редактировалось Голова; 10.08.2011 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Хочу поиграть, а кем?
Сообщение от Голова:
Заметь за собой, скока ты по теме пишешь

Добавлено через 1 минуту
все мы флудеры, такие
А что ты в чужом глазу соломинку выискиваешь, когда в собственном бревно торчит

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Plutonium01
Plutonium01
Guest
Re: Хочу поиграть, а кем?
Пишу по сабжу. Думаю после проплаты тайм картой (тут еще вопрос, все ли будет у меня работать или есть какие-то хитрости?) взять себе в качестве мейна либо некра либо хокса. Но некра именно лича. Да вот беда в том что все что посвящено хоксу это куча вайнов полугодовалой разницы, а про некра пишут только про петовода, ссылаясь на то что лич слабак. И опять же давность постов => полгода.

Интересна теперешняя ситуация. Исправили ли что за полгода, а то начинать за гимпа в новую игру не особо то и круто.
Другое дело играть другими классами принципиально не собираюсь, да и фанат я личей и демонов, что поделаешь. Вобщем посоветуйте с выбором между двумя классами.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Хочу поиграть, а кем?
Сообщение от Plutonium01:
Да вот беда в том что все что посвящено хоксу это куча вайнов полугодовалой разницы, а про некра пишут только про петовода, ссылаясь на то что лич слабак. И опять же давность постов => полгода.
нихера не поменялось

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Хочу поиграть, а кем?
Хоксом проще будет, у него все карашо :> У некра тож нормуль, но если не петовод то нуна практивацо достаточно долго и одевацо, чтобы не быть гимпом и фри фрагом

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Ваши права в разделе