Для входа на форум нажмите здесь
Началась регистрация участников международного турнира
Автор темы: Iron
Дата создания: 05.03.2011 09:26
Старый 05.03.2011, 09:26
Предводитель
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Началась регистрация участников международного турнира

Компания Wargaming.net объявила о начале регистрации участников международного чемпионата «Уральская сталь» по ММО «Мир танков» на призы «УралВагонЗавода». Официальной зарегистрированные в игре кланы могут подать заявку на участие в трех дивизионах: 6/60, 8/90, 10/140 (при этом можно выставить по одной команде в каждом из них). Заявки принимаются до 14 марта 2011 года.

Команда должна состоять из 14 основных игроков, минимум, и иметь не более 6 запасных, при этом конкретный игрок может входить только в одну команду, в одном дивизионе. Как сообщалось ранее, русскоязычный сервер будет разбит на две отдельные временные зоны («А» - от GMT 0 до +3, «Б» - GMT +7), для каждой из которых пройдет свой региональный турнир.

Победившие в региональных турнирах каждого дивизиона команды затем в начале мая прибудут в Москву для встречи с финалистами европейского и американского серверов. Состоится международный суперфинал «Уральской стали», на который команды будут приглашаться за счет организаторов. За победу в суперфинале предусмотрены призы: 1 место – ноутбуки HP, 2 место – 10-дюймовые планшетники Archos, 3 место – нетбуки Asus.
(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Iron; 05.03.2011 в 10:09.
Старый 05.03.2011, 10:12
Лучше бы пк ввели
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
09.02.2011
В лесу
Грибник
Грибовик
шампиньо
Грибоеды
Белый8lvl
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Началась регистрация участников международного турнира
Ура ура, как долго ждал этого турнира. Я обязательно выиграю совершенно новый танчик

Старый 05.03.2011, 10:42
Созерцающий
Волшебник
Грамотно, молодцы...Ещё бы на серваках после профы не лагало :)
Старый 05.03.2011, 12:00
AlexNT
Guest
1 место – ноутбуки HP, 2 место – 10-дюймовые планшетники Archos, 3 место – нетбуки Asus.
Доо призы аж ломятьсО чего еще шикароного от говнозавода УВЗ ожидать то было.
Старый 05.03.2011, 12:40
Нормальные призы, не брюзжи, а этот "говнозавод" выпускает совсем не говно танки и прочую полезную в хозяйстве и на войне продукцию.

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Старый 05.03.2011, 12:42
TET
Знаток
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
31.12.2008
НН
АоС
Rage
President
SW
GoHa.Ru II Степени
Мне нравятся подобные их маркетинговые акции) Молодцы ребята, что несмотря на огромные для такого проекта прибыли, не забывают и о том что в игру надо вкладываться)
Пытаются сделать игру кибер спортом, шикарно удачи им))
хотя без ги и не поучаствовать мне в турнирах)

"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" с*
Старый 05.03.2011, 13:57
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
+ ко всему - приглашения на турнир, это проживание с полным рационом, билеты туда и обратно. это по боле призов будет.

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 05.03.2011, 16:13
Аватар для Grizle_renamed_578323_01042020
Старожил
10.09.2007
Сообщение от TET:
Мне нравятся подобные их маркетинговые акции) Молодцы ребята, что несмотря на огромные для такого проекта прибыли, не забывают и о том что в игру надо вкладываться)
Пытаются сделать игру кибер спортом, шикарно удачи им))
хотя без ги и не поучаствовать мне в турнирах)
Ну а че тада брызжешь?
А зачем ее пытаться делать киберспортом, если она и без этого давно имеет "свои" лиги?
Старый 05.03.2011, 21:12
TET
Знаток
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
31.12.2008
НН
АоС
Rage
President
SW
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Grizle:
Ну а че тада брызжешь?
А зачем ее пытаться делать киберспортом, если она и без этого давно имеет "свои" лиги?
Ну интересно же
А под киберспортом я имел ввиду, то что кто то будет играть "профессионально") А для этого нужно проводить турниры с призовым фондом, с завидной периодичностью)) А это интересно как участникам, так и зрителям)

"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" с*
Старый 06.03.2011, 19:23
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
чтобы это было спортом, нужно признание игровых организаций(любых международных). без этого, такие затеи всегда будут внутренними эвентами, аля чемпионаты в вов и тд.

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 07.03.2011, 11:35
Предводитель
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Сообщение от ANDOR:
чтобы это было спортом, нужно признание игровых организаций(любых международных). без этого, такие затеи всегда будут внутренними эвентами, аля чемпионаты в вов и тд.
А для этого нужна серьезная непрекращающаяся работа над балансом, которого достичь, возможно, и не удастся. Идеальные камень-ножницы-бумага (зерги-протоссы-терраны) могут и не получиться - слишком много переменных.
Старый 07.03.2011, 21:41
Аватар для Grizle_renamed_578323_01042020
Старожил
10.09.2007
Сообщение от Iron:
А для этого нужна серьезная непрекращающаяся работа над балансом, которого достичь, возможно, и не удастся. Идеальные камень-ножницы-бумага (зерги-протоссы-терраны) могут и не получиться - слишком много переменных.
Ну это то понятно. Но если учитывать сколько потребовалось близзам выправить баланс в СК, Вар3...
Старый 08.03.2011, 13:43
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
дело не во времени, а в дизайнерах. еслиб вместо катания на яхте, они баланс делали, всёб было гораздо быстрее.