Для входа на форум нажмите здесь
RIFT стартовал! Ключи и таймкарты на Playoha.ru
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 04.03.2011 23:04
Старый 04.03.2011, 23:04
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
RIFT стартовал! Ключи и таймкарты на Playoha.ru

Присоединяйтесь к сообществу одной из самых ожидаемых ММО года вместе с Playoha.ru в наличии:

- Ключ + бонусные 30 дней
- Таймкарта 30 дней
- Таймкарта 60 дней

*Помните, что для активации ключа и бонусных дней вам понадобится тайм-карта или кредитная карта.

Автору самого интересного комментария об игре на Гохе, Playoha.ru подарит год бесплатной игры. Конкурс продлится до 15 марта, участвуют все комментарии к нашим новостям.

Для олдскульных игроков всегда в наличии карты:

- World of Warcraft
- Lineage 2
- EVE online
- Aion
- Warhammer online
- Age of Conan

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 04.03.2011, 23:13
Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
08.07.2010
FromSoftware, Inc
Re: RIFT стартовал! Ключи и таймкарты на Playoha.ru
Зомг, FFXIV 800р и то стоит..
Старый 04.03.2011, 23:14
Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Игра
Ник
Гильдия
06.07.2008
Краснодар
WildStar
Asuran
Za Drots
Анна твинк скифа? оО Или наоборот
Старый 04.03.2011, 23:45
Slaven87
Guest
Купил тайм карту, а при вводе пишет: We are unable to complete your purchase.
Please try again later.

кто че подскажет?)
Старый 04.03.2011, 23:50
Аватар для Yurgenj_renamed_559705_23092020
Старожил
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
05.03.2007
PlanetSide 2
MILLER
Byfer
noname noob
Кемпер
Я в пичале - играть невочто

Старый 05.03.2011, 00:07
Забанен
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
15.05.2009
RIFT
Icewatch EU
Valdoniis
Hourglass
Pyromage
Сообщение от Slaven87:
Купил тайм карту, а при вводе пишет: We are unable to complete your purchase.
Please try again later.

кто че подскажет?)
Для начала нужно купить ключ активации Получите игру+30 дней. И уже потом либо кредиткой, либо тайм картой оплачивать игровое время. Как-то так...
Старый 05.03.2011, 00:13
Гуру
Игра
11.03.2007
Варп
На нервах
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Valdoniis:
Для начала нужно купить ключ активации Получите игру+30 дней. И уже потом либо кредиткой, либо тайм картой оплачивать игровое время. Как-то так...
Именно так. А не скачать клиент и купить карту.
Старый 05.03.2011, 00:13
PLAYO.RU
Guest
Сообщение от Valdoniis:
Вот и один из первых претендентов на год игры
Старый 05.03.2011, 00:17
Аватар для Zaraki_renamed_651354_29022020
Забанен
Сервер
Ник
28.01.2009
LoL
Europe
Abigeil
бегал в обт-понравилось,игра качественная,прямо свежий горный ручей в лавине китайский клонов.Подожду месяцок,посмотрю как у игры дела будут и может куплю.
Надеюсь игра будет развиваться и и займет свою нишу.
Старый 05.03.2011, 00:50
Slaven87
Guest
Сообщение от °•.:
Именно так. А не скачать клиент и купить карту.
Да, я так и сделал. купил CdKey!!! на оф сайте его принимают, но когда дело доходит до завершения платежа пишет: We are unable to complete your purchase. Please try again later.

У кого то такая проблема возникала?
Старый 05.03.2011, 01:26
Аватар для Jekas_renamed_589321_27112020
Старожил
20.12.2007
Odessa
Сообщение от Zaraki:
егал в обт-понравилось,игра качественная,прямо свежий горный ручей в лавине китайский клонов.
да ладно, так и скажи - хочу год игры на халяву. Все хотят, не ты один такой умный.
На самом деле игра в плане развития жанра и нововведений - стерильна. Но маркетинговый отдел все правильно просчитал, сначала даем игрокам попробовать, они садятся на игру, потом предлагаем им купить ее и вуаля - 1кк проданых копий. Самый грамотный запуск игры за последние 3-4 года. Даже я хочу ее купить (хотя вроде уже и с ммо завязал). Вобщем ЕА, Сони и другим гигантам учиться и учиться.
Но у игры есть один подводный камень - заложенный хайенд контент пройдут за месяц-полтора и ... нужно будет уже что-то новое и более сложное.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Slaven87:
We are unable to complete your purchase. Please try again later.
ну вот пишут что не могут принять твою оплату, попробуй позже.
Последний раз редактировалось Jekas_renamed_589321_27112020; 05.03.2011 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.03.2011, 01:37
Аватар для Zaraki_renamed_651354_29022020
Забанен
Сервер
Ник
28.01.2009
LoL
Europe
Abigeil
вот чего не понимаю.
постоянный плач что в только что(!) релизнутой игре мало хай энд контента.И первым дело сравнивают с вовом,которому сто лет в обед и 3 аддона за плечами. Если над игрой будут работать и дальше в таком духе, то с игрой все в порядке будет.Всем подавай сразу контента на год задротства вперед сходу.
Не считаю что игра стерильна,потому что онавызвала исключительно положительные эмоции.
1 год игры на халявку это круто,но это если я правильно понял только оплата подписки,игру то все равно купить нужно.Поддержать разрабов рублем.
Старый 05.03.2011, 01:57
PLAYO.RU
Guest
Сообщение от Zaraki:
вот чего не понимаю.
постоянный плач что в только что(!) релизнутой игре мало хай энд контента.И первым дело сравнивают с вовом,которому сто лет в обед и 3 аддона за плечами. Если над игрой будут работать и дальше в таком духе, то с игрой все в порядке будет.Всем подавай сразу контента на год задротства вперед сходу.
Не считаю что игра стерильна,потому что онавызвала исключительно положительные эмоции.
1 год игры на халявку это круто,но это если я правильно понял только оплата подписки,игру то все равно купить нужно.Поддержать разрабов рублем.
Ну вот уже 3 человека хоть что-то по существу сказали про бедный RIFT.
Тем кому RIFT понравился, не стесняйтесь пишите в этой теме и 12 месяцев игры с великой долей вероятности достанутся Вам. :)
Старый 05.03.2011, 02:17
Перышко
Guest
Гоха запустила свой шоп?
Старый 05.03.2011, 02:22
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
19.06.2008
ТАГИИИИЛ >_<
PS2
Miller
ZergSquad
l1
Vanoob Engineer
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Меня колотит их система биллинга, Есть ключ но нет кредитки, Есть Ключ но нет таимкарты, Есть ключ но нет денег на вебмани чтобы купить етуже самую таимкарту (в 4 ночи както нефонтан бегать по улице, малоли ч0 ^_^), карту покупать заранее тоже нефонтан, а вдруг игра непонравится когда до 50 докачаюсь и тогда куда уидут ети 16бакинских которые я потрачу на таимкарту? правильно, на 3 вечелых буквы... Вписывать туда данные карты от балды тоже не прикалывает, еще подбанят на обман :\

в итоге у меня еть ключ от игры и 30 днеи, но я один фиг немогу грать, потомучто я немогу его зарегить

/hate /emo /cry /facepalm /depress /epic_fail /granatu_v_ofis_triona /sadface

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Старый 05.03.2011, 02:28
Гуру
Игра
11.03.2007
Варп
На нервах
Какие корыстные люди =(

Рифт просто игра, на данный момент которая стоит своего внимания. Ибо она новый продукт, в котором есть все хорошие, из многих других игр. Множество реализованных идей с самого начала, до чего шли многие годы. Через патчи, через множество аддонов, годы создания.
Легка и доступна для понимания, ей на данный момент симпатизирует довольно многое количество людей. Лучшие, враг хорошего. А это хороший продукт, который займет свое достойное место на рынке ММОRPG. Пока что мало кто может похвастаться такой заботой о своих потребителей, и внимательности к деталям как Trion. Они видят за что им платят, и работают за свои деньги. По крайней мере пока что.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от cblpop:
Меня колотит их система биллинга, Есть ключ но нет кредитки, Есть Ключ но нет таимкарты, Есть ключ но нет денег на вебмани чтобы купить етуже самую таимкарту (в 4 ночи както нефонтан бегать по улице, малоли ч0 ^_^), карту покупать заранее тоже нефонтан, а вдруг игра непонравится когда до 50 докачаюсь, списывать туда данные карты от болды тоже не прикалывает, еще подбанят на обман :\

в итоге у меня еть ключ от игры и 30 днеи, но я один фиг немогу грать, потомучто я немогу его зарегить

/hate /emo /cry
http://forums.riftgame.com/showthrea...08-Please-Read

Special for you pal.
Последний раз редактировалось °•.; 05.03.2011 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.03.2011, 02:35
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
Сообщение от cblpop:
Меня колотит их система биллинга, Есть ключ но нет кредитки, Есть Ключ но нет таимкарты, Есть ключ но нет денег на вебмани чтобы купить етуже самую таимкарту (в 4 ночи както нефонтан бегать по улице, малоли ч0 ^_^), карту покупать заранее тоже нефонтан, а вдруг игра непонравится когда до 50 докачаюсь и тогда куда уидут ети 16бакинских которые я потрачу на таимкарту? правильно, на 3 вечелых буквы... Вписывать туда данные карты от балды тоже не прикалывает, еще подбанят на обман :\

/hate /emo /cry /facepalm /depress /epic_fail /granatu_v_ofis_triona /sadface
Это нормальная практика. Например у SOE тож самое.

Кстати, SOE пошли дальше, у них в лаунчере можно выбрать страну проживания USSR. Переведу для современной молодежи - Союз Советских Социалистических Республик / СССP

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 05.03.2011, 02:40
Маньяк
Сервер
Ник
10.08.2009
PUBG
EU/NA
cTapuK
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Маркетологи хорошо проработали выпуск игры - сейчас относительное затишье и громких проектов просто нет на рынке. Кто хотел попробовать игру, получил такую возможность на ОБТ. Теперь Трионовцы должны проработать досконально дополнения которые будут загружаться на сервера, ибо для людей заточивших руки на остальных подобных ммо проектах не будет большой проблемой пройти нынешний контент до упора.
P.S. Жду коробочную версию игры, ибо тактильные ощущения для меня играют не последнюю роль)

We are not the sons of God
We are not his chosen people now
We have crossed the path he trod
We will feel the pain of his beginning

Iron Maiden - A MATTER OF LIFE AND DEATH
Старый 05.03.2011, 02:41
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
19.06.2008
ТАГИИИИЛ >_<
PS2
Miller
ZergSquad
l1
Vanoob Engineer
у меня наверно слишком плохо с англиским, но помоему там говорится только о том, что люди немогут зарегиться из-за ошибки, а не из-за того что у них нет карты и таимкарты (

я к тому что тот пост ничем не решает мою проблему, но спасибо за попытку помочь )

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Старый 05.03.2011, 02:59
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
cblpop, что-то мне кажется, что тебе стоит обратиться к саппорту самой игрули.
Старый 05.03.2011, 03:01
Гуру
Игра
11.03.2007
Варп
На нервах
Сообщение от cblpop:
у меня наверно слишком плохо с англиским, но помоему там говорится только о том, что люди немогут зарегиться из-за ошибки, а не из-за того что у них нет карты и таимкарты (
У них и твоя проблема тоже. У некоторых карты не принимает, регу и ошибку дисконекта при нажатии апдейта. Они сказали что через пару часов поправят. Но! Зная что они обычно что-то решают в 4 утра по Москве то, если время Московское то лучше оставь до завтра.
Старый 05.03.2011, 03:06
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
19.06.2008
ТАГИИИИЛ >_<
PS2
Miller
ZergSquad
l1
Vanoob Engineer
не, ты непонял, я ною потому, что у меня НИ КРЕДИТКИ НИ ТАЙМКАРТЫ и поетому я немогу зарегиться если дажже захочу и если даже они исправят свои баги ))))))

/l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Старый 05.03.2011, 03:29
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Заведи виртуальную кредитку с минимальной суммой на счету
Обойдется это рублей в 20-30 всего ...
Старый 05.03.2011, 03:49
Carbon Based Lifeform
03.12.2006
Artificial Island
Космос
Отличная игра. Вов и рядом не валялся, пробовал в него начать играть раза 3, все разы оканчивались удалением клиента через пару дней. В рифте после описания, скринов и видео, попав в бету, начиная со 2-го бета-ивента и до конца, игра затянула. Отыграл уже и 10 дней по преордеру - что-то как-то незаметно эти 10 дней прошли, уже и релиз, оказывается
Больше всего нравится система классов, кто б что там не грузил про схожесть. Мне на мнимую схожесть положить с прибором (и уверен, не мне одному), я в схожие игры не играл (ваха, разве что, но там немного по-другому всё, включая криворуких разрабов).
Чё еще сказать, что все бета-ивенты, что ранний старт, что релиз прошли с технической точки зрения на 5+, другим бы поучится. В первые сутки хэдстарта разве что были очереди, но это всё решилось оперативным добавлением дополнительных серверов.
Вперед особо не лечу, одним из первых стать 50-ником не стараюсь, играю в своё удовольствие и пробую разные билды без оглядки на то, что кто-то там уже, считая себя "отцом", раздаёт советы налево и направо - голова своя есть, выбрать, что нравится, смогу и сам, благо контента впереди еще навалом.
В общем, игра супер, думал уже после ла2, брошенной 5 лет назад, уже никакая ммо так не понравится.
Старый 05.03.2011, 06:48
Кардинал
GoHa.Ru II Степени
Пожелаю игре провала ,да пожесче. Всё потому ,что когда желаю успеха -то игра оказывается фэйлом ,пойдём от обратного