Для входа на форум нажмите здесь
Можете себя поздравить
Автор темы: Tany_renamed_1035_05052021
Дата создания: 22.12.2003 08:49
Старый 22.12.2003, 08:49
Аватар для Tany_renamed_1035_05052021
Фанат
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Можете себя поздравить
Можете себя поздравить, сегодня из нашего аутфита ушел еще один хороший игрок. И наверняка за ним уйдут те кого он пригласил в наш аутфит.

Keep up the good work!!!

Старый 22.12.2003, 09:13
Torpeda
Guest
Re: Можете себя поздравить
ЕЕЕЕЕ! Ура! Всем Грац! Так Держать Millenium Marines!!! :mad) :mad) :mad)
Старый 22.12.2003, 09:41
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
лично я лутше буду играть с 5 - 6ю нармальными людьми, чем аутфите дэд-доме. как хотите, как хотите, так и понимайте.

p.s. инглиш у меня 0, даже - 1. Хотя могу свободно общатся на уровне мморпг игр

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 22.12.2003, 09:46
Mark
Guest
Та же хрень... перестал играть как потребовался инглиш
Ну и из за работы тоже напряг с игрой...
Старый 22.12.2003, 20:30
Guest
Цитата:
лично я лутше буду играть с 5 - 6ю нармальными людьми, чем аутфите дэд-доме. как хотите, как хотите, так и понимайте.

p.s. инглиш у меня 0, даже - 1. Хотя могу свободно общатся на уровне мморпг игр
НО тебе же не надо писать сочинения в игре на англ на свободные темы, какое знание англ нах
ндо просто слушать куда идти и что делать
это же так просто - услышать и сделать :mad) :mad) :mad)
Старый 23.12.2003, 01:41
Demiurg
Guest
В принципе, особого знания иглиша не требуется при игре в скваде, если совсем туго, смотрите карту - обычно сквад лидер ставит вейпоинты на карте, типа жёлтый платун идёт на жёлтый WP 1, потом WP 2, иногда стрелками указывают вектор атаки, рисуют вручную для особо непонятливых план боевых действий. Также цифрами обозначается личный состав. Вообще проблема надуманная.
Старый 23.12.2003, 02:49
Прогрессор
но она есть..... :(
Старый 23.12.2003, 06:05
HaEMHuK
Guest
И так, в этом топике, мы собрались все, чтобы проводить в последний путь добрый аутфит Миллениум Маринс... Он был хорошей идеей и ею останется в сердцах всех тех, кто был ему близок... Теперь можете последний раз поцеловать покойника... А теперь уносите его быстрей, пока он не начал источать зловонные трупные миазмы! :|)
Старый 23.12.2003, 07:49
Предводитель
Цитата:
НО тебе же не надо писать сочинения в игре на англ на свободные темы, какое знание англ нах
ндо просто слушать куда идти и что делать
это же так просто - услышать и сделать :mad) :mad) :mad)
Я что бобик? Глаза типа умные, а сказать ничё не могу...
В /s только инглиш в /o только инглиш... в тс никого нет... (ну да да 3 - 4 человека макс сидят.) Я не для этого себе адсл тянул и за игру плачу лавэ. И мнэ типа чё терь кр5 не светит, а если и светит, то как мне народом управлять, а я бтв опыт управления имею, был гильдмастером(в ао гильдия была и 30 человек. Mystical Inc/rubi-ka 1/anti kgb guild
.... вообщем....

либо делаем 2 аутфита. русский и не русский...и потом 1 оутфит (тот который не русский) нас буит просто тупо инвайтить. ну вообщем вне очереди.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
Старый 23.12.2003, 13:52
Guest
Предлагаю еще раз попробовать старый вариант:
Докс берет в аутфит иностранца (или выбирает из оставшихся) и назначает его своим со-руководителем аутфита. С тем чтобы он формировал и вел иностранную ветку. С основным условием - иностранный сквад и русский сквад играют в одном платуне. Уж одного сквад-лидера понимающего язык и умеющего перевести команды скваду мы надеюсь найдем.
И никогда не смешивать сквады. Иначе получается разноязычие и фигня полная.
Если Докс с Тани смогут подобрать такого чела - у нас будет пристойный аутфит.
Если мы все, находясь в скваде, будем выполнять команды - у нас будет пристойная русская часть аутфита. А иностранцы пусть сами собой командуют.
Это я к тому что лучше не ставить иностранцам условия - зарегиться на форуме иначе фиг вам, а не должность. Захотят - пусть делают английское зеркало сайта (ау? сайт еще планируется или уже нет?)
Захотят - пусть делают свой форум.

В остальных вариантах, похоже, у нас наскребается пол-сквада в игре вечером.

И вообще! Что за херня? Неужели трудно выполнить простую команду? Сказали сидеть в СС - сиди, блин, пока не убьют нахрен!
Сказали наступать на WP 1 - хоть усрись, а наступай!
Штафирки, блин, трахнутые.
Не умеешь подчиняться - учись или вали из аутфита.

Это для тех кто в армии не служил :|)
Старый 23.12.2003, 13:58
Guest
Скиф!
Для тебя персонально :)
Во сколько ты можешь и будешь играть?
Хоть у меня коннект не того, но готов являться и строить тебе подчиненного из себя для комм-экспы.
В пределах пары часов в день.
Так что завтра к вечеру нарисуй тут график сбора на войну.

Народ, кто еще может - присоединяйтесь. Надо помочь!
Старый 23.12.2003, 14:11
Guest
Да... еще одно...
Докс, предлагаю, на ваше с Тани усмотрение, издать приказ по аутфиту - кто любит соло - ради бога воюйте соло.
НО! Там и так, как это нужно аутфиту!
Потому как всегда есть надобность в крейзанутых Матросовых типа завалить генератор на тэч-плэнте или наехать на потустороннюю базу для отвлечения внимания. А солистам не одна хрень где и как убивать зергов?
В случае невыполнения солистом приказа командования в боевых условиях - расстреливать нахрен с отчислением из аутфита.

Вот до чего меня довели ваши, господа гусары, склоки и сопли.
А нет - я обратно к ауткастерам уйду. Там хоть народ приказы выполняет.

А кто хочет подумать, что я не радею за НАШ аутфит - пусть сначала настучит столько же ОП сколько у меня.
Ух! :mad)
Нельзя мне "Выбраковку" читать перед сном, ох, нельзя...
Старый 23.12.2003, 16:53
Предводитель
Цитата:
Скиф!
Для тебя персонально :)
Во сколько ты можешь и будешь играть?
Хоть у меня коннект не того, но готов являться и строить тебе подчиненного из себя для комм-экспы.
В пределах пары часов в день.
Так что завтра к вечеру нарисуй тут график сбора на войну.
cr exp bydy farmit' posle ding20

Старый 23.12.2003, 22:51
Аватар для XOPEK_renamed_1146_11042020
Мастер
31.10.2003
Millennium Marines
Зомби мутанта
...вчера нам не хватало только одного, чтобы Bopon был с нами в голосе...
...сег забуду нах авиа кавалерию - как не пытаешься действовать в связке с наземными силами, но в итоге воюешь аля соло...

Xopb - Sage
Rualyn - пирохлоро кто то там
Старый 24.12.2003, 00:05
Старожил
Игра
Гильдия
18.10.2003
Moscow
Страйк
13-й Штурмовой
Ребят, вы ухидите от темы обсуждения в сторону.
Решение лежит в другой плоскости - нужно учится играть вообще тимплей, а не просто бегать рядом!

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Старый 24.12.2003, 01:16
Аватар для Bemep_renamed_148_11102019
Маньяк
Не хотел влезать в дискуссию, т.к. не вижу в этом смысла, все равно, до тех пор, пока не будет четкой позиции командования аутфита по поводу ведения боевых действий разбора и шатаний не избежать, но все же вставлю свои 2 копейки.

До тех пор, пока в аутфите не будет по крайней мере 30% иностранцев запрещать на /o-канале переговоры по русски глупо и, главное, бессмысленно. Т.к. мы не можем обеспечить должное кол-во русскоговорящего народа в скваде (минимум 6 человек), то сквад приходится делать смешанным, причем иностранцы берутся не только из состава аутфита. Проще своим иностранцам объяснить, что переговоры на аутфит-канале могут вестись на незнакомом им языке, чем объяснять это чужим в отношении сквад/платун-чата. Кроме того, народ реагирует (покрайней мере должен) на разные чаты в такой последовательности: телл-чат/сквад-чат/платун-чат/аутфит-чат/дальше все остальное. Стало быть, дешевле обходится засорять аутфит-чат русским матом, чем делать тоже самое на сквад-канале (при наличие в скваде иностранцев). Опять таки, иностранцы вступая в ММ должны отдавать себе отчет, что периодически не будут понимать о чем идет речь на аутфит-канале (мы же не требуем чтобы они говорили по русски). Со стороны русскоязычных кланочленов, должно быть понимание, что аутфит-канал создан для всего аутфита, поэтому они должны постараться свести к минимуму вопли на русском (для пространного обсуждения п@#$атости сериала "Бедная Настя" и его влияния на умы неокрепших организмов можно использовать и борду).

На мой взгляд нужно принять такую схему для организации сквадов:
- если в данный момент времени мы можем собрать в одном скваде > 6 русскоговорящих, то сквад добирается до полного за счет иностранцев. В этом случае, все переговоры в сквад-чате ведутся только по английски, русский язык в аутфит чате.
- если русскоязычных =< 6, то сквад делится на 2-а сквада, один из них русско-, второй англоязычный. Сквады объединяются в платун. Переговоры на русском ведутся в скваде, остальные каналы - только английский.

Если сквад входит в состав платуна, то из состава SL выбирается ОДИН PL, это делается для того, чтобы сквады действовали слаженно. Прямые приказы PL стоЯт выше приказов SL.

Реакция сквад-мемберов на комманды в чат-каналах, должна быть примерно такая (в порядке уменьшения приоритета):
- если поступил /tell от PL (или PL любым другим образом ставит задачу конкретному сквад-мемберу), то сквад-мембер уведомляет об этом своего SL по сквад-чату (это делается для того, чтобы SL был в курсе, где находится мембер его сквада и чем он там занят), отвечает "rgr" (для того, чтобы PL понял, что услышан и Вы готовы выполнить приказ) и выполняет приказ PLя. SL в случае несогласия с приказом PLя сам свяжется с ним и все обсудит.
- если послупил приказ от SLя, просто выполнять его (не забыв про "rgr"), даже если не согласен с приказом. Сквад-мембер может быть несогласен с приказом SL, он может заявить об этом (ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ /TELL), он может опротестовать его (ТОЛЬКО НА БОРДЕ), но он ОБЯЗАН ЕГО ВЫПОЛНИТЬ!
- сквад-мембер ОБЯЗАН следить за сквад/платун чатом. В случае, отсутствия персонального задания на данный момент он ОБЯЗАН выполнять общие приказы прозвучавшие в чате. Приказы выполняются в следующей последовательности: приказы SL, приказы PL.

При зачислении в сквад/аутфит сквад-мембер, должен объявить о имеющихся у него сертификатах. Народ, подобная информация РЕАЛЬНО необходима любому SL/PL. Информация объявляется по платун-каналу (в случае отсутствия платуна - по сквад-каналу.

... ну это просто так - мысли вслух.

Старый 24.12.2003, 01:30
Старожил
Игра
Гильдия
18.10.2003
Moscow
Страйк
13-й Штурмовой
именно, но... не всяки Sl/PL хочет знать какие серты есть у его подопечных - он хочет просто CR5 и хуярить орбитал страйком и ему глубоко по на то, как и чем захватят базу :)

так что, это всё пожелания, когда мы играем вместе, а не фиг знает с кем. imho.

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Старый 24.12.2003, 01:35
Предводитель
О, человек зрит в корень :) я поддерживаю.

p.s. очь сложно на сомом деле координировать свои действия, когда половина народу (вместе с доксом) сидиь в тимспике, а другая половина без оного. Иногда получается не согласованность из за этого. Юзайте ТС ёлы палы - мы триндели час и за этот час тс сьел 1 метр. А мы там чуть песни не пели.

Старый 24.12.2003, 01:58
Guest
Цитата:
Ои за этот час тс сьел 1 метр. А мы там чуть песни не пели.
Песни такие пели ****ец
то Антоха с женой скажет так разговаривает, то Гарика мама интересуется сколько годов уже соседской девочке :)
прям радио какоето :)
не секунды покоя
но зато лаженно бегал сквад
ТС решает господа - поверьте
единственнй момент - нам нужен новй ТС сервер, текущий лагает, отваливается, народ жалуется + регистрация
кто может поднять сервер? - очень актуальный вопрос
Старый 24.12.2003, 02:43
Аватар для 3aPuH_renamed_11_18022021
Знаток
Ник
31.10.2003
The Earth
Anton
я могу, и хочу поднять ТС сервер!!
тока админ (который не даёт мне пороли на сервер) может это сделать

Sport 25
Старый 24.12.2003, 02:48
Аватар для Bemep_renamed_148_11102019
Маньяк
Цитата:
именно, но... не всяки Sl/PL хочет знать какие серты есть у его подопечных - он хочет просто CR5 и хуярить орбитал страйком и ему глубоко по на то, как и чем захватят базу :)

так что, это всё пожелания, когда мы играем вместе, а не фиг знает с кем. imho.
То что SL/PLя не интересует какие серты имеют его подчиненные - это проблема только SL/PL лично. Разговор выше шел, не о том к чему стремятся сквад/платун-лидеры, а о том как улучшить тимплей.

Старый 24.12.2003, 03:32
Guest
Cкиф, окей, когда надо будет - скажешь.
То же касается и остальных. Если кто набрал бр 20 и хочет задирать комм-ранг - пишите, готов помогать.

Докс!
Пожалуйста прояви в ближайшее время внятную позицию по заданным мной вопросам.
- структура аутфита (положение иностранцев в нем)
- подчинение солистов командам присутствующего в игре аутфитовского СЛ.

И, Докс, предлагаю, прошу и рекомендую - продумать и начать проводить еженедельные общие войны. Хотя бы и составом аутфита. Если войска не занять делом они теряют боеспособность.
Старый 24.12.2003, 03:42
Аватар для XOPEK_renamed_1146_11042020
Мастер
31.10.2003
Millennium Marines
Зомби мутанта
...обычно вечером-ночью по Москве аутфит и так воюет вместе...в другое время просто нет достаточного кол-ва народу онлайн в аутфите...

Xopb - Sage
Rualyn - пирохлоро кто то там
Старый 24.12.2003, 03:52
Guest
Цитата:
...обычно вечером-ночью по Москве аутфит и так воюет вместе...в другое время просто нет достаточного кол-ва народу онлайн в аутфите...
Я предлагаю еженедельные заранее продуманные войны. Понятное дело что каждый вечер кто-то да играет, но я же не об этом. Тем более что основная бойня начинается после двух ночи. А в это время можно играть только по выходным. Вот я и предлагаю - по субботам собираться с 24-00 до 2-00, а в два утра попробовать выходить на глобал-комманд с предложением продуманного использования нашего аутфита. Из принципа - лишний сквад в поле не помеха :)
Старый 24.12.2003, 04:30
Guest
СОн
я бы с удовольствием - но приближаются Christams у иностранцев и НГ у нас
реальные планы можно делать поле 8 января
это по поводу массовости
на данный момент аутфит отрабатывает командные действия
вчера например, почти все запомнили если я рядом то я подниму, не с первого раза конечно, но...
На данный момент у нас идёт набор только продвинутых иностранцев, с той целью что они проявят оргнизаторские способности и будут брать и тренить ньюбов, но они уже сейчас приглашают сильных игроков
этот потенциал мы не должны терять
мне очень понравилось как играли вчера
лишь только потому что когда гвоорил RECALL максимум проходило 3 минуты и все реколились
это приятно :)
мы начинаем слушать!