Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Автор темы: Valdark
Дата создания: 22.02.2011 14:33
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Буду ржать, если мне придет инвайт, хотя я год не играл.
Аватар для gurgen_chel
gurgen_chel
Guest
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Уважаемые игроки,
Цитата:
оплаченный (хотя бы однократно) с сентября 2010 года аккаунт на игровых серверах.
равноценной активной в это время подписке. Разумеется, игроки в пожизненной подпиской входят в это число, как и оплатившие долгосрочные коды чуть ранее этого срока."

Добавлено через 33 минуты
Scheduled Server Downtime
Mar 18, 2011 04:00 EST The LOTRO Game Servers will be brought down on Monday, March 21, 2011 from 6:00AM- 10:00AM Eastern (-4 GMT) to launch the latest content update, Update 2: Echoes of the Dead. (Click here) for the release notes. Thanks for your patience, and we'll see you back in the game soon!

Блин какие же молодцы америкосы... Без шума, пыли, пиара, срок в срок, скромненькое объявление...
Последний раз редактировалось gurgen_chel; 21.03.2011 в 06:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sagik_renamed_572664_31012021
Знаток
Регистрация:
15.07.2007
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Не ну как же без пиара, все было. И сроки они объявляли заранее, просто некоторые умеют держать слово и четко расчитывают свои возможности, а не которые называются ИТТ
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
М-да, можно только позавидовать
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Ну, почему только позавидовать?) МОжно еще забить на ИТТ и играть на Амеро или ЕУ)
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Сообщение от Nodoby:
Ну, почему только позавидовать?) МОжно еще забить на ИТТ и играть на Амеро или ЕУ)
Я не смогу опять качать и одевать перса, у меня есть конечно начатый в стародавние времена на евро 55-й ХМ, но силы-то уже не те :) Тем более скоро СВТОР, а летом я собираюсь прерваться на пару месяцев
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Сообщение от Valdark:
претензий к ИТТ еще много и совсем не надо придумывать какую-то фантастику.
Таблицы различия VIP\Premium\Free,
Дневники разработчиков
FAQ по покупкам в шопе

и т.д.
Вальд ты забавный
Зачем администрации заморачиваться на ФАКи, ежели у них есть Valdark?
Им достаточно выслать тебе первому приглашение на ЗБТ и через пол часа на оффе появится отдельный топ со всеми шоповыми ньюансами в скринах и развёрнутых комментах
зы
Не ну реально... рулотро-информ на подобных энтузиастах только и держится, правда их с каждым днём всё меньше... а из новой волны фришников вряд ли что сформируется в плане энтузиазма.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Цитата:
а из новой волны фришников вряд ли что сформируется в плане энтузиазма.
Конкурсы спасут ситуацию.
Запускаешь конкурс по гайдам - и все дела
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Сообщение от Zantetsu:
Конкурсы спасут ситуацию.
Запускаешь конкурс по гайдам - и все дела
Опасно однако... "появляется возможность наложить" (с)
как в случае с РБ и скринами с Булла

Аватар для косорылый
косорылый
Guest
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Чувствую, с клиентом для бета теста всех конкретно нае...и Какой тест может быть когда таблиц вип, премиум нет и нет гайдов по шопу никаких - вывод: "клиент бета" нужен для того, что бы была видна работа мыла, типа на us 3.3 сегодня - а у нас бетатест х пойми чего (может 3.3 тоже), и это все это для новых игроков
ЗЫ1. Сейчас посмотрел фильм "127 часов" ахринеть блин - советую!
ЗЫ2. Оплачивал подписку досихпор, закончится - нафик, ибо противно до тошноты отношение администрации.
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Сообщение от orlangdur:
Вальд ты забавный
Зачем администрации заморачиваться на ФАКи, ежели у них есть Valdark?
Им достаточно выслать тебе первому приглашение на ЗБТ и через пол часа на оффе появится отдельный топ со всеми шоповыми ньюансами в скринах и развёрнутых комментах
зы
Не ну реально... рулотро-информ на подобных энтузиастах только и держится, правда их с каждым днём всё меньше... а из новой волны фришников вряд ли что сформируется в плане энтузиазма.
иммун.

Ну что ты, Орлик, я ведь на офф.форуме не веду просветительскую деятельность:)
Если мне вышлют приглашение на ЗБТ, врядли я что-то буду писать - я буду тестить шоп, интересно же можно ли его уронить...

И вообще я как бы в Рифт сейчас играю, только в эти выходные в ВКО заходил после долгого перерыва, чтоб освежить память об управлении чаром на фоне новости о збт клиенте:)

А ФАК им в любом случае надо делать будет, просто потому что иначе народ не сможет активно покупать в магазине:) Да и на юс/еу ФАК Есть.


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Аватар для versus22
versus22
Guest
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Сообщение от Valdark:
А ФАК им в любом случае надо делать будет, просто потому что иначе народ не сможет активно покупать в магазине:)
Во во, в любом случае) А че уже сейчас не сделать? Да немощи потому что, имхо. Неряхи и недотепы у руля. От админа "стйсиблек" прока никакого - обозначила сроки (скачайте с такого по такое число), а дальше ничего - ибо думалки не хватает. Хоть объяснила бы, зачем все качали - ан нет, молчек.
Аватар для mihasiksli
mihasiksli
Guest
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Через неделю жду "обновленный" бетаклиент (мол тот был неудачный), шоб заново всем качать, время для администрации тянуть)
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Сообщение от Valdark:
И вообще я как бы в Рифт сейчас играю,
А мне он уже как-то поднаскучил.. Пичалька. Шогана гоняю - хорошо все-таки Ассамблейка все делает. Респект ребятам.
Сообщение от mihasiksli:
Через неделю жду "обновленный" бетаклиент (мол тот был неудачный), шоб заново всем качать, время для администрации тянуть)
Дааа. Очень может быть, а атомосферка в моем личном сосуде батхерта все растет и растет.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Цитата:
Stacey,
Уважаемые пользователи, просьба потерпеть. Сегодня рассылки приглашений на закрытое тестирование не будет.
Хехе
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Сообщение от Xomych:
Хехе
Это провал!

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Sauraine
Sauraine
Guest
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Это не провал. Это майлру в очередной раз обосралось.
Я же говорил, что не все так просто. Могу поспорить, программер вася заболел и скрипт не был написан.

п.с. думаю что концу марта ру юзвери таки может и получат обт.

Добавлено через 2 минуты
кстати. никто случаем не знает как поставить юс клиент ну или ру. хоть какойнить клиент лотра на ubuntu?

монтаж вирт виндовс не катит.
Последний раз редактировалось Sauraine; 21.03.2011 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gurgen_chel
gurgen_chel
Guest
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
11:10 Update: We are extending today's maintenance to 12:30 PM Eastern (-4 GMT).

Today's downtime to launch the latest free content update, Update 2: Echoes of the Dead, has been extended until 11:30 AM Eastern (-4 GMT). We'll update this message with any changes. Thanks for your patience, and we'll see you back in the game soon!


Кто не забанен на руофф, выложите плз)))
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Там уже сообщили :)
Аватар для Ainskaldir
Ainskaldir
Guest
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Сообщение от Sauraine:
никто случаем не знает как поставить юс клиент ну или ру. хоть какойнить клиент лотра на ubuntu?
Через winehq.com ищи. У них там какой-то инсталлер был под Бубунту.
Аватар для gurgen_chel
gurgen_chel
Guest
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Бан то дали, Горевестнику?)))
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Евро так же анонсировало.

Scheduled Maintenance moved from Thursday 24th March to Tuesday 22nd March21-Mar-2011
Maintenance that was scheduled to take place on Thursday 24th March has now been moved forwards to Tuesday 22nd March due to a change in the schedule. Maintenance will take place between 08:00 and 15:00 (GMT) - so please do not try to log into the game during this time.

During this downtime Update 2: Echoes of the Dead will be applied to the servers. For more detailed information about what new content is included in Update 2, view the official patch notes or check out our Update 2: Echoes of the Dead overview page.

Блин, не успел последнюю тысячу репы дофармить на Энедвайте :) А мож еще и успею.
Аватар для yasick_renamed_572354_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2007
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Сообщение от gurgen_chel:
11:10 Update: We are extending today's maintenance to 12:30 PM Eastern (-4 GMT).

Today's downtime to launch the latest free content update, Update 2: Echoes of the Dead, has been extended until 11:30 AM Eastern (-4 GMT). We'll update this message with any changes. Thanks for your patience, and we'll see you back in the game soon!


Кто не забанен на руофф, выложите плз)))
А чё тут сообщать - Турбина сцуко фейлится.
На пару часов задержала апдейт. Точней поднятие серверов. Сам апдейт уже скачан (5к файлов это вам не хухры-мухры).

Думал вот уже зайти побегать, а теперь ждать блин ишо :(

Аватар для Ainskaldir
Ainskaldir
Guest
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Сообщение от yasick:
Турбина сцуко фейлится. На пару часов задержала апдейт.
На минуточку, на РУ апдейт задерживают уже на полгода. По сравнению с этим пару часов задержки у Турбины - пшик.
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Re: F2P на русских серверах: хроника запуска обновления 3.2.
Сообщение от yasick:
А чё тут сообщать - Турбина сцуко фейлится.
На пару часов задержала апдейт. Точней поднятие серверов. Сам апдейт уже скачан (5к файлов это вам не хухры-мухры).

Думал вот уже зайти побегать, а теперь ждать блин ишо :(
И Кодемастеры тоже завтра сфейлятся ! Во первых на сутки позже Турбины запускают, во вторых тоже часа на 2 продлят :(
Ваши права в разделе