Господа хоксы, поделитесь опытом по борбе с данными персонажами , а то эти трое мне столько крови попортили ...Я не говорю там про разодетых 5-10 пвп а мелкие как я уровень 2-3, единственное может у них АА побольше вкачано,но все по порядку:
БШ - лечится падлюка и плохо пробивается, читал что их надо бурстом , но чет такого бурста не обнаружил все что могу максимум половину снять, толстые какие то. потом отхиливаются, бьют кстати не очень сильно( по сравнению с двумя другими)
Син - ваще пипец какойто, 3-4 секунды и труп если ганкает, в дуэле подольше, плащ успеваю включить , но чет он не особо помогает. Выигрываю с 20 процентным успехом, когда крит вылетае какой нить..
Барб - тот еще свинтус. и ганк и дуэль происходит по одному сценарию - кнок пол жизней нет , стан - трупец, дамаг дикий какойто..
Помогите пожалуйста советом.
P.S. Читал , что хоксы слабы и полные гимпы но этого не может быть! Это ж демон)))
Лучший совет - затариться вазелином и дуэдиться до усрачки.
Добавлено через 1 минуту
Причем выбирать надо не нубаса, а достойного противника. Сольешься 30 раз и уже будешь знать когда что надо делать. А если выиграешь у хорошего пвпшника пусть даже 3-4 раза, то нубов будешь ложить достаточно ненапряжно.
Даааа... дельных советов так и не дождался, видимо и вправду гимп тот еще, а в рейтенге на сервак есть хокс на первой страничке, видимо он с былых времен остался)))
Странная логика у фанкома- мили тряпку не наградить хорошим дамагом, идиотизм какой то(((
Странная логика у фанкома- мили тряпку не наградить хорошим дамагом, идиотизм какой то(((
Нормальный урон у Хокса.Моему варвару одетому по большей части в эпики тигров тамарина иногда по 2к криты прилетают от дыхания ада.Языком сегодня 3.8к сдуло
БШ - лечится падлюка и плохо пробивается, читал что их надо бурстом , но чет такого бурста не обнаружил все что могу максимум половину снять, толстые какие то. потом отхиливаются, бьют кстати не очень сильно( по сравнению с двумя другими)
БШ который без читов и не супер-про в скипе убить в поссешене в принципе реально, хотя и весьма сложно.
Попробую вспомнить, как это делалось:
Главное не приближаться и не попасть под кнок и мясорубку. Прыгаем вокруг, дышим хфб, рутаем. Рут он снимает. Издеваемся над ним дальше, не раскручивая ничего долгого, ждем отката рута.
Если он нас станит, снимаем антиконтролем из АА ветки.
Перед тем как выдать бурст, юзаем спитфайр, чтоб порезать ему хил. Рутаем опять, его снималка еще не откатилась. Заходим за спину и вот тут выдаем наш бурст - демон мав, дебаф, хфб, цепи, пилар, затем форму, хфб, язык, хфб, опять пилар (другой). Если он пытается удрапать и отлечиться - плеть, чардж и добиваем.
Важно внимательно следить за рунами, которые он юзает. Если он кастит свои защиты, кайтим. Плащ не юзаем, иначе не сможем кайтить, а в тупом обмене комбами он нас передпсит всегда, даже с плащом. Можно заюзать плащ только если у него уже мало хп (меньше чем у нас) и он потратил большую хилку и все контроли, т.е.в конце боя. Красные тени рекомендуются.
Если что напутала, не ругайте, последний раз играла давно, даже название половины скилов забыла :( Но хотела дать хотя бы примерную тактику поведения, раз уж нонешние хоксы не берутся.
С барбом, пожалуй, даже посложнее. С ним важно помнить, что когда у него остается мало хп - самое сложное только начинается. Соответственно бережем бурст до этого момента - если у нас не останется сильных скилов на конец боя, мы просто не перебьем ему реген.
С нормальным сином вообще без вариантов.
А вообще да, хокс несчастный гимп, нереально обиженный фанкомом. Видимо поэтому все топовые хоксы давно забили или рерольнулись.
Добавлено через 6 минут
Сообщение от kolapsic:
Странная логика у фанкома- мили тряпку не наградить хорошим дамагом, идиотизм какой то
У фанкома увы давно нет никакой логики.
Последний раз редактировалось Kristael_renamed_629896_13052021; 17.02.2011 в 10:13.
Причина: Добавлено сообщение
Смеятся тут нечему. На макс уровне, на макс вкачанных АА и на макс шмоте - хокс будет хуже всех остальных классов, равных ему по этим показателям. Даже ПоМ немного получше.
А что там на 50 уровне, сам понимаешь, всем параллельно, там нормального ПвП нету.
Заходим за спину и вот тут выдаем наш бурст - демон мав, дебаф, хфб, цепи, пилар, затем форму, хфб, язык, хфб, опять пилар (другой). Если он пытается удрапать и отлечиться - плеть, чардж и добиваем.
Крис, тут слабое звено - это пиллар и форма. Даже если после пиллара он не законтролил нас (хотя времени предостаточно), то после формы он снимает стан и обламывает самый главный нюк. АА рулит.
при равно шмоте скилле а АА у хокса гуд шансы убить 1 на 1 разве что гарда пома тоса некра,разговоры ниочем.не тока АА но и более поздний фикс чейн сс сыграл свою роль,дуэлиться стало просто нереал , поскоку исчезла возможность вкладывать берст.
к примеру некоторых бш удавалось отправлять на респ за стан фир!другие,более мягкие классы классы тоже лопались на ура,при критах...щас совсем иная ситуация
[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****
Это печально, но у нас еще остается фир, как видишь он там нигде не упомянут, держим его в резерве на случай снятия сс.
Просто так получилось, что с медведем я как раз оооочень много тренировалась. Ну правда у меня шмот, АА и ПвП уровни были получше, прямо скажем. Ну а по-настоящему крутого медведя, из первой десятки на сервере, естественно хоксом не убьешь, разве что случайно. Они все скипают как звери, а многие и еще кое-что юзают.
А вкачанный разодетый хокс с руками из нужного места _очень_ опасен. Мидиана все помнят? Ну, вообще-то этот парень на любом классе был опасен, но не суть 8)
А вкачанный разодетый хокс с руками из нужного места _очень_ опасен. Мидиана все помнят? Ну, вообще-то этот парень на любом классе был опасен, но не суть 8)
хз, видел его только в пати из своих как минимум 3 человека.
В нем ничего такого омагат папского не видел, так же бегает, пыхает, плюется и т.д. но вот фрагов столько откуда, я хз