Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Arm Dearg
Автор темы: Teliol_renamed_628963_21072021
Дата создания: 13.02.2011 16:36
Аватар для Berenel_renamed_658441_18122020
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2009
Re: Arm Dearg
Не всем, видимо, понравился чар Lapochka с петом Kakaxa. Удивительно да?

А вот выносить грязь на общий форум не есть гуд.
Аватар для Shenna
Shenna
Guest
Re: Arm Dearg
Подобные поступки характеризуют только их авторов, с какой стороны - полагаю, и так понятно.
Люди, способные составить собственное мнение, не станут опираться только на чьи-то слова. А о прочих незачем беспокоиться.
Каждому - свое.
Лично мне - комфортная игра и приятное общение со взрослыми интересными людьми. Чего желаю и вам, если вы ищете того же.
Аватар для Namdar
Namdar
Guest
Re: Arm Dearg
Сообщение от Malishka:
Покинули гильдию.

На счет Талиола ни чего плохого не скажу, отличный по общению человек, но к сожалению - общественное мнение все портит впечатление.
а это Телиол с человеком, у которого логика еще осталась, поговорил (вот оно, животворящее общественное мнение), что вызвало стимулирующий эффект, а заодно устранило бурление.
Цитата:
Наихудшая гильдия за 10 лет моего мморпг опыта.
Аватар для Danhelm_renamed_632360_28112019
Старожил
Регистрация:
05.10.2008
Re: Arm Dearg
Nam, остынь уже. Jedem das seine :-)

Ilmar / Ильмар @ Сarne Hosse
Если ты споришь с дураком, то и он сейчас занят тем же самым.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Arm Dearg
Подскажите плз сколько человек у вас бывает в голосе по вечерам?
Действительно считаю голосовое общение необходимым.

Спасибо!

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Danhelm_renamed_632360_28112019
Старожил
Регистрация:
05.10.2008
Re: Arm Dearg
Сообщение от Пруль:
Подскажите плз сколько человек у вас бывает в голосе по вечерам?
Действительно считаю голосовое общение необходимым.
Спасибо!
До 40 доходило, а так в среднем по 25-30.

P.S. Если вам средний онлайн в гильдии интересен, зачем спрашивать так завуалированно? :-)

Ilmar / Ильмар @ Сarne Hosse
Если ты споришь с дураком, то и он сейчас занят тем же самым.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Arm Dearg
Сообщение от Danhelm:
Если вам средний онлайн в гильдии интересен, зачем спрашивать так завуалированно? :-)
Ничуть, просто сталкивался в разных играх с гильдиями/кланами с хорошим онлайном, а в голосе никого.

Спасибо!

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Namdar
Namdar
Guest
Re: Arm Dearg
Сообщение от Danhelm:
Nam, остынь уже. Jedem das seine :-)
как же, мы ж горячие татарские парни! а вообще я спокоен, меня просто очень радуют такие посты, прям ржу весь.

ЗЫ а вообще надо устроить голосование всемирное, вдруг нас выберут наихудшей гильдией за 10 лет её мморпг опыта!!! я буду довольный, во всем надо быть на первом месте
Аватар для Teliol_renamed_628963_21072021
Маньяк
Регистрация:
15.09.2008
Re: Arm Dearg
В связи с большим кол-вом народа, прием приостановлен примерно на неделю. :)
Аватар для Teliol_renamed_628963_21072021
Маньяк
Регистрация:
15.09.2008
Re: Arm Dearg
Прием возобновлен.
Аватар для Teliol_renamed_628963_21072021
Маньяк
Регистрация:
15.09.2008
Re: Arm Dearg
Дабы заранее не было лишних разногласий, хотел уточнить, кто будет вступать в нашу гильдию, что заполнение анкеты и её обсуждение - не пустая формальность, а главная часть процедуры вступления.
Аватар для Teliol_renamed_628963_21072021
Маньяк
Регистрация:
15.09.2008
Re: Arm Dearg
Гильдия Arm Dearg на этих выходных приступила к Greenscale's Blight и сразу был убит дюк. :)
Также в гильдии регулярно проводятся ивенты для всех желающих на эксперт и рейд рифты. Инсты Т1/Т2 также освоены.
Аватар для Fa11enLord_renamed_592337_02022020
Знаток
Регистрация:
13.01.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела RIFT
Re: Arm Dearg
Грац, даешь аццкий Дпс в бочку на инфильтраторе
Аватар для Teliol_renamed_628963_21072021
Маньяк
Регистрация:
15.09.2008
Re: Arm Dearg
Спасибо :). Да вот сегодня чуть ДПС на бочку не хватило, завтра попробуем. :)
Аватар для Fa11enLord_renamed_592337_02022020
Знаток
Регистрация:
13.01.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела RIFT
Re: Arm Dearg
Во сколько хилеров траите?
Аватар для Teliol_renamed_628963_21072021
Маньяк
Регистрация:
15.09.2008
Re: Arm Dearg
Инфильтратора? Честно, не помню, рейд-лидер не я и я не хилер. :)
Аватар для Grey Eminence
Grey Eminence
Guest
Re: Arm Dearg
Сообщение от Teliol:
Инфильтратора? Честно, не помню, рейд-лидер не я и я не хилер. :)
я думаю, это был тонкий намек, что там вообще практически не нужны хилеры)
Аватар для Fa11enLord_renamed_592337_02022020
Знаток
Регистрация:
13.01.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела RIFT
Re: Arm Dearg
Там можно его пройти в сент\инк\джаст - 1 штука, дру\джаст\сент-1 штука. На ласт фазе сента к дереву, к 3 оставшимся по рдд.
Аватар для oposzum_renamed_627014_01102019
Маньяк
Регистрация:
03.09.2008
Re: Arm Dearg
мы его вальнули на прошлой неделе и с 3его трая след босса, даже не помню как того крапа зовут. вот инфильтратор это да.

кстати если надо вот мой дпс метр - http://rdpsmeter.zadrots.org/

помогает смотреть дпс по бомбе и боссу. там 15 000 дпс надо по бомбе. в моем метре видно кто взрывается на бомбах и умирает от виспов. правда это видно вроде и в других дпс метрах 8-)

вообщем успехов. жаль что только 2 клана русских есть на пве за гвардов.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Arm Dearg
Сообщение от oposzum:
в моем метре видно кто взрывается на бомбах и умирает от виспов. правда это видно вроде и в других дпс метрах 8-)
а еще это видно визуально, не?

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для oposzum_renamed_627014_01102019
Маньяк
Регистрация:
03.09.2008
Re: Arm Dearg
хз кому там видно визуально. на 4ой фазе там такая жара начинается что не до этого. а когда на 4ой фазе танк будет виспов жрать то это уже визуально видно единицам - так как многие далеко стоят, многие уже далеко померли 8-)

на 4ой фазе танку сожрать виспов это сразу вайп. виспы вешают дебаф который тикает 2 раза и снимает 7000 жизни, это визуально не видно.

а вообще всегда приятно поглядеть на результаты рейда и всех буратосов хавающих по 30 бомб за 2 часа траев отлучить от рейда. а визуально будешь долго учитывать кто там и как буратинит. я ГМ если чо. мне инфа в циферках кто как косячит важна, а не визуально. визуально к минус дкп не пришьешь и визуально крапо дд не отличишь.

на бомбе например клерики дамагают 18-21000 за 25 сек воины 15-19000, роги 15-19000. удачи тебе определять визуально кто на бомбе сделал минимум в 15000 дамаги а кто нет.

визуально все топ дд с прямыми руками и правильным билдом, а вот реально ...
Аватар для Krishtop
Гуру
Регистрация:
20.01.2006
Зомби мутанта
Re: Arm Dearg
Ну у нас все кто дохнет на инфильтраторе получают минус дкп, все просто, чо там придумывать, съипанил и сдох (а по-другому там не сдохнешь) - получи минус, с дпсом в бомбу у нас со второго рейда нет проблем, тут даже не вставало такой проблемы никогда определить кто сколько туда вливает

Аватар для Ergrin OBrian_renamed_650164_09082022
Guinness for strength
Регистрация:
22.01.2009
Танк
Re: Arm Dearg
Лол, очень просто определить кто сколько в бомбу вливает - АСТ поможет. После боя открыть комбатант по инкоминг дамагу в бомбу и всё видно.

UO-L2-EQ2-WHO-RIFT-FFXIV

Эргрин\Ulfhedinn
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Arm Dearg
Сообщение от oposzum:
мне инфа в циферках кто как косячит важна, а не визуально. визуально к минус дкп не пришьешь и визуально крапо дд не отличишь.
визуально на инфильтраторе все просто - кто сдох, тот и накосячил - тому и -дкп а дмг в бомбу можно в любом парсере глянуть.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для oposzum_renamed_627014_01102019
Маньяк
Регистрация:
03.09.2008
Re: Arm Dearg
меня всегда удивляли вопросы - типа зачем я сел писать дпс метр. ответ: потому что могу и меня это интересует.
99% не в состоянии вообще ничего написать и их мало чего интересует. мне было интересно написать дпс метр. я накатал за 3 дня консольную версию. и за 2 недели прикрутил к ней морду. просто еще надо успеть поработать, поиграть в рифт, порейдить.

потом кланы разные и подходы к игре разные. ктото вон еще даже рейд не начал собирать, ктото прошел уже все и продает акк, ктото играет средними темпами. комуто все просто комуто не очень.

мне существующие дпс метры не понравились, херня как по мне. тонны неинтересной ифнормации. меня интересовала маленькая мордочка чтобы видеть свой дпс и раскладку по абилкам.

потом добавился инст и пришлось дописать раскладку дамаги по бомбам и всему остальному.

были бы разрабы умней и сделали интерфейс на луа, я бы только автоинвайт аддон накатал как в вахе для сбора рейда, а дпс метры юзал готовые. их бы все равно портанули из вов и вахи.

Добавлено через 2 минуты
при написании дамаг метра я много про игру узнал. например как убивает бомба. как работает тот же тафнес.
какой процент дамаги полностью избегают воины.

Добавлено через 1 минуту
почему например ченелинг у хлорки отлечивает, почему с руины у хлорки идет хил.
Последний раз редактировалось oposzum_renamed_627014_01102019; 13.04.2011 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе