Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Matrix Online

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2003, 11:00   #1 
Kokain
Guest

Info
Matrix Online

На сайте, посвященном проекту The Matrix Online, появилась статья, рассказывающая о приобретении персонажами специальных способностей. Кажется, такой механики не было еще нигде!

Мы все помним, как Нео за один день овладел боевыми искусствами. Персонажи Матрицы могут загружать программы к себе в мозг, приобретая таким образом большие объемы знаний и умений.

В The Matrix Online такие програмы называются «коды способностей» (Ability Codes). Загрузив себе такую программу, персонаж приобретает данную способность. Например, загрузив код «кунг-фу», персонаж получает доступ к боевым искусствам.

Всегда можно выгрузить из памяти код способности и загрузить другой. Можно даже продать свой код способности другому персонажу. Это означает, что вы сможете в любой момент полностью перестроить своего персонажа, наделив его другим набором специальных умений.

Правда, это не значит, что все персонажи будут так сильны, как Нео. Нео обладал уникальным даром, позволявшим ему загружать большое количество высокоуровневых способностей, в фильме это специально подчеркивалось.

В начале игры персонажам доступно только небольшое количество не очень сильных способностей, и не очень большой объем «памяти» для их загрузки. С ростом персонажа растет объем «памяти» и качество доступных способностей.

Не все способности будут равноправны. В «системные требования» некоторых способностей будет входить наличие других способностей. Чем сложнее способность, тем больше у нее «системных требований», что логично.

http://thematrixonline.ubi.com/US/

http://www.crpg.ru/image.php?file=ht...launch_091.jpg

http://www.crpg.ru/image.php?file=ht...launch_081.jpg

http://www.crpg.ru/image.php?file=ht...launch_072.jpg
Старый 29.11.2003, 11:00   #2 
Roman
Guest

Info
Re: Matrix Online

Они говорят что летом 2004
Старый 11.12.2003, 05:29   #3 
Mr.Neugomon
Guest

Info

когда игра выйдет я буду один из первых кто ее купит(наверное).
но вот незадача-тратить деньги на доставку из Америки не хочеться.
не пишут ли что-нибудь о том когда Matrix online появиться где-нибудь по-ближе?
Старый 11.12.2003, 09:15   #4 
Guest

Info

When is The Matrix Online shipping?
The Matrix Online will debut in 2004.

Подозреваю, что это будет зима следующего года.
Старый 11.12.2003, 10:01   #5 
Mr.Neugomon
Guest

Info

хм,посмотрел скрины.нельзя ли сделать Морфеуса или хотя бы плащ одеть?ато как-то по-GTAшному выглядит персонаж в белой майке и оранжевых штанах.
P.S.
мойдет под игру модем???
Старый 14.12.2003, 06:32   #6 
Meekman
Guest

Info

В журнале Страна Игр читал про TMO. Графика очень даже...неплохо. Наверное тормозить дпже будет - тени, блики. Не совсем я понял систему Bullet Time, а она там будет. Это как же, время будет замедляться для всех? Т.е. если один персонаж сражается с другим и активирует BT, то все замедляются? Даже посторонние?!
Мир - город, большой, но не больше ВоВ. Поэтому можно провести параллель и сказать, что по модему играть будет можно.
Старый 15.12.2003, 07:02   #7 
Mr.Neugomon
Guest

Info

какой номер страны игр ? пойду куплю себе ::)
Старый 22.12.2003, 04:43   #8 
Guest

Info

я думаю Bullet time действует по такой системе: если ты включаеш Bullet time то у других игроков ты ускоряешся в то время как они у тебя замедляются. Если вы оба в Bullet time то вы видите друг-друга в нормальном режиме. 8) А по подробней нельзя как там проги писать, и написано что блок подключения к матрице за то что порубился и тыриш инфу из неё, это типа ты труп или Бан. Кто смотрел бои та мка Мортал комбыт или как :D
Старый 23.12.2003, 16:21   #9 
Guest

Info

Цитата:
я думаю Bullet time действует по такой системе: если ты включаеш Bullet time то у других игроков ты ускоряешся в то время как они у тебя замедляются. Если вы оба в Bullet time то вы видите друг-друга в нормальном режиме. 8)
Да и мне интересно как ты это себе представляешь ? :))) С точки зрения программирования это невзмомжно, т.к. сам подумай , если у тебя все замедлилось то и координаты твоих движений и движений противников с сервера поступают как бы медленнее. Или точнее так же но всмысле координаты меняются меньше. Но это невозможно хотябы потому, что для других ты должен быть быстрее азначит расстояние между данными будет увеличиватся. Следовательно это просто напросто ПРОТИВОРЕЧИЕ. Единственный выход - нектонтролируемый буллет тайм - т.е. использование оного как скилл. А т.к. это MMO в этом нет ничего необычного.
Старый 21.01.2004, 06:40   #10 
Guest

Info

Цитата:
супер игра!!!!!!а когда она выйдет не подскажешь?
MATRX ONLINE ВЫЙДЕТ ЛЕТОМ 2004 Г.
Старый 21.01.2004, 06:44   #11 
Guest

Info

Цитата:
какой номер страны игр ? пойду куплю себе ::)
Покупай Навигатор игрового мира там точно есть о Matrix online
Старый 19.05.2004, 06:53   #12 
Farmazon
Guest

Info
Ответ: Matrix Online

Паршивая анимация, отвратительная графика, пластиковый мир. Добро пожаловать в Матрицу Онлайн! © ag.ru :D
Меня это пугает:o
Старый 19.05.2004, 07:16   #13 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Mr.Neugomon
хм,посмотрел скрины.нельзя ли сделать Морфеуса или хотя бы плащ одеть?ато как-то по-GTAшному выглядит персонаж в белой майке и оранжевых штанах.
Хм...на многих скринах персонажы в стилных прикидах(кожа, плащи и т.д.). Неужели ты этого не заметил???
Старый 19.05.2004, 07:29   #14 
Farmazon
Guest

Info

Bullet Time http://www.ag.ru/img/?f=/geo/13114/3...5d7e3c2896aea6 - screenshot

Bullet Time\Одежда\Графика http://public.ag.ru/download/videos/...ine_gp.mov.exe - movie (меня не очень порадовал )
Старый 31.08.2004, 12:46   #15 
Noah
Guest

Info

Насчет bullet time. Продумав несколько вариантов исполнения данной фичи. У меня возники подозрения что PvP там будет как в какой-то другой MMORPG( не помню названия) там когда ты начинаешь с кем-то дратся то ты и твой противник оказываются как бы в невидемой сфере. И на вас никто не может напасть. Таким образом во время боя удары тебе может наносить только ток с кем начался бой. И соответсявенно если ты включаешь bullet time со стороны вы смотретись как пара тормазов завиших в воздухе.
Старый 31.08.2004, 21:45   #16 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Noah
Насчет bullet time. Продумав несколько вариантов исполнения данной фичи. У меня возники подозрения что PvP там будет как в какой-то другой MMORPG( не помню названия) там когда ты начинаешь с кем-то дратся то ты и твой противник оказываются как бы в невидемой сфере. И на вас никто не может напасть. Таким образом во время боя удары тебе может наносить только ток с кем начался бой. И соответсявенно если ты включаешь bullet time со стороны вы смотретись как пара тормазов завиших в воздухе.
Ты фильм смотрел, первую часть? Когда Нео стрелял в агента, как двигался агент помнишь? Точно так будет в игре. Если ты включил BT у тебя на экране всё замедляется, а на экране других игроков ты ускоряешься и ты в режиме BT просто напоминаешь безформенное облачко :) На то, что-бы прорисовать модель убыстренного игрока я думаю разработчиков не хватит.
Старый 23.11.2004, 13:50   #17 
M@X
Guest

Info

развитие до НЕО это круто! а ещё круче переплюнуть и его способности!
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Matrix Online