Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прист в ПВП
Дата создания: 07.02.2011 12:41
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Прист в ПВП
Смотрю на твои посты Бакся, и вижу бедного приста - на пкашенного корейскими луками...
Я тебе скажу просто - начало игры, луки мб и пофиксят (незнаю). Но чего ты ждал? Конечно приста мочат сильно... опять же это все 1х1 - в масс замесе приста не так то уж просто замочить, будь ты хоть мего имболукогнулкойвсегоживого.
Аватар для Бакся
Бакся
Guest
Re: Прист в ПВП
неее, не туда смотришь)
смысл поста заключается в необходимости попадания по присту всего 1-2 раз, и на этом пвп заканчивается... такими ватными они не были еще нигде)
а в масс пвп, на приста вешается любой милишник и рейндж, и у хила появляется куча забот о себе с 1-м отхилом то, а не о пати)))
я ничего не ждал от хила, но 1 сэлфхилка на протяжении игры это бред.
Re: Прист в ПВП
ну да канешно! ну да канешно!

Аватар для lashtyvka_renamed_690511_08092020
Читатель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Timonius:
http://www.youtube.com/watch?v=cBh6W2EcBb8

Такое.... хз что за лучник, рендом с клана кыкойта. Но обвес голд 42.
епта этож ваш констовой лук) я знал что он кривой ахахахахаха
Re: Прист в ПВП
нет, не наш. и он не кривой, просто я мегопристдд

Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Re: Прист в ПВП
Кривой, кривой
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Прист в ПВП
Кривой вообще!
Аватар для lashtyvka_renamed_690511_08092020
Читатель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Прист в ПВП
Timonius скоромняжка))) а в кадре gats и он точно ваш)))0 я как бы вкурсе что происходит с моими бывшими сопартийцами) насчет кривызны шутка ессесно и ваще хз че он там делал но точно не дуэлился мб на пару вы хотели показать то что ты написал выше??))))
Re: Прист в ПВП
бля раскусили( это подстроенная дуэль, сори

Аватар для Avariel
Avariel
Guest
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Бакся:
неее, не туда смотришь)
смысл поста заключается в необходимости попадания по присту всего 1-2 раз, и на этом пвп заканчивается... такими ватными они не были еще нигде)
а в масс пвп, на приста вешается любой милишник и рейндж, и у хила появляется куча забот о себе с 1-м отхилом то, а не о пати)))
я ничего не ждал от хила, но 1 сэлфхилка на протяжении игры это бред.
Что-то как-то вообще не соответствует реальности:)

Аватар для kotra
kotra
Guest
Re: Прист в ПВП
и че толку от этого приста? сорк сдыхал медленно несколько раз
имхо мистик был бы полезнее гораздо. там хоть баф чудный
Re: Прист в ПВП
норм, только против вас не было ни единого полтосника. Все 44-47. Там некому ваншотить.

Аватар для Avariel
Avariel
Guest
Re: Прист в ПВП
Конечно, а в спину на 31к мне 38 лвл арчер видимо кританул:) Не надо быть насток скромными. Притом на моем 50ом он бы этих 31к не достиг никогда:)

Сорка второй раз умерла потому что не слушала что делать и сама ступила. Первый - наверн мой фейл, не буду о его причинах писать, выглядеть отмазками будет. Эт показатель бесполезности? Конечно, там за весь ролик никого не спасено, никого не полечено и тд:) Присты не нужны.
Давай свои ролики от мистика отлечивающего всех:)
Аватар для Бакся
Бакся
Guest
Re: Прист в ПВП
о да!!! показательное пвп)
из 50х от нас было 2 лука из которых Зуми тока бегал большинство времени, все остальные 44-48, у Вас у Омриссы (хила) деф был больше чем у всех наших).
вот на 9:09 единственная атака 50 дд в твою сторону(когда ты у бори прогрузился)... ты что считаешь атакой на тебя gats когда тебя бил(он щас то вроде 47й, а пвп неделю назад было, наскок помню) иль танк crazylee (48й был) ?)
а так ниче) зачотненька скакал мне нравицо, но не атачили тебя))) на мне в отличие от тебя висел ваш маг и надоедливый танчег
Аватар для Avariel
Avariel
Guest
Re: Прист в ПВП
Нет, гатса не заметно было, не спорю Других бывало заметно, фрагментами.
Пвп не показательное, просто пример, снималось и выкладывалось без цели показать "как ктото когото нагнул". И речь не про его результат.
Речь о том что нормально все живется пристам в пвп. Никаких ужасных моментов "щас меня убьют за 2 удара" не было, и даже адский + внезапный дамаг с бонусом за разницу в лвл - отлечивается. Потому что от продолжения можно увернуться:) Ваншоты если оба чара 50ых только при совпадениях кучи обстоятельств. Проще всего - берсам:)
Ролик вообще изначально просто чтоб показать народу как это выглядит, ибо не видел аналогичных ситуаций заснятых (рандомные кол-ва людей в рандом партях в мировом пвп).
Re: Прист в ПВП
Помоему с вами дрался только crazylee (47 слеер) XD

Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Avariel:
Что-то как-то вообще не соответствует реальности:)

http://www.youtube.com/watch?v=3PSnTHdCPs4
Ваншот тебе светит на 50 от лука даже в лоб
Аватар для Бакся
Бакся
Guest
Re: Прист в ПВП
Цитата:
Никаких ужасных моментов "щас меня убьют за 2 удара" не было, и даже адский + внезапный дамаг с бонусом за разницу в лвл - отлечивается. Потому что от продолжения можно увернуться:) Ваншоты если оба чара 50ых только при совпадениях кучи обстоятельств.
нее) ты зря, 49 и 50й штрафа не дают просто по тебе криты летят чаще, дамаг по мне не менялся мы тестили когда 49м был и 50м, если шмот не менять)) на 50м под Defenders of the ministry ваншота не будет, а так 44к криты при 42к хп, постоянно бегать под Guardian Armor тоже не варик)))
Аватар для dBorya
dBorya
Guest
Re: Прист в ПВП
У лука нет ваншота по хиллу на 50м тока под его баффом на порезку от ренжей. С магом не тестили пока что.
44к+ криты при макс НР 42,5к
Аватар для GordenSimon
GordenSimon
Guest
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Avariel:
Что-то как-то вообще не соответствует реальности:)

http://www.youtube.com/watch?v=3PSnTHdCPs4
скучно и уныло еще и музычка такая=/ все бьют каво попало какая то паника идет....
Аватар для Avariel
Avariel
Guest
Re: Прист в ПВП
Тестили на MoonAngel надеюсь, там хоть шмот хороший:) Мне просто не с кем потестить. Только по личным наблюдениям все:) И как то не довелось ниодного ваншота ни в одном пвп увидеть, не везет?
Аватар для Бакся
Бакся
Guest
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Avariel:
И как то не довелось ниодного ваншота ни в одном пвп увидеть, не везет?
скорее наобароти подольше бы так не везло хД, а дефа седня у аука у тя на 120 меньше было, т.е. ты тоже подпадаешь под 44к+ срочно фармим хипыы))
Аватар для andrent
andrent
Guest
Re: Прист в ПВП
Система нонтаргета. Вот и хаос. Так бы по ассисту сложили бы. Кстати почаще бы юзал скил расположенный на F2(по откату), и не забывай бафать только что поднятых с земли мемберов ;).
Аватар для -Exion-
-Exion-
Guest
Re: Прист в ПВП
На 50 бг лук по мне вышибает критом 54к...это при учёте щита на -30% рейнждамага и крафтового точеного шмота. Вот и весь розговор о ваншотах...
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Прист в ПВП
Сообщение от -Exion-:
На 50 бг лук по мне вышибает критом 54к...это при учёте щита на -30% рейнждамага и крафтового точеного шмота. Вот и весь розговор о ваншотах...

Тоже тестили.
Ваши права в разделе