Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прист в ПВП
Дата создания: 07.02.2011 12:41
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Прист в ПВП
Ну я рад за тебя, но Тера это опять же руки. Об этом нет смысла говорить, это надо просто делать, пытаться выйграть и т.д. А корейцы вообще крабы, их нельзя трогать
Аватар для andrent
andrent
Guest
Re: Прист в ПВП
Угу. Вчера корейцы(Прист 49 и Мистик 42) в ПК слить пытались нас 3х( прист 44, берс 44 и лук 42). Сами нам ПК кинули. Ну и полегли...так в 2м бегали за мной . Касты сбивали , травили , слипали, замедляли...Периодически на лука и берса переключались...в этот момент я отхиливал мемберов пати. А вот погибли враги от критов лука 42, по 17к урона. Ужасно представить какие криты будут на 50м у лука по робам.
Аватар для LemyrkA_renamed_738252_23092019
Читатель
Регистрация:
12.04.2010
Re: Прист в ПВП
48к получил 41 пристом от 47 лука )
Аватар для akinak
akinak
Guest
Re: Прист в ПВП
Сообщение от andrent:
Прист 49 и Мистик 42)
Поржал, мега ПК пак.
Аватар для andrent
andrent
Guest
Re: Прист в ПВП
Сообщение от akinak:
Поржал, мега ПК пак.
Мы тоже посмеялись. Убив каждого по разу. Но корейцы сдаваться не хотели, за ним глаз да глаз надо. Они позвали лука и сорку 50х левелов на помощь. Помощь им не помогла. Мы улетели дальше делать основной квест.
Корейцы прям проснулись. ПК эвенты в моде
Re: Прист в ПВП
deleted

Последний раз редактировалось Брахман_renamed_584975_23012021; 04.03.2011 в 20:40.
Re: Прист в ПВП
слабый лукарь какой-то
Re: Прист в ПВП
Они все такие. Также выглядит дуэль с корейским луком на 2 лвлва выше меня.

Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Прист в ПВП
Красавчик !!!
а чего не используешь скилл отпрыгивания с замедлением ?

я даже на мобах уже натренеровался в шаге перед мордой моба быстро поварачиваешься спиной и юзаешь скилл и замедление и дамаг и ты ровно за спиной моба даже можно успеть посох в землю воткнуть - а это еще шанс на кнокбек


а против Топора такой стиль катит ?
и под войном тоже катит ?
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Scorch:
Красавчик !!!
а чего не используешь скилл отпрыгивания с замедлением?

я даже на мобах уже натренеровался в шаге перед мордой моба быстро поварачиваешься спиной и юзаешь скилл и замедление и дамаг и ты ровно за спиной моба даже можно успеть посох в землю воткнуть - а это еще шанс на кнокбек
В дуэли с луком наоборот стараюсь сокращать дистанцию. Как видишь юзабельны всего 4 скила: сфера, тройной удар, слип, селфхил.

Сообщение от Scorch:
а против Топора такой стиль катит ?
и под войном тоже катит ?
С берсом дуэлился всего 1 раз, но он был какой-то ну очень кривой, потому даж хз. Там как раз чисто отпрыжка и рулила.

Ещё пробовал со слеером - там ппц без шансов, тупо нокбэклок и все.
С магом мало шансов но если потрениться то думаю можно выработать стратегию.
С варом не пробовал.

Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Прист в ПВП
я и говорю про отпрыжку но исполнять ее надо чтобы при прыжке приземляться за спину противнику а не вдаль от противника
в итоге противник получает и дамаг и замедление и нас за спину

а так согласен Лучники чисто психологически чувствуют себя не убтно когда с ними рядом ....
Re: Прист в ПВП
Из-за пинга в пвп это не реально, увы.

Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Прист в ПВП
а ваншоты от лучников на таком левеле и с таким шмотом случаются или ушли в мемуары когда +3-5 лев ваншотили полураздетых ?
Re: Прист в ПВП
Я 43й лвл в броне 42 голд +3-5 с 4ю камнями на ХП.
Лук 43 лвл с 42м голд луком. Как видишь криты влетают максимум на пол ХП. Со спины наеврное будет больше.

Но на том же 36ом такой же 36й лук по мне да, ваншотил, но тогда я был в 27й голде +3, что равносильно 33й синьке. (пруф на 1:15 - 1:23)

Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Прист в ПВП
ну тогда поидее на капе с одинаковым уровнем и примерно одинаковым шмотом - ваншоты врятли предпологаются
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Прист в ПВП
Вчера видел как прист 50лвла загнул в дуели сорка,лука,слеера,берса... правда мне повезло - я ему 3 раза кританул по 17к )))
Так что - присты очень даже ничего на капе...качайтесь - вы лучше мистиков
Re: Прист в ПВП
Расскажи как это происходило пжлст. Прист был вточеный? Как одет? Или рулил баф на +100% дамага?

Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Прист в ПВП
В обычных желтых шмотках на 50 уровень...
С Берсом было так - слип - ударяет посохом, потом делает отпрыг, кайтит - юзает шарик и волны какие то по кд, ну и хилился естественно, хотя берс его помоему задел только 3-4 раза...
С Луком тупо бегал вокруг него и пулял вблизи спелками.
Слеер его тупо не задамажил(если быть точнее бил то он его хорошо, просто он не контролировал хил приста) - у них по-моему время вышло.
Сорка так же лупил вблизи + старался в АоЕ не попасть, еще он грамотно его заслипал, там оба хотели друг друга заслипать, но прист заслипал первей и убил его как то +) Ну удар посохом он часто юзал.
Ну а я его тупо сбил с ног - когда начал вставать застунил,и крутилочкой
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Deoz:
Ну а я его тупо сбил с ног - когда начал вставать застунил,и крутилочкой
Тру, против слаера фиг что сделаешь, если сбил сног то все считай отыгрался =\
Аватар для ilovepsp_renamed_596961_10022021
Фанат
Регистрация:
17.02.2008
Re: Прист в ПВП
Дык у приста есть скилл подсечка на подсечку.
Работает только когда его сбили с ног.
Тоже с ног сбивает..
Не?

И уж так ведётся, что слово рождает слово, а дело рождает дело -
кто щедро раздаёт свою мудрость, никогда не остаётся в убытке.
Аватар для 4CHatlanin_renamed_646045_28082020
Фанат
Регистрация:
30.12.2008
Re: Прист в ПВП
50 лвл прист, легко делаю корейского лукаря, точеного на +6,+7, слеер да если уронил, то можно уже и не встать. С соркой и мистиком не пробывал.
Re: Прист в ПВП
Сообщение от ilovepsp:
Дык у приста есть скилл подсечка на подсечку.
Работает только когда его сбили с ног.
Тоже с ног сбивает..
Не?
=) Этот скил есть у всех классов ;)

Аватар для Avariel
Avariel
Guest
Re: Прист в ПВП
И с ног в исполнении приста, если в пвп, он обычно нифига не сбивает:)
Re: Прист в ПВП
та да, у приста низкий базовый показатель нокдауна. помему самый низкий.

Аватар для Бакся
Бакся
Guest
Re: Прист в ПВП
ппц, смотрел на лука и плакал.
ну так вот с бафом на 48-м +25% дмг в пвп у лука, с 1-й натяжки тя выносят с 1 удара!!!!!!!111
в консте лук на протяжении всей игры, дамаг в 1.5 раза больше моих хп с зелеными камнями на хп... твой сон и 1к по откатам не помогут...
насчет сбивания с ног хрень, намного опаснее станы танки, причем для всех опаснее))))
Цитата:
50 лвл прист, легко делаю корейского лукаря, точеного на +6,+7
ну будем надеятся, что пинг у тя не больше 150, при пингах лукаря 450+, потому что против лукарей корейцев ты видимо не пвпшился впринципемогу те ру лукаря подогнать для пвп на 10кк, поугараем
Ваши права в разделе